Девушки боятся быстрого сближения?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ковбой Хаггис, 31 май 2007.

  1. Заметил такую вот ситуацию...
    Повторялась она неоднократно.
    Чем быстрее в отношениях переходишь к поцелуям, ласкам, сексу, тем больше у девушки появляется тараканов, причуд и комплексов.

    Типичный случай.
    Первое или второе свидание.
    Встретились, погуляли, поболтали. Потом девушка начинает невзначай тебя касаться, строить томные глазки, прижиматься бедрами, короче ведет себя очень соблазнительно...
    Естественно меня долго уговаривать не нужно и намеки я понимаю быстро. :xaxa: Начинаю обнимать, ласкать ну и т.д.
    Все супер казалось бы. Девочке нравится, дышит тяжело, еще больше заводится, прижимается, отвечает взаимностью.
    В некоторых случаях свидание заканчивалось сексом или очень откровенными ласками. :smile:
    Но вот в чем проблема!
    Потом у девушек начинаются странности. То настроение меняется непредсказуемо, то на звонки не отвечают, то какие-то подозрения выдвигают.
    Такое ощущение что они боятся что отдали все свои козырные карты и остались беззащитными. :smile: Похоже, что они сами от себя в шоке!!! :smile:

    Интересно было бы услышать мнения на этот счет.
    Что это? Страх или неправильные действия с моей стороны?

    ЧТО ЭТО???

    Ну не стоять же мне идиотом, когда девушка подает явные признаки желания. :xaxa:
     
  2. А это называется...не странности...а ОТНОШЕНИЯ!)
    Вот они то потом и начинаются)
     
  3. Гы! :smile: Так слишком странные эти отношения... Чем это вызвано?
    Таинственность напускают что ли? :xaxa:

    Ага, сначала дадут а потом задумаются! :smile: А тому ли я дала? :xaxa:
     
  4. Это ЖЕНЩИНЫ....пойми они другие)

    Нет...они потом думають и проверяють с сурьёзными ты намерениями или нет)
    А может канешна не понравилось...тож вариант
    А может понимают...что типа не по книжке начали строить отношения...сожалеють

    А проще говорю....да сами не знают!!!
    НЕ ПАРЬСЯ!!!))))
     
  5. Ну то что они другие я уже нащупал... эээ... в смысле понял. :smile:

    Меня уже плющит... )

    Да я уже думал, Конечно, кому-то и не понравилось может.
    Но по признакам вроде наоборот хотелось.
    Не виноватый я! Они первые начали! :smile:
    Фиг разберешь...

    Вот может в этом и дело.

    Я стараюсь, но интересно же узнать женскую натуру.
    Девушки, признавайтесь! :xaxa:
    Может у кого были такие ситуации?
     
  6. и много их таких было ? )))))

    молоденькие девушки у тебя, наверное, да?
    я склоняюсь к тому что девченки начали несколько париться по поводу того что все рано случилось, то есть они этого хотели им понравилось но после случившегося пришло понимание того что надо было несколько повременить поиграть помучить тебя, казаться недоступными и чтобы ты их добивался... в общем обычная игра... тем более тогда ей... то есть им )) было бы что рассказать подругам, о том как ты за ними бегал, добивался и все такое ))) а тут понимаешь сразу все случилось и рассказать вроде как не удобно, вдруг подружки скажут или подумают что она слишком быстро далась ))))... ну в общем наверное именно это девченок твоих мучает и теперь они, наверное, пытаются наверстать упущенное. Внимание не обращай и гни свою линию если тебе понравилось что ты так быстро добился от них взаимности ;)
     
  7. Неправильные действия с твоей стороны.Косяк будет повторяться,пока не научишься разруливать такие ситуации.У всех так бывает,это нормально,не парься)
     
  8. Шесть :smile:

    Ну не знаю... от 19 до 25... :smile:

    Садюги! :xaxa:

    :xaxa:

    Мне-то нравится, да попробуй с ними поговори потом. :smile:
    Некоторые делают вид что ничего не было! :xaxa:
    Им это просто приснилось! :smile:

    А как правильно?

    Дык что же мне не обращать внимание на заигрывания?
    Если я не буду отвечать на их знаки, то подумают что у меня какие-то проблемы или что тормоз.
    Когда сами в руки даются... Что же делать в таких случаях?
    Прикинуться что ничего не происходит? :smile:
     
  9. А я твои мысли должен прочитать про каждую конкретную девушку?
    Цель какая?Вот был у тебя с ней секс,что дальше?,что ты хочешь от девушки?Распиши,обьясни.


    Трахать.Трахать так,чтоб аж сережки из ушей вылетали.
     
  10. Так я и беру... А они потом глючат. :smile:

    Как минимум - повторения секса. Если девушка особенно нравится, то я не против серьезных отношений. )

    Трахал. Сережки не слетали правда... :smile: Я понял! Проблема в сережках! :xaxa:

    Как я мог забыть? Женщины ведь любят ушами! :smile:
    Тааак... Значит, трахать и про сережки не забыть. :smile:
     
  11. Ну это тоже. ) Но глюки начинаются на следующее утро или через несколько дней. Депресняки, сомнения...
    Короче сами не верят в происходящее. )
    И я не знаю радоваться или наоборот... )
     
  12. Ковбой Хаггис, если девушка хочет просто секс с партнером,
    то понятно дело все беседы будут только о сексе..что добавить..
    как разнообразить..что возбуждает..
    а если девушка желает отношений, то она просто волнуется за то что секс был..
    а отношений может и не быть..

    а вы прям трахать, трахать..зачем же так примитивно то?!
     
  13. Девушка не манекен для секса.Она человек-не наладил человеческие отношения,секса не будет,так-как ты хочешь.Хотя подозрительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя в заблуждение)
    И ты готов хоть что-то сделать сам,чтоб они были?
     
  14. Да не всегда это даже беседы. Иногда просто действия с их стороны.
    Например строят некоторые из себя таких примерных девочек, а потом оказывается что у них в головках ТАКОЕ творится... :smile:

    Вот. А как такую ситуацию разрулить?
    Не допускать быстрого секса?
     
  15. Ковбой Хаггис я не знаю не одних отношений которые бы испортил хороший секс..:kruto:
    просто нужно чтобы это было одной из составлющих отношений..
    а иногда кроме секса и ничего нет..с человеком скучно и не интересно..
    хотя каждая ситуация также как и девушка, очень индивидуальна!!
     
  16. Я помедитирую на эту тему. :smile:

    Ясное дело. Только после секса труднее убедить в серьезных намерениях. :smile:

    А как ты считаешь секс должен быть до начала серьезных отношений или после? В основном мне всегда есть о чем поговорить с девушкой которая меня возбуждает. ) К тому же, я считаю, что секс должен присутствовать везде, во взглядах, действиях и словах. Он же не заканчивается после постели. :smile:
     
  17. Всегда пожалуста)
    Начинай убеждать во время секса-кто тебе мешает?)
    Основная проблема невызвона на следущее свидание-не заинтересовал,не обьяснил,что с тобой можно делать там еще.
    Давай сделаем так,в следующий раз,с девушкой,которую ты точно захочешь увидеть во второй раз,перед тем,как ты с ней расстанешься ты назначишь ей следуещее свидание.С указанием конкретного времени и места.А потом снова спросишь что-нибудь у меня в этой теме.Я даже знаю что)
     
  18. Давай. Это независимо от того был секс (или другие обжимания) или нет?

    С конкретным временем всегда большие проблемы. Сам не знаю когда свободен буду.
     
  19. Ковбой Хаггис,
    Элементарно, Ватсон! "Когда увижу тебя в следующий раз?" - и под это время планируй свой график.
     
  20. Секс-опционально.))
    Хотя,если ты будешь возбуждать и не трахать-у тебя будут проблемы с женщинами.В общении)
    Я не сказал,что туда надо приходить,как на работу)
    Я предложил вариант развития(построения) постоянных отношений-проверь)
     
  21. Одна мне этого так и не простила, убить была готова. Но в тот момент у меня не было времени. :xaxa:
     
  22. Мальчики, секс это одно из важных составляющих отношений..потому как мужчина и женщина если они нравятся друг другу они неприменно захотят занятся с друг другом сексом...ну а ранний секс или поздний..какая разница то?!
    самое главное чтобы он радовал и приносил удовлетворение обоим!
    ну а почему девушки Ковбой Хаггис, так реагируют..
    да фиг его знает..может они просто за нервозность прячут неумение строить отношения...
    или страх что типа раз "все так серьезно" вдруг прийдется выходить замуж..))) шутка!! ))

    ну а секс это важно..нужно и очень даже ХОРОШО!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Аа..,а я вот тоже об этом давно догадывался)
    Разница в том,что девушки которые сваливают в туман после так красиво начавшегося и состоявшегося секса,успев понравится мужчине-очень неприятный след после себя оставляют и мужчина часто ломает голову и мозг-почему?почему?))
     
  24. понимаешь ли, когда парень начинает на втором свидании предлагать секс, то соответственно идёт ассоциация "парень - бл*дун", один раз трахнулись, а для серьёзных отношений не оно.

    тут вообще сложный вопрос.
    с одной стороны если парень нравится, то хочется побыстрее перейти к обниманиям-поцелуям и т.п., а с другой стороны хочется чтобы всё было "по правилам", т.е. "цветочки, скромные объятия".
    и не по свойски и быстрый секс.

    просто на мой взгляд это несколько разные отношения и ты сам вынуждаешь их относится к тебе как к мальчику для секса, но не больше.
     
  25. rapt по твоей фразе можно сделать выводы что прям девушки это...
    а что ты хочешь сказать что мужчины так никогда не делают?)))
    и вообще даже если что то не нравятся в отношениях нужно
    разговаривать с друг другом..обсуждать это..
    потому как на одни и теже поступки выводы могут сделаны совершенно полярные,
    потому как женщины и мужчины устроены по разному..))
     
  26. Это ты правильно написала,только рано:smile:Я ему это хотел в следущий раз сказать.Так вот,если ты в ее глазах бл-дун,то ты пропустил один важный этап(будешь смеяться-но он самый первый),твоя задача показать ей,что ты нормальный,адекватный парень-чем тебе и предстоит заниматься на следующем свидании,если ты это пропускаешь.

    Приятно,когда есть люди,которые читают тебя между строк!:flowers:
    А на самом деле такого было,и было много и я так не хотел бы чтоб так было,я не такой!ah)
    А-а,очень по разному!
     
  27. rapt,

    ну прости)) телепатия что то сбой дала, видимо давление атмосферное меняется))

    главное вовремя понять когда уже ты ДОКАЗАЛ и можно уже предлагать секс и т.д.
    а то честно говоря чрезмерно долгие доказывания могут конечно тоже утомить девушку.
     
  28. Так я НИЧЕГО не предлагал! :xaxa:
    Только отвечал взаимностью и проявлял разумную инициативу. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. А когда не понял и поторопился-не забыть это сделать потом)
     
  30. Я конечно понимаю что я рассуждаю с позиции не 17 летней девушки..
    просто если тебе человек нравится зачем ему вешать ярлыки..
    мы же все себя во влюбленном состоянии ведем не по сценарию..
    посему я и говорю что нужен диалог..
    ну а кому то что то доказывать я лично вообще не вижу смысла..
    потому как отношения можно построить тогда когда мы ничего из себя не изображаем..
    а просто получаем удовольствие от процесса общения!
     
    1 человеку нравится это.
  31. А ты его еще не знаешь потому что.Ты согласна с тем,что он какое-то впечатление о себе все же оставит?
    Не доказать,а показать.Слова-то разные,смыслы тоже разные)Дадим человеку шанс узнать нас по-настоящему?ah)
     
  32. Конечно, конечно!!! шанс узнать нас по настоящему это всегда
    замечательно..а уж какой будет секс быстрый или изысканный это
    вещь вообще непредсказуемая..но приятная..)))
     
  33. Ковбой Хаггис, приводи своих девушек к нам, пусть почитают тему, может смогут расслабиться и почувствовать удовольствие ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Silv_bell,

    а у тебя не было бы ощущения резиновой куклы, если парень просто сразу всё сводит к постели?
    на мой взгляд интересное общение потом..вещь возможная, но спорная.
    парень показал тебе что ты ему интересна..на тему "куда вставить", а не как человек.
     
  35. Гали, наши с дебаты немного бесмысленны..
    потому как в моем случае говорит опыт..а в твоем возраст..))
    просто когда девочки бесконечно жалуются на тему, что с ними не говорят
    а сразу тащат их в постель..ну это вообще вопрос крайне спорный...
    потому как я не знаю не одной женщины в постели которой оказался мужчина,
    который ей был не интересен хотя бы в аспекте секса..
    это мучжины только так думают..
    точнее женщины позволяют им так думать что выбирают нас они..)))
    а уж кому мы интересны и чем это вопрос совсем другой темы..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Несказанно извиняюсь, но бывают ситуации, когда мужчина интересен не как человек, а как "может вставить" ...
    И что-то разговоров особых от него не требуют ... ))))
    Всё от текущих потребностей зависит, на мой взгляд. Их тоже стоит учитывать.
     
    1 человеку нравится это.
  37. И не говори! Как я сразу не додумался? :smile:

    Гали, представь такую ситуацию.
    Девушка САМА заигрывает, прижимается, намекает.
    Парень отвечает на намек. И пошло поехало!
    Если девушка не хочет, то не будет таких фокусов выкидывать.
    Если парень будет тормозить, то ты же первая скажешь, что он ненормальный. Если начнет распускать руки - значит ему только секс нужен. :smile: Замкнутый круг!
     
  38. Где тут девушка которая не хочет?))Покажите!
    З.Ы.
    Неперекидывай ответственность за секс на девушку-ты сам захотел)
    Обрети культуру секса)
     
  39. Золотые слова! И я про то же. :smile:



    А она была против как всегда! :xaxa:

    Да куда мне деревенщине? :smile:
     
  40. Спокойный...."Несказанно извиняюсь
    а еще лучше "выставить"..а то вставит и что дальше делать ума не приложит)))
    а об чем уж тут говорить то... только и думаешь -- Хде мои весчи!))))))

    вот мужчин с потребностью -- "кому бы тока.".. -- видела и не мало..
    чего про женщин не сказать.. есть.конечно,но не в таком ко-ве.как озабоченный сильный пол))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. nata_N

    А кто говорил про количество ? Рабинович, вы говорили про количество ? А вы, Кацман ?)))
    Я не мужской шовинизм тут продвигаю, мне за объективный подход обидно )))
     
  42. Дарю тебе "волшебную таблетку"(с)(запатентовано)использовать строго по назначению)
    "Поднимаюсь на фуд-корт и там начинаю действие. Вижу столик, за которым сидит парочка девушек едят блины и пьют пивасик. Я подхожу к ним и спрашиваю:
    -Вы еще долго здесь будете сидеть? (очень хороший опенер, на разрыве шаблона дают прямые и честные ответы!)
    -Да нет. У нас скоро сеанс. А что?
    -Мне нужно у вас кое-что спросить. Я сейчас подойду. (через пару минут к ним подсаживаюсь и начинаю тихо жжечь))
    -Мне нужна ваша помощь или совет, или хотя бы взгляд со стороны. У меня ситуация повторяется уже почти год подряд. Я знакомлюсь с девушкой (АМ на них), общаюсь. Через какое-то время нашего (АМ на себя и на них) общения происходит секс. И тут ОДНО НО! Как только она (АМ на девочек)узнает что у меня 23 сантиметра (АМ на свой член), в них (АМ на девочек) что-то переключается. И они (АМ на девочек) меня перестают воспринимать как личность, воспринимая меня только как СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ.(АМ НА СЕБЯ)
    -?!
    -Мне нужен ваш взгляд со стороны."
    Далее цитировать смысла нет,так как речь свелась известно к чему. Причем так, что они активно давали мне советы.
    Этот простой подход убивает сразу дофига разных зайцев. Дает множество возможностей!)))
     
  43. rapt
    Петя,совет,конечно,сногшибенный!
    тока у вот вопросец -- Ты к совету ..эти 23 см для показу тоже выдаешь ? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  44. rapt, пасиб за совет. :xaxa: Но кто такой АМ? :smile:
    Типа посочувствовали? :smile:

    После расстрела зайцев ты с каждой девочкой реализовал возможности или по очереди? :smile:
     
  45. Аналоговое маркирование слов,в данном случае жестами и голосом.

    Мне не каждая нравится:smile:

    Да.
     
  46. Ковбой Хаггис,

    ну понимаешь, одно дело на первой свиданке невзначай прикоснуться бедром и вообще чуть не упасть чтобы парень приобнял и за ручку взял, а другое дело, это когда ты вместо того чтобы за ручку брать, сразу раздевать начинаешь))

    но вообще, Спокойный прав
    может тебе просто попадаются такие девушки.
    или ты таких сам выбираешь. в таком случае ты вставил - ну ей больше и не надо. ты не был интересен как человек.
     
  47. Тема почищена от флуда. Убедительная просьба соблюдать правила форума по этому вопросу. Не выполнение правил повлечёт за собой наказание.
    С уважением,madam_Budur.
     
  48. Невзначай? :xaxa: Моему организму такие шутки невдомек! :xaxa:

    Ну я же не говорил, что всегда все заканчивается именно этим. ) Чтобы раздевать нужно место подходящее найти.
    Поцелуи и обжимания чаще. ) Просто даже после этого у некоторых женщин что-то происходит с психикой. Вот о чем речь шла. )
    У самого несколько раз крыша ехала от скорости событий и от неожиданности. Как пьяный ходил. )

    Мне такие нравятся, наверное. Страсть и все такое... :xaxa:
     
  49. Блин... я узнаю себя.. Типичное поведение молоденьких девушек..)
     
  50. Блин! Я уже устарела =(
    Никогда себя так не вела и не веду.
    Номер телефона просто так раздавала направо-налево. Но вот чтобы дойти до интересного места ,а потом задуматься =) Это возможно только в одном случае - не понравился именно в этом плане.
    А если все было нормально,то скрываться он этого МЧ даже и не подумаю=) "Требую продолжения банкета!"(с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru