Вернуть бывшего парня...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем K@t-enok, 31 май 2007.

  1. Нужен совет... Незнаю что делать, последнее время все чаще и чаще думаю о бывшем парне...Хочу его вернуть...Хотя не уверена что все хорошо будит, и насколько оно мне нужно. Расстались по моей инициативе. А сейчас хочу вернуть, но не знаю как...Сама я не могу сделать первый шаг. И еще, он после меня встречался с моей подругой, и это наверно меня и останавливает ему позвонить и поболтать. Подскажите, что можно сделать.:upset: Забыть не могу, и переключиться на кого то другого тоже, как не пытаюсь.:donkknow:
     
  2. Позвони и поболтай. Причём тут подруга? Неужели ты считаешь, что если ты его бросила, то он до самой смерти должен целибат соблюдать был?
     
  3. а зачем ты с ним расставалась, а теперь хочешь воссоединиться?
     
  4. Зачем тебе бывший? Расстались один раз, расстанетесь и в следующий раз. Лучше поищи другого. Разве ты не знаешь, что дважды в одну и ту же реку не входят?
     
  5. Zaichenja,
    Я и сама знаю, что в одну реку дважды не входят, но ничего не могу поделать. К тому же я понимаю, что из наших отношений мы взяли не все, слишком много людей лезло в наши отношения и оказывало давление.
    Shelda,
    Н упросто было много хороших моментов, и сейчас я не думаю что в ближайшее время найду что -то лучше. Хотя, мне многие и говорят, что я достойна лучшего.
    Тунеядец,
    Я не могу позвонить ему, потому что не знаю , есть ли у него сейчас девушка, да и вообще как он ко мне относится. Была бы какая-то причина позвонить...
    Я хочу его вернуть, хоть и понимаю все минусы.
     
  6. Только ради этого не стоит его возвращать. А то из твоих слов следует, что раз пока никого нету и в ближайшие время никого не найду, то пускай еще с этим поиграю.
    А с другой стороны, от куда ты знаешь, что никого не повстречаешь? А вдруг сегодня ты будешь идти домой, а к тебе подойдет симпатичный, молодой парень, предложит познакомиться и в будущем станет любовью всей твоей жизни7

    Если они так говорят, то это действительно так. Многие тут говорят и говорят правду, что если вы расстались, значит это была не твоя судьба и еще все впереди.

    Не нужно ему звонить. Есть еще понятия «чувство собственного достоинства», так вот не нужно переступать через себя.

    Я тоже хочу кого – то вернуть. Но что сделать если это не в моих силах. Стараюсь смериться с этим. Вот и ты смирись. Настанет время и на твоей улице будет праздник.
     
  7. А какое это имеет значение для тебя?

    Я тоже не знаю,а давай ты сама у него спросишь?)
    Есть причина,я ее знаю!Тебе сказать какая? ;)
     
  8. #8 K@t-enok, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
    rapt,
    Да, какая причина? Мне очень интересно.. :smile:
    Zaichenja,
    Вот об этом я и говорю, что не могу позвонить. Мне не дает чувство собственного достоинства сделать это. Zaichenja, Спасибо большое, за советы. Наверное ты действительно права.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Надеюсь с причинами разобрались))

    А вобщем случае хотя бы судя по этому пункту
    я уже думаю, что "овчинка выделки не стоит", но если очень хочется, если ещё не наигралась, то предложи ему ещё поиграть в "любовь". Именно так как говорил товарищ Тунеядец, в сообщении
     
  10. Почему поиграть в "любовь" ? Да , я не говорю ничего про любовь. Но это и не "игра", не думаю, что у меня на душе было бы так плохо, если бы это была игра. Я действительно хочу быть с ним, но сама не могу ему позвонить просто так. К тому же я видела как он реагировал на звонки своих бывших, когда мы встречались...
     
  11. Если у тебя уже душа болит, а сердце плачет, и ты знаешь, как он может прореагировать на твой звонок, то тогда лучше не звонить.
    А сколько времени прошло с тех пор как вы расстались?
     
  12. Ну около двух месяцев как мы расстались.
     
  13. Так может не стоит ворошить прошлое7 Если бы он хотел быть с тобой, то наверное сам бы давно уже позвонил тебе.
     
  14. Я впринципе так же думаю...Но насколько я его знаю, чтобы он позвонил... должно произойти, я даже не знаю что. Просто прошло столько времени, я его вроде забыла, а последнее время опять думаю о нем.Чем не пыталась занять свои мысли, всё сводится к нему...
     
  15. Это называется ностальгия. Думаю вспоминать ты будешь о нем еще не один раз и до тех пор пока не прейдет новая любовь.
     
  16. вот потому
    А вот на счёт души
    Тут есть много объяснений, почему потом мучают воспоминания о прекрасно проведённом вместе времени и желании вернуть его назад, но только его не вернуть - это прошлое...
     
  17. K@t-enok,
    я хочу уточнить. то есть вы 2 месяца назад растались и у тебя никого не было? а теперь ты по нему тоскуешь?
    ну так может быть тебе просто захотелось чтобы кто-то был рядом и ты думаешь о том что он был бы неплохим кандидатом на роль того кто был бы рядом?
    вы вообще долго вместе были? почему расстались, из-за чего?

    я считаю что бывают ситуации когда отношения и после расставания не исчепали себя, да возможно если вы и восстановите отношения вы через время снова расстанетесь, но тогда вы уж расстанетесь так расстанетесь, расстанетесь с концами и ни тебя ни его не будет тянуть друг к другу.

    вот как его вернуть, это вопрос, конечно, непростой...
    и этого не стоит делать если он этого не хочет! а я крайне сомневаюсь что он горит желанием вернуться к тебе, потому что наверное как-нибудь дал бы о себе знать... хотя если учесть, что ты хочешь его вернуть, но первый шаг сделать не можешь, то возможно и он также? я его характера не знаю, тебе, наверное, будет проще на этот вопрос ответить...
    и еще я не понимаю почему ты не можешь позвонить ему просто так, скажешь "привет", спросишь "как дела, что нового" и пр., можешь позвонить в какую-нить вашу с ним дату, ну например скажешь ему "а ты знаешь сегодня было бы ровно год (полтора два три и т.д.) как мы вместе... если бы мы были вместе" или что-нить другое... каждый день есть какой-нибудь праздник можно просто взять и поздравить с этим праздником ))) это просто как повод чтобы позвонить... и ничего не говоря о том что ты скучаешь по нему и тем более что хочешь вернуть заканчивай разговор, говори "я была рада тебя слышать, ну пока!", а потом жди, если реакции не будет, значит позже надо будет позвонить еще раз.
     
  18. Два месяца-очень маленький срок,чтобы забыть человека,которого любил.Для того чтобы залечить любовные раны,людям порой требуются годы,а то и вся жизнь.Время лечит,поверь мне,начинай новую жизнь,раз с ним рассталась-значит не устаивало,изменится-он все равно не изменится,а со временем натыкаешься на все более раздражительные причины.
    Где-то я прочитала мысль.: Представьте ваши разрушенные отношения горсткой риса,возьмите ее в ладонь,тщательно рассмотрите,выберите самые красивые,гладкие ровные,и сохраните-это будет память,а остальное выкиньте в мусор.
    Все это верно,но вот я столкнулась с проблемой,что эти красивые рисинки не дают мне в полной мере любоваться жемчужинами моей теперешней жизни.(((Вот так.
     
  19. Вот и я о том, все говорят что толку, вы все равно расстанетесь... Но дело то в том что отношения действительно не исчерпали себя.
    А характер у него именно такой, что чтобы он позвонил, должно действительно что-то произойти. Да и возможно задето его самолюбие, потому что кинула его я, возможно он даже думает что из-за кого-то. Хотя за это время я ни с кем не встречалась. После расставания он ни раз давал о себе знать, но при этом уже встречался с другой девчонкой, сейчас насколько знаю они уже расстались, да и он пропал.
    А позвонить на какую нибудь дату, я попробую.
    Ёжик,
    Спасибо большое, меня действительно твое сообщение навело на некоторые мысли :smile:



    Fair,
    Я его вроде не любила, думала расстанусь с легкостью, а оказалось... тяжело...Особенно когда всегда всплывают хорошие моменты,когда гуляешь по местам где вы были вместе... А насчет риса, мне понравилось...:smile:
     
  20. По-моему тут всё ясно.K@t-enok ты вроде понимаешь,что вряд ли что-то получится,но хочешь чтобы тебя в этом переубедили.
    У меня тоже два месяца назад был случай когда я попытался в одну реку дважды войти,лучше бы не входил,чесс слово. Всё получилось настолько тупо и противно,я сначала тоже думал,что смогу что-то изменить,но жестоко в этом ошибся( вообщё не хотел про это никому говорить,но сейчас даже смешно вспоминать)
    Ваши отношения похожи на лимон)
    Ты из него не всё выдавила и выкинула,потом захотелось дожать остальное.Бац ! а он уже испортился...
    А когда исчерпают,ты ведь снова его бросишь.Или я не прав ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Нет, просто в нашей жизни всё возможно, в том числе и повторное расставание.
     
  22. Возможно,то возможно) но подумай,надо ли тебе потом расставаться,если конечно это будет иметь место.
    Ты уверена,что оно тебе надо ? :smile:))
     
  23. #23 Zaichenja, 2 июн 2007
    Последнее редактирование: 2 июн 2007
    Так выбрось этот рис и наслаждайся жизнью.

    И еще когда этих мест так много…

    А расставаться всегда тяжело.

    Вот ты говоришь отношения ваше не закончены, не выжаты до конца. А это ты сама решила? Понимаешь, мне тоже кажется, что наши отношения еще могут продолжаться, а вот проблема в том, что он так не считает. А вот если бы вы оба так думали, то наверняка сейчас бы были вместе.
     
  24. Видимо он так не считает...Я узнала сейчас , подтверждение этому...оч не приятно и больно....Слава Богу, я ему не позвонила, и не показала что у меня на душе..
     
  25. ПРЫЛЕТЕЛИ ВЕСЕННИЕ ПТЫЧКИ с и РИС тот ТЮ-ТЮ.......)))
    Уверяю тебя,что и через 10 лет ты будешь помнить об этих отношениях только счастливые моменты.Разве что сейчас сердце сжимается,а на глазах слезы,а потом ты будешь улыбаться и глаза засветяться от приятных воспоминаний и умиления самой собой)))
     
  26. Иногда лучше показать. Стесняться нечего - корона точно не упадёт.
     
  27. :smile: Да наверно.
    Я сама так думаю, что в этом нет ничего такого. Но сейчас я вполной мере понимаю что это за человек, и он не поймет... Но, как не странно, после того как кое что узнала, мне стало заметно легче. Почти уже и не думаю о нем.
     
  28. Потому что когда ты еще того не знала, то у тебя была какая – то надежда. Ты верила, что возможно вы будете вместе. А теперь ты поняла, что все закончилось окончательно, на душе твоей стало спокойнее и ты потихоньку выгоняешь его из своих мыслей. И правильно делаешь)))
     
  29. Да, видимо это так и есть. Содной стороны было не приятно, но сейчас я только рада, потому что точно уверена что с этим человеком у меня уже ничего не может быть, и что это не мой человек. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ты заслуживаешь на лучшее и впереди тебя ждет настоящее счастье. А это была подготовка)))
     
  31. Трудно конечно!!! А стоит ли ему звонить???Может не нужно... Если вам судьбой предназначено быть вместе, то вы будете!!! Потерпи... а если не можешь, то сядь удобно, расслабься, и подумай о том ,что у вас произошло!!!! Подумай о своих и его ошибках одновременно!!!!!! Если ты поймёшь, что он нужен, то позвони, тут нет ничего плохого!!! Ну и что, что обломаешься - вдруг!!! Зато попробовала!!!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!!!
     
  32. K@t-enok,
    раз ты сама решила, что это не твой человек, то действительно не нужно пытаться снова завязать отношения с ним. Просто сейчас вокруг тебя нет подходящей замены, поэтому ты хочешь попробовать с ним снова повстречаться. Есть свойство у памяти - со временем забывается плохое, помнишь только хорошее, что было в отношениях и кажется, что все было не так уж плохо. Но стоит вернуться - опять встают те же проблемы, иногда в еще большем объеме, короче, наступаешь на одни и те же грабли. Я думаю, лучше какое-то время побыть одной, заняться собой, а там может и кто-то другой появиться.
     
  33. Вот Гарпия права. Правильно говорят, что время лечит. Но должно пройти немало времени, чтобы стало совсем хорошо. Через некоторый промежуток времени нам становится немножко лучше, наши раны понемногу затягиваются и уже не так болят. И мы забываем все плохое, что было до этого. И уже не против простить все, забыть все неурядицы, что были до этого и снова начать все сначала. Но мы делаем огромную ошибку. Потому что так как было раньше никогда не будет.
     
  34. Когда уходят - не зови!
    Летящий снег недолго кружится...
    Ты просьбой не вернешь любви,
    А лишь нарушишь свое мужество...(c)

    no_comments...
     
  35. тебе хочется его вернуть потому что возможно он не бегал за тобой и не просил вернуться к тебе, по моему такое ощущение появляется у каждой девушки. К тому же ты говоришь, что он встречался с твоей подругой, а чувство собственности срабатывает у каждого.

    Я думаю тебе не стоит его возвращать, ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  36. K@t-enok,
    вот оно! мы начинаем ценить только тогда,когда потеряем!
    ой представляю как тебе "классно"..
    Я думаю, что оно тебе не надо. Хочешь вернуть потому что он был твоим, а теперь его нет, он с другой .. ему хорошо.. а тебе нет.. ну и в таком духе) просто поживи без любви и отношений пару недель или больше (кому как) и увидишь, что останутся только воспоминания.. не приятные, и даже не неприятные.. а просто паралельнось)
     
  37. Такое бывает не только у девушек. Есть и парни такие, которые не знают чего хотят от жизни. А потом когда наконец – то понимают, а при этом поезд их уже ушел, то начинают мозги до костей е….ть.
     
  38. Надо же... женщины, оказывается, тоже влюбляются.. я не знал об этом.. Ну, раз он больше не хочет быть с тобой, я думаю, тебе будет проще о нём позабыть
     
  39. Просто наверное ты знал очень мало женщин.
     
    1 человеку нравится это.
  40. мы расстались по моей инициативе..точнее после нашей последней встречи я просто ушла и не позвонила больше....прошло около 3-х месяцев, и мы начали общаться в интернете,т.к я находилась за границей.потом я приехала, и общение пропало...прошло еще месяца 4. и вроде бы все стало налаживаться...и в тот момент.когда я решилась сказать ему,как мне плохо без него и хотела попросить прощения......и попросить его вернуться- он попросту пропал.не отвечает на звонки и сообщения...а я без него не могу уже жить...что делать? он мальчик большой,ему 28...мне 19...но с первой нашей встречи он влюбился в меня как ребенок....чуть ли не на второй день рассказал своей маме про меня и был готов познакомить с ней...он даже мечтал о детях.наших детях.....а я никогда раньше не любила..и попросту испугалась таких быстрых темпов с его стороны....теперь и кусаю локти....
     
  41. чьи?

    если ты хочешь продолжения отношений и если это действительно нужно вам обоим, то они состоятся при любой погоде.
     
    1 человеку нравится это.
  42. не понимаю одного: зачем возвращать то, что уже больше не ваше?
     
  43. объявится. вы ж первая его бросили, он просто мстит. если любит, объявится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru