Помогите пожалуйста найти подход к девушке...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Девственник2007, 1 июн 2007.

  1. Она - моя соседка, ей 18-19 лет, учится в универе, ооооочень привлекательна и обоятельна.
    Я - ушел из этого универа по причини скорей лени, сейчас работаю в инете (то есть не выхажу на улицу и сижу как дурак днями вкалываю), мне 20 лет.
    В детстве (когда было мне 8-12 лет) мы на улице часто играли вместе, и не раз я с ней оставался на едине и как бы балтал так по пусткам (маленький, дурак) нас даже во дворе пожинили, ну это детская игра чисто, мы никак на это не реагировали. Потом после окончания 9-ого классса я узнал об инете (чтобы он трижды провалилися, хотя нет, не надо :upset: ) перестал выходить на улицу, не вижу девушек, все подруги стали друзьями и даже с ними не виделся по многу лет. В общем недавно встретил ее, ту самую девушку, Елена имя ее, и разинув рот проглатил язык от того как она сильно похорошела, это просто ангел спустившийся с небес. Она прошла мимо , в двух шагах, я ничего не смог сказать, я так давно ее не видел.

    Сейчас проклинаю себя что тогда, в ту минуту не среагировал. Хочу ее пригласить куда-нибудь (будь то кино или еще чего) просто я с детства мечтал о ней, а она такая оказывается прекрасней чем я думал раньше. В общем хелп, как быть? она живет этажем ниже и в другом подьезде (подьездов в доме всего два) Не знаю есть ли у нее сейчас кто-нибудь или нет, но мне все равно, просто хочу с ней поговорить (пока не знаю о чем). как и при каких обстаятельствах лучше это сделать? когда? по утрам видимо она ходит в универ, но сейчас каникулы у всех, поэтому утро отпадает. Как лучше?

    пс. до сих пор храню фотку со дня рождения моего (мне было 10-12 лет) это был единственное день рождение когда я пригласил друзей, потом все. На фотка она совсем ребенок, но именно в нее я влюбился тогда :love:

    ппс. сори за ошбки если встречаются, писал на лету...


    кто чем сможет, какие советы, любые мысли по теме, пожалуйста, выскажите их тут, буду очень благодарен :upset:
     
  2. слушай, а что если тебе написать на асфальте перед ее домом признание в любви? можно прямо около подъезда...она точно заметит, мимо не пройдет. думаю, ей в ее юном возрасте будет это приятно. можешь не подписываться...напиши что то типа...я всегда рядом с тобой... намекнув тем самым на свое соседство с ней. вот! это будет первый шаг. она будет заинтригована. заинтересована. даже если сейчас у нее есть уже молой человек, что сам понимаешь, при ее привлекательности не исключено. Второе! выходи ты из инета наконец!!! в мире есть куча других интересных вещей. Если ты работаешь по средствам инета, работа не должна занимать все твое время. Ты ведь молод! Тебе надо выходить в люди, общаться с людьми, заводиь новые знакомства. Ты меня извини, но если ты будешь замкнут, ты не сможешь ее завоевать. Ты будешь ей просто неинтересен. Сейчас займись прежде всего собой! стань интересным для себя, а потом уже сможешь безошибочно действовать. Удачи!!! Детство связывает людей гораздо крепче чем знакомства во взрослой жизни. Так что у тебя есть реальный шанс на то что все сложится наилучшим образом.



    ты девственник???
     
  3. Спасибо тебе огромное Настоящая_леди, как считаешь, что именно написать на асфальте? писать лучше ночью наверно? :smile: уже предполагаю что буду писать под утро, в 5 утра после работы я выхожу на улицу на утренюю пробежку, и после или до этого можно написать признание :smile: ее балконы как раз выходят во двор и етсь огромная площадка на асфальте :smile:
    На счет интереса, как бы я с детства начал заниматься тяжелой атлетикой, это единственное что мне доставляет огромное удовольствие, снимаю стресс и прочие недуги через железо, возможно это не правильно... еще, представьте человека не имеющего внешних друзей, как выходить в люди?? просто идти в клуб и присесть? я даже не представлю такое :( что подскажите..

    пс. идея с асфальтом кульная, на днях напишу такое, подскажите девушки, что бы вы хотели прочитать на подобных надписях? не хочу облажаться...

    ппс. я девственник как это не печально...... пока все искали половинку чтобы разделить девственность я прозибал время за компом (( дурак..
     
  4. Это очень даже правильно!
    Если тебе всего-то 20 лет - то не дурак.
    А вот если у неё есть МЧ, то она скорее подумает, что это от него и...
    Так что лучше просто подписаться (мелким шрифтом)) Имя, типо. Фамилию не надо))
    Девственник2007,
    Хотя, если её гипотетический МЧ твой тёзка...
    Вобщем удачи! И:
    Не в клубах счастье!))
     
  5. #5 rapt, 1 июн 2007
    Последнее редактирование: 1 июн 2007
    Нет ничего проще-едешь в самый понтовый клуб на своем новом Лексусе,проходишь фейсконтроль-ведь ты же одет в шмотки от Cavalli),и сверкая эксклюзивными швейцарскими часами садишься на самое видное место в клубе или на крайняк снимаешь vip-зону,заказываешь стаканчик виски и ни на кого не смотря ждешь 5 минут,пока девушки не начнут подходить к тебе),далее лениво знакомишься,раскатываете с ней дорожку сам знаешь чего,ненавязчиво рассказываешь о своем вояже на Мальдивские острова и легко улыбаясь просишь лишить тебя девственности)Далее увоз домой,в пентхауз,легкая музыка,обьятия,разговоры,секс.
    ИЛИ ИДЕШЬ СЕГОДНЯ В СОСЕДНИЙ ПОДЬЕЗД И ПРОСТО ПОГОВОРИШЬ СЕГОДНЯ СО СВОЕЙ СОСЕДКОЙ,КАК ТЫ И ХОТЕЛ,НИ О ЧЕМ)
     
  6. Спасибо тебе огромное Настоящая_леди, как считаешь, что именно написать на асфальте? писать лучше ночью наверно? :smile:


    Написать можно все, что подскажет сердце ну и что вместиться конечно на асфальтовой площадке)) К примеру можешь написать, что влюблен, но признание твое личное ей еще впереди! А вот подписываться или нет решай сам. Можно конечно мелко подписаться. Но послание такое вот романитичное без подписи....еще более романтичное. А чтобы не подумала, что это кто то другой...укажи на свое соседство.
    Пиши под утро конечно! Только не мелками пиши) А то вдруг дождик пойдет, да и быстро смоется. Пиши краской))) Белой) Работай на контрасте)
    Твое увлечение "железом" очень даж хорошее!!! Поддерживаешь свою физическую форму. Это только твой плюс в дальнейшем общении с девушками.
    Что же до того, где знакомится и заводить новых друзей. Ты из Москвы?
    На сколько я знаю, форумчане отсуда встречаюся в реале. Вот возьми да пойди как нибудь на одну из таких встречь. Сразу найдешь думаю с кем пообщаться. Так же можешь встретится с людьми с других форумов, на которых ты обычно общаешься.
     
  7. ИЛИ ИДЕШЬ СЕГОДНЯ В СОСЕДНИЙ ПОДЬЕЗД И ПРОСТО ПОГОВОРИШЬ СЕГОДНЯ СО СВОЕЙ СОСЕДКОЙ,КАК ТЫ И ХОТЕЛ,НИ О ЧЕМ)

    это было бы здорово, но чет я думаю что это слишком рано или резко, мы как бы не общались около 3-4 лет, не то чтобы не общались, я ее даже не видел. а тут бац и появился, да еще и домой приперся :donkknow: , или много думаю? :zip:

    как на счет того чтобы написать: "я люблю тебя, Лена и всегда рядом с тобой" или "Лена, я тебя люблю уже больше 10 лет.." (так она возможно вспомнит о нас, а может и нет) ну или что-то в этом духе.. или как лучше? на счет краски, если белой не хило так получтся, она заметит точно, на много лет останется.. :smile: но как бы указать на то что это я? подпись с моим именем не катит имхо слишком броско и ясно, возможно ее поставлю в неловкое положение :smile: или опять ошибаюсь? блин... чеж такое сделать..
     
  8. Резко или рано-поговорить с человеком ни о чем ?Просто поговорить?...
     
  9. Девственник2007, ну что написал???
     
  10. Ты дурачек неслушай писать че то на осфальте ето глупо я бы тебе предложыл (как небудь выцепить ее на улице (главное чтоб ты был с фоткой той ) и сказать девушка а вы не помните меня 9например она скажет нет) покаы ей фотку и так может блтже к друг другу будетете!!!!!!!!! воть тяк
     
  11. Интересный ты парень, Девственник2007!!
    Значица, зайти поговорить с девушкой "ни о чем" для тебя "слишком рано и резко", а написать на асфальте (фактически прокричать на весь мир о своей любви) в порядке вещей...... хммм....... Выходи на улицу вобщем. Начни с "Привет!". Несколько комплиментов.... Маленькие ни к чему не обязывающие подарочки..... и пошло-поехало))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru