7 грехов. Какой у вас?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Gali Inimitable, 1 июн 2007.

  1. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Примыкаю к рядам похотливых!
     
  2. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    А я псих оказывается;))) А вроде бы такая пушистик;))
    Ваш смертный грех Гнев
    Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
    .. Хотя в чем то этот тест и прав:smile:)) Надо подумать!!! Чёрт и очень даже прав,в гневе я ужасна,разъяренный маленький хомячок)))
     
  3. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Чревоугодие
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?
    вот ужас((((
     
  4. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен

    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.[​IMG]



    получив такой ответ я возрадовался и пошел в обнимку туда куда меня повели...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    оо) ну воть я тож похотливая особа)) хо-хо, парниша! и где там у вас главный дьявол? ко мне его сюда!)):grin:
     
  6. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    И аватарка cofe !!! О_о
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    у меня уныние, никогда бы не подумала!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    "Ваш смертный грех Чревоугодие
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?"

    Да!!!Покушать я люблю,но,к счастью,проблем с весом нет:smile:))
     
  9. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех ГордыняДумаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
     
  10. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Гордыня...
     
  11. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Уныние
    Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

    Тю, ерунда!! Особенно фраза о том, что я уже похоронила себя заживо!!
     
  12. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Уныние
    Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать
     
  13. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Гордыня. А безгрешных нет?
     
  14. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Алчная я... как выяснилось :smile:
     
  15. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Гнев
    Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
     
  16. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех УныниеПосмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
     
  17. Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
     
  18. Ваш смертный грех Гордыня

    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

    Да ну неправда) нет у меня никакой гордыни)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ваш смертный грех Гнев
    Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас
     
  20. Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  21. Ваш смертный грех Похоть
    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

    Ну вот! А с виду белая и пушистая:rolleyes:
     
  22. ужас какой.. не.. ну я бы уж прям уж так уж .. уж не сказала уж бы уж))))
     
  23. ........................
     
  24. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

    [​IMG]


    ах да, ушел по указанному направлению :xaxa:
     
  25. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни
    Ну как всегда
     
  26. нашла фото гнева))
    [​IMG]
     
  27. Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

    O_o
     
  28. Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

    АХАХАХАХ)))) У меня вес 45 и рост 170)) А я ещё комплексовала по поводу того, что слишком худая) Дак я жирная же вообще, как выяснилось))) Хотя... ем-то я что попало... но тупо не толстею)
    Курево - это моя страсть, здесь всё верно)
    Бухло только по праздникам (ну или только на репетициях)))))
    Короче, чё-то оно мне не то выдало))
     
  29. Ваш смертный грех Уныние
    Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

    хм))...вопросы казались такими нелогичными, но уныние у меня и правда присутствует(
     
  30. Ваш смертный грех Чревоугодие
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?
     
  31. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни
    angel)
     
  32. Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
     
  33. Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  34. Ваш смертный грех Уныние
    Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

    Это правда(((
     
  35. Ваш смертный грех не обнаружен
    Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
    30.09.2007, 17:55
    Первый раз был пройден тест. Гордыня :smile: Даа, без комментариев. А ему удалось... за это время :smile:
     
  36. ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ЗАВИСТЬ
    Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.

    [​IMG]
    Никогда бы не подумала. Что угодно ожидала услышать. Там чревоугодие например, гнев та даже уныние.
    А сделали меня завистливой, та еще и на гордыню намекнули.))) Хотя второе будет правдоподобнее. Да, я себя люблю.)))

    Вообще я ужасно недолюбливаю чувство гордыни в других. У каждого свой крест. Свои взлеты и падения, свои проблемы. И смысл кому-то завидовать?
    P.S. А жаль картинка не загружается. Мне так понравилась девушка со змеей в зеленом платье. И фон там интересный.)
     
  37. Ваш смертный грех Похоть

    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
    **************************
    Да не, кажись не про меня, хотя кто знает....
     
  38. Это как Зеленский в "Вечернем квартале": "Нет, нет... но где-то там в глубине души...")))
     
  39. Не знаю такого))))
     
  40. А ты откуда сам?
     
  41. оттуда)))
    Йошкар-Ола
     
  42. Это РФ?

    Просто "Вечерний квартал" это украинская телепередача.) И Зеленский соответственно.)
     
  43. Она родимая))))
     
  44. Значит интуиция меня не подвела. Чего не скажешь про Гугл.)
    Признаться сразу как-то растерялась. А то сколько на карте европейских городов существует с названием на Е, ух! И на мой взгляд, красиво звучит.)
     
  45. Ledy Spring,

    Гугл города Йошкар ола не знает?

    Йошкар-Ола - единственный город на букву Й в России, насколько я знаю))))
     
  46. Вася Я,
    Ай-ай, я все напутала.) Это не Гугл его не знает, а Типа-топ. Теперь поэкспериментировала с Гуглом, он оказывается смышленнее. Так шо Гугл Рулит:kruto:
     
  47. Да! Не то шо Яндекс
     
  48. ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ЧРЕВОУГОДИЕ
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?
     
  49. cпустя два года перепрошел тест...
    Да вы просто святой человек!
    Черт подери, да когдаж я испорчусь то а? :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. а я не стала проходить этот тест))) классно быть атеистом)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Каролина
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    5.964
  2. Вятко
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.928
  3. Alyon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.293
  4. Валет
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.727
  5. Shane
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.011
Общение на MLove.ru