Если он ушел?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vanilaaaaaa, 2 июн 2007.

  1. Я с тобой согласен вполне. Просто проблема в том что в самом начале он неначинает стоить отношения сам, пока в его тихий омут не кидают камень. Да может я и ошибусь может это он начал стоить отношения я не буду его защищать. Но просто некидайте камень в омут таких мужчин и они обойдут вас стороной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. никогда не просила его отчитываться и докладывать.я прекрасно понимаю, что человек долгое время жил один, а если и были отношения, то только кратковременные, ни к чему не обязывающие..
    он боится любить меня...как он сказал друзьям : никогда не получал столько заботы и нежности...зачем же от этого бежать?



    потихоньку схожу с ума...
    и все больше понимаю, что не могу его забыть и разлюбить...



    знаешь, уже были моменты не лучше этого, столько было дерьма, что трудно представить...очень хочется залесть к нему в душу и понять, что там...
    может я и ошибаюсь, но мне казалось, что он любит меня.
     
  3. Возможно он считал, что не сможет тебе дать того же. И что ты заслуживаешь лучшего. Хотя если честно меня бесит когда так говорят. И кто им вообще давал право решать за двоих…

    Нет ничего невозможного.
     
  4. Re: если он ушел?

    vanilaaaaaa, Понимаю твою боль. Пойми что это напрасно, просто пойми что ты так же свободна как и он и никто никому не обязан в этой жизни. Вот и все! Отпусти и у тебя все будет хорошо.
     
  5. откуда он знает, что для меня лучшее?для меня лучшее - это быть рядом с ним, отдавать ему свою любовь и нежность...И он, как мужчина, действительно решил все за двоих и .... сбежал!!!



    Strannaya,
    а зачем мне такая свобода? зачем? что с ней делать?
     
  6. "Я трогаю пальцами опухшие гланды
    Мне снится напряжение с деревьев почек
    Люди озверевшие от нехватки витаминов
    Мне все чаще что-то недоброе бросают в спину
    Зелень травы в этом городе –
    Для меня единственное противорвотное
    Я тоже рад весне как любое другое животное

    Весна продолжит твой рост
    Я проживаю лишь сны
    Потоком талых вод в мозг
    Пусть перейдут к тебе мои посты

    Головы юных пробило капелью
    А кого-то не вставляет уже целых шесть весен
    Кто-то заметил что мы стали слабее
    Воспринимать что нас здесь кто-то бросил
    Я разгоняюсь в тусах на кухнях
    Но я не уверен что дальше я полечу
    Что-то утеряно несколько весен назад
    Где я все кому-то кричу: «Драйв! Драйв!!!"

    Что-то меня прет на эту группу... Песня называется "Рост"
    Свобода нужна для роста. Хочешь стать выше, чувствовать больше, жить ярче, знать больше? Жить для себя -это важно. А не для других. Никогда не жертвуй собою.
    ИМХО
     
  7. чтобы забыть его и найти другого,хотя в данный момент тебе так не кажется...
    он решил за себя ! то есть по твоей логике,если ты к человеку испытывашь чувства,то он обязательно должен быть с тобой ?
    Конечно обидно до слёз,что тебя бросили...но всё-таки нельзя же всё на него валить...
     
  8. ЗАчем бежать? Да из-за того что ему это непривычно и он просто не может справиться со своими чувствами. Он был один в его омут никто камень не кидал чтобы тот покрылся рябью. И вдруг туда падает целый можно сказать булыжник. Ему в начале надо было просто общение с девушками, а не любовь. Просто это немогут представить люди которые не похожи на нас. Какой нам преходится как сказать держать вес на своих плечах. Не суди его и пожалуйста не показывай ему свои слезы. Если покажешь он вернется но потом опять уйдет и больше постарает не возвращаться.
     
  9. Только он не понимает этого или не хочет понимать.А может ему это совсем не нужно.

    А это не факт. Не всех мужчин удерживают слезы.
    Но если вдруг вернется, то опять уйдет. Хотя тоже не факт.
     
  10. Ну насколько мне кажеться он похож на меня. Да если бы и слезы его не удерживали, он бы и друзьям сказал совсем другое. ИМХО! Это лично мое мнение.
     
  11. он не хотел делать тебе больно, не хотел говорить тебе всего... Он просто решил уйти... Я не считаю это правильным, но это его выбор... Так иногда вправду лучше... Но лучше бы хоть смс отправил... А то так...
     
  12. так и я гоорю о том, что лучше бы сам сказал и мне дал сказать...
    я бы не стала его удерживать
    и слезами тут не удержишь.. да и смысл в таких отношениях, которые держаться на слезах и жалости?
    надо было просто поговорить, а то так не по-человечески получается..



    если тяжело, то зачем надо доводить до этого? надо было повстречаться пару-тройку раз и разойтись. и ему было бы проще и мне..зачем так затягивать?
    да, мне кажется, он похож на тебя (по-крайней мере мыслями).скажи : а что одиночке намного легче жить? тебе не хочется любви, нежности и заботы?
     
  13. Позволь, отвечу я, хотя вопрос задан не мне.
    Одиночке, ИМХО, жить так же, как и семейным. Где-то легко, где-то тяжело. Тяжесть одиночества равна усилиям по построению отношений. Радость одиночества равна радости от присутствия рядом второй половинки.

    А любовь, нежность и забота у одиночек очень даже могут быть. Только для этого надо повстречаться двум одиночкам, которые сумеют сохранить дистанцию.


    Что же касается твоего случая - ты говоришь, как тебе было бы понятнее и отчасти легче: если бы объяснил, поговорил... Да, но ему-то это невдомек. Он совершил свой поступок. Вероятно, он даже думал "так ей будет легче - я ушел сразу, без сцен и объяснений".
     
  14. не уверен,но кажется,что ты бы тяжелее пережила если бы он всё в лицо сказал...
     
  15. Смотря как преподнести подобную информацию. Иногда так преподнесут, что самой побыстрее захочется расстаться с этим человеком.
     
  16. Конечно если прямо в лицо скажут - да пшла ты на ... и не нужна ты мне была и т.д - то самая сильная симпатия на нет сойдёт.
    А если сказать - прости,но мы не можем быть вместе,давай расстанемся,йа знаю ты найдёшь лучше парня чем йа и будь счастлива - то такие слова многих тронут и будет больнее чем просто - давай разойдёмся да и то сказанных посредством смс.Тут тогда больше боль не от любви,а от причины,от догадок,почему он так поступил и т.д.
     
  17. В одиночестве есть свои плюсы и минусы. Плюс то что ты знаешь что все свое свободное время ты можешь потратить как хочешь. Можно глубоко подумать над собой. А минус то что действительно не хватает любви, нежности, заботы. Но это проходит и мы просто существуем себе во благо.
    Одиночки часто бывают очень хорошими романтиками и они живут в том мире который они создали в своей душе. Но когда влюбляешься то этот мир начинает рушиться и потом его так не хватает что ты готов на все что угодно, дабы вернуть его.

    Он хочет любви нежности и заботы, но то что я писал выше про мир в себе заставляет рано или поздно уйти. Когда мы уходим мы просто нехотим объяснить почему мы уходим зная что всеравно нас не поймут.
     
  18. Да ладно, что уж тут рассуждать почему он ушел и зачем! Никто этого не знает кроме него самого! Но я понимаю, эти вопросы будут задаваться пока мы не отпустим это наше чувство! Я тоже все хожу и думаю: как?! почему?! И каждый день эти вопросы, все те же, появляются в голове снова и снова, будто впервые! Будто пронзают мою бедную голову с новой силой! Но потом я понимаю, что незачем мне это знать или даже если я узнаю, то что изменится от этого?! :upset:

    Ванила, прими еще раз мои слова поддержки! Надеюсь, все у тебя образуется как можно скорее!
     
  19. В чём-то я согласен с Domovenok :beer):
    Просто я вообще не одиночка, но в отсутствии той девушки, с которой я бы хотел быть рядом, для меня лучше всего остаться одним,чем с кем-либо... А романтики, как заметил Domovenok, у меня достаточно :kruto:
     
  20. скажу одну вещь... если уходит любимый человек... то всё... почти точно, что всё потеряно... И дело даже не в том, какой ты человек, сможешь ли ты его убедить или нет... Дело в том, что он ушёл, а вот почему... Почему не смог удержать...
     
  21. знаешь, у меня такое чувство, что я с ним разговариваю.Боже мой, как же вы похожи своими рассуждениями, мыслями...
    я все прекрасно понимаю, что жил себе человек-одиночка, влюблялся - расходился, вообщем жил себе спокойно и ничего его не заботило и не волновало..а тут появилась я иииии понеслось...
    Ты знаешь, в чем его основная беда? это ревность!!! она съела его...так хуже всего, что эта ревность к прошлому и она гораздо сильнее, чем к настоящему...он не позволяет называть себя ласковыми словами, т.к. думает, что тоже самое я говорила другим...
    и соответственно его тихая спокойная жизнь нарушилась...он целыми днями мжет лежать на диване и смотреть телевизор, а я таскаю его по кино, по магазинам, по друзьям... причем все это он делает с удовольствием...



    так вот эти самые вопросы и не дают дальше жить...
    хотя Domovenok мне многое объяснил про одиночек, вроде немного легче, вроде все понимаю, но.... я же люблю его..
     
  22. Да он это может делать. Но потом ему это надоедает. Часто находится на людях и общаться с ними это..... ну не описать словами что за чувство.
    А ревность к прошлому вполне объяснима. Я тоже свою поставил перед фактом что у меня сильная ревность к прошлому и я это даже не хочу слышать. Как я сказал он может быть романтиком, а романтики не любят когда им расказывают то что было до него и с кем встречалась. Они хотят быть единственными.
    Отпусти его. Если он опять будет с тобой он рано или поздно уйдет.
     
  23. Domovenok, а разве нельзя чтобы в этом вашем мире, мире одиночества было двое людей: ты и она? Вы будете вместе в этом мире, его никто не будет разрушать.
     
  24. когда любишь не хранишь, потерявши плачишь
     
  25. Хранить любовь должны оба, а не каждый поддельности или вообще в одиночку.
     
  26. Вообще Лед правильно говорит. Неужто он просто так взял и свалил ? может vanilaaaaaa каким-то словом,поступком его спровоцировала ?
    просто так почти ничего не бывает...
     
  27. Поверь бывает. Просто все люди очень разные. И есть такие, которые просто берут и уходят. Потому, что надоела, потому что разлюбил…
     
  28. Zaichenja,
    просто как-то странно - взял и ушёл. Ни слов,ни обьяснений...
    С концами...так не бывает.
     
  29. в отношениях бывает всякое, но когда любишь человека и хочешь быть с ним, то стараешься дорожить этими отношениями. я прекрасно его узнала, чтобы понять от чего он заводится и может не общаться. Поверь мне, провокация - это не для меня...сначала мне было это интересно делать, а потом, когда он замыкался на неделю , мне перехотелось это делать....были моменты, что не по моей вине ему приходилось ревновать и я не испытывала от этого никакого удовольствия.



    так наоборот пыталась это сохранить, а он к этому не привык... у него было много женщин, но такой заботы и ласки он не получал....это его слова друзьям..
     
  30. ZaichenjaDomovenok, а разве нельзя чтобы в этом вашем мире, мире одиночества было двое людей: ты и она? Вы будете вместе в этом мире, его никто не будет разрушать.


    Просто в этот мир мы не пускаем других людей. Каждый волк одиночка живет в своем мире один. У меня лично из дождей и грез. Просто если я в него окунаюсь мне никто не нужен. Любой человек который помешает пребыванию будет отвергнут. Вот такие мы люди загадочные.
     
  31. в свой мир вы не пускаете даже любимых людей...вот такие вы...у нас, обычных людей, у каждого тоже есть свой мир, но мы готовы туда вас пускать...мы же не отвергаем одиночек, а тем более, когда любим..
     
  32. А наверное следует...
     
  33. интересно, понравится ли им быть отвергнутыми?
     
  34. Йа только этого и боюсь... прям мозги сковывает...
    Зачем ? йа - одиночка,хотя йа с ума схожу от такого статуса...
     
  35. Смотря какой одиночка. Есть волк одиночка который любит быть один, а есть просто одинокие люди которые не могут найти вторую половинку.

    Честно мне будет все равно. Ни горечи ни сострадания, потому что этого хватает во мне уже с избытком. ВОт в этом я за других не отвечаю.
     
  36. Потому что следуя из слов одиночек, им никто не нужен. У них есть свой мир, в этом мире им хорошо одним. А мы когда влюбляемся в этих одиночек, вкладываем все свои чувства, всю свою душу. И это все напрасно. Потому что эти отношения всегда заканчиваются одинаково.

    Сначала будет как – то непонятно: как, почему. А потом они будут судьбе благодарны, да и тем, кто бросил, потому что они опять окажутся на свободе. Они будут свободны от чувств, которые им не нужны.
     
  37. Да ну...просто делаем вид,накладываем маску...рано или поздно даже самая отьявленная феминистка или там донжуан какой-нито влюбится по самые уши...от этого никто не застрахован,любовь тем и плоха,что бьёт в спину,когда не ждёшь этого))
     
  38. У меня тоже был такой трус, которому трудно хоть слово сказать на прощание или объяснить свою точку зрения и причину разрыва. Просто надо не думать о нем или с кем-то поговорить и обсудить все, что касается его. Мне лично помог разговор с мамой, она объяснила что и как. Мы с ним расстались уже 5 месяцев назад. И за это время я нашла на много лучше молодого человека, которого я люблю и без, которого я не могу теперь жить. Поэтому старайся не думать о нем. Займись каким-либо делом, которые тебе уже советывали. Как ни банально это звучит, но время все лечит. Конечно будет очень трудно на первых порах, а кто говорил, что жизнь вообще легкая штука.:imho:
     
  39. она уже ударила в спину.... зачем же бежать от нее? вы же понимаете, что уже никуда не денешься
    зачем делать больно любимому человеку?????



    убежал он 25 мая, прошло уже полтора месяца, а легче не становится...
     
  40. Еще мало времени прошло.
    Я сейчас в таком же положении((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru