Если он ушел?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vanilaaaaaa, 2 июн 2007.

  1. он не ушел, он сбежал
    как трус. ничего не объяснив и не сказав
    просто уехал и его не возможно найти...
    мы были вместе почти год, я очень его люблю
    зачем?почему именно так?
    я не понимаю.....
     
  2. Re: если он ушел?

    Гадать почему и отчего - бесполезно. Да и зачем, если поступок уже совершен?

    Что делать? Сказать "спасибо" этому человеку за почти год счастья, и - дышать и жить дальше. Жить по-новому счастливо, легко, удачно.
     
  3. Re: если он ушел?

    не могу жить дальше легко счастливо
    с ним было слишком хорошо
     
  4. Re: если он ушел?

    Ждать, надеятся .. тебе это самой надо? пожалей себя .. ты же понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет .. а вообще, может с ним что-то случилось? может попал в аварию? ты не пыталась узнавать? .. или хотя бы позвонить его родным.. в общем, Расскажи все подробно! (может просто легче станет)
     
  5. Re: если он ушел?

    Раз убежал - то значит без него со временем будет лучше. Со временем...
     
  6. Re: если он ушел?

    с ним ничего не случилось, я узнавала...
    ему надо было уехать по делам на 1-2 недели. мне сказал, что уладит все дела и вернется,а другу сказал, что приедет тогда, когда начнет меня забывать ...
    он очень боится того, что начал привыкать ко мне, что ему просто хорошо со мной.он - одиночка, он привык всегда быть один, а тут появилась я...
    он все время думает зачем он мне нужен.он не может понять, что я просто его люблю.как я понимаю : у него никогда не было таких женщин, как я (самостоятельных, сильных)....
     
  7. #7 rapt, 3 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2007
    Re: если он ушел?

    Значит чего-то не хватало.
     
  8. Re: если он ушел?

    ..а может его когда-то так жизнь "вые...ла", что он уже боится снова влюбляться ..хотя :upset: ..это всего лишь предположение и по-моему так поступать глупо!
     
  9. Re: если он ушел?

    Ты не пыталась спросить у него самого? если с другом ты могла связаться .. то ты можешь как-то всязаться с твоим любимым .. ))

    А вообще, если на то пошло .. были причины такого поведения ! Не думаю, что вы маленькие дети, и его решение, поведение было обдуманно. Только тебе нужно выяснить, почему он так сделал ..
     
  10. Re: если он ушел?


    друзья здесь, а сам он уехал и отключил мобильный
    знаешь, как я хочу выяснить причину такого поведения...кто знает, млжет если бы он объяснил было бы не так тяжело...
    а так - пустота и непонятка...
     
  11. Re: если он ушел?

    автору темы
    Созданная вами тема была Перенесена! Так как не соответстовала данному разделу, думаю тут она будет более уместнее!

    С уважение зайчонок!
     
  12. Re: если он ушел?

    Тогда тебе ничего не остается, как постараться его забыть.
     
  13. Re: если он ушел?

    за год он по идее уже должен был привязаться... что значит боится что привязывается и все такое...
    что могу сказать, отпусти его, дай ему шанс все спокойно самому обдумать... да к тому же ты и не сможешь ничего сделать если уж он недоступен...
    просто подожди он же должен вернутся в конце концов. тогда он тебе все и объяснит. если ты и правда сильная и самостоятельная значит у тебя все хорошо будет и ты справишься с его уходом. ну а если вернется, то замечательно, тогда счастья вам в совместной жизни!
     
  14. Re: если он ушел?

    он ушел,чтоб подумать,чтоб решить для себя,что ему нужно в будущем...и связано ли будущее с тобой....не казни себя...расслабься...постарайся успокоиться..он вернется,и вы поговорите...и все встанет н асвои места..не паникуй,сильная женщина!
     
  15. Re: если он ушел?

    согласна, что ему надо подумать, надо решить для себя, но почему он не подумал обо мне? не подумал о том, что я буду тут сходить с ума?
     
  16. Re: если он ушел?

    Наверное не почтила нужным. Я сама часто задаю себе подобный вопрос. Почему они никогда не думают в таких случаях о нас, о наших чувствах? Наверное им не дано это от природы.
     
  17. Re: если он ушел?

    ну ушёл и ладно.
    как говорится, "нах*й это воооон туда". ну куда он и направился.
    и подумай, нужен ли тебе человек, которого даже не заботят твои чувства.
    который берёт и просто тебя кидает.
    я сомневаюсь что он достоин того, чтобы по нему так страдали.

    самостоятельная и сильная? отлично.
    так возьми себя в руки и постарайся его забыть, возненавидеть *так порой проще*, презирать.
     
  18. Re: если он ушел?

    утром просыпаюсь и понимаю, что жизнь вроде бы налаживается, днем - тоже стараюсь больше работать, но как только наступает вечер..... всё, мои нервы не выдерживают....можно сказать, что днем я его ненавижу. вечером же и ночью - не сказать, что люблю, а просто не могу без него...
    у меня есть такая дурная привычка, что пока всё, что думаю не скажу человеку, не успокоюсь... вот и здесь такая ситуация : надо все всказать, а некому. может если бы я все ему сказала, то стало бы легче
     
  19. Re: если он ушел?

    Излагаю. Скорее всего, ты услышала бы один из трех вариантов: 1) ты не виновата, это у него внутренние глубоко личностные нерешаемые проблемы, поэтому он уходит; 2) он не виноват, это ты во всем (несправедливый список прилагается, потом этот список из тебя толпы психотерапевтов будут выводить) виновата, поэтому он уходит; 3) никто из вас не виноват, просто он уходит.

    Сомневаюсь, что тебе стало бы легче. Предлагаю не искать встреч и объяснений - зачем? За мужчину говорят его поступки. Ну, что-то там у него случилось. Если он решил не говорить ничего - хорошо, пусть будет так.

    Почему "хорошо"? Потому что сегодняшнее расставание - это завтрашняя встреча. С другим мужчиной, который будет... сильнее сильной женщины. С которым все будет по-другому, и будет счастливо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: если он ушел?

    Вечер, ночь – это наши враги в данной ситуации. Потому что днем есть какие – то дела, заботы, а ночью мы остаемся сам на сам со своей болью. И нам почему – то ничего больше не остается, как страдать. Но если подумать, зачем страдать? Разве он заслуживает этих страданий, разве он заслуживает твоих слез? Нет, не заслуживает. Он все равно этого не оценит. А больно будет только тебе, но никак не ему.

    Вот если бы ты высказала ему все, что про него думаешь, то тебе бы стало намного легче. Возможно разговор бы внес какую – ту ясность.
     
  21. Re: если он ушел?

    а ты думаешь я смогу верить другому мужчине? доверять ему? у меня на мужиков глаза теперь не смотрят, сразу в голове появляется мысль : а что если и этот сбежит.....
     
  22. #22 Горожанка, 4 июн 2007
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
    Re: если он ушел?

    vanilaaaaaa,
    значит, надо занять вечера! Позвони подругам, пусть вытащат тебя в кино и кафешку! По магазинам!
    Устрой дома ремонт (о! гарантирую, время минимум на месяц будет занято!).
    Навести всех близживущих родственников :smile: Остальным напиши письма :smile:

    На свете есть еще бассейны, фитнес-клубы, парикмахерские (надеюсь, ты там уже побывала после того, как твой исчез?).
    Наконец, можно уехать в отпуск, если работа позволяет. Если не позволяет, идем на летний интенсив английского (сгодится также любой другой иностранный язык).
    Если поразмыслить, можно составить обширный список дел. Всякие настроения "не хочется" усилием воли распыляются в ноль. Надо!
     
  23. Re: если он ушел?

    а ему никогда не было больно....он по жопу деревянный,извини, что так грубо...сколько раз он причинял мне душевную боль и ни разу не извинялся и ни разу ничего не объяснял...главное, что ему хорошо...
    я понимаю, что даже за все это не стоит за него держаться, но сердцу не прикажешь...
     
  24. Re: если он ушел?

    Сможешь.
    Я тут скажу одну циничную вещь - люди иногда расстаются. Но смысл не в том, чтобы из боязни расставаний не допускать новых встреч и проворонить новую любовь. Смысл в том, чтобы не зависеть от страхов.

    Ну вот все мы знаем, что иногда случаются разводы. Что теперь, замуж не выходить? Да конечно выходить!

    PS Да, хочу еще дополнить. Ты хочешь поговорить с ним, но это невоможно? А пиши ему письма, которые никогда никому не отправишь! Так ты психологически завершишь ситуацию и быстрее начнешь жить дальше, а не убивать время бессмысленными воспоминаниями! Пиши столько писем, сколько захочешь! Пиши и разрывай (или складывай стопочкой), тоже как хочешь.
     
  25. Re: если он ушел?

    знаешь, как в таком случае выглядят встречи с подругами??? встречаемся, все сначала нормально, но первые 20-40 минут, потом я понимаю, что мне все это не интересно и всё.... в таком настроении меня подруги даже видеть не хотят, а мне и лучше...лишь бы не трогали...и не говорили, что я сошла с ума и связалась с ним... честно говоря, все были в шоке, когда я их знакомила...но это мой выбор - и он оказался таким идиотским....
     
  26. Re: если он ушел?

    А об этом думать не надо. Иначе пропустишь свое настоящее счастье =)
     
  27. Re: если он ушел?

    Это твой выбор, почти год ты была счастлива. Сделать собственный выбор, независимо от чужих мнений - это сильный поступок. А все равно никто не скажет, как что будет в дальнейшем.

    "Неинтересно" - по сравнению с перспективой плакать весь вечер? Не верю!
    Если подруги будут упрекать в чем-то - прямо заявляем, что сейчас нужна их поддержка, а не философские и назидательные мысли. И обрываем все неприятные разговоры: "Я не буду говорить об этом". Подействует!
    Но даже если настроения хватает всего на 20-40 минут - это же хорошо! Похвали себя! Пусть будет встреча с подругами на 20 минут! Для кофе и мороженого времени вполне хватает, а вот на ненужные разговоры - уже нет :smile:
     
  28. Re: если он ушел?

    QUOTE=Горожанка]А пиши ему письма, которые никогда никому не отправишь! [/QUOTE]

    спасибо, за совет...
    теперь, как захочу ему что-то сказать, так буду писать письмо. пусть их будет очень много, но может хоть это мне поможет



    а замуж я за него безумно хотела, но есть две причины по которым это невозможно…



    подруги не понимают, как можно так любить...
    они не говорят про него ничего плохого, а просто не говрят на эту тему.... а мне наоборот хочется говорить постоянно...пока моя тупая голова не поймет : почему человек прощается с утра, как ни в чем не бывало, болтает целый день по телефону, а потом отключает его и пропадает на 10 дней...
     
  29. Re: если он ушел?

    А это действительно помогает. Лично мне помогает.
     
  30. Re: если он ушел?

    для меня счастье - быть с ним... другого мне не надо...
     
  31. Re: если он ушел?

    Ну, что не говорят - хорошо! Не растравляют!
    Попроси их напрямую: так и так, мне нужно, чтобы вы меня просто выслушали. И не один раз. Сейчас мне нужна ваша поддержка.

    В конце концов, на то у нас и друзья - чтобы примчаться разделить и наше горе, и нашу радость.

    Если выговариваться подругам не получается, то - письма. Рисунки (талант тут не нужен! Просто рисуй, карандашиками или красками (помнишь, как хорошо пахнет акварель? :smile: ). Подпевание во все горло любимому DVD-диску :smile:

    Если чего - к психотерапевту! Внимательное слушание и профессиональные советы гарантированы. Обращение к профессионалам - показатель того, что мы любим и уважаем себя, и решаем все проблемы прогрессивными методами.



    Сомневаюсь! Впереди у тебя встреча с мужчиной, для которого высшее счастье - быть всегда с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: если он ушел?

    не понимаю себя... расходилась с несколькими мужчинами, но никогда не было так плохо... даже, когда с ребенком уходила от мужа и то так себя не чувствовала... может причина втом. что это он ушел, а не я... может мне поэтому так хреново...
     
  33. Re: если он ушел?

    Да, вот именно поэтому. Потому что страдает тот кто остается, а не тот уходит.
     
  34. Re: если он ушел?

    Простите меня что прерываю вашу женскую дискуссию и искренне надеюсь что сильно пинать ногами меня за это не будете)
    Я уже убедился на своём опыте,что слабых девушек не бывает,а вы сами хотите чтобы вас считали слабыми.Поэтому вы из своей слабости всё своим молодым людям прощаете,надеясь что он исправится,т.к он меня любит и т.п. Запомните ! Если вам причинили душевную боль раз,другой можно особо не зацикливаться,а если это уже входит в привычку,то шлите на три исконно русские буквы таких людей,житья они вам не дадут.Если он в реале вас любит,то никогда не будет рецидива подобных случаев с причинением моральных страданий.
    Попробуй нарисовать свою боль) это очень помогает,а потом разорви этот рисунок или сожги.Так психологи советуют.
    Меня тоже похожим образом жизнь нагнула)) я теперь на эту болезнь под названием любовь смотрю с иронией.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: если он ушел?

    А может иногда и нужно мужчине коснутся женской дискуссии, чтобы внести некоторую ясность.

    А вот здесь ты действительно истинную вещь говоришь)))
     
  36. Re: если он ушел?

    вот мне ,наверно, и надо, чтобы в этом случае меня жизнь до конца нагнула... может я тогда перестану его любить ... и буду смотреть на любовь с иронией...
     
  37. Re: если он ушел?

    Не надо, чтобы она тебя до конца эта жизнь нагнала. Лучше сама как – то постарайся с этим смирится
     
  38. Re: если он ушел?

    стараюсь, но это как-то совсем не получается...
     
  39. Re: если он ушел?

    зачем тебе нужен трус?)
     
  40. Re: если он ушел?

    vanilaaaaaa,
    еще не появился?

    признатся честно я очень понимаю автора темы.
    но только посоветовать ничего не могу.
    ждать наверное остается и потихоньку жить дальше...
     
  41. Re: если он ушел?

    сама себя не понимаю
    почему этот его поступок не оттолкнул меня....



    нет, тишина....
    хоть и говорят: время лечит, а мне все не легче
     
  42. Re: если он ушел?

    Вот и я страдаю из-за одного недоделанного труса(((((
     
  43. Re: если он ушел?

    Не все чувства к нему потеряла,а если копнуть глубже) -Значит можешь ты простить такие выходки с его стороны,но будешь ли ?
    А сколько времени прошло с того момента ?
     
  44. Re: если он ушел?

    Жизнь коротка так, что не страдай по пустякам, а живи в своё удовольствие ;)
    Да, время лечит, но этому доктору нужно больше времени, чем большенству других, так что просто живи... Да и ещё многое зависит от тебе насколько твоя жизнь будет интересна без его, сколько у тебя свободного времени будет, сможешь ли ты занять то время, которое вы проводили вместе. Если с этими вопросами ты справишься то проблемы у тебя не будет...
    Потому-что у тебя к ему есть чувства и ты заинтересована в отношениях с этим человеком и больше чем он.
     
  45. Re: если он ушел?

    KILL его )) :maniac:
    Не думаю,что это во что-то хорошее выльется...но кто знает ?
     
  46. Re: если он ушел?

    он сбежал 25 мая....
    для меня это уже очень долго....
     
  47. Re: если он ушел?

    Время тут не особо поможет. Просто учись жить без него. Другого выхода у тебя всё равно нет. Если твоё - вернётся, а не твоё - ну чёрт с ним.
    Просто хочу сказать, что ОЧЕНЬ тебя понимаю. Удачи.
     
  48. Re: если он ушел?

    Ванила, я даже не знаю, что тебе еще сказать, столько всего уже тебе насоветовали! Просто я тоже хочу сказать, что я тебя очень-очень сейчас понимаю! Места себе не можешь найти, вечерами на стенку лезть хочется, слезы уже льются сами по себе и свет белый не мил! Ты держись пожалуйста, держись как и все мы! Не ты одна сейчас в таком дерьме оказалась! Надо переждать этот кризис! Надо потихоньку переждать! Все будет! Сочувствую и понимаю тебя! Крепись! Бусь тебя! :friends:

    Горожанка, выражаю свое восхищение! :mol:
     
  49. Re: если он ушел?

    vanilaaaaaa,
    Просто отпусти его.
    Насколько я понял по твоему описанию твоего парня. То он действительно волк одиночка. Я сам такой же. Да мы такие. Мы можем уйти ничего не сказав, заставив лишь страдать и потом не задумаемся над тем что больно не только нам. Просто такие люди привыкли быть свободными, а любовь и обязательства *отчитыватся и докладывать куда ходил где был) для них посильны смерти. ОТПУСТИ! Это мой тебе совет. Его не заставишь любить пока он сам не захочет.

    Я сам понимаю как тягостно для меня любить, но я еще и человек слова и поэтому я сдерживаю своё слово. Люблю но мучаюсь сам.
     
  50. Re: если он ушел?

    Caprice,

    спасибо :smile:
    Просто мне очень близки чувства и эмоции автора темы.

    Если мужчина не готов взять на себя ответственность за создание своей семьи, если любовь для него - только непосильные обязательства, то пусть такой мужчина гуляет во чистом поле, в своем одиночестве, и упивается этим своим одиночеством. Но пусть тогда эти мужчины и не начинают строить никаких отношений. Тогда будет честно. Один - значит, один. Всегда.




    vanilaaaaaa,

    как там дела?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru