Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 03.06.2007, 16:13   #1
Интересующийся

nastya_volk На пути к знаменитостиnastya_volk На пути к знаменитостиnastya_volk На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело в том,что у нас с любимым завтра годовщина.Хочу подарить ему очередной незабываемый секс,с фантазией вроде все нормально всегда было,но он вдруг так кокетливо намекнул на что-нибудь эдакое и у меня резко в голове все выключилось,ну не могу придумать и все тут...подскажите.С мира по нитке...Заранее благодарна!
nastya_volk вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Какой подарок сделать любимому? Знаки внимания
Звонки любимому! Женские разговоры
Подарок на годовщину Праздники, подарки, поздравления
Подарок любимому Знаки внимания
Подарок на годовщину Знаки внимания
Старый 03.06.2007, 16:22   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поменяйтесь ролями-будет ему эдакое!(шучу))))))
Вообще,лучше не заморачиваться по этому поводу заранее,никогда не заморачиваться,естественная страсть круче,приятней греет самолюбие и надольше запоминается!)
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:35   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Поменяйтесь ролями-будет ему эдакое!(шучу))))))
Навесным иммитатором, да в попу его?)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 17:52   #4
Любитель

Ковбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Выпрыгни из торта! Или из себя изобрази торт... )
Можешь юбилейную вышивку на трусиках сделать, смываемую татушку на интересном месте или какую-нить стрижку в виде цифры 1, 2, 3 (выбери нужное).
Ковбой Хаггис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:42   #5
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nastya_volk
Дело в том,что у нас с любимым завтра годовщина.Хочу подарить ему очередной незабываемый секс,с фантазией вроде все нормально всегда было,но он вдруг так кокетливо намекнул на что-нибудь эдакое и у меня резко в голове все выключилось,ну не могу придумать и все тут...подскажите.С мира по нитке...Заранее благодарна!
Предлагаю, если ещё не играли, то поиграть с ним в ролевую игру, ты девушка лёгкого поведения, он твой клиент. И костюм всегда под рукой, бельишко по сексуальнее, юбку покороче, вырез пооткровеннее. Заранее реши сколько запросишь плату за разные виды секса, это добавляет реальности, можешь ему сразу сказать, что целоваться в губы не будешь, тоже реалистичности привнесёт. У многих мужчин есть такая фантазия. Ещё могу предложить поиграть с ним в медсестру и пациента. Просто надень халатик и сексуально крути попкой, это тоже достаточно распрастранённая фантазия. И конечно же стриптиз для любимого, даже если ты никогда этого не делала, то не стесняясь раздеваешься под музыку просто соблазнительно покачивая бёдрами и некоторое время держишь его на расстоянии от себя и в тонусе, иногда прикасаясь телом. Улётный секс вам обеспечен. Дерзайте, девушка.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:44   #6
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раз мужчина хочет что-то эдакое, так пусть прямо и скажет. А то потом не угодите ему, будет разочарован и обижен, что не поняли.
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра