Нудизм — это современно и модно!

Тема в разделе "Общество", создана пользователем оксана111, 4 июн 2007.

  1. Re: Нудизм (загорание и купание голой)-это современно и модно!

    я про комаров!
     
  2. Re: Нудизм (загорание и купание голой)-это современно и модно!

    ayame17
    Да я понял. Потом.
    ;)
    Хотя у вас там комары, шо вампиры. И по размеру и по аппетиту.
     
  3. Re: Нудизм (загорание и купание голой)-это современно и модно!

    я тоже понял что потом) но в принципе, если учитывать всю историю развития человечества, то да - таки наша Земля есть одно большое кладбище.:smile:
     
  4. Re: Нудизм (загорание и купание голой)-это современно и модно!

    Нудизм и натуризм-тема большая и сложная, разноплановая. Появился нудизм более ста лет назад, в начале ХХ века в Европе. Сейчас, по некоторым данным, в мире около ста миллионов приверженцев нудизма, то есть около полутора процента от всего населения Земли. Нудизм сейчас имеет три основных направления: стихийный ("дикие" пляжи и т. п.), клубный (разные сообщества, федерации и тому подобные организации), нудизм как вид бизнеса (платные пляжи, отели, деревни, городки, сауны для нудистов и т. д.). Отношение к нудистам властей разных стран различно. Сначала их гоняли, штрафовали, а потом как бы забыли про них- других забот хватает. Теперь только в некоторых странах нудизм запрещен, в остальных- полная свобода. В некоторых государствах разрешено не только загорать голышом на всех пляжах, но и по улицам голыми ходить, даже за публичный секс только предупреждение... Это, конечно, крайность. Я против такой вседозволенности. Все хорошо в меру. Вообще с нудизмом бороться бесполезно: у каждого куста стража порядка не поставишь. Власти обязаны следить, чтобы нудисты и натуристы не выходили за рамки отведенных мест. Ведь в каждом городе есть общественные бани, но никому не придет в голову мыться посреди улицы. Вот так и с нудизмом- пусть нудистские пляжи будут хоть в каждом городе, но они должны быть в стороне от людных мест и должным образом обозначены, чтобы на них поподали только те кто дествительно этого хочет, а не случайные прохожие, которые испытывают легкий шок при виде голых людей. А за разгуливание голым в общественных местах надо наказывать, штрафовать- ведь по улицам голыми гуляют только хулиганствующие эксгибиционисты, которым нравится шокировать добропорядочных людей. Нельзя допускать, чтобы улицы наших городов и сел превращались в подобие общественных бань или нудистских пляжей. Всему свое место. Если все будут соблюдать нехитрые правила, то никто никому не будет мешать и всем будет комфортно и отдыхать, и, вообще, жить. Уважайте себя, уважайте окружающих!
     
  5. Re: Нудизм (загорание и купание голой)-это современно и модно!

    Добропорядочные люди никогда не видели обнаженного тела? Ну, хотя бы своего? Чем там можно шокировать, ась?
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru