Может опять "Не моё"...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -=Druid=-, 4 июн 2007.

  1. Вот сидел сейчас и думал о своей жизни, а точнее о своей личной жизни. Чего то окончательно запутался и решил создать сей топик - может он бессмысленный и дурацкий так что не судите строго...
    У меня как то в личной жизни глупо все складывается. Девичьим вниманием никогда обижен не был, ибо внешне очень деже ничего. Только вот как то со всеми моими пассиями не складывались отношения - встречались определенное время, отношения заходили очень далеко, а потом вдруг шли на спад и мы становились просто друзьями и со многими общаюсь и по сей день.
    Проблема в том, что сейчас мне очется раз и навсегда. Встретить ту единственную и неповторимую. Сейчас часто общаюсь с одной девушкой, с которой учился когда то, но общение в то время ограничивалось лишь приветствием у аудитории. Прошло довольно таки много времени и недавно наши пути "пересеклись". Она сейчас в Москве. А у меня выбор был либо в Москву либо в Питер. После общения с ней согласился на предложение работать в Москве - только из-за нее. Внутри опять что то разгорается. А - может не мое опять? Может зря я вообще я строю планы на ее счет? Она наверно смотрит на меня как на хорошего знакомого, а я уж ее своей единственной считаю ((
    Так подскажите, кто знает что делать то?
     
  2. "Хороший знакомый" - уже немало :smile: Было бы труднее, если бы она Вас видеть не хотела :smile:
    А если серьезно, то все романы начинаются со знакомства :smile: Отношения можно "вырастить".
     
  3. А может как раз это именно то, что ты искал всю жизнь. Может именно с ней ты будешь по настоящему счастлив и она будет той единственной и неповторимой. Главное не спешить и довериться судьбе.
     
  4. Жить!!! А точнее раз выбрал из-за её даже работу в Москве то я думаю, что это ты сделал не спросто. Поухаживай за ней, а там увидишь как она к тебе дышит...
     
  5. Вот в том то и дело, что я каждый раз думал встречал "раз и навсегда"... А потом со временем я "остывал" к девушке и понимал, что опять не то... Вдруг и сейчас так же - охладею и буду дальше искать... Поднадоела такая жизнь как то.
     
  6. а ты думаешь не у всех так? каждый раз - как последний. А чем закончатся отношения... Ну если интуиция хоть както развита, то большинство претендентов отсеивается после 2-3 встреч. Если нет - то тут уж как повезет.
    А насчет "вдруг охладею" - поговорка есть на тему подстеленной соломки. Помоему лучше попробовать, чем потом всю жизни себя корить что упустил шанс, который возможно и был только твоим. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Тк ты хотя бы будешь знать что ты - пытался. А в случае неудачи ты опять окажешься в той же отправной точке, что и сейчас, но с накопленным багажом знаний и опыта.
     
  7. Сделать так, чтоб она перестала на тебя смотреть как просто на знакомого..., а дальше будет видно...Кто не рискует, тот...
    А вообще мне твоя проблема очень близка....
     
  8. ИМХО, только мы управляем своими эмоциями и своей жизнью. Просто так любовь на всю жизнь не бывает, ее надо выстраивать. Каждый день, каждый час. Заметьте, я не говорю, что это просто. Но если этого не делать, то, опасаюсь, постоянно и будет "все остыло".
     
  9. Ты слишком много думаешь о девушках.
    Подумай об этом,а?И девушки потянутся)

    ___________________
    Не думай о бабах.Думай о лесе.
    И тогда придут такие бабы,о которых ты и не мечтал.
     
  10. Я знаю. Жить надо. Сегодня. тянет тебя к человеку? Тянись. Ни в чем себе не отказывай! Остывают чувства? Значит так и есть. Ничего с этим не поделаешь. Встретишь рано или поздно такую, к которой чувства не тольк не остынут, но и наоборот, только сильнее станут. Точно тебе говорю. Ты только...... поменьше рефлексируй.... а то с ума сойдешь)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru