Ваши действия?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Летящая, 5 июн 2007.

  1. Дорогие девушки! Вопрос к Вам! Смогли ли Вы встречаться с мужчиной, зная, что в прошлом у него были проблемы с наркотиками? Или допустим, Вы об этом узнали не сразу, через определённое время он смог Вам это рассказать. Ваши действия? Расстались бы с ним? Просто встречались, но никогда не создали бы с ним семью? Или любили и продолжали с ним быть, несмотря ни на что?
     
  2. Проблемы бывают разные... он наркобарон и его разыскивает колумбийская мафия? он героинщик и вышел из лечебницы месяц назад? он как-то раз травку покурил? у него плохо идет торговля гашишОм? :smile:

    з.ы. да, кстати.. извините, что вмешался в ваши женские разгооры :D
     
  3. Например, он какое-то время внутривенно колол стимуляторы...
    ну а счас иногда балуется лёгкими наркотиками...
    Но не БАРЫЖНИЧАЕТ!!!!
    я не удивлена ;)
     
  4. Э-э-э.... хочется сказать, о том, что на ровном месте такие знакомства не возникают....
     
  5. Конечно, нет... Если намёк на то, что я тоже этим грешу, то да, но не чаще нескольких раз в год и то на грандиозных вечеринках..., но вот никогда не допущу себе эту дрянь вкалывать в вену...
    Но ведь разговор не об этом, а о том, как бы Вы поступили в данной ситуации...
     
  6. Зачем ему понадобились стимуляторы? Это просто зависимость или что-то другое?



    Кстати о каком возрасте идет речь? И что конкретно тебя в этой ситуации напрягает?
     
  7. Это было три года назад. Всё начиналось с интереса, а закончилось зависимостью... Но слез сам, без медицинской помощи...
     
  8. ммм... а как
    совмещается с
    ???

    имхо - наркота никого до добра не доводила. если он намерен в ближайшем будущем (и начиная не с завтра-послезавтра-новой недели-след. месяца-след. года) завязать окончательно и без баловства - отношения есть смысл продолжать. ну а нет...
    хотя всеравно - тебе решать.
     
  9. возраст 24 года. Не то, что напрягает, а отталкивает...Хочется более-менее здоровое потомство...Поэтому, лично я прекращать отношений по этой причине не стану, ну и как будущего главу семейства тоже не смогу воспринимать...
    Мне интересно, как бы поступили другие...



    Да я всё решила! Знаю что такое наркота и к чему она приводит! Мне интересно Ваше мнение!



    Как бы Вы в такой ситуации поступили? Будем считать это как блиц-опрос, а не решение моей проблемы (да и это не проблема)...
     
  10. перефразирую :smile:
    дала бы шанс, если бы воспользовался им - осталась бы. нет - нет.
     
  11. Скажу честно, что не смогла бы больше жить с этим человеком. Во – первых из – за того, что такое скрывал от меня. Ведь все – таки наркотики это вещь серьезная. Во – вторых я хочу нормальную семью и здоровых детей. Мой вариант это расставание.
     
  12. однозначно -- нет, не смогла бы продолжать никаких отношений и уж тем более создавать с ним семью.
    Даже если он сам "завязал" -- это не говорит ровным счетом ни о чем..
    Нельзя быть "бывшим" наркоманом..
    Слишком невысок процент полной излечиваемости от этой зависимости... год -два - пять лет... и все сначала и уже в более тяжелой форме.
    Я не мать Тереза для тех кто сам себе подписал такой смертный приговор...
     
  13. Определенно не стала бы с таким человеком создавать семью,т.к.я не верю,что от наркотиков можно вылечиться!Еслибы узнала не сразу,а потом,то рассталась бы с этим человеком,не стала бы портить себе жизнь....:imho:
     
  14. как слез так и залесть может снова...
    самое страшное, случись что-то на его взгляд более- менее серьезное, он решит снять стресс при помощи наркотиков... а там пошло - поехало......
    а у тебя уже от него ребенок или двое.. и что дльше? деньги на лечение? и все прелести жизни с наркоманом?
     
  15. тоже однозначно нет...
    даже без коментариев...
    я у себя одна..да и хотелось бы чтобы дети были здоровые..
    а смысла завязывать отношения с такими людьми я не вижу..
     
  16. Так в принципе любой может "сорваться", не имея опыта зависимости от наркотиков, но здесь шанс, конечно, более велик...
    Судя по ответам, большинство девушек, бросили бы такого мужчину...хм...не стану спорить...
     
  17. Точно так же зарекался этот МЧ.

    Запросто.Видела таких.В соседней поъезде живут.

    "Сорваться",не имея опыта - это как? Для того чтобы "сорваться" для начала нужно "завязать".

    По теме -для меня такие отношения не возможны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. какие суровые девушки все ))
    может я задам реально глупый вопрос... но когда вы с кем-то стоите отношения вы сразу смотрите на него как на потенциального мужа? и если мужчина как будущий муж вам не подходит вы с ним и не заморачиваетесь??

    если нравится парень если с ним хорошо и приятно если не непригает а доставляет удовольствие общение с ним, то почему его надо бросать из-за того что в прошлом у него что-то было с наркотиками... тут важнее ему дать понять что вечно это не продлится и свадьбой не закончится (ну если вы уж четко определились что не быть вам его женой), и еще... но это намного сложнее, не привязаться к нему до такой степени чтобы при неблагоприятном исходе ваших отношений (он снова начнет принимать наркотики, или попадет в какую-нить переделку на этой почве или еще что-нить с ним случится) вам не было жутко больно с ним растоваться, от него уходить, его бросать...
     
  19. Согласна, все мы в жизни делали ошибки, но не каждому хватит сил в этом признаться...Так что если вы встретили парня, ведь не факт, что в его биографии ничего такого, чтобы вам не нравилось не было? Многие просто об этом умалчивают...
    Я, конечно, бросать человека из-за его прошлых ошибок не стану, тем более ему понадобилось немало сил признаться мне в этом...,но вот семью с ним строить побоюсь, наверное...



    Можно! Тупо плюнуть на свои стереотипы и делать то, что хочется...,для этого не обязательно "завязывать"...

    А кто сказал, что он зарекался? ;)
     
  20. Я бы его за этого небросала ведь все мы с грехами.Но и семью с ним бы незаводила,так как это очень рисковано,а семью хочеться здоровую.
     
  21. А вот если бы вы об этом узнали, когда у вас уже семья? ТОлько не надо писать, что муж не может иметь таких секретов, вы очень близки и т.д....Предположим, так произошло...Ваши действия?
     
  22. Конечно это сложная ситуация,ну раз уже есть дети и семья,зачем бросать ведь если до этого жили нармально и щасливо так и дальше жить можно.Ведь это еще не конец света
     
  23. Конечно буду просто в шоке. И соглашусь с незнакомочкой, если до этого нормально жили, то почему бы не жить дальше.

    А еще сейчас вышел новый закон. Пару не распишут в ЗАГСе до тех пор пока они оба не предъявят медицинскую справку о том, что они оба здоровы, в смысле у них нету серьезных заболеваний. Думаю, что если у кого – то из них есть подобные грешки, то это сразу где – то и проявится.
     
  24. Это что-то новенькое ;) Серьёзных - это каких?
     
  25. Ёжик,
    Ну так автора то интересовало именно "продолжение банкета" -- не просто провести хорошо время, а семья и дети... вот все и отвечали соотвественно.

    ты сказала ---
    и на настоящий момент
    И ты хочешь сказать что он "завязал" ? Это пороховая бочка с уже подпаленным фитилем...

    Страна,в которой такой закон вышел как называется?
    В России такого закона -- нет.
     
  26. Не знаю каких именно. Но возможно это рак или СПИД, а возможно просто бесплодие. Не каждый захочет рассказывать об этом свой половинке. А потом после замужества выясняется, что – нибудь подобное. Знаю не один такой случай. А потом ссоры, развод. Но есть и такие, которым все равно чем болеет его вторая половинка и живут себе вместе и помогают друг другу.

    Это в Украине. Сначала было необязательным. Но можно было потребовать от любимого или любимой справку о состоянии здоровья. Сейчас обязательно для всех пар. Но если честно, не знаю действует это или нет. Потому как в нашей стране главное закон принят, а соблюдать потом когда – то будем.
     
  27. Zaichenja
    это не просто смешно,это абсурд полный!
    Это что же нужно пройти обследование на бесплодие?
    Справку от терапевта о перенесенных заболеваниях и прививках,согласно возраста...
    Сделать сканирование всевозможных органов...
    так.. из Психушки.., из наркодиспансера..
    вообщем,маразм все это... полный....

    при котором все будут абсолютно здоровы!)))
     
  28. nata_N
    Да, все это нужно сделать. Ну по поводу того, что все будут здоровы, я конечно сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вряд ли действует и будет действовать...Даже тот же анализ на ВИЧ у нас в стране добровольный и вряд ли его сделают обязательным для всех!
    Совсем недавно друзья расписались, но у них никаких справок не потребовали...

    Где я такое сказала? Я говорила о себе..., но нигде не писала, что до того, как он начал что-то принимать, он зарекался, что никогда этого делать не будет...
     
  30. Как говорят, от "чумы и от тюрьмы не зарекайся"... Главное, чтобы он окончательно с этим завязал. Потому что у меня многих знакомых, которые срывались и через 2 года, и через 3, и через 5 лет... А так, в прошлом у всех были свои грехи, и если у него нет никаких болезней, то я бы встречалась..и
    P.S. Но это в том случае, если большая симпатия или любовь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru