Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 06.06.2007, 21:40   #1
Странник

Skai Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
И так уважаемые людишки....умну токая истоия сегоднешняя....я иду утром рано в училище на экзамен и так получилось что я шпоры заьбыл....пошёл я домой и тут мне на встречу девушка которая мне нравится и я часто на неё смотрю и она на мну( я учусь на втомеханика на втором курсе и она учится на Оператора ЭВМ на вторм курсе) и тут я сново на неё посмотрел и она мне с ростояния(( около трёх четырёх метров говорит( у тя есть подкурить и я говорю есть и мы сразу одновременно друг на друга пошли, и когда мы соглись дург на друга посмотреличоень странно. и тут говорю умну рашен ЗИпа..(( она усмехнулась) и потом я её дою подкуривать и спичка затухает и, говорю ну значчит не будеш курить сам усмехнулся и она тоже ..и дою сново поткуривать и подкуривает сигарету и говорит большое спосибо тебе ...! как в ы думаете она мну любит меня ....или ток я прост оеё нравлюсь ...и есть толк мне с ней пробовать строить отношения ! ((( я давно на неё смотрю но всё не как не мог подойти к ней и вот тут на токое выше написанное.....подскажите что делать и мнение и ответ на это дайте мне ! плиззз !
Skai вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Важно ли вам чужое мнение? Психология и философия
Старый 06.06.2007, 22:59   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
в ы думаете она мну любит меня ....
Безусловно любит! Раз попросила прикурить - точно любит без памяти! И это - любовь до гроба. Спешите в ЗАГС!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:10   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Спешите в ЗАГС!))
хе
и не забудьте без ошибок написать свою роспись рядом с фамилией)))

Skai, а ты подойди, спроси телефончик, потом ей звякнешь или смс напишешь со своим прямым вопросом.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:44   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
И так уважаемые людишки
ну што тибе скозать уважаемый чилавечишка... бизусловна ана по ухи тибю лубить.
А када доёшь падкуривать и тухнить спичЬка то нада пользаватся зожихалкай.
Вопчим, адно точна - вам нада пагаварить и фсё абсудить.
Низабуть преглосить на сватьбу!
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:25   #5
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не, не любит...... она же
Цитата:
Сообщение от Skai
с ростояния(( около трёх четырёх метров говорит
....... да еще на втором курсе учится........ нее.... точно нет.

И плюс ко всему(ну ты сам подумай!) это ж рано утром все происходило!!! вот если бы вечером.... тогда да, тогда еще была бы надежда...... А так.....
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:07   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброе Утро людишки............спосибо большое за советы ...мне кажется что она меня любит тоже есил аш сама подошла ...............ну тогда я буду стремится и чтобы она мня очень сильно полюбила........как и с чего лутше начать .......

[add=6285]

скажите мну как подойти и что сказать*??? и надоли вообщем подходить после того?? ( (вы указонной истории((
Старый 07.06.2007, 10:58   #7
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И тебе не хворать, человечишка.
Если не знаешь с чего начать, начни с главного.
Посмоти ей в глаза(как-то очень странно) и с расстояния трех-четырех метров скажи:"Может, тебе прикурить дать?" .......... Ах...... Любовь-любовь..... Романтика....
Старый 07.06.2007, 11:04   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ХМ...страненький подход...мож сразу как её увижу ток сразу подойти кней ..и спросить чёнеть про экзамены есть у неё то что мну надо ! аа мож это?? и чё ещё посоветуете мне пожалусто !
Старый 07.06.2007, 11:38   #9
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
и с расстояния трех-четырех метров скажи:"Может, тебе прикурить дать?" ......
))) Лучше уже к выпивке переходить, сколько курить-то можно?)) А чтоб ещё стремительнее развить отношения, на третий раз подойти с презервативами и попросить помочь надуть))
Старый 07.06.2007, 11:39   #10
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
жжу нимагу)))
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:48   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну так сразу .не получится с ней веть она умнечка спокойнай девушка ...! как может к ней подойти с за ди положить на плёчё руку и сказат ьпрвет ты ку ...и потом пойдёт само сабой дела ...а может так ((((( главное чтоб я не получил кулачком в лицо ......ха ......ну дайте пару советов хороших мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07.06.2007, 12:33   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
главное чтоб я не получил кулачком в лицо ......ха ......ну дайте пару советов хороших мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы не получить кулачком в лицо советую применить мотоциклетный шлем))
А вообще в пивнуху, то есть в кафе попробуй её пригласить.
Старый 07.06.2007, 13:59   #13
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
как может к ней подойти с за ди
Сзади, я думаю, пока рановато. Сзади - это для продвинутых пользователей.)))

Пригласи ее куда-нить. Поговори о том, о сем. смотри в глаза(но не пристально). Улыбайся. Пара комплиментов не повредит. Порасспрашивай ее. Пусть расскажет о себе. Притворись иностранным разведчиком. Они это любят. Если при ближайшем рассмотрении она тебя разочарует, скажи официанту "Есть!", отдай честь и срочно ретируйся, сославшись на срочное спецзадание. Если не разочарует, скажи в салфетницу "Первый, первый. Я Кукушка. Обстановка спокойная. 6.15RJ отправлен. Следущий сеанс связи назначаю на завтра". И как ни в чем не бывало продолжай беседу. ...... Как встретитесь - отпишись. Спроси совета что делать дальше. Мы завсегда поможем! )))))

Если серьезно. Тебе какие советы нужны???
Старый 07.06.2007, 16:09   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сопсибо тебе ( Павлуша ))...(( у нас город маленький некуда сходить не в какое кафе а если есть ( три их то там заполнены они ХАчами и полу хачами) то тогда куда сводить ??? (( у нас кинотеатра нету тоже) у нас город с 20000тыс. населения....! мне надо совет как её очеровать так чтоб она в меня в любила по полной програме....как я понел по некоторым писанинам как мне писали что если она подошла ко мне и попросила подкурить то значит она мну любит ...я надеюсь что так ..но как она мну любит это не известно ........покамесь ..мне нужен совет кокгда я к ней подойду чё мне ей говорить спросить имя взять номерок её ...и чё потом .....??? куда сводить или приглосить когда некуда сходить....когда к ней прикосатся и т.к.далеее......Скажите пожалусто я так буду вам Блогадарен...незабуда не когда и если что сам чё смогу подскажу....
Старый 07.06.2007, 18:43   #15
Интересующийся

Ice_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Делюсь советом.
Дай девушке ссылку на форум... точнее, вот на эту тему: http://www.mlove.ru/forum/topic11081.html
И все у вас будет в шоколаде.
Ice_Heat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:09   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Делюсь советом.
Дай девушке ссылку на форум... точнее, вот на эту тему: http://www.mlove.ru/forum/topic11081.html
И все у вас будет в шоколаде.
ДА я хочу познокомится с ней ........читай выше что написано от мну......но это прочетал не помешала.. узнал невного ещё про токой Секс....ну нев этом пока дело дело умну в том как к ней подойти и что сказать ......и как....
Старый 07.06.2007, 20:59   #17
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Skai,
согласна с большинством. она тебя действительно людит!! и это так трогательно!!! я честно говоря чуть не прослезилась!! моему умилению не было предела :.

решила тоже внести свой вклад в развитие ваших отношений... у меня всегда душа болит когда два людящих друг друга человека не могут соединиться ;(

советую тебе позвать ее купаться на речку или пригласить погулять в парк, лес, сквер.
встречаешь ее, улыбаешься как старой знакомой и с расстояния в полметра (не забудь остановиться), говоришь ей:
"привет, милая, как дела? как справляешься с экзаменами? а у меня сплошные завалы (( задолбало жутко. плюнуть бы на все и пойти купаться на речку (гулять в парк) с красивой девушкой /мечтательно закатываешь глаза/".
чуть погодя (если завел речь о речке)
"ты умеешь плавать? (если отвечает "нет") хочешь я тебя научу :) (если отвечает "да"), а я блин не умею , может ты меня научишь? в общем давай сходим на речку вместе!!"
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:19   #18
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Skai,
А скажи пожалуйста, ты в каком городе живешь? Название у города имеется? ...
А то прям читаю и диву даюсь -- и что ж это такой за город,где даже кинотеатра нет...
Старый 08.06.2007, 00:27   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ёжик: )) Спосибо за токое откровение ..а я вот прочитал твоё начало то чт оты мну написала то уш умну такая улыбка закатилась ухх блина прикольно ......ну спосибо за советы у нас холодно щяс незя купатся с воды токо как две недели назад лёд сошёл........если токо вести её куданеть в лес....или гденеть прогулятся возле леса...(( просто понемаеш не все девушки понемают что самая лутшая прогулка это по лесу с любимой девушкой, так веть аа??..................
nata_N: ответ на твой вопрос...Я жеву в ЗАподной Сибири в Городе Покачи....слышала про токое????

[add=35828]

а что и когда дорить скажите мнц пожалусто..........веть подарок это самое главное.....
Старый 08.06.2007, 21:46   #20
Без чувств...

Юрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Skai,
Грех не помоч такому хорошему человеку как ты! Ты не знал, что если девушка просит прикурить это на 90% то что она в тебя влюбилась? Так что у тебя всё супер. ))))))
Да, да, не забуть прогуляться с ней глубоко в лес и сказать потом, что дорогу назад знаешь только ты и не забуть упомянуть, что никто не знает где она находиться. А потом начинай спрашивать любит она тебя или нет )) Я уверен что ответ будет положительным ))

рофол, нет слов...
Юрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:05   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юрыч: Спосибо тебе большое Сразу уважуха к тебе.....и так если это так
)Ты не знал, что если девушка просит прикурить это на 90% то что она в тебя влюбилась? Так что у тебя всё супер. ))))))
я незнал это, честно...а если так оно то я РАд..умну скоро экзамен через восемь часов ..я буду действовать как её увижу в ШАраге.............Спосибо тебе ещё раз........этим ты мну так обрадовал...! чегонеть ещё скажи посоветуй мну ! всё я всегда на форуме тебе 88!
Старый 08.06.2007, 22:42   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Skai,
вот читаю и думаю .......У тебя с чувством юмора как?
Старый 08.06.2007, 22:47   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N: есть невного ..а что так??
Старый 08.06.2007, 23:04   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
есть невного ..а что так??
нууууууу....тогда это радует.... раз есть.. Зайди в раздел "Смех и грех" там полно анектодов прикольных... выучи их наизусть(ну,это если у тебя память есть) и рассказывай их этой девушке,когда будете гулять по лесу. И главное рассказывай,как это Петросян делает,ну,чтоб весело было...Понимаешь?))

Мой тебе совет, купи все же зажигалку... а то спички такая ненадежная вещь...вдруг намокнут... И она не сможет прикурить.. и что тогда? -- прощай любовь....((((
будь уж ко встрече готов во всеоружие!,подкован,так сказать)))
Старый 09.06.2007, 02:01   #25
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
И так уважаемые людишки....умну токая истоия сегоднешняя....я иду утром рано в училище на экзамен и так получилось что я шпоры заьбыл....пошёл я домой и тут мне на встречу девушка которая мне нравится и я часто на неё смотрю и она на мну( я учусь на втомеханика на втором курсе и она учится на Оператора ЭВМ на вторм курсе) и тут я сново на неё посмотрел и она мне с ростояния(( около трёх четырёх метров говорит( у тя есть подкурить и я говорю есть и мы сразу одновременно друг на друга пошли, и когда мы соглись дург на друга посмотреличоень странно. и тут говорю умну рашен ЗИпа..(( она усмехнулась) и потом я её дою подкуривать и спичка затухает и, говорю ну значчит не будеш курить сам усмехнулся и она тоже ..и дою сново поткуривать и подкуривает сигарету и говорит большое спосибо тебе ...! как в ы думаете она мну любит меня ....или ток я прост оеё нравлюсь ...и есть толк мне с ней пробовать строить отношения ! ((( я давно на неё смотрю но всё не как не мог подойти к ней и вот тут на токое выше написанное.....подскажите что делать и мнение и ответ на это дайте мне ! плиззз !
попытка-не пытка,попробуй!!!ты ничего не теряешь!!!поговори с ней,развлеки и т.п...дальше будет видно))) не теряйся!!!
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 02:13   #26
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Мой тебе совет, купи все же зажигалку... а то спички такая ненадежная вещь...вдруг намокнут... И она не сможет прикурить.. и что тогда? -- прощай любовь....((((
Эхх... сценарий может развиваться ещё более трагично: вдруг девушка бросит курить?))
Выход один: в лес, только в лес! Костры разводить))
Старый 09.06.2007, 15:41   #27
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
всё я всегда на форуме тебе 88!
Фуб#я... Skai, срочно своди себя на стерилизацию. От души тебе советую. А то наприкуриваешь всем в шараге своей, наплодят они таких вот бритых уродов, жесть.... :)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:05   #28
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
Ты не знал, что если девушка просит прикурить это на 90% то что она в тебя влюбилась?
Хватит отжЭгать!!!
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 22:39   #29
Любитель

Alexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik БожествоAlexik Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень стеснительный,застенчивый,замкнутый! И с каждым годом всё тяжелее это в себе изменить.Мне очень важно мнение девушек,так как даже в попытках познакомиться с ними испытываю большие трудности из-за названных в начале особенностей .
Alexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:11   #30
Новичок

KINI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну впринципе ты ей наверно оч нравишся!!!!!!и дело даж не в сигаре а проста она к тебе боится подойти и поэтому она может только смотреть в твою сторону!так что я те советую делать первый шаг и се у тя будет крута!!!!!!!!!!!!!!
KINI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 03:02   #31
Интересующийся

mig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуруmig207 Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушка,а можно с вами познакомиться? инструкция:

Место действия: кафе.
Конечно, все зависит от кафе. Если это банальный кофехаус - уверяю девушки с книжками не наш вариант! Они мечтают о смелом Маяковском или романтичном Бунине... от обоих лично меня подташнивает. Да и раскрутить ее на что-то большее, чем цитирование Темных аллей посреди поцелуя - нереально. а оно нам надо?
Если вы пришли в Шоколадницу здесь все будет по пафоснее... шарфик за плечико, панини в зубы. девушки обсуждают того "самого темненького из клупппа" и "новый блеееск за триииста рублей". Интеллект не так агрессивен, как в случае с Буниным, но быть вечно липким от хрени с "три-дэ блеском" меня не прельщает. Увольте.
Суши-бар. Юбка чуть выше плеч, ноги чуть выше ушей. Красиво, тюннинговано и костляво. Еслу уминает только роллы с огурцом, то еще и недорого. И казалось бы, что еще для счастья надо? А я вам скажу что - мозг! В отличие от первых двух вариантов здесь его не присутствует вовсе. Однако, по иронии судьбы, присутсвует агрессия... от вечного голодания и глубочайших пиллингов, я полагаю.
Дорогой ресторан. Альдебаран и прочие местечки - здесь бываю редко, всем завидую, не обращая внимание на теток быстро получаю удовольствие от "ракового супа" или "утиной грудки под апельсиновым соусом" и сваливаю от греха подальше. не-до-рос.

Место действия: улица.
неформалы вроде увитых с ног до головы яркими погремушками меня не привлекают.
девочки на каблучках обычно отдавливают ноги другим или вывихивают их себе. грустно проводить недели в травматологическом пункте.
строгая юбочка до колен, блузочка, смелый взгляд и челка... идеал. возникает воспрос "а нафига я ей сдался?" выйдет за еврейского состоятельного мальчика и будет счастливо подрезать свою челочку серебряными ножничками. Это как в каком-то фильме: правило 3 пЭ - привлекательный, положительный, платежеспособный.
стиль аля хари кришна меня вообще убивает. горячий секс на коврике для медитации и бубен под головой - и это идеал отношений?! и звенит же, падла!
романтическое платье и взгляд в "прекрасное далеко" вариант по типу Бунина, но не факт что вариант в отличие от первого образован. Может вы только и сможете обсудить, что бантик на ее платьице. фи, мадмуазель.

еще можно знакомиться у_друзей/в_институте/в_клубе, но там уже все более индивидуально и неразборчиво. Так что здесь я вам не поможник.

Приложение к "место дейстивя: кафе"
есть три типа взглядов, которыми тебя одаривает Марс, когда ты просишься к нему за столик:
"буэ... еще один шаг и ложечка от капучинно в моей руке превратится в стращное оружие"
"хм... мальчик. мальчик? мальчик. познакомиться? познакомиться. ну, садись..." - здесь даже придумывать про раздвоение ничего не надо.
"боже. ты красивый. и ты подошел ко мне. и если бы не тот обалдуй с которым я сюда приперлась, то я бы отдалась тебе, вышла замуж и родила кучу детей. и умерли бы мы с тобой в один день. ты бы не любил мою маму, а я бы ненавидела, когда ты разбрасываешь носки по дому - благодаааать. но, я не одна. увы."

на этом я пожалуй и закруглюсь.

[add=202]

девушка,а можно с вами познакомиться? инструкция:

Место действия: кафе.
Конечно, все зависит от кафе. Если это банальный кофехаус - уверяю девушки с книжками не наш вариант! Они мечтают о смелом Маяковском или романтичном Бунине... от обоих лично меня подташнивает. Да и раскрутить ее на что-то большее, чем цитирование Темных аллей посреди поцелуя - нереально. а оно нам надо?
Если вы пришли в Шоколадницу здесь все будет по пафоснее... шарфик за плечико, панини в зубы. девушки обсуждают того "самого темненького из клупппа" и "новый блеееск за триииста рублей". Интеллект не так агрессивен, как в случае с Буниным, но быть вечно липким от хрени с "три-дэ блеском" меня не прельщает. Увольте.
Суши-бар. Юбка чуть выше плеч, ноги чуть выше ушей. Красиво, тюннинговано и костляво. Еслу уминает только роллы с огурцом, то еще и недорого. И казалось бы, что еще для счастья надо? А я вам скажу что - мозг! В отличие от первых двух вариантов здесь его не присутствует вовсе. Однако, по иронии судьбы, присутсвует агрессия... от вечного голодания и глубочайших пиллингов, я полагаю.
Дорогой ресторан. здесь бываю редко, всем завидую, не обращая внимание на теток быстро получаю удовольствие от "ракового супа" или "утиной грудки под апельсиновым соусом" и сваливаю от греха подальше. не-до-рос.

Место действия: улица.
неформалы вроде увитых с ног до головы яркими погремушками меня не привлекают.
девочки на каблучках обычно отдавливают ноги другим или вывихивают их себе. грустно проводить недели в травматологическом пункте.
строгая юбочка до колен, блузочка, смелый взгляд и челка... идеал. возникает воспрос "а нафига я ей сдался?" выйдет за еврейского состоятельного мальчика и будет счастливо подрезать свою челочку серебряными ножничками. Это как в каком-то фильме: правило 3 пЭ - привлекательный, положительный, платежеспособный.
стиль аля хари кришна меня вообще убивает. горячий секс на коврике для медитации и бубен под головой - и это идеал отношений?! и звенит же, падла!
романтическое платье и взгляд в "прекрасное далеко" вариант по типу Бунина, но не факт что вариант в отличие от первого образован. Может вы только и сможете обсудить, что бантик на ее платьице. фи, мадмуазель.

еще можно знакомиться у_друзей/в_институте/в_клубе, но там уже все более индивидуально и неразборчиво. Так что здесь я вам не поможник.

Приложение к "место дейстивя: кафе"
есть три типа взглядов, которыми тебя одаривает Марс, когда ты просишься к нему за столик:
"буэ... еще один шаг и ложечка от капучинно в моей руке превратится в стращное оружие"
"хм... мальчик. мальчик? мальчик. познакомиться? познакомиться. ну, садись..." - здесь даже придумывать про раздвоение ничего не надо.
"боже. ты красивый. и ты подошел ко мне. и если бы не тот обалдуй с которым я сюда приперлась, то я бы отдалась тебе, вышла замуж и родила кучу детей. и умерли бы мы с тобой в один день. ты бы не любил мою маму, а я бы ненавидела, когда ты разбрасываешь носки по дому - благодаааать. но, я не одна. увы."

на этом я пожалуй и закруглюсь.
mig207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:07   #32
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушка только прикурить попросила, а вы уже чуть не в загс...Если думаешь любит или нет - спроси у нее. а не у других.
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:37   #33
Забанен

Smile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
И так уважаемые людишки....
дальше даже читать не стала...
хотя, судя по дальнейшим постам -- оч. весело :))
Smile :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:17   #34
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
по моему (сложилось такое стойкое ощущение) автор темы просто прикололся))), хотя возможны варианты) - страна большая, чего только не встретишь)))))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:18   #35
Забанен

старушка ГнойленберГ Цитируем всемистарушка ГнойленберГ Цитируем всемистарушка ГнойленберГ Цитируем всемистарушка ГнойленберГ Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skai
мы сразу одновременно друг на друга
и тут он попёр на меня.

Цитата:
Сообщение от Skai
подскажите что делать и мнение и ответ на это дайте мне !
Что делать: оставить её в покое.
Мнение: ты не грамотный механик.
Ответ: это лечится,но с трудом.
старушка ГнойленберГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:39   #36
Странник

Вита отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
курить просит - значит любит))))))))))))))))))))ахахаха, куда мир катится?))))))))))))
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:22   #37
Странник

=MoD= Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Некропост))
Но тема улыбнула ппц) афтор отЖог ))
=MoD= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:55   #38
Забанен

Алина Сергеевна Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вначале научись правильно писАть и, если нравится, приглашай, не теряйся!
Алина Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра