Почему мальчикам так легко? И вообще, почему им так везёт?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем МаЛинКа:), 6 июн 2007.

  1. Почему мальчикам так легко..?почему им всегда всеравно что одеть на свидание?почему они не рожают?почему у них нет месячных??почему им на все всегда сугубо фиолетово???почему они причиняют боль девушкам и считают это в порядке вещей?почему для них важней стакан пива и кучя друзей а не девушка??

    О Боже...кто-то может ответить на мои вопросы??:upset:
     
  2. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Ты с бомжами что ль встречаешься?

    Дык у них рожалка не выросла))))

    А у тебя на все какой цвет?

    Бывает и наоборот..

    а это смотря какое пиво и какая девушка..

    Ты точней сформулируй,что тебя конкретно то беспокоит?
    Если только все вот это перечисленное -- то поменяй пол и будет все в ажуре..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Сейчас попробую ответить на несколько из них)))

    А кто сказал, что им легко в этой жизни? У них тоже есть какие – то свои проблемы, только мы об этом не знаем, так как они мужчины. А мужчины – это особи сильного пола и им грех жаловаться на что – то. Они просто не любят этого делать. И правильно делают.

    А кто тебе говорил, что им все равно в чем прийти на свидание? Я не думаю, что парень не выбирает что ему одеть. Просто у него не так много юбок и кофточек разноцветных. И поэтому они мало трать время на выбор одежды.
    Им так же нужно побриться, принять душ. Одним словом, все тоже самое, что делают девушки. Ну да, красится не надо. Так это не так и тяжело делать.

    Потому что это сугубо женское дело. И если мужчины еще и рожать начнут, так зачем тогда мы? У нас не останется никакой изюминки. А вынашивание и рождение ребенка – это единственная вещь, которую могут делать только женщины. Разве тебя это не радует?
    Нам родить нужно, а им помочь зачать. Так что некий вклад в это они делают. И за это им огромное спасибо)))

    А зачем они им надо? Я думаю у них без месячных есть над чем голову поломать.
    А парню хватит ПМС своей девушки и свой ему ни к чему.

    Это бывает не всегда и не на все.

    Это делают бессердечные парни. Хорошие парни так не делают. Вернее боль могут причинит, но не считают что это в порядке вещей. А вообще у этому нужно относится попроще.

    Ну не все же время ему сидеть с девушкой. Иногда нужно и с друзьями.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    ну блин я считаю всетаки что девушка должна быть важней чем друзья...ну не знаю всетаки и друзья важны...но во многих ситуациях у них просто похабное егоистичное отношение...я рассталась недавно с парням и очень переживала..думала что он тоже волнуется а окозалась все наоборот он своим дузьям писал "а ну оцени мой ответ ей" ....:(
     
  5. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Если девушка заявит парню, что она должна быть для него важнее всего на свете, то такие отношения долго не протянутся.

    Тогда он просто сволочь.

    А качества одно парня не нужно вешать на всех. Потому что все они разные.
     
  6. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile:, ты бы для меня была важней стакана пива! Честное пионэрское! Я тебя утешил? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Сие, по-моему малость не в тему топика... :donkknow:
     
  8. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    как говорил один мой друг,перенося свидание со своей девушкой ради пива и футбола со мной"девушки приходят и уходят,а друзья почти навечно."
    признаюсь честно-это чисто внешнее ощущение.я действительно выбираю,что одеть на свидание.просто не так долго,как,скажем моя бывшая девушка.

    ибо вы тоже причиняете нам боль.И тоже часто считаете это в порядке вещей.
    кста,не равняй со всеми.есть и неплохие люди.

    здоровый цинизм-просто средсво выживания.ибо вы от проблем отступаете за нас(я не говорю про всех.но такое бывает оочень часто)
    а нам отступать некуда.Кстати,когда ты в последний раз слышала от своего парня"Иванов козел!он спит с начальницей,и только по этому получает повышение!"
     
  9. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Я согласна с Zaichenja им действитеньно нелегко,это только внешне так кажеться.
    Неправда им не всеравно.Мой бывший перебирал наверноевсю одежду на встречу,но правда у него одежди меньше и это было быстрее.
    Такие может и есть но их мало и они действительно козлы,но я думаю что восновном те которые наоборот защищают нас.А если и обижают то действительно нехотели этого.
    Вопервых не увсех стакан пива и куча друзей дороже,но ведь не быть ему постоянно с девушкой ведь так они быстро надоедят друг другу и расстануться.
     
  10. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Одна из причин, почему бы я не хотела стать мальчиком( она единственная). Первый секс с новым партнёром, мы, конечно, очень переживаем, но это не сказывается никак на наших органах, в отличие от мужчин...;) Девушки есть разные, могут неадекватно повести себя в этой ситуации и парень, считай, на какое-то время импотент...Ну и на фиг? В этом им сложнее...
     
  11. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Почему девочкам так легко?!?
    Почему, собираясь на свидание они по два часа выбирают что надеть вместо того чтобы придумывать программу на вечер?
    Почему им не надо бриться и служить в армии?
    Почему у них не бывает простатита?
    Почему им все представляется в гламурненьких розовых тонах?
    Почему они играют мальчиками и считают это нормальным?
    Почему сломанный ноготь для них важнее политической обстановки в мире?
    Как им удается обсуждать вчерашнюю распродажу по телефону целый час?
    Зачем они, заметив что немного поправились, спрашивают "Как ты считаешь, я толстая?" Что они хотят услышать в ответ? Правду?
    Почему они имеют право обижаться если я опоздал на 10 минут, а мы нет?
    Почему они считают, что "Ой!" - достаточное оправдание того, что они разбили твою машину??????
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Это называется наболевшее)))

    Могу сказать одно, у всех одинакова степень трудности, как у девушек, так и у парней. Просто у кого – то она больше, а у кого – то меньше.
     
  13. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    у девушек больше а у парней меньше..ну всетаки если подумать..оказывается у мальчиков тоже есть проблемы..)
     
  14. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Да у всех одинаково проблем. Просто они РАЗНЫЕ. ......

    Даже не так. Проблем вообще не существует. Есть только ситуации. И наше отношение к ним. Вот Вы, МаЛинКа:smile:, например, считаете что.... хммм..... поговорим о деторождении ...... мальчикам легко, потому как они не рожают, девочкам, соответственно, в этом плане тяжелее..... Но! Существует и другая точка зрения на заданную тему. И довольно распространенная. Многие(да почти все) женщины считают, что рожать - это прекрасно. И расценивают свою способность рожать как привилегию, от которой они ни за какие коврижки не откажутся.
     
  15. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    сколько лудей,столько и мнений:imho:
    ммм....я еще не рожала,не знаю каково это...ну а вы мужчины никогда не узнает..жалко..было бы полезно поменяться местами!
     
  16. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    В армию бы тебя) там все прелести жизни узнаешь и научишься ценить то что у тебя было на гражданке - Дукат а не Прима, дурацкие шлёпанцы а не натирающие ноги кирзачи,наконец возможность поспать до 10 часов)
    Два года наверно потяжелее чем девять месяцев. (конечно не принимая во внимание возможность быть избитым в армии или других приключений и возможности токсикоза и других осложенений у девушек)
    Не надо всех под одну гребёнку) тут все предпочтут девушку,ну а если не стакан,а тара повместительнее то тут можно выбирать )
     
  17. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    по теме анекдот вспомнила))
    две женщины стоят и спорят.что больней рожать или аборт делать..
    И никак не могут это выяснить...
    решили спросить у прохожего..
    Идет мужчина..Они его остановили и задали волнующий их вопрос..
    Мужичок затылок почесал и ответил -- А вас по яйцам когда нибудь били?

    Мне твои проблемы кажутся настолько смешными.. У каждого в этой жизни своя роль,свои функции...
     
  18. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    На самом деле просто мы разные...
    а если бы мы все были одинаковые и мальчики и девочки, то жизнь была бы непроходима скучна..
    так что изначально выбирать роль обиженной девочки как то не очень правильно..
    у мужчин свои заморочки у нас свои..
    посему МаЛинКа:smile:, дам тебе простой совет..
    мужчин нужно любить и тогда они сделают твою жизнь ярче и прекраснее..))
    и уж точно поделятся своей жизненной удачей..
    это к возвращаюсь к названии темы..))
    а притензий они точно не любят...поверь..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Если продолжить твою мысль, то женщины-военнослужащие, уходящие в декрет - самые несчастные и угнетённые создания на планете )))
     
  20. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Вообще то, такую прерогативау, как роды не отдала бы ни единому мужчине..
    Забота мужчины -- обеспечить мне комфортное состояние как во время беременности, как во время родов, так и по воспитанию ребенка..
    А это бывает гораздо трудней,чем родить.
    Кто рожал -- тот знает,что такое беременная женщина.. и как мужьям несладко приходится в тот период, но они справляются с этим..

    Но, как я поняла, девушку волнуют не сами роды, а боль при них)))
    Хочу тебя успокоить -- эта боль естественная, она очень быстро забывается,а когда первый раз показывают ребенка -- женщине, а не мужчине!, это неописуемый восторг.. И это сделала ТЫ-ЖЕНЩИНА!
    А для особо боязливых родового процесса существует эпидуральная анестезия..-- никакой боли... Но лично я бы от такого обезболивания отказалась бы..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    это типо всякие укольчики??....нееее..мороз...я к врачям отношусь скептически...
     
  22. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    так рожать тоже у врачей придется))))))))
    или именно по этой причине ты и хочешь мужчину заставить родить?:xaxa:
     
  23. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    уууу....а ты знаешь что мне недавно рассказали что какой-то процент разводов мужчин и женищин происходит после того как мужчина присутствовал при родах...типо это столь противное зрелище...очень мило..моего будующего мужа ни ногой в мою палату...
     
  24. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile:,
    а можно нескромный вопросик -- тебе сколько лет? Только честно...
     
  25. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    честно..мало)
     
  26. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    мало это 13 лет или 15? Мне вот тоже мало...,хотя у меня дочери 20 лет ))))))))

    Не забивай ты себе голову, чем не нужно...
    Этих мальчикофф будет еще великое множество..
    И если так по каждому убиваться -- то и жить не стоит..

    Да и рассказы о родовых ужасах поменьше слушай... --мой тебе совет...
     
  27. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    не ну не на столько мало))

    получается я должна вам на вы говорить?
     
  28. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    нет.. на Вы ко мне не нужно обращаться))))
    На форуме принят стиль общения на "Ты" )))))))
     
  29. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    без проблем;)а какая у тебя разница с дочкой?
     
  30. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Ох почитал и сразу так повиселело особенно глядя на некоторые посты ))
    А вот Silv_bell, хорошо сказала )) Нас надо любить и всё будет хорошо ))
     
  31. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:)
    Если у тебя есть желание пообщаться со мной лично, то можно это сделать через ПС или ICQ , а тема не для нашего личного с тобой общения )))))))
     
  32. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    ты пользуешся альтернативными способами лечения?
     
  33. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    А ты меньше слушай всех подряд и меньше верь тому, что пишут глянцевые журналы.
    А еще есть такие мужчины, которые еще больше начинают уважать женщину после того, как увидят сам процесс родов.

    Вот так вот нужно думать. Я бы никакому бы мужчине не отдала такую привилегию. Потому что какая бы сложная беременность не была, какие бы сложными не были роды, нет ничего прекрасней того момента когда ты впервые увидишь свого малыша, услышишь его крик, заглянешь в его чудесные глаза. И как хорошо, что это все увижу первой я – ЖЕНЩИНА!
     
  34. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    кажется запахло феминизмом)не так ли ты говорила??
     
  35. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    А ты знаешь,что такое феминизм?
    И вообще, к чему ты это сюда написала?
     
  36. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    знаю феминизм -это общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
     
  37. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile:,
    Ну и каким боком феминизм к твоей теме?
    Или ты борешься за то,чтобы иметь настолько равные права с мужчинами,чтоб заставить их рожать,делать аборты и изменить им физиологию до того,чтобы у них начались месячные?
    Или.....???
    Вот объясни, к чему это ты сюда феминизм приписала?
     
  38. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    1-ое вам пояснила что такое феменизм..сами же спросили.
    2-ое тот кто знает,тот поймет к чему я тут это написала!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  39. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile:,
    нуууууу... нервничать не нужно -- это раз...
    А во-вторых, это форум -- а это общение ни кого-то с кем-то индивидуально ( такое общение происходит другими способами) , а общение очень немалого кол-ва людей... и все, кто зайдут в тему должны понимать о чем идет речь...
    Поэтому, если тут говорят "А".... то и все остальные буквы алфавита тоже нужно проговорить...
    А так..... догадайся мол сама.., я сделала тему на ФОРУМЕ, но поймет о чем в ней речь,только тот,кто знает -- такое тут не проходит...

    А что такое феминизм -- я и сама очень прекрасно знаю... Но каким он боком к данной теме -- это я и спросила..
    И если ты не готова по каким то причинам ответить на этот вопрос -- то и не нужно было САМОЙ упоминать это движение..
     
  40. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile:, с твоей позиции мужчинам легко, но если заглянуть в глубь твоей проблемы, то ситуация меняется наоборот))

    Мужчина (нормальный имею ввиду) - скала, о которую разбиваются трудности жизни. Бремя отвественности, которое называется "кормилец и опора", далеко не каждый может вывезти!!!
    - Мужчина решает твои финансово-материальные проблемы;
    - мужчина кидается на амбразуру, если ты стала жертвой хамства (даже когда силы несопоставимы);
    - мужчина отдаёт последний кусок хлеба и глоток воды тебе;
    - мужчина идёт на всё, чтобы добиться тебя;
    - мужчина живёт, работает и добивается всего, чтобы ты ни в чём не нуждалась и уважала его.
    Потому что главный стимул мужчины - завоевать и удержать сердце женшины. Суть в том, что всю жизнь себе мужик пуп надрывает ради женщины, кто-то ради нескольких женщин...

    а месячные, роды и килограммы косметики - мелочи жизни...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    ууу...ну ты меня убедил boxer2006))



    ммм...убедил)
     
  42. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    МаЛинКа:smile: у тебя еще все впереди. Еще встретится тебе парень, который будет соответствовать всем пунктам, которые выше написал boxer2006 )))
     
  43. Re: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    ОМГ! Я не парень оО

    Слава Богу! Я даже и не представляю, как бы я с этим жил =)

    Потому что вам важнее шмотки, гримм ^_^, сплетни с подружками и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Вам мужчины легко, потому что:

    1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
    2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
    3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
    4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
    5. Очередь в туалет короче на 80%.
    6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
    7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
    8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
    9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
    10. Все твои оргазмы настоящие.
    11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
    12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне
    необходимых предметов.
    13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
    14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
    15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
    16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может
    оставаться твоим другом.
    17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
    18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
    19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
    20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
    21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
    22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
    23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
    24. Все проблемы улаживаются цветами.
    25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
    26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
    27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты
    входишь в комнату.
    28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
    29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.

    ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    да всем нам нелегко...ну может женщинам чуточку сложнее...так это потому что мы немножко сильнее и выносливее (и где-то даже не так чувствительны) да и рожаем мы потому (а ведь это великая честь), что у нас болевой порок выше и только нам с этим справиться)
     
  46. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    Что можно сказать по всей этой теме....

    Хреново вам, да...

    *аахахахахаха*
     
  47. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    А ты у него спросить не пробовала) уж он то ответ знает)
     
  48. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    В чем-то мужчинам действительно легче, чем женщинам (я не о родах, пиве и друзьях))). Например, в вопросе трудоустройства и в бизнесе в целом. В этой сфере к женщинам относятся предвзято по большому счету (мое имхо). Трудоспособность и умственные способности женщин часто недооценивают по сравнению с мужчинами. А декреты...с мужчинами в этом плане легче)). А эти анекдоты про блондинок....))) я знаю нескольких, способных любому мужчине руку по локоть откусить)))...
    А в общем и целом... то нам всем тяжело бывает).
     
  49. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    эхо,
    Это смотря в каком бизнесе...
    На заводе или производстве так там изначально нужны мужчины... и им там совсем не легко...
    А вот например в Торговле, так там как -то женщинам и легче и на своем они месте...
     
  50. Ответ: Почему мальчикам так легко?и вообще почему им так везёт?

    cofe,
    ну например, ... небольшая компания, вакансия - начальник маркетингового отдела. Несколько кондидатур - мужчины и женщины (конкретнее 2\2), двоим отказали(без опыта), остались моя знакомая хорошая и молодой человек( бывший сокурсник, как оказалось). Взяли парня, хотя у девушки (2 года практики за границей, бОльший опыт работы и отличные рекомендации). Позже они встретились и парень сказал. чтоне взяли лишь потому, что у нее(знакомой моей) такой возраст, что выйдет через годик замуж, чуть позже родит, потом декрет - нахрен нам такая головная боль.
    Я пару раз слышала о таком, и это имеет место быть. Конечно, это дело работодателя, это его выбор, но все-таки неприятный осадок остается).
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru