Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем МаЛинКа:), 7 июн 2007.

  1. Смысл был в том, что если они меня предали (а уход к другой - это тоже предательство), то ничего хорошего от них ждать уже не было смысла.
    В конце концов, попытку завязать хорошие отношения можно рассматривать не только как признания тебя действительно хорошим человеком, которого не хочется терять и после расставания, но и как своеобразное извинение, за то, что причинили боль любящему их человеку (а вот в извинениях их я по прежнему не нуждаюсь: мне от них легче не станет).
     
  2. Хорошо. Давай посмотрим на это с другой стороны.
    Каждый выбирает свой путь сам, в соответствии со своими желаниями и потребностями. Можем ли мы винить кого-либо за это? Пока я был в армейке, жена ушла к другому(Хорошо гражданская). Сейчас я комиссован, она звонила, но я не нашёл в себе причин не ответить на звонок. Всё-таки мы не чужие люди, да и может ей со мной чего-то не хватало. В этом я разбираться не стал. Стал бы если бы было желание вернуть. Но знаю одно - если нужна будет помощь, я приду, причём без корыстных мыслей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. VLADI, это маленько другая ситуация. Она ушла, потому что тебя не было рядом (одна бы 2 года и я не выдержала).
    Не думаю, что ты бы так спокойно к этому отнёсся, если бы ты никуда от неё не уходил, так и продолжал бы жить с ней и любить её, но в один прекрасный день она бы тебя сказала "Ты прекрасный человек, Влади, но я люблю другого..."

    В дополнение, если они хотят помириться со мной и пытаются мне написать или позвонить, чтобы поздравить с ДР, то это ещё не значит, что они обрадуются, если такие же ответные шаги буду делать я.
    У них же есть любимые девушки, к которым они ушли! Как это будет выглядеть со стороны этих девушек, если их дорогим будет названивать их бывшая?!
     
  4. Великая Светлая, у меня была другая ситуация. Я встречался с девчёнкой пол года, потом узнал что у неё есть муж и она любит его. Просто он далеко и приезжает редко. Т.е. я - любовник. Было конечно неприятно получить такую подачу в лоб. Но поговорив мы друг-друга поняли и в роли любовника я пробыл ещё недолго, т.к. начал привязываться ещё сильней. Решил разорвать с ней любовные отношения, но остались просто хорошими знакомыми.
    Другая история. Было мне 18. Встречались. На горизонте появился мой друг, а потом и в постели моей благоверной. Я от неё быстро чухнул.
    Ну и ещё были отношения на растоянии, но её нет смысла обсуждать.

    Но со всеми я нормально общаюсь. Нет каких-либо барьеров при общении. Я как-то больше с юмором ко всему отношусь. А точить зуб смысла нет, да и ещё наверно неправильно это. Но это моё ИМХО
    Они их порвуть. Хотя... Все мы разные. Если нормально ситуацию объяснить, а другой стороне понять, то может быть и всё нормально.
     
  5. А от друга?
     
  6. От обоих....
     
    1 человеку нравится это.
  7. какие нафиг друзья, если вы спали вместе?
    вы с друзьями своего пола тоже когда-то тр*хались???
    акститесь, товарищи))))

    просто добрые отношения - это да, но ДРУЖБЫ - не может быть. я не верю)
     
  8. ну дык тут всё просто. Девочки - дружат, мальчики - надеются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. эт единственное, что им осталось)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru