Если смотрит - значит нравлюсь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Skai, 7 июн 2007.

  1. Re: Как мне быть?

    Скажите мне пожалусто если ты оброщяеш и смотриш на девушку и она сразуже заметит что ты на неё посмотрел иона начинает смотреть на тя .................то это??? и может ли полюбить девушка равестника и так чтобы было всё классно ( с ЗАгС) аааа.....и если к тТебе девушка подошла как сразу ты на неё посмотрел и она сразу подошла и спросила у тя чёнеть это значит что она хочет любви и хочет быть с тобой??? ?
    Скажите пожалусто .............................



    ЦИТАТА: СЛАВА ВЕЛИКИ ПРЕДКАМ ОТСТОЯВШИХ ОТЧИЗНУ:
     
  2. Re: Как мне быть?

    Вопервых я и есть девушка поетому на них несмотрю.Любовь у равесников может быть,а вот нащет того что посмотрела и чтото спросила не всегда это значит что хочет любви и быть с тобой.
     
  3. Re: Как мне быть?

    Бомж, уходи из нашего подъезда!!! :imho:

    Вы уж меня простите, но у меня слишком поднимается настроение когда я читаю посты этого аФФтара :wallbash: :xaxa:
     
  4. Re: Как мне быть?

    И чем же он тебе так поднимает настроение?
     
  5. Было бы всё так просто ) маразм какой-то) то есть если девушка к тебе подойдёт и спросит как пройти в библиотеку,то она в тебя втюрилась ?
    А вообще во все времена было что мальчики смотрят на девочек и наоборот) без каких либо последствий. оба пола постоянно ловят на себе взгляды противоположного !
    Вряд ли у бомжа есть компьютер),но этот индивид не особо грамотный )
     
  6. эй народ чё вы мну пощитали бомжом ..я просто долго и, много в чата сидел, а как вы знаете что когда в чате сидиш то привыкаеш писать по чатовски везде......и я просто стал испровлятсяи так пишу не грамотно эх вы.....Дык мы уже давно на друг драуга посматриваем ..и тут вот так случилос ь что я как обычно на неё посмотрел и она сразу намну и, она сразу начала спрашивать подходить...какбыдто она продумала этот подвиг..........
     
  7. Просто если у тебя есть какая – то проблема и ты хочешь обсудить ее, то создай собственную тему. Не нужно в чужой теме или в теме которая не касается твоего вопроса, писать что - то. Это будет считаться флудом. А за флуд здесь наказывают. В правилах форума все написано.
     
  8. Не теряйся и пригласи как-нить её куда-нить (на прогулку например).
     
  9. ну спосибо ........так и попробую............завтро или сегодня даже если увижу.......или завтро как у вижу.........я афегею если прикиньте она сново ко мну подойдёт .......
     
  10. Хм....будь с ней искренним..честно,мне твои фразы пугают.. просто прогуляйся с ней и т.п..надо добиваться ее..рассказывай по подробнее, так понятней будет)))
    П.С. удачки))
     
  11. Geo,

    ужасно неграмотно и как-то...скученно.
    такие фразы отталкивают.
    рекомендую для начала потренироваться культуре речи, а уж потом девушек кадрить.
     
  12. Точно! Нужно сразу говорить так: "Пошли вмажем!"))) Девушки любят вмазать по 150 - Skai, обязательно возьми это на заметку!)
     
    1 человеку нравится это.
  13. как всегда в точку))) Именно так и надо поступить, тогда и разговаривать не придется, и она не заметит, что ты говоришь "по-чатовски"
     
  14. Я найду тебе картинку про это "бомж, уходи из нашего подъезда" :xaxa:
     
  15. Почитайте книжку "Скрытые сексуальные сигналы" и будете отличать тогда интересуете вы девушку или нет :imho:
     
  16. Йа вон с девчонкой около трех часов друг на друга таращились - и ничего,живы оба))
    всё равно,если смотрит внимательно и скромно улыбается при этом - то это иль симпатия или думает где кошелёк лежит)
     
  17. то это означает, что у девушки точно есть глаза =))

    а это значит, что у неё ещё есть язык и она умеет разговаривать =))

    Skai ты ещё не женился? =))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru