Никогда не было парня!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Fiarrra, 10 июн 2007.

  1. Вот такая у меня проблема:
    Мне скоро исполнится 17 лет, а у меня до сих пор не было парня!!! Это ужас какой то!:wallbash: Я не разу, не целовалась, мне ни разу не предлагали встречаться! Я просто не знаю что делать! Я очень даже симпотичная, общительная, абсолютно не понимаю в чём дело! Да что там парня, я вообще с пацанами ни разу нормально не разговаривала! И при этом я не вижу совсем никакой причины, у меня нет комплексов по этому поводу, я не стиснительная. Так в чём же дело?
    Помогите пожалуйста!
     
  2. Re: Никогда не было парня!!!

    Смени круг общения.Чаще гуляй,выходи в люди,развлекайся,новые увлечения и т.д.
     
  3. Re: Никогда не было парня!!!

    Fiarrra, А как же парни из класса? Что тебе никто из них не нравится?
     
  4. Re: Никогда не было парня!!!

    Fiarrra, у разных бабушек, которые бабло на "магии" зарабатывают, это называется "венец безбрачия". Туда не ходи! Сюда ходи))
    А по делу: тебе ведь не 84 года, а всего лишь 17 - всё ещё впереди!)
     
  5. Re: Никогда не было парня!!!

    Может и мне к ним прибиться.... Недельку другую не побреюсь и как нить с перепою пойду по улицам гадать.... Девчушкам по ауре над головой, парням по тлению сигареты, а автомобилистам например по "урчанию" двигателя....
     
  6. Re: Никогда не было парня!!!

    Не спеши впадать в отчаяние...если Магомет не идёт к горе - то гора может прийти к Магомету. :rolleyes:
    По улицам твоего города наверняка ходит много симпатичных (и возможно одиноких) парней. Если по каким-либо причинам они к тебе не подходят - подойди ты к ним. Варианты могут быть самые разные - от просто спросить "как пройти в библиотеку?" ("если парень не дурак - он найдёт предлог чтобы познакомиться") до чуть ли не хватать прямо на улице и тащить в кусты. По вкусу. :-)
    Что же касается причины - она, конечно, в голове кроется... но отсюда слишком плохо видно для чтобы давать подробные конкретные инструкции в этой области.
     
  7. Re: Никогда не было парня!!!

    просто для начала заведи побольше знакомых-парней.
    ходи на все вечеринки, куда тебя приглашают, участьвуй во всех мероприятиях от школы (инста).
    а вообще..всё будет, главное не доводи заморочки до того, что на первого встречного бросаться будешь
     
  8. Re: Никогда не было парня!!!

    Ну так уж вышло, что никто... Да у меня даже и с ними общения нормального не получается!
    Может быть, но тогда почему я то её не вижу?
    Спрашивала... Только они прямо робеют все почему то. Иногда мне кажется, что я выгляжу какой-то гордячкой не приступной. Но так ведь это не так на самом деле!
     
  9. Re: Никогда не было парня!!!

    Ну уж если в тебе пацаны видят безнадежно непреступную личность, то может действительно стоит быть попроще? Тогда и парни не так робеть перед тобой будут.... Ну а уж если ты симпатичная и общительная, то вообще толпами попрут...
     
  10. Re: Никогда не было парня!!!

    Ха.. И до какой же степени проще нам тогда надо быть, а? На шею бросаться что ли?)) Я тоже не выглядела неприступной (если только чуть серьезной, но уж если и это пугает...)). Вас, мужчин, вообще не поймешь) Что касается "венца безбрачия". Соглашусь с Рычаргом. Проблема действительно скорее всего в подсознании. Причем у каждого (а такое встречается не только у девушек, но и у парней) это очень индивидуально.
    Fiarrra, прими дружеский совет от старших, но уже через это прошедших (почти)). Тебе только 17. Все будет) И поверь, уж лучше некоторое время тишины и спокойствия для того, чтобы чуть утвердиться в жизни, чем когда они "толпами прут") И не зацикливайся на этом. Всему свое время, как бы порой ни казалось, что этого никогда не случится.)
     
  11. Re: Никогда не было парня!!!

    Вот эта фраза мне больше всего понравилась.

    Всё будет, всё случится и первый поцелуй и первая прогулка под луной и первый секс...значит просто не пришло время, не сложились обстоятельства. Дерзай и всё получится.
     
  12. Re: Никогда не было парня!!!

    То есть у тебя нет с ними общих увлечений?
    Может стоит поискать сперва "друзей по интересам"?
    Чем в свободное время увлекаешься?

    Именно потому, что она внутри.
    Такие вещи очень трудно обнаружить. Я свои довольно долго отлавливал.

    Здесь я ничего не могу сказать/посоветовать. Поскольку не имел возможности пообщаться с тобой в реале. Но вряд ли дело в гордости.



    Этого парни боятся значительно сильнее чем неприступности.

    Поймёшь и довольно легко.
    Что касается неприступности... лично меня (вероятно и других мужчин тоже, поскольку в свою уникальность не верю) больше всего привлекает когда девушка горда и неприступна, но при этом есть ощущение что добиться её по силам. И в процессе ухаживания чувствуешь что хоть и небыстро, но неуклонно к цели продвигаешься, а не долбишься в железобетонную стену. Фактически это игра. И если она интересна обеим сторонам - результат будет закономерным. ;)
    Это как лезть в горы. Трудно, тяжело, но с каждым шагом вершина всё ближе. И потом стоишь на вершине хмельной от счастья. Хотя "Эльбрус из самолёта видно здорово". А маньяков бессильно скребстись по гладкой стальной вертикальной стене не находится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Никогда не было парня!!!

    Плаванием занимаюсь, конным спортом... Только щас в основном дома к экзаменам готовлюсь, ну или с подругами гуляю...
    Как заметиларюм, проще уже будет перебор...
    А подскажите, где проще всего познакомится с парнем? И стоит ли встречаться со знакомыми по инету? Или из этого ничего не выйдет...
     
  14. Re: Никогда не было парня!!!

    Не знаю, насколько многие парни занимаются конным спортом, но плаванием интересуется достаточно много ребят. Есть такие в классе или среди знакомых?

    Ещё подруги тоже могут познакомить. Наверняка у них среди знакомых есть хорошие парни, которых не заняты. Насколько я знаю - такой вариант вполне распространен.

    Проще всего знакомиться на улице, концерте, в клубе или там, где собираются люди с общими и совпадающими с твоими увлечениями.
    По инету знакомиться можно. Проверял. Но там есть следующие подводные камни: много тех, кто имеет странные цели - парни ищут чтоб их нахаляву накормили, напоили и спать с собой уложили, девушки ищут тех, за чей счет можно шляться по кафе, клубам кино и желательно нахаляву. Если можешь отличить нормального человека от динамщика - найти хорошего человека в инете не вопрос. Впрочем, этот вопрос актуален не только при общении в нете.
     
  15. Re: Никогда не было парня!!!

    Fiarrra,

    найти хорошего парня в инете можно, я тебе по собственному опыту говорю.
    единственное, что приготовься к тому, что тут тоже не всё сразу и могут быть разочарования.
     
  16. Re: Никогда не было парня!!!

    Да все буде нормально. Всему свое время. Возраст из головы выброси и не парся. Все будет и радости первые, и разочарования.
    Была у меня девчина 19 лет и ни разу ни динь-динь. Все пршло удачно и целоваться я ее научил- это было что-то.
     
  17. Re: Никогда не было парня!!!

    Может они поэтому считают тебя неприступной ? заранее считают что попытаться с тобой что-то замутить - это верный проигрыш ? Скорее всего так... и от этого стереотипа очень трудно избавится)
    Понятно почему они тебя боятся) так ты поговори,просто поговори,рано или поздно кто-нибудь втюрится по уши,а далше дело за ним.
     
  18. Re: Никогда не было парня!!!

    Есть... Но это просто знакомые. Я с ними мало общаюсь.
    Ненавижу сводничество! Сразу всё желание к общению пропадает...
    Уже были...
    Мне тоже так кажется... Ну могли бы хоть попытаться!
    Слушайте, а если моим первым парнем будет неформал со слегка поехавшей крышей, это нормально?
     
  19. Re: Никогда не было парня!!!

    Они тебе неинтересны?
    Есть среди знакомых те, кто вызывает у ТЕБЯ интерес к общению?

    Мне всё больше и больше эта дискуссия напоминает известную игру "Да, но..." И возникает ощущение, что парень тебе нужен для того "чтобы был". Потому что обычно кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины почему это никак нельзя сделать.
    Это лишь моё ИМХО.
     
  20. Re: Никогда не было парня!!!

    Вполне вероятно) тоже кажется,что он тебе нужен,чтобы от подруг не отставать)
    А что в этом ненормального ? сложился такой стереотип - если парень - неформал,что обязательно алкаш с длинными волосами,вечно прокуренный и очень давно не мылся) но они тоже люди,причём нормальные.И сразу так сказать - с поехавшей крышей - очень мало,чтобы что-то советовать.(Поехавшую крышу можно по разному понимать - может замашки маньяка,а может безобидное собирание спичечных коробков.))Если можно,то чуть поподробнее)
     
  21. Re: Никогда не было парня!!!

    Никогда не нужно переживать и расстраиваться по этому поводу. Тем более тебе еще нету 17. У тебя еще вся жизнь впереди. И много прекрасных, незабываемых моментов. Главное немножко подождать.
     
  22. Re: Никогда не было парня!!!

    Он мне нужен, потому что я хочу любить и быть любимой! А мнение подруг меня не больно то интересует... У меня своё есть.
    Ну у него склонность к суициду.... И друзья у него вандалы...
    Скорее первое, чем второе...
     
  23. Re: Никогда не было парня!!!

    Флаг тебе в руки ! тогда нет тебе преград)
    Гыы) у меня тоже такая склонность была где-то с октября 06 по март 2007))
    Тогда лучше не надо... а ты почему именно его себе во вторую половинку подметила ?
     
  24. Re: Никогда не было парня!!!

    слушай мой совет!
    Если девушка кажется неприступной... парень почти никогда не подойдёт к ней...:imho: Очень красивые девушки почти всегда одиноки! Парадокс! Но факт. Будь общительнее... И ты всех заставишьс склонится у твоих ног!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Барсик,
    Спасибо за поддержку)
    Мне нравяться люди с необычным мировоззрением. Просто показался мне интересным человеком, но меня немного пугает его неформальные наклонности)
     
  26. неформальные наклонности - это ерунда,йа тоже имел склонность к суициду в следствие несчастной любви) и тоже неформал)
    интересный человек - это на всю жизнь,а неформализм) - это приобретённое и с возрастом пропадает)
    так многие неформалы,особенно death и black металлисты имеют нестандартное мировоззрение))
     
  27. не волнуйся ты так!всё придёт само собой!у меня допустим есть знакомая,у которой такая же ситуация,как и у тебя была!не было приглашений даже попить кофе :((( она тоже ходила и жаловалась!а щас у неё любящий её парень,куча друзей-парней,да толпы поклонников в придачу!чак что всё будет,только не огорчайся!!!!
     
  28. Ответ: Никогда не было парня!

    и говоришь, что общительная?! у общительных нет таких проблем!
    могу сказать, что у меня та же ситуация, но я истинно замкнутая. а в твоей описанной ситуации что-то не так.
     
  29. Ответ: Никогда не было парня!

    да нет,насколько я сейчас знаю,у неё всё хорошо :kruto:
    гм...можно среди девушек быть ощительной,а при парне...язык проглотить.
    и такое бывает :smile:
     
  30. Ответ: Никогда не было парня!

    Откуда знаешь????
     
Общение на MLove.ru