"Что же это не так? Вроде всё, как вчера...." (с)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nata_Nочная, 11 июн 2007.

  1. Женщины любят поговорить о мужчинах: "мол, ОНИ такие козлы неверные, так и думают, как бы под юбку какой-нибудь залезть. Только и лежат на диване, любимое место добычи пищи -- холодильник, да свой футбол(хоккей... и т.д.) смотрят".

    А давайте поговорим, что мужчине не нравится в женщине? Почему Он охладевает к Ней? Почему распадаются, казалось бы, прочные союзы?
     
  2. nata_N, неплохую тему создала. Только куда эти мужчины подевались, когда так хочется услышать ответы на заданы тобой вопросы)))
     
  3. Может охладевает потому что надоедает постоянство и хочется чего-нибудь нового.... Эт может я только так думаю
    А что касается холодильника, футбола и юбок, то и у женщин есть похожие "косяки" - вечная проблема лишнего веса с бесконечными диетами, часовые походы по магазинам, да и на других особей мужского пола тож любят поглазеть.....
     
  4. может быть ему хочется чтобы она всегда была такая же весёлая, беззаботная, красивая как и во время цветочно-букетного периода.
    а она ходит с разными зелёными масками на лице вместо косметики, не даёт ему смотреть футбол, достаёт его своей ревностью, много от него требует..
    и у него резонный вопрос - а зачем оставаться с такой, если вон по улице идёт другая, которая такими проблемами валить не будет *по крайней мере сначала*
     
  5. Вот что то типа того......
     
  6. А ещё очень часто убивает вопрос: "Сколько можно пить?" Разве непонятен очевидный ответ: столько, сколько нужно!))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тунеядец,

    бу.
    ненавижу когда пьют)
    но предпочитаю ставить твёрдые рамки "пить только со мной, но при мне пьяным не быть")))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Хммм... :smile:

    Неплохо бы, тока где ж их взять? Сплошные джинсы! :smile:

    Не нравится:
    1. когда женщина начинает лезть не в свое дело.
    2. дает слишком много советов, когда не просят.
    3. когда женщина не дает мужчине возможности в полной мере проявить свои мужские качества. Камень в огород феминисткам! :xaxa:
    4. когда женщина вместо того, чтобы вдохновлять на подвиги, становится камнем на шее и занудой.
    5. когда перестает следить за собой.

    Если женщина перестает быть для мужчины предметом женственности и мягкости, то и сексуальное влечение ослабевает. Ну а когда нет нормального секса (а это фундамент, на мой взгляд), то и отношений быть не может. Нет фантазии, нет свежести и т.д.

    Только вот когда союзы распадаются один виноват никогда не бывает, всегда оба к этому причастны. Так что нельзя здесь все на женщину валить!
     
  9. так а никто тут ничего и не валит...
    Мы вот и хотим разобраться,что вам,дорогим нам мужчинам не нравится... чтобы не допускать подобных промахов...с нашей стороны..)))
     
  10. Не нравится:
    женская обидчивость.
    женские слёзы (так как самому от этого нехорошо становится,но это не злит)
    больше всего бесит боязнь женщины сделать первый шаг. (не имеет значения как и где,а вообще их непоколебимая вера в давно заржавевший и покрытый от старости паутиной стереотип о том,что мужчина обязан делать первый шаг)
     
  11. А знаешь почему женщина боится сделать этот первый шаг? Потому что не каждый мужчина умеет правильно оценить его.

    Это он так думает. Сначала может быть и не будет, а потом начнется все то же)))
     
  12. Женщина, выйдя замуж думает, что мужчина изменится, но он не меняется. Мужчина думает что она не изменится, но она меняется. ))

    Сильно раздражает контроль... тотальный контроль. который обычно скрывается под маской "я за тебя переживаю"..... Млин! Первые 16 лет жизни за мной следили и говорили что и как мне делать.... Хватит уже!
    Полностью солидарен. На это обычно так и хочется сказать: "Можно тебя попросить об одной вещи? НЕ МЕШАЙ МНЕ ЖИТЬ!!!"



    Еще раздражают намеки различной степени тяжести.... и особенно обиды после того как я никак не отреагировал на них.... Я не понимаю намеков! Говорите прямо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. И самое интересное то, что мужчины знают, что их ждет с женщинами: и контроль под маской "я за тебя переживаю", и обиды пустякам и многое другое, но они все равно хотят быть с нами не смотря на все плюсы и минусы. Наверное без нас никак)))
     
  14. Постоянство..они этого добиваются...а потом-им это наскучивает....Мужчина охотник по-природе..пока он борится за свою женщину-она его интересует....когда он видит,что бороться не надо-остывает.....
     
  15. Это точно!
     
  16. так что же это тогда? ) иногда реально достает, когда к тебе начинают клеится всякие левые с такими же предложениями и прямо при МЧ, его это раздражает .. как он говорит, так значт заводит? )) отлично .. теперь я знаю способ как надоесть мужчине - просто перестать за собой следить (но этго я не перестану делать), интересоватся им (но блин, немогу.. неинтересно), советовать ему что либо когда не надо (не люблю их слушать, так еще и советовать что-то надо? да вы что!), обижаться (а на что? если он ведет себя идеально.. только на повышеный интерес к тебе не обижаются почему-то..) ну вот..

    А вот меня какая еще фишка интересует: ревность.
    Объясните мне пожалста, вот когда девушка его ревнует, эго это мол начинает раздражать, так? а вот в моем случае, я вообще его не ревную .. ну блин, даже если у него что-то с кем-то есть - мне все равно)) его это раздражает еще больше, мол - мне пофиг и все такое.. ну мне не пофиг,а наоборот нравится, когда девушки будут вешатся ему на шею... может со мной что-то не так?:donkknow:
     
  17. Не берусь судить, но на мой взгляд позиция странноватая )))
    Может объяснить ему так, чтобы понял ?))) Если есть такая потребность, само собой.)))
     
  18. Может просто у меня похожий инстинкт -
    только в женском исполнении)) может меня это заводит .. но не всем мужчинам это дано понять, помоему ...
     
  19. Незнаю как кому, а я просто не переношу когда из мухи делают слона.
    Нелюблю когда девушка из ничего создает проблему и еще откуда-то в этом оказываюсь я виноват. Непереношу. Так и хочется сказануть иду гуляй. Ну ет мое сугубо линое мнение на моем маленьком опыте жизни.
     
  20. Распадаются прочные союзы... потому что возникает привычка, потомучно полнеет и обабивается женщина, потому как дурнеет и опускается мужчина... А некоторые наоборот, потому что женщина построив карьеру с головой в работе и мужчина чувствует себя одиноким и потерянным, или мужчина в работе поуши и женщина не обласкана и одинока. Да мало ли причин.
     
  21. Насколько я поняла, мужчинам не нравится:
    1) выяснение отношений;
    2) контроль "когда придешь-где был-скока зарплату получил" и т.д.
    3) недоверие ему и неверие в него
    4) сравнения с другими
    5) советы по одежде, внешности, парфюму - и советы вообще, пока не спросит
    6) болтовня как с лучшей подружкой
    7) болтовня с лучшей подружкой при нем
    8) нытье и противный голос
    9) долгие сборы перед выходом из дому
    10) фразы об отсутствии денег в доме
    11) вопрос "Что мне надеть?".
     
  22. Милая Горожанка, по твоему выходит, что все составляющие обычной супружеской жизни, это мужчинам не нравится. А как жить если ты не знаешь сколько твой муж зарабатывает, когда он возвращается домой, хотя бы с целью приготовить ему вкусный ужин или горячую ванну?
    А болтовня с ним как с лучшей подружкой, ну разве плохо если между мужчиной и женщиной помомо секса есть ещё и доверие, до такой причем степени, что можно обсудить с ним всё что угодно?
    А некоторых мужчин без нытья об отсутствии денег не выгонишь на работу, хотя конечно, можно голодатьили впахивать до посинения самой, а он пусть себе на диванчике лежит, в телек пялится и бутерброды трескает с заработанной тобой колбаской по 600 рубликов за кило, зато нераздражённый
    А вот вопрос что мне одеть, иногда очень даже уместен, например у него есть вкус, а у неё нет, и она стремится быть модной, конечно лучше поинтересоваться у него, да и вообще у многих мужчин есть любимые наряды их жен, в которых они им больше всего нравятся.
     
  23. Я наверно с другой планеты. Моя жена меня не напрягает.
    До нее были некоторые особы от которых я быстренько избавлялся, у которых на уме были одни какие-нибудь кутюры, ногти, парикмахерские. Надменность и высокомерие. Непонимание. Колкость, стервозность, ущипнуть...так невзначай. И это уже то, что я вижу со стороны. Это меня вымораживает В большей степени вещи такого рода
     
  24. Просто многие девушки нас динамят по полной и не уважают мужского мнения.С одной стороны они требуют от нас галлантности,а сами просто играют,приходят и говорят,"КАК ТЫ,ЛЮБИМЫЙ?",а потом разговаривают по телефону с подругой и "КАКОЙ ОН ВСЁ-ТАКИ УБЛЮДОК,КОЗЕЛ И Т.Д."
    Многие требуют,чтобы мужик работал,а сами даже готовить не умеют...
    Говорят,что мы изменщики,а сами с подругами обсуждают "того парня на стоянке с машиной".Для многих девушек "Стерва" это комплимент!А как только мужик заорал,то сразу слёзы,скандал,развод и на всю жизнь враги!Вот это мне и не нравится!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. А мне в женщинах не нравиться их женская "логика", особенно, когда начинаем разговаривать про одно, а заканчиваем разговор совсем другим..., меня это просто бесит..., и в результате ты еще и остаешься скотиной неблагодарной...:xaxa:
     
  26. Солидарен!
    Еще не нравится .
    1.хождение вокруг до около, когда нужно просто сказать прямо
    2.Меркантильность
    3.Самое главное - Манипуляции и шантаж
    Хотите конца отношений - просто начните это делать, особенно с мужчиной
     
  27. Вчера с подругой до полночи говорили об этом....и я не знаю даж что ей посоветовать
    Выходила замуж за любящего, романтичного, эмоционального ужчину
    Не прошло и года после свадьбы......уходит по вечерам смотреть футбол к друзьям, пить пиво, рыбалка..
    Нет...он не изменился для нас...для его друзей...он всё жизнь был таким....не оч эмоциональным, спокойным ит.д.
    Он изменился для неё....потому как стадия дикой влюбленности прошла...и он стал сам собой
    Нет...он её ЛЮБИТ....оч боится потерять
    Но всё делает для этого((((

    Она умничка......вносит разнообразие в их досуг, всё время с ним говорит...всё на позитиве...объясняет свои обиды
    А он исскрене не понимает..."Ну и что что я ухожу к друзьям!...Я ж нИЧЕГО плохого не делаю!"
    И действительно не по бабам ходит......не упиваеца в дупель

    Он не понимает......он искренее не понимает , что отталкивая её порыв быть всегда вместе и держаться за руки.....он всё губит
    Настанет момент, она привыкнет....что он не обнмает её во сне.....и главное ей уже самой не будет это нужно
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 Горожанка, 21 июн 2007
    Последнее редактирование: 21 июн 2007
    Это насколько я поняла из моих отношений. Именно для моих это справедливо. Для другой пары будут какие-то свои правила.
     
  29. охлодевают чувства когда женшина начинает думать о своем мужчине подобным оброзом :
     
  30. Просто у этого м.ч. приоритет стоит на друзьях, а не на семье..., здесь просто нужно им обоим поговорить..., но это не означает, что он должен сидеть всю жизнь около ее юбки..., например я где-то раз в две недели собираюсь и иду играть в преф с друзьями, а моя жена соответственно собирается с подружками, просто во всем нужно знать меру...
     
  31. Женщина начинает подобным образом думать о мужчине, когда он дает ей для этого повод.

    Есть такие вопросы которые напрямик спросить нельзя, так как не все мужчины сразу понимают о чем эта женщина вообще говорить. А когда суть вопроса до них дошла, тогда они начинают мыслить подобным образом))) И вообще это называется не хождение вокруг да около, а подготовка к постановке вопроса.

    Поэтому никогда не нужно быстренько выскочить замуж, в период дикой влюбленности. А подождать пока та влюбленность пройдет и начать мыслить трезво. Да и человека можно получше узнать.
     
  32. Нет таких вопросов. Если ошибаюсь - приведи один для примера, пожалуйста.

    Это называется хождением вокруг да около, ИМХО )))



    И старой девой остаться ... Это уже брак по расчёту получается, на холодную голову )))
     
  33. ((( один уважаемый человек порезал моё сообщение к чертям собачим((((
    НУ И ЛЕСОМ...
    есть люди, которые не жрут вкусные конфеты только потмоу, что им не нрвится обёртка...
     
  34. Такие вопросы есть. И это не вопросы типа «ты купил хлеб?» или «мы поедем там куда – то». Это более важные вопросы. И их спрашивают в зависимости от ситуации, от настроения человека, которому данный вопрос будет задаваться.

    У каждого человека свое мнение по этому поводу. У тебя свое, а у меня свое.

    Брак по расчету – это когда нету любви, а только расчет. И заметь, я говорила о влюбленности, а не о любви. А любовь и влюбленность это две большие, разные вещи.
     
  35. Три...)) Бывает ещё привязанность)
     
  36. и обычно идёт так - влюблённость - любовь - привязанность((((
     
  37. А страсть?? Страсть...причислена к влюбленности??
     
  38. Если тебе не тудно, приведи пример такого вопроса. Чтобы было понятно, о чём идёт речь. Вот я считаю, что таких вопросв просто нет.


    Полностью с тобой согласен.


    Брак по расчёту может быть и в другом варианте. Когда вместе с любовью есть ещё и голова. Естественно, что первая влюблённость наличие разума отвергает, но чувства не могут постоянно находиться на пике, они успокаиваются, и разум берёт своё. И браку это идёт только на пользу, ибо после трёх лет от любви остаются сладкие воспоминания. а жить с человеком хочется в мире и согласии ...
     
  39. Если любовь прошла......брак умер
    Можно конечно жить...в таком состояние...только зачем?
     
  40. Нет, немного не так. Не любовь прошла, а сильные эмоции. Блин, был бы Рапт, он бы тебе по научному объяснил. А без любви жить не стоит. Согласен.
     
  41. Возможно это вопросы по поводу замужества, детей. А может это какая – то совместная поездка на отдых. Самый простой вопрос – это вопрос подарков. Я знаю, ты скажешь, что можно его задать и прямо, но я знаю много ситуаций, в которых спрашивали не прямо и это был самый лучший вариант на тот момент. Возможно э не очень корректно объясняю, но по – другому у меня к сожалению не получается.
     
  42. Если речь идёт о недавних знакомых - тогда всё правильно, есть вещи, которые напрямую обсуждать не всегда правильно.
    Я имел в виду семейную пару. Может от этого и непонимание ?)))
    От себя скажу - чем более прямо ты спрашиваешь мужчину, тем более точный ответ ты получишь. Пусть и не всегда такой. какой ты ожидала.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Возможно потому так и вышло. В семье действительно нужно все спрашивать прямо, чтобы не было недопонимания и обид)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru