Женские слёзы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nata_Nочная, 11 июн 2007.

  1. Не секрет, что женщины - существа более нежные, ранимые, эмоциональные.... И нам, в отличие, от мужчин, плакать позволяется...
    И, иногда, мы, женщины, можем этим бессовестно пользоваться -- превращая слёзы в средства шантажа...

    И женские слезы на мужчин действуют тоже по-разному... Кто-то равнодушен к такому проявлению эмоций, а на кого-то они действуют сильнее, чем кинжал у горла, готовы сделать все, лишь бы не плакала..

    Мужчины форума, а как же на вас действуют женские слезы?
    Можете ли вы отличить искренние слёзы от талантливой игры на "публику" ?
     
  2. Хм )) ну при мне девушка не плакала)). Так что, такого опыта лично у меня пока )) нет. Но фальшь я думаю смог бы отлечить легко.
     
  3. Смотря какая девушка, смотря какая ситуация и смотря сколько раз это повторяется. Если слезы умиленья, тогда пущай, но не часто. )))
    Есть девушки, которые все так же симпатично выглядят, когда плачут, а есть такие на которых смотреть страшно.
    Но вообще, я сырость не люблю. И если слез слишком много, то я просто развернусь, уйду и больше меня не увидят. :xaxa:
     
  4. Мне все же кажется, что если женщина плачет - тому есть причина.

    И в любом случае, ее нужно успокоить а потом уже разбираться, что произошло.
     
  5. В любом-любом случае?:xaxa:
    Ну тогда,надо и если в любом случае,можно заявить-я мужик,особая каста,бог и потакайте бабы всем моим капризам по щелчку пальца левой ноги.
     
  6. rapt,
    А ты вот лично видел театральные слезы? Вот так чтобы напротив тебя сидела женщина и надуманно рыдала?
     
  7. Очень хорошо действуют)
    Могу)

    Конечно видел.ah)
     
  8. и как тебе это было? что чувствовал? как отреагировал?
     
  9. Красиво.
    Смешаный букет эмоций.
    Гибко!
     
  10. Гляньте, какой он гибкий)) Слушай, а ты уверен, что это было наиграно?
    Я вот, если честно, пару раз плакала в присутствии человека. Вообще, стараюсь сдерживаться, ибо слезы - признак слабости, а в некоторых случаях и вообще своеобразное оружие. Но в тот раз не смогла сдержаться, было больно. Человек это прекрасно понял и реагировал соответствующе.
     
  11. А как ты думаешь? ;)
    И в каком из этих двух раз был признак слабости,а в каком оружие?
    И маленькая ты тоже не плакала никогда,кроме этих пары раз?)
     
  12. вот о том и речь... и зачастую,зная,как прореагирует мужчина на наши слезы мы и пускаем в ход это оружие...
     
  13. Понятия не имею, ЭКСПЕРТ)) Меня там не было. Что касается наигранности, со стороны это чаще всего видно, если сам в этом не участвуешь и "крыша" не едет)



    Маленькая я плакала и довольно часто. Жизнь меня как-то не баловала. Ты "Чучело" читал? Когда я поняла, что слезы только разжигают моих противников, научилась сдерживаться. Хотя порой это ОЧЕНЬ не просто. Вот в этом случае слезы - признак слабости. А как оружие - НАМЕРЕННО плакать при ком-то, чтобы вызвать реакцию... До этого я не опускалась еще.
     
  14. ну если говорить про театральность... то я например просто не умею играть слезы... я тоже стараюсь при людях не плакать и уж если заплака при близком мне человеке на это есть причины, как оружие я слезы использовать не умею.

    мне кстати тоже очень интересны ответы на вопрос темы, как на вас действуют женские слезы и как вы на них реагируете. если уж к каждой девушке по разному то давайте разделим девушек на две категории, ваша девушка (к ней у вас влюбленность) и просто близкая знакомая (с ней приятельские отношения), какая у вас реакция на слезы каждой из них
     
  15. Видел как одна девчонка плакала,точнее пришёл,когда уже слёзы высохли,но лицо было ещё красное и глаза заплаканные...
    У меня прямо сердце разрывалось,мне было её очень жалко,так как она очень хороший человек и ... в общем это 10000 % были реальные слёзы и было очень больно их созерцать.
    Наверно вряд ли смогу отличить по делу ли женские слёзы или для шантажа) как выразилась nata_N,так как в любом случае жалко будет) даже наверно буду чувствовать свою причастность к причине этих самых слёз :''(
     
  16. Никогда не показываю свои слезы и тем более не использую их в качестве оружия. Если я хочу чего – то добиться от парня, то найду кучу способов. Но если вдруг случится такое, что любимый человек увидит мои слезинки, то на это будет наверное очень уважительная причина.

    Но я знаю очень много девушек, которые с помощью своих слез добиваются очень много. И даже не знаю уважать таких или нет :donkknow:
     
  17. Если так не в терпеж и очень поплакать хочется я не могу плакать при людях я закрываюсь где нибудь и плачу себе в тихушку и не кто об этом не узнает, а потом умоюсь и все.
     
  18. Девушки, мужчины слепы в этом плане..) Женщина сильна, если она умеет пользоваться своими слабостями..) Только единицы, мне кажется, смогут отличить специально девушка плачет или нет, так что иногда себе такое можно позволять (только не переусердствовать))
     
  19. Отличить не смогу, но мне в принципе всё равно в обоих случаях...
     
  20. Скорее всего готов сделать все, только бы она не плакала..... но это совсем не означает, что я буду потакать ее капризам, а она при помощи слез из меня веревки вить будет..... Ведь по разному ж можно добиваться неплакания))) Например, при виде ее очередных слез говорить: "Я не могу видеть, когда ты плачешь!!" Собираться и уходить... куда-нибудь... в бильярдик поиграть, пивка попить..... Думаю, слез в ее жизни поубавится... )))
     
  21. Аха! Это шантаж!
    Типа хочешь в тепле дома сидеть...не моги плакать! Если заплакала.....изыди из дома..на мороз...пиво пить!
     
  22. Ну раз, ну два - это ее остановит, но потом она перестанет плакать, а обида и причина слез ни куда не денутся.
    И в такой ситуации найдется тот кто будет ее успокаивать в такие моменты.
    Хороше если подруга....
    А если друг?
     
  23. Это жестоко… Есть много других способов заставить женщину перестать плакать.

    Я думаю их станет еще больше.
     
  24. Причина слез, на которые надо реагировать именно таким образом - наглый шантаж! Со мной такое не проходит. единственное, чего она добьется своим плачем - ничего. Другой вопрос как быстро она это поймет. ........

    Если у слез есть какая-то серезная причина, то ее надо устранять. именно причину! А не сами слезы.
     
  25. А может лучше поговорить и объяснить, что своими слезами она ничего не добьется как бы не старалась.
     
  26. А что если она совсем и не добивается от тебя ничего? плачет - от того что плачется.

    Ты наверное, не знаешь одну особенность, когда человек плачет, то он освобождается от дурно заряженных эмоций, это сам по себе процесс весьма положительный и оздоравливающий. и говорить после слез о сложностях куда проще, так ка вышли эмоции - голова заработала, готов к переговорам и беседе.
     
  27. Каких? поцеловать-погладить-успокоить? ...... Да сколько угодно! .... )))) Эхх! очень тяжело рассуждать абстрактно.... В разных ситуациях по разному реагируешь на слезы.... Тут конкретика нужна... Напр. Если слезы у девушки вызваны ..... дурацким начальником, который допекает ее по поводу и без, то тут можно только успокоить ее ласковым словом. советом помочь, поддержать в принятии решения.... А если слезы вызваны тем, что я ежеминутно не восхищаюсь ее красотой неописуемой и тем, что мне нет дела до ее сломанного ногтя..... тут уж извините!
     
  28. Ты сам дал ответ на свой вопрос)))

    Тогда нужно задуматься, нужна ли тебе такая девушка)))
     
  29. канешна я знаю о такой особенности!! Пусть плакает! кто не дает-то! Я ж не запрещаю ничего! ))) Только плакать надо именно ДО разговора, а не во время оного... Чтобы разговор был более конструктивным)
    Считаем, что нужна. И главная задача -- прекратить слезы.
     
  30. Ну палкают ведь не по алгоритму: вначале плачу - потом обсуждаю.
    Плакают тогда когда охота.
    И не важно до, после или вместо.
    Просто дайте нам возможность прореветься, посопереивайте нам (женщинам) и мы вас отблагодарим за заботу и понимание.
     
  31. ТЫ ИЗВЕРГГГГ!!!!!!!))))

    Тебе нет дела до сломанного ногтя?????:?
    Куда катится этот мир.....мужчины...вы что?
    А пожалеть..а поцеловать и подуть???

    Ах....плакаю...от безысходности и жестокости этого мира...........
     
  32. У меня почему-то этот выброс негатива, происходит после прилично-выпитого спиртного ;) именно тогда моя душа "раскрывается" ;) а вот в трезвом состоянии при мужчине плакала очень редко-либо когда очень больно, либо, когда проявлялась моя вредность (чёт хочется, а мужчина этого не делает)...Один раз (блин, стыдно вспоминать) устроила настоящую истерику из-за того, что парень с которым мы жили, не хотел идти со-мной в кафе, т.к. не любит он таких заведений, а мне стало обидно, блин, что ради меня не хотят сделать того, чего хочется только мне...
     
  33. Средство от истерических слез - пощечина.
    Средство от слез шантажа - никаких уступок и презрение к такому способу ведения переговоров. При рецедивах к девушке.
    Средство от слез горя - сочуствие
    Средство от слез обиды - покаяние и обещание больше так не делать.
    :imho:
     
  34. Как определишь? ошибиться не боишся?
     
  35. Смотри чтобы потом эта пощечина не оказалась на твоем милом личике. И вообще, поднять руку на женщину – это большой грех!
     
  36. В истерике женщина не отвечает.
    Это способ перевести ее из неконтролируемого сосотояния в реальность.
    По поводу греха. Я видел истерики до судорог по всему телу, включая непроизвольные сокращения дыхательных мышц, что чревато удушьем. Не известно что больший грех - дать ей по морде или оставить возможность задохнуться.



    Нет. Истерика легко узнаваема по потере контроля и выпадению из реальности.
     
  37. ну так это симпотомы заболевания -- невроза.. Это нужно лечить совершенно не таким способом,как
    А слёзы на публику -- это совершенно другая история...
     
  38. "У баб да лукавых слеза всегда наготове"
    Русская народная мудрость.
    Меня слезы трогают, но вида обычно не показываю. Жду, когда закончатся. Потом и поговорить можно.
     
  39. Ну мы же не про истерику говорим. А про обыкновенные женские слезы с поводом и безе него.
     
  40. А я сама люблю поплакать на публику)) Что-ни так сразу делаю глазки как у кота в Шреке и начинаю пускать слезу..на мужчин действует безотказно!
     
  41. Для усиления эффекта кроме слёз нужно ещё пускать слюни и сопли))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот с последним када плачешь проблем не возникает)))
     
  43. Отличить я вряд ли смогу. Хотя мозг сам собой иногда понимает что эти слезы наиграны. Реагирую на них ессесно стараюсь утешить девушку. Но могу утешить и все равно останусь при своем мнении.
     
  44. #44 paul99, 23 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2007
    Когда моя любимая плачет, мне хочется удавиться.
    Искренние слёзы от игры на публику, думаю может отличить любой более-менее умный мужчина.
     
  45. Отличит, но только в том случае, если этот мужчина ОЧЕНЬ хорошо знает свою женщину....и то .. не всегда..
     
  46. 1) надо присмотрется, может это слёзы счастья! :smile:)
    ладно, а если серьёзно: когда из-за чего-либо(неважно, из-за чего) плачет моя любимая... у меня сердце разрывается, я не нахожу себе места, хоть я в этом и не виноват...
    На меня женские слёзы действуют угнетающе, так что я предпочитаю их не видеть... Каждый раз беру с неё обещание больше не плакать...
    Наверное потому, что я настоько мягок и меня могут переубедить эти слёзы...
     
  47. nata_N, начинаю плакать в ответ :smile:

    Насквозь пронизывают, ужасом завораживают, порождают дикие инстинкты, холодом обветривают, паникой накрывают, парализуют и одновременно заставляют действовать..

    Да-да, именно так :smile:

    angel)
     
  48. Как раз по этому я хочу купить себе пистолет...
     
  49. Хм. Раз уж речь пошла про женские слёзы, у меня возник вопрос. Вы когда нибудь видели мать на похоронах сына? Реки её слез, крик который через уши лезет тебе в сердце? Ты закрываешь глаза уши, лишь бы не почувствовать даже маленькую частицу её боли, которая просто разорвёт тебя. По началу ты думаешь, ты мужчина держи себя. Но потом понимешь, что плач это взрыв и взрывная волна сносит тебя как ветхий дом. Хотя не знаю, может я один такой? Впрочем не важно. Просто ответьте, вы когда нибудь видели мать на похоронах сына?
     
  50. Я оч редко плачу..последний раз это было,когда мой парень меня немного обидел,и не словами,а поведением,тогда он скрыл что он ходил в клуб(это мелочи),но пошло-поехало,я ему объясняю,что лучше сказать правду,чем мне соврать,хоть и правда не сладка,потом он просто молчал,а я все говорила и говорила,а он 0 эмоции,вот тогда я пролила немного слезинки,а он также 0внимания и молчит,я сказала,что "ПОКА",если надо позвонишь..на утро объяснил все,извенился..Еще бывает пущу слезинку,когда ситуация вообще ужасная..
    П.С.Был у меня 1 день такой:вышла погулять,так случилось все 33несчастья:телефон потеряла,ногу подвернула,сумку потеряла,да еще дождь пошел(( вот тогда я просто не понемала,что со мной..охото было плакать,но почему то смех брал вверх,было смешно,что это все произошло со мной:zip:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ri.
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    7.902
Общение на MLove.ru