Первое свидание: на что вы обращаете внимание

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Voldemara, 11 июн 2007.

  1. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    А если вместо цветов кулёчек леденцов - не прокатит?))
     
  2. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Прикольны вопрос, но врятли, они шоколад любят
     
  3. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Да нет, тут скорей вопрос принципа... Типа если без цветов пришёл - значит гавно-человек... Вот это меня и возмущает!
     
  4. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    ну я считаю, что не в цветах дело.. кста я не оч люблю получать цветы на первом свидании. начинаю чувствовать себя обязанной. и привязанной.. да еще и тосктся с ними не очень удобно...
     
  5. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    ну это зависит от того как ты к этому человеку предраспаложена. По своему опыту знаю, что действительно не сильно удобно потом по городу с цветком девушке ходить, да и в кофешке, или ещё где посидеть, но знаю одно если она хотела с табой прогуляться, то ей приятно с табой да ещё и цветком (знаком внимания) быть :smile:
     
  6. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Geo, но мы говорим о первом свидании,
    а вот если он мне не очень нравится, и я иду на свидание токо из-за того , что он меня просил.. и вот вручает он мне огромную охапку цветов.. и говорит пойдем к примеру по парку погуляем.. и вот мы тащимся... я не че не вижу за охапкой этих цветов.. он мне че то рассказывает, а я реально думаю о том как мне дискомфортно...
     
  7. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    На одну розу деньги найдутся даже у бедного студента. ИМХО, разумеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    и что? что ты с этим человеком совершенно не знакома? Т.е. получается он вышел с дому смыслью, что он сегодня обязательно встретит девушку которая ему понравиться и заранее купил цветок, а девушка вышла с дому с мыслью что и она встретит симпотишного МЧ вот так они и познакомились :smile:))
    вот об этой ситуации я и говорил... о том как ты к ему относишься, т.к. если бы он тебе нравился и он принёс тебе цветы, я думаю, что наоборот обрадовалась и тебе бы не в тягость были бы цветы, а наоборот в доказательство его теплого отношения к тебе, которого ты так ждёшь от его...

    По себе знаю, что не всегда... Бывают такие проблемы временами, особенно после крупных покупк, что просто писец :smile:) Только если занять успеешь у того у кого есть, что тоже не всегда легко :smile:) А с моим характером, так я лучше постараюсь перенести свидание на более удобное (в материальном плане) время, хотя могу прийти и без, дескать пускай принимает таким как есть, а не таким каким хотелось бы быть :smile:)
     
  9. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    На первом свидании в первую очередь обращаю внимание на манеру разговора.
    Если после нескольких часов хождения и общения я понимаю, что мне приятно находится в компании этого человека, то после первого пойдет следующие))

    Помню одно из своих первых свиданий. Все начиналось неплохо. А после первого поцелуя пошли намеки на секс. Даже не намеки, а настойчивое предложения. Он мне рассказывал, как ему хорошо со мной, а у меня была одна мысль «как побыстрее слинять домой»))

    Я вот больше люблю когда парень дарит одну розу, чем целый букет. Букет можно подарить на какой – нибудь праздник. А так и одна розочка сойдет, а если лето, то и ромашки))
     
  10. А что любишь ты???

    Приветик!)))
    Естественно, когда мы частенько встречаемся с человеком противоположного пола, мы обращаем внимание на его характер. Но когда ты впервые встречаешь кого-нибудь (на улице, в кафе, в автобусе...) на что Ты в первую очередь обращаешь внимание? Что может с первого взгляда влюбить тебя в человека или оттолкнуть тебя от него? Почему???
    Мне очень интересно услышать ваши мнения на эту тему! Думаю и вам будет интересно немного подискутировать. Жду!!!
     
  11. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Ну у меня идет привычка сначала посмотреть на внешность,потом на руки в отдельности,а именно посмотреть нет ли каких нибудь колец на беззимяном пальчике!
    Потом оращаю внимание на речь,улыбку,глаза!
    А и ещё для меня очень важна походка!
     
  12. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    обращаю внимание на: губы, взгляд, в чем она придет, чувство юмора, на ее капризы. это главное.
     
  13. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    А разве на первом свидании сразу видно какими капризами обладает девушка?
     
  14. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Смотря какая девушка,бывает и видно
     
  15. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Эх давно это было...но всегда обращаю внимание на руки, тонкие пальчики мне очень нравяться...
     
  16. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Я сначало на внешность и как он одеваеться,потом как общаеться,ведет ся
     
  17. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Zaichenja, смотря как подойти. можно и на первом свидании их видеть по повадкам, по отношению к вещам (и даже к подаркам).
     
  18. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Все правильно - поговорки про одёжку и ум никто пока не отменял. Мне хватает 30 секунд,ровно столько сколько взгляд пробегает от обуви до макушки...фейс - контроль,если хотите...;)и если у парня немытая голова,грязные ногти и неухоженная обувь- даже цветы не помогут...причём на первом свидании я их никогда не жду...если,что - будет приятный сюрприз...
    и получаса разговора,чтобы понять хочеться мне увидеть этого человека ещё раз или нет. Нужно только внимательно и заинтересованно выслушать собеседника....
     
  19. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    встречаю по одёжке провожаю по уму !!!
     
  20. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    взгляд, фигура, манера общения, характер.
     
  21. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    А я вообще свиданий никогда не назначал и не ходил на явные "свидания".Всегда старался,что бы любое знакомство произошло,как бы невзначай.Экспромт рулит.
     
  22. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    полностью солидарна со многими здесь присутствующими на счет этой темы.
    не буду повторять все то, что за меня уже написали.
    хорошо, что есть первые свидания! - для того, чтобы понять, хочеться ли еще раз увидеть человека, или нет. Жаль, что в и-нете не бывает настоящих первых свиданий
     
  23. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Все зависит от человека(с которым ты на первом свидании). Если ты говоришь с ним и понимаешь,что он пустой внутри,то ничего не остается как смотреть на его внешность. Если он не красивый, ты наоборот пытаешься понять что это за человек.
    Я,например, сначала всегда обращаю внимание на внешность,а уже потом на характер человека.
     
  24. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Сначала я смотрю на внешность чистенький,ухоженный,затем на одежду,вкус и манера одеваться тоже откладывают отпечаток.,затем мне нравятся уверенные в себе мужчины,если мужчина самоуверен,это вызывает интерес,либо негатив-доказать,что он зря старается,либо позитивно,значит он интересен,авантюрен....неуверенных в себе я вообще не люблю,но пообщаюсь,т.к. "стесняшки" забавляют меня.
    Не люблю наглых,невоспитанных,а безграмотность могу простить только любимым))) и то задолбаю)))....вот
     
  25. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение. :sorrry:
    (Готхольд Эфраим Лессинг)

    по-настоящему красивый человек также красив и внутри. (уже жду критических выпадов в мою сторону...)
     
  26. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Самые обаятельные люди далеко не блещут внешними данными.

    Есть фифы с тонной макияжа в дорогих шмотках и украшениях, но с каменным выражением лица. Никогда не видел около них поклонников. Есть просто женщины - энергичные, улыбчивые, общительные, располагающие к себе, но не блещущие внешними данными и около них всегда трутся люди. Короче ты понял или поняла)
     
  27. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Леди! Да в сети бывают даже настоящие первые ночи. ;) Абсолютно крышесбойные, с мурашками по коже величиной с кулак и всеми остальными причиндалами.))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    я не считаю таких фифочек красивыми. давай это обговорим в новой теме "куклы"...



    ничего себе.. как мало я все-таки знаю о Всемирной паутине...:smile:))
     
  29. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    ну не могу я всё прочесть.....что вы туту набалтали)))))))

    я на первом свидании буду всегда обращать внимание на её взгляд куда она смотрит.....мне это очень важно)
    общение-о чём и как она ведёт тему разговора-общее или разное)
    самое главное что она собирается делать после нашего свидания"?".)))
    но я об этом узнаю лишь в конце нашей встречи..........
     
  30. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    если я на 1-м свидании не вижу взрыва эмоций с обеих сторон,то с человеком отношения строить не буду)).

    Обращаю внимание на 1)Внешность 2)Характер 3)Манеру общения 4)На искренность...
    так как обычно все пытаются показаться хорошими,если я вижу что всё дико идеально,значит врут,а если говорят правду,такому человеку я только поставлю огромный + в зачётку.
     
  31. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Я на первом свидании обращаю внимание на то, комфортно мне с этим человеком или нет:т.е. для меня очень важно, чтобу у МЧ было чувство юмора, так как это является показателем остроумия, наличие "мозга", искренности, и конечно же на аккуратность!!!!!!
     
  32. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    у меня скоро будет это самое 1 свидание... до этого была какая-то фигня :smile:
    для меня будет важно лишь то, чтобы я был важен для человека напротив!
     
  33. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Речь, стиль речи, мат и т.д. характер, потом уже внешность и мелочи!
     
  34. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Я образаю внимание прежде всего на качества этого человека(общительность).
    Ну конечно внешний вид)))А самое главное, чтобы с ним было легко общаться!;)
     
  35. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    обращаю внимание на то,насколько человек легко идёт на контакт,и насколько мне лекго подобрать тему для разговора,насколько будет широким диапозон этих тем с ним.....ибо сама могу говорить об очень многих вещах....

    приведу пример...
    один товарищ звал меня замуж-инженер в крупной строительной компании,29 лет,высокий,красивый,прекрасного телосложения,с обворожительной улыбкой!!!у меня подружки его когда увидели-чуть в обморок не попадали.........
    но с ним безумно скучно!!!!он просто сидит и молчит,и я не могу его ни о чём спрость,потомучто у неготолько дом и рбота,и ольше никаких ТЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!.......ужасно вобщем......жалко парня:(((


    П.С.:всегда смотрю на обувь!!!!!!!!!!!для меня это "второе лицо"...
     
  36. Не буду оригинальна,но,как и все в наше время,обращаю сначала внимание на одежду,а провожаю по-уму!
     
  37. Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    Приветствую Вас Дамы и Господа!
    Почитал всю темку (благо не большая) понял что вс таки люди на внешность внимания много обращают )) а я в певую очередь обращаю внимание на реакцию девушки в тот самый момент когда она осознает что этот дурень в камуфляже и вооруженный тот самый Тима...как правило это круглые глаза но это же здорово )) вот если девушка не дергалась и тд да еще и дала понять что не против встретиться еще несмотря на внешний вид (вернее атрибутику и прочее) то эта девушка нашла во мне что то другое и это просто прекрасно, онечно потом являюсь как приличный человек в адекватном виде )) но вот последнее время появилось мноо девушек в стиле гоп ..отвратные люди хочу вам сказать..неухоженные...не имеющие малейшего представления о том что такое хороший подходящий макияж ..культура на уровне ниже среднего...был случай когда вместо приветствия мне влетел вопрос...ТЫ чо ментяра ??? я был в шоке и поспешно отправил её до дому до хаты )) А так конечно по выдержке и обертке встречаю а по уму и начинке проважаю...благодаря такому принципу появилось много хороших подруг )))
     
  38. Re: Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    внимание это само собой...но на букет можно найти денег, все таки парень идет на свидание к той девушки, с которой хочет быть....и не найти ради нее понт денег это дибилизм!! лично мое мнение..найди, укради, займи, но девушку без внимания оставлять нельзя!!!ДЕВУШКА ЭТО КАК АНГЕЛ, НО БЕЗ КРЫЛЬЕВ, КОТОРЫЕ ЕЙ ДОЛЖЕН ПОДАРИТЬ МУЖЧИНА! И ТОГДА ОБА ВЗЛЕТЯТ В ВЫСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!
     
  39. Re: Ответ: Первое свидание: на что вы обращаете внимание

    идти на свидание лишь потому что попросили??хм...не катит!!! парень услышав твой ответ"ДА" уже думает что он тебе симпотичен и он по любому на что то расчитывает....и в конце свидания ты говоришь "НЕТ", потому что согласилась пойти с ним на свидание лишь для того чтобы не обидеть или просто провести хорошо время.....
     
  40. смотю за ее глазами, на ее руки(обожаю ухоженные руки, маникюр красивый, а подрезаные под корень ногти это полный капут :smile: ), губи, прическу, фигуру...но главное куда смотрит...люблю смотреть в глаза....ОЙ...отвлекся)))вобщем сначала смотрю за ухоженостью девушки, а потом рассматриваю уже изнутри!люблю немного карпизных и вредных, чтобы с характером...чтобы ... Р-р-р-р-р... ))) кошка :smile:
     
  41. то как он одет... мне это важно, на парфюм, ... ну а потом соответственно манера общения... ....
     
  42. внешний вид, это одежда, ухоженность....
    ну и поведение человека в обществе
     
  43. внешность, ухоженность.
     
  44. ыыыть, только ничего не подумайте)))), я в начале смотрю на грудь)))), а потом на все остальное))))
     
  45. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    ой ты какой нехороший)) а если грудь маленькая что делаешь дальше?
     
  46. ну все... это конец )))))).( шутка конечно)
    Ну потом на личико обратим внимание )))
     
  47. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,

    а если природа не наградила ни тем ни другим???
     
  48. студенточка,
    тогда зачем вообще на свидание идти с етой уродкой??
     
  49. artyom55,
    ну смотри...познакомились в интернете...решили встретится...она скинула ему фотку....скажем так своей подруги...а на встрече выяснилось что она без сисек и с кривым лицом))))
    блин, ну и фантазия
     
  50. тоже не плохо, в принципе умнее поступить ))), не портить отношения с этой подругой, а просто через нее познакомиться с ее подружкой и все )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. wolf_moon
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.770
  2. wolf_moon
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.315
  3. MJ.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    943
  4. teps
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.276
  5. Tyson4ik
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.685
Общение на MLove.ru