Первое свидание: на что вы обращаете внимание

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Voldemara, 11 июн 2007.

  1. золотые слова)
     
    1 человеку нравится это.
  2. жестоко..а вдруг она влюбится в тебя с первого взгляда...а ты к подруге...:rolleyes:
     
  3. это упрощает шансы познакомится с её подругой
     
  4. ага...а как потом отделаться от навязчивой девушки??? она ж за вами будет везде бегать....да не дай бог еще и отомстит:tomato:
     
  5. а фото подруги скидывать а потом прийти и на пугать-это не жестоко))))
     
  6. а кто ей виноват, решил если построить отношения, тебе ни кто и ни что не помешает!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    бессердееечный...а вдруг ты ее судьба:bee:
     
  8. студенточка,
    а вдруг её подружка - его судьба :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а вдруг у ее подруги есть парень
     
  10. По мне, так чем меньше УМА тем интереснее, не люблю я эти игры разума, а еже-ли есть мозг, обязательно будут бадания за доминантность, БЛОНДИНКИ РУЛЯТ!!!!!!!!! ;)
     
  11. По мне лучше, если у девушки есть характер, интересней становится флиртовать с ней
     
  12. "Блондинки" так умеют флиртовать... Должен я заметить. ;)
     
  13. Нечем крестьянствовать?))
     
  14. :upset:они только это и умеют ))))...
    ИМХО я про настоящих блондинок , если что я никого не хотел обидеть )))
     
  15. Натуральных что ли?
    Да не обидел, когда человек думает стереотипно, он не других обижает, а в первую очередь себя.
     
  16. А если на первом свидании девушка стесняется, так, что и слово первой сказать боится и глаза поднять не может, у неё есть шанс понравится?
    ИМХО, нет!
    На себе проверяла... (((
     
  17. А с чего ты взяла что именно молчаливость стала причиной?
    Есть
     
  18. Ну так какому мужчине захочется продолжать общаться с девушкой, с которой ему не удалось поговорить...

    Вот тут пишут, что хотят найти девушку умную и интересную, а если она молчит и пока её о чём-то конкретном не спросят, слова не скажет, где же он тут ум и интересность разглядит?
     
  19. Внимание обращаю в первую очередь на СВОЮ реакцию . То есть бывает так , что человек и одет неплохо , и опрятен и вроде ничего отталкивающего , но не тянет .....Нет химии , как говорится и всё тут .......И хоть болтун он , или молчун ....роли не играет уже ......

    Если молодой человек поверхностен до такой степени , что даже не захочет раскрыть эту молчаливость , которая может быть вызвана элементарным волнением, то может и нет.......Но в таком случае , оно и к лучшему.....
     
  20. Хотя, прочитала ответы мужчин, и сделала вывод, что если у тебя большая грудь, осиная талия и красивое лицо, ты можешь не только ничего не говорить путного, но и издавать всякие нечленораздельные звуки: с хорошей внешностью ума не надо. )))
     
  21. А товарищ с ником Бывалый... как раз не хочет такую.
    Значит иногда досточно с благоговением внимать слову сказанному мужчиной, и глупо хихикать над его шутками))
     
  22. Очень точное замечание (речь ведь идет о первом свидании...) В процентном отношении Внешность -- 90 % Черезмерно богатый внутренний мир --- 10 % , субъективно конечно. ;)
     
  23. А при первом свидании вы обнимаетесь,ну там за руки держитесь,когда идете?Вижу часто парней,которые руки в карманы засунут и идут с девушками((((((((
     
  24. Как себя правельно показать на первом свидании зависит от возраста и цели встреч.
    Если за целью встреч длительные отношения то себя надо вести опрятно культурно нехватать девушку за зад и лезть к ней под майку и целоваться не раньше 4-5 свидания, тогда она будет уверена что тебе от неё нужно не тупой перепих.
    Разговоры на разные темы кроме вопросов про секс.
    И если ты только подошел к ней в 1 раз и тебя ломает то что у неё с внешностью что то не так и тебе стыдно показаться с ней на люди не компостите друг другу мозк :smile:
    Если под встречами подразумевается только секс и нечего больше, стоит поводить по клубам вбахать немного денег, а если девочка скромная то сделать пару вечеров романтическими и всё :smile:

    И совета тут искать бесполезно у всех свои взгляды на это, кому то нравится то а кому то это не нравится :smile:
    Так что недумать о том о чем говарить небыть критином и парой мило подшучивать и всё будет найс :smile:
    Да и не вонять как "ссаный кот" =) девушкам и так обидно сколько они на себя косметики выливают чтобы показаться сверх красивой :smile:))))
     
  25. Великая Светлая,
    Конечно простите, но бред ) Я бы вот наоборот загорелся интересом и попытался всячески растолкать и оживить такую девушку. Но, если она такая по жизни, то, к сожалению, нам не по пути. Просто мне всегда больше нравились девушки, так сказать, с шилом в пятой точке, которые ну просто не могут усидеть на одном месте(сам такой же :xaxa:), но, так же, знаю огромное количество парней, которые просто млеют при виде скромных и тихих девушек.

    Кстати грудь - тоже не приговор. Есть очень много парней, которым ну просто не особо нравится большая грудь, сам, кстати, такой же.

    А вообще, как кто-то говорил, первым делом трачу секунд 5 на оценку внешнего вида(да, дресс код( вот хоть убейте, а считаю, что человека можно охарактеризовать по тому, что он носит, так как одежда так же способна отображать черты характера)), а потом уже на манеры, просто на дух не переношу постоянно матерящихся девушек, были моменты, когда просто вставал и уходил, настолько сильное раздражение вызывает, и ум(да да, люблю умных и даже немного и ехидных девушек, интересно с ними).
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Обращаю внимание на речь, улыбку, потом уже на то, что он из себя строит...)
     
  27. Agito, какой именно дресс код? например, девушка может выглядеть как неформал или обычно
     
  28. Вот такой вопрос, не совсем по теме, но всё же. Сколько времени по вашему должно длится первое свидание и как его закончить по-нормальному, что бы не казалось что ты просто хочешь отвезаться))
     
  29. Как получится, когда гуляешь с ней, если все идет отлично и ей хорошо с тобой, может продлится долго, так же, можешь узнать до скольки она вообще гуляет=)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ну в первую очередь,как мужчина ,на внешность и запах.
    Дальше на жесты,тон голаса,поведения,реакции на маленький дискомфорт)
    Ну и наконец,должно што быть такое загадочное.......

    Вопрос к девушка,что у вас есть такое,что б могло заворожить любого человека))
     
  31. Кирзовые сапоги, когда снимаю их с портянками, все плачут от умиления... а может и нет)))
     
  32. Это что? Ты только не пугай. ))
     
  33. #133 Вятко, 13 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Как завоевать мужика? Практические приемы от Даны Борисовой
     
  34. В первую очередь обращаю внимание, как он одет. Аккуратно или что первое подруку попалось. Руки, обувь. Как он разговаривает, каким тоном. Меня очень возбуждают мужские голоса. и т.д.
     
  35. в первую очередь я обращаю внимание на опрятность, никогда не пойду никуда с пацаном, если у него немытые волосы, грязь под ногтями, если он неаккуратно одет. Я не говорю о том, что надо быть на встрече в дорогой и стильной одежде, нет. Но весь шарм в свежести и чистоте, во всяком случае, при первом свидании.
     
    1 человеку нравится это.
  36. лучше при всех
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. wolf_moon
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.764
  2. wolf_moon
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.302
  3. MJ.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    937
  4. teps
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.239
  5. Tyson4ik
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.651
Общение на MLove.ru