Велосипеды!

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Laida, 29 апр 2005.

  1. Открываю клуб велосипедистов!!! :xaxa:
    Кто катается на велике - отзовитесь!!!:kruto:
     
  2. Проводить время на велосипеде летом - моё любимое занятие. Только использую его не для прогулок, а для прокачивания ног.
     
  3. Re: Велосипеды!!!!

    Велосипед. Хорошо летом. Делать нечего. Сел да поехал.
     
  4. Re: Велосипеды!!!!

    Обажаю велик!!!! Ролики, самокаты-говно, по сравнению с великом! Обажаю различные горки, трамплины, спуски. Я вообще очень люблю скорость...Это необыкновенное ощущение, когда несёшься с горы и ветер развевает волосы. Это какое-то чувство свободы, лёгкости...
     
  5. Re: Велосипеды!!!!

    Во-вот, какое-то чувтво свободы, скорости... Это здорово...
     
  6. Ау!Ау!!!
    Ну вот,и я отозвался...Отметился...
     
  7. Раньше каталась..... а сейчас.....:-((((
    Но это действительно классно, особенно если подходящая компания.....)))[​IMG]
     
  8. велик круто :kruto: Любил кататься)) А сейчас типа ленивый стал))) гораздо приятнее сесть в машинку, музон на всю катушку и вперед :kruto:
     
  9. Да... Пора, кстати, доставать запылившиеся веловипеды, накачивать шины - и - уже можно кататься! :kruto:

    Вобще-то я бы покаталась с кем-нибудь... Но ведь не с кем. :wallbash:
     
  10. :smile: позавчера новый велик купил - просто птица!
    Вот только завтра крылышки красивые прикуплю и вперёд!!
     
  11. да велик круто... ток у меня проблемы с колесами...
    и с ногой... со своей имею ввиду.. а та кбы с огромнейшим удовольствием покаталась.. поносилась по дорогам..
     
  12. Эхехех... велики! Это мощ! Да с компанией... Вот позавчера гоняли впятером, лучшие друзья и я. Скинулись, прикупили 4 колонки, инфрокрасный, я свой плеер к велику своемуже присобачил... Ездием терь под такой убойный музон, что прохожие шарахаются :kruto: это восторг! Скорость, ветер в лицо, муза на максимум, и только старушки из под колёс отпрыгивают... :kruto:
     
  13. Вчера каталась на велике - уф... устала, ноги болят... но зато как здорово... Ветер, скорость! Класс :smile:
    Но интереснее кататься с кем-нибудь... Ох, ну и как же мне одиноко :(
     
  14. Laida! С удовольствием бы составила тебе компанию, :friends: так как сама очень люблю кататься на велике, но... :donkknow:
     
  15. Да... Жалко что все так далеко живут... :(
     
  16. От куда ты знаешь? может мы с тобой живем где-нибудь рядышком в одном городе! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    хотя вряд ли! в нашем Мухосранске каждый второго знает! :xaxa: :xaxa:
     
  17. я без велосипеда вообще не могу:smile: у меня MERIDA MATTS SPORT 100 уже третий год, ни каких серьёзных поломок нет!!! катаюсь и зимой и летом! свежий воздух, такое удовольствие!
     
  18. А вот мне купили велосипед марки peugeot) :kill:
     
  19. Велосипед - вот занятие, лучшие для подростков. Неплохо если бы был вело клуб.
     
  20. Всем привет! Я вот тоже катаюсь все время одна, а так хочется в компании других велосепидистов. Объездила все ближайшие районы и парки, скучно же одной, давайте в реале познакомимся и прокатимся!angel)
     
  21. я раньше катался на лясе типа stels теперь прешёл мо мотоцикл типа java!
     
  22. Вело-триал!!!:kruto:у меня 2 велика на Skote триалом занимаюсь,а на KHS просто катаюсь!кто сказал что велосипед только летом???вы попробуйте покататься зимой!я прошлую зиму почти всю откактал!сначал падал...сложно было...снег,лёд...но потом научился и понял что это круто!:kruto:
     
  23. О... я хоть уже давно и не подросток, обожаю велоспорт!
    У меня Мерида калахари - любименькая моя :smile:
     
  24. За сезон, весна-осень и немного зимой, наматываю не меньше 700 км.
    В прошлый год один из моих байков украли, пришлось купить новый (((
     
  25. за сезон наматываю тысяч 7-8, это чисто летом, зимой лыжи тыщи 3, а может больше, от снега зависит))
     
  26. За прошлый сезон выезжал 2 раза. Накатил 15 км.))).
    Шота из меня средненький велосипедист)).
     
    1 человеку нравится это.
  27. От блин какая тема пропадает.Я катаюсь.Сегодня 70 км проехал в удовольствие.Кстати в этом году почти 7.000 км
     
  28. Дурень! Я на рыбалку выезжал 2 раза. Накатил раз 5 по 100.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru