Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Crisan, 14 июн 2007.

?

Как вам ситуация???

Голосование закрыто 17 июн 2007.
  1. Обычная

    7 голосов
    77,8%
  2. Непонятная

    2 голосов
    22,2%
  1. Читаю и афигеваю просто...
    не..сама ситуация с девушкой мне понятна. но вот визит к маме...
    Представляю себе натюрморт.. хотя уже был такой случай, когда МЧ моей дочери приходил именно с таким вопросом ко мне...
    Ты можешь понять одну простую вещь,что нельзя пытаться надавить на человека даже при помощи мамы?.А ведь именно это ты и сделал...хотя пока не отдаешь себе в этом отчета..
    ну хорошо,что у вас все так замечательно... Но очень плохо,если в этом есть хоть какая то заслуга матери.. а она очень вероятна! потому как мать точно знает на каких струнках можно сыграть, чтоб ее дочь прислушалась.. Но верно ли это?
    это только ВАШИ отношения .. и не фига сюда родителей примазывать...
    Ты видимо еще не догоняешь одной банальной вещи -- если мама сыграла роль в вашем так сказать примирении,то в случае твоего малейшего промаха ты станешь врагом номер раз у мамы... и она сделает все возможное,чтоб ваши отношения прекратились..и можешь мне поверить -- это очень возможно!

    Ваши проблемы вы должны решать ТОЛЬКО сами...
    А придя к маме, ты расписался в своем бессилии... И это все только отговорки --
    и тут же..

    ты завел в тупик, а кто должен за такого большого мальчика что-то развязывать...

    и что же сказала мама....
    если мама и делает вид.что она рада что у вас все наладилось.... то .... это ровным счетом ничего не значит... И если она говорит о пользе того,что вы будете сейчас не вместе -- значит , вывод ее такой -- Рядом с моей дочерью ему точно делать нечего... Точно, мама знает что говорит... а еще больше знает,что и как сделать....
    Лично я бы рядом с моей дочерью такой нюни точно не захотела видеть....который при малейшей сложности решение проблемы перекладывает на кого то еще...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вопервых... промахи не собираюсь делать...
    Вовторых... Я не просил чтобы она повлияла что бы мы помирились.. а просто узнала хочет ли вообще девченка со мной разговаривать... и не просил что бы она повлияла что бы дочь мне позвонила... хотя она же первая и позвонила.
    Втретьих... У нас все нормально... и это главное... а так я еще и с ее мамой познакомился... И это была не малейшая сложность это был действительно тупик... и я мог ее потерять.

    Я всегда все проблемы решаю сам... Но сдесь реально не знал как выйти из ситуации... Да я пошел к ее маме... Но я не считаю что подписался в своем бесилии. И вы не знаете меня что бы говорить нюня я или нет... И офигивать так не надо... Каждый решает проблемы как знает и как это у него получается... Может я в чем то поспешил... может гдето сделал ошибку... но это моя ошибка... И еще раз хочу сказать реального выхода я сдесь не видел... поскольку после моей смски я не мог ей просто взять и позвонить... Если бы я позвонил то там я бы подписался в своем бессилии...
     
  3. Crisan,

    ну а как ты думаешь, вот мать звонит дочери, начинает выяснять не желает ли дочка пообщаться с парнем со своим.
    дочка резонно спрашивает "а откуда ты его знаешь? вы же не знакомы".
    мать рассказывает что ты пришёл, говорит как это хорошо, что она так дорога тебе..бла бла бла..
    она ВЛИЯЕТ на дочь.
     
  4. Привет.Вот,что я тебе скажу...Дай ей время разобраться в себе и возможно ты ее достал или обидел.Если она тебя любит,то с кем - бы она не встречалась,от тебя она ни куда не денется...Просто нужен перерыв в отношениях.У меня была точно такая - же ситуация,а сейчас все абсолютно хорошо.Ты должен доверять ей и чувствам между вами.Если она тебе не сказала прощай,то значит ты ей нужен,а если ты ей нужен,она вернется!!!В общем,дай ей время...Договоритесь с ней сколько вы не общаетесь,чтобы она не обижалась и жди этот срок.
    Чтобы тебе было не так тоскливо,смотри на ее фотку или запиши ее голос.Это мой совет.У меня она даже дня не выдержала и умоляла позвонить!!!Так что не отчаивайся и будь мужиком!
     
  5. Мы все друг на друга влияем... Даже в процесе общения вы на меня все влияли и каким то образом я влиял на вас...

    Я это и делаю... Пусть разберется что и кто ей нужен... Главное что мы общаемся.. может не очень часто но общаемся... когда вернется из столицы все выяснится... а так давить на нее не собираюсь... у нее самой должно быть желание быть со мной... вот и все...

    И еще... У меня все в порядке... спасибо за поддержку тем кто поддерживал...
     
  6. Согласна полностью!!!она не искренне с тобой:zip: тебе надо ее отпустить.. я так,если честно то делала,когда парень мне безразличен,но не охото его было обижать,вот и писала:"ты,мне звонил и т.п..",а трубку не брала,было стыдно..а сейчас я изменилась..
    П.С. лучше ее забудь или добейся от нее правды(хоть это и сложно...)..
    Я сама не знаю,как своему парню(встречаюсь 2 недели,а такое ощущение что года) сказать,что я уезжаю учиться в Москву,он то думает,что у нас идеально,все так хорошо,но в конце августа я то уезжаю...проблемка....:kill: ...не готова..:zip:
     
  7. Попробуй как нибудь ему обьяснить, но так не торопясь. Мало способов?



    Больше ничего посоветовать не могу.
     
  8. Да,прото ты ей немного надоел,и она устала от отношений,ей хочется поувствовать свободу.Не переживай,некоторое время пройдет и снова все будет ок
     
  9. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Всем привет!!! :smile: я опьять сдесь спустя пол года... И опять проблема... Хотя не проблема а просто хотел слышать ваше мнение... Та девушка о которой я писал выше мы с ней всетаки разошлись... Она решила остаться в столице работать там и жить... Мы с ней поссорились когда разрывали отношения... После чего я ей не звонил она мне тоже нет... через 4 месясаца случилось так что мы встретились когда я возвращался с столицы домой (был там по делах)... мы взяли биоет на один и тот же поезд и один и тот же вагон... Провели вечер вместе (только общение без всяких упреков)... Потом она вернулась в город на месяц... Но я с ней связался только через три недели... Инициатива встречи исходила от нее... Как? описывать не буду потому что сложно все описать... Помирились и опять вроде как бы вместе... Встречались две недели... она опять уехала в столицу... уверяет меня что на время... Скажем так, максимум до Марта... Хочет что бы я ее подождал... Созваниваемся каждый день... иногда два раза в день... если не может взять трубку то потом сама перезванивает... или просто может сама позвонить... разговариваем иногда более часа... Мне интересно ваше мнение... Или может у кого то было чето такое?... Вчера правда почувствовал чето не то... но может ошибся... Пишите...


    еще... поводу не доверать ей пока нет... но для себя решил будет как будет...
     
  10. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Чаще всего люди со временем *умнеют*.
     
  11. #61 Crisan, 29 дек 2007
    Последнее редактирование: 29 дек 2007
    Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    как Вас понимать?
     
  12. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Просто со временем, она, поняла, что или жить без тебя не может, или полюбила...по себе говорю...!!! Сначала дружите, видитесь часто, а когда на время расходитесь, то понимаешь, что ОН нужен...правда, иногда время быстрей нас бежит, и бывает порою поздно, если не судьба. Но у вашем случае жизнь вам подарила ШАНС, купив билеты в один поезд и один вагон!!! Желаю вам искренних и взаимных отношений!!!
     
  13. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    А ещё чаще просто становятся старше))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Crisan, я конечно могу быть не права.. прочитала твою тему полностью и могу сказать, что была я в ситуации твоей девушки (по крайней мере мне кажется, что это была именно та ситуация).. очень меня удивило, что девушка к тебе вернулась в первый раз ведь ты ей стал безразличен.. просто бывают ситуации, когда от нечего делать и не имея рядом другого человека мы терпим отношения просто ради хоть каких-то отношений, которые порой начинают раздражать и хочется перерыва, побыть одной, например....
    Она не ответила на твою "сопливую" смс-ку и тебя это удивило? ещё одно доказательство,что ей было всё равно (я тоже получала и до сих пор получаю всякие "пожелания счастья", "я тебя верну" и т.п. и с каждым разом это ненужное внимание бесит меня всё больше, а когда Он звонил и плакался маме - совсем упал в моих глазах(((()... фу, какая мерзость!... просто хлюпик(((... а мужчина всёт ки должен быть мужчиной и даже когда ему очень плохо должен держать себя в руках! (я конечно это больше про него, а не про тебя)....
    Хотелось сказать ещё об одном - у неё вероятно кто-то есть (или раньше был - когда ты звонил,а она не брала трубку - я тоже так делала).... так что возможно ты просто запасной вариант.. увы.... но отношения с помощью мамы не строят - хлипкие отношения получаются, потому что изначально не правильные.. мама по типу накапала дочке на мозги, что он хороший, умный, образованный, потерпи милая такой совсем не х%ровый вариант (хотяб пока не найдёшь лучше)и т.д..., но рано или поздно это "потерпи" закончится - против себя не попрёшь.. думаю твой случай... удачи!
     
  15. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Мы до сих пор вместе... смс ска может и сопливая... действия может и неправильные... но я не плакался ее маме... просто попросил... что попросил описал выше... может и не любит меня... может и запасной вариант... я не собираюсь строить отношения с помощью мамы... я вааще не знаю что я щас хочу... реально мне в последнее время стало все чтото пофигу... будет как будет... будет она хорошо... не будет она значит будет другая... а то что любил ее всем сердцем это правда... я все это сдесь описал что бы видеть что и как я делал нетак... что об этом думают другие... плюс к тому когда читаеш свои записи спустя некоторое время то иначе все воспринимаеш... и в следующий раз не допускаеш ошибки... или стараешся их не допускать... иногда мне кажеться что я запаска... но реально не уверен в этом... если б был уверен то все бы прекратилось... и еще... когда мы разошлись то я ей не надоедал... я просто пропал... меня просто несталов ее жизни... до тех пор пока мы не встретились в поезде... с этого все опять началось... а чем закончиться... я не знаю... да и знать че то не хочу... есть и хорошо... она мне не мешает... а появится другая я не остановлюсь... на все смотрю щас иначе... есть еще некоторые вещи которые я хочу сделать и если их не оценят то... в принципе.. будет че будет... жизнь не остановиться однозначно...
     
  16. Ответ: Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

    Всем еще раз Привет!!! хочу всем сказать спасибо з то что написано в этой теме... по всей видимости это мое последнее сообщение сдесь... и хочу на последок сказать несколько слов...

    Отношние с девушко которая стала причиной создание этой темы еще продолжаються... Они нелегкие. Есть еще свои проблемы и навороты. Я не знаю чем все это закончится. Но знаю другое. Я нашел все причины из-за которых все эти проблемы. И в прошлом и сейчас. Она мне многое подтвердила то что я догадывался и многое рассказала то о чем я даже представить себе не мог. Я не знаю что я решу по поводу этих отношений. Потому что есть о чем задуматься.

    P.s.
    Писать больше не буду... потому что нет смысла... Еще раз всем спасибо!!!

    С Уважением
    Крисан
     
  17. Тут всё очевидно, любви конец. Ты поступил проавильно. Не надо ни чего понимать и в чём-то разбиратся, просто забуть её.
     
  18. #68 giza, 30 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
    ты просто дал слабину написав ей такое ты мужик но ты рамантик она привыкла что ты делаещ как она скажет короче тебе надо было неумолять ее а просто предложить жить вместе там бы все и выяснилось а то что неотвечала на звонки так это просто у девушки есть еще один парень...я сам через это прошол...

    поверь мне на слово вместе вы небудете по крайней мере будете друзьями только неговори что ты никогда нестанеш ей другом если июбиш станеш поверь плавали знаем...
     
  19. Нельзя два раза войти в одну и ту же реку)) (Гераклит)
     
    1 человеку нравится это.
  20. giza,
    ежели не сложно, используй проверку орфографии. от неграмотности написанного коробит.
    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Забей, друх!

    Я своей пишу в пять 10 раз больше чем получаю текста. нет надобности. у каждого свои монетки...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru