Мне нужна ваша помощь. Я в ситуации из которой не знаю правилный выход.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Crisan, 14 июн 2007.

?

Как вам ситуация???

Голосование закрыто 17 июн 2007.
  1. Обычная

    7 голосов
    77,8%
  2. Непонятная

    2 голосов
    22,2%
  1. Всем привет!!! У меня возникла проблемка с девушкой. Нужен совет или ваше мнение об этом.
    Встречались с девушкой 2 месяца. Все шло нормально. Но в последнее время что то начало идти не в ту сторону. Я читал здесь похожую ситуацию но моя чуть отличается. Все началось с того что иногда перестала отвечать на звонки. Не перезванивала. И не отвечала на СМС. Чем дальше то чаще это случалось. Когда я не звонил, скажем дня два она на меня обижалась. Но потом все становилось на свои места ноне на долго. Редко начались видеться. Она объясняла это тем что много работы и нет времени. Действительно у нее много работы было. Но я начал замечать что на подружку время есть на друзей время есть пойти поссорится дополнительно со своим бывшим время есть а на меня его нет вообще. Бывало такое что договоримся встретиться а в последний момент у нее или появлялось куча работы или еще какая то причина. На мой вопрос нежен ли я ей отвечала что да что я ей очень дорог. Она должна была ехать на практику в столицу как она сказала. Я сначала к этому отнесся спокойно. Сказала сначала что едет на 2 недели. Потом сказала что на месяц. Потом сказала сто вообще на три месяца. Иногда при разговорах говорила что боится сделать мне больно. Говорила что ловит себя на мысли что хочет уехать. Короче пошел какой то бред. После этого я несколько раз пытался ее отговорить от поездки. Потом мы договорились что я ее отпускаю но до поездки мы не обсуждаем эту тему вообще. Хотя она сама сказала что бы не обсуждать эту тему но тем не менее сама и возвращалась к ней. Последнюю неделю у нас возник небольшой конфликт именно из-за этого и из-за того что у нее куче секретов от меня. Неделю мы не виделись но я ей звонил и писал СМС. Потом решил не писать и не звонить. Так потянулось три дня. Но потом решил позвонить в силу того что бы узнать когда она уезжает. Я обещал ее провести. И не хотел выглядеть в ее глазах скотиной которая забыла о ней. Я позвонил но она опять не берет трубку. Так 5 раз. Потом позвонил совсем из другого телефона тогда она взяла трубку. Но когда услышала мой голос сразу скинула. Я пытался еще несколько раз дозвонится но она постоянно скидывала. Потом написала СМС. «Привет!!! Ты звонил?? Что то случилось??» я в ответ написал «Я все понял… И больше звонить не буду» Больше я не звонил и не писал. Но через день решил написать еще одну СМС. Текст привожу. «Привет!!! Я долго думал что происходит но так понять и не смог… Но это сейчас уже неважно… Возможно есть какая то причина по которой я тебя не устраиваю о которой ты не хочешь говорить… Тут я тебя могу понять… Я не буду добиваться ответа «почему так?»… Наверное так должно было случится. Единственное что могу поблагодарить тебя за то замечательное время что я провел с тобой… мне было очень хорошо с тобой… жаль что все заканчивается… быть друзьями я не обещаю… я думаю понимаешь почему… я надеюсь что ты достигнешь всего чего ты хочешь и желаю тебе этого… и надеюсь что найдешь себе более достойного молодого человека чем я

    Я любил и люблю тебя всем своим сердцем поэтому отпускаю тебя без всяких разборок и объяснений…

    Я буду вспоминать то удивительное время что провел с тобой всю свою жизнь

    Извини если я тебя в чем то не понял или обидел

    Удачи!!!»

    И все. Ни ответа ничего.

    Мне интересно ваше мнение. Что это такое? Будет ли какое то продолжение всего этого? Что мне делать.?

    Могу сказать однозначно что действительно ее очень люблю…
    Жду ваших советов и комментариев.

    Заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не знаю, чью ты историю читал, она очень похожа с моей. Не хочу тебя расстраивать, но вашим отношениям настал конец. И ей все равно, что ты ее любишь, поверь.
     
  3. Нет не твою... А твоя история где? И почему ты так думаеш что отновшениям конец? хотя в принципе я сам догадываюсь но просто хотел бы разьеснить ситуацию.



    И еще... Она мне говорила что если что то произойдет если разлюбит или что то изменится то я узнаю об этом первый... сказала что не любит морочить голову. А тут что то вовсе не так как говорила... Боится что ли... Или какая причина этого. ?
     
  4. Вот моя история
    https://forum.mlove.ru/topic11003.html

    Потому что была в аналогической, идентичной ситуации. Тоже не верила, что настал конец. Надеялась, ждала. Но увы.

    Многие так говорят, как только начинают встречаться, а когда нужно забывают об этом.
     
  5. Вспомнил. Читал. Но эта история не совсем похожа... Вы хоть поговрили... А сдесь ничего... вообще ничего... я думаю в таких ситуациях надо хоть что то сказать... или я не знаю...



    Надо выяснить отношения...
     
  6. Так сказать,вердикт вынесен...
     
  7. Вы предлагаете просто все забыть и ничего не предпринимать? Ок... А есть ли такой вариант, что она в чем то запуталась а я ее не понял?.. И есть ли такой вариант что если что то чувствует даст о себе знать хоть что то? И еще,если она появится, как поступать? Вы просто сразу все так "настал конец"... может это я в чем то погорячился... Я хотел бы выяснить все... но не знаю как...



    Я хотел бы с ней как то поговорить... но не знаю как к этому подойти... что бы было все правильно... Или хотя бы узнать что происходит... Звонить ей не могу... Потому что будет неправильно...

    Может кто то подкинет идею...
     
  8. Блин,её действия не поддаются никакой логике... если она раньше себя не проявляла,то почему проявит позже ? и как бы то ни было,как по-твоему она должна реагтровать на твою последнюю СМСку ?
    Может тогда она себя не понимает ? Вообще глупость в её поведении,да и в твоём она тоже проглядывается...но и йа тупил по страшному когда когда-то любил...))
    Йа понимаю стеснение подойти и прямо спросить когда хочешь в чувствах признаться,а когда вы уже более-менее знакомы и встречались,то почему бы не подойти и прямо спросить ?
    Только не говори что страшно,неудобно и тому подобный детский лепет,тут надо быть твёрже и принимать вещи такими какие они есть !
     
  9. Во – первых, совсем похожих историй не бывает. А во – вторых, начиналось все именно так.

    Предлагаю подождать. Все возможное ты уже сделал. Если она захочет поговорить, то сама тебе позвонит.

    В чем она запуталась? В сетях любви? Вот этого путанья я больше всего не понимаю.
    Понимаешь, любимая, я запутался. Бред.

    Поговорить и все выяснить. А потом принять решение.
     
  10. Если честно... то я не знаю как она отреагировала на СМС и не знаю как должна реагировать... но думаю что хотя должна была что то ответить... или я не знаю...



    Я ловлю себя на том что мне без нее не очень хорошо... Хотел бы что то поменять... и теперь ищу правильное решение... чтобы не напортить еще больше... хочу что бы и она поняла что сделала не правильно... и сам не хочу унижатся...
     
  11. Её очередь теперь что-либо предпринимать. Займи выжидательную позицию.
     
  12. Это наверно действительно конец. Если бы её было бы не всё равно , она хотя бы что-то бы ответила на твое смс. А что-то еще предпринимать, я думаю, тебе не нужно,она и сама понимает, что если захочет поговорить, то всё будит зависеть от неё.
    После расставания всегда плохо, нужно постараться стойко выдержать. Сейчас всё в ее руках и ты уже ничего не сможешь сделать.
     
  13. Девушки не очень любят признавать свои ошибки и промахи( даже если точно знают,что неправы...
    Кроме того,у неё было полное право не отвечать,хотя это не очень-то вежливо.
     
  14. Как прочем и парни.
     
  15. В этом смысле мы легче сдаёмся перед вами,чем наобоот)
     
  16. Я не знаю прав я или нет... Но сегодня хочу пойти пообщатся с ее мамой что бы уточнить есть ли у нее желание со мной поговорить... Если да то я готов сделать первый шаг на встречу... Если хочет подумать то я подожду... Если скажет что не хочет вообще меня видеть то это будет понятно что за ситауция случилась и все что она мне говорила было просто фальш и вранье... Почуму с мамой поговорить... Потому что звонить не хочу по той причине что может не ответить как всегда... и я считаю что это будет чуть не правильно если я ей позвоню... А так мама близкий человек, может чем нить поможет... Если и дочке плохо без иеня то 100% поможет...
     
  17. Как долго вы знакомы? Ты думаешь будет правильным пойти к ее маме?
     
  18. С кем? С мамаой или девушкой? Если с девушкой то 3 месяца... С мамой вообще не знаком но она обо мне хорошего мнения... Я знаком с ее отцом... С бабушкой знаком. :smile: А правильно или нет... я не знаю... просто покашто я не вижу других вариантов. Если бы я был знаком с ее лечшей подругой я бы ее подключил... А так я ее не знаю даже как она выглядит... и где ее искать... так что я покашто вижу 1 вариант... Через кого то я должен это решить...
     
  19. Ты конечно поступай как считаешь нужным, но я бы не стала разговаривать с ее мамой. Тем более вы знакомы с девушкой только 3 месяца, а это очень мало. Возможно она не планировала серьезных отношений. И я думаю, что девушка не очень будет рада тому, что ты пойдешь к ее маме.
    А откуда ты знаешь, что ее мама хорошего о тебе мнения? Ты ведь даже не знаком с ней. А девушка сказать может что угодно.
    И зачем вообще сюда впутывать родителей. Вы взрослые люди и постарайтесь решить все самостоятельно.

    Это ты решить должен только с ней. Это ваши отношения и все остальные здесь ни при чем. Мне бы было не очень приятно если бы в мои отношения впутывали всех знакомых.
     
  20. Возможно Вы и правы... но я уже поступил так как решил. Я говорил с ее мамой и просил не то что бы переубедить девушку в чем то просил просто узнать готова ли она со мной поговорить... я конечно может и поступаю не правильно но надо же кого то иметь в союзниках... ее мама меня восприняла нормально... и мне кажется что она в курсе что что то не так у нас... и еще она сказала что бы я не терял свое счастье... обещала како то помочь... но еще сказала что бы сами между собой разобрались... она меня восприняла нормально...
     
  21. Crisan,
    Ну что же,тогда подожди... если никакого ответа ни со стороны матери,ни со стороны дочки - то конец имхо...
    в общем мать её запряжёт с тобой поговорить,а тут ты сам не облажайся)
    Удачи :kruto:
     
  22. просто наверное у девушке кризис в голове....
    нельзя потерять то, что не твое..., можешь забить плотный болт на ней, она для тебя потеряна...
     
  23. я не знаю потеряна или нет... но скорей всего нет... так или иначе разговор должен состояться...
     
  24. Нде...прочитала и сделала вывод...По-моему, ты ее реально душишь своим вниманием, опекой, тебя слишком много...Не ищи поводов чтобы ее увидеть, поговорить, дай ей обо всем подумать. Если захочет тебя вернуть, она сама сделает шаг навстречу.
     
  25. Crisan,


    прости конечно, но ситуация вполне обычная..
    ты просто больше не нужен ей, не любит она тебя..
    но решила "пожалеть" и не говорить сразу, как только это поймёт.
    не унижайся перед ней больше, не шли смс, не звони.

    ты ещё найдёшь девушку, которая будет лучше и которая будет тебя любить!
     
  26. Возможно... Но я знаю что первая она не позвонит... Я же говорю... если она выразит желание поговорить то я сделаю первый шаг... если захочет подумать я подожду и напрягать не буду... если скажет что все кончено и я ей не нужен... то я думаю что сдесь я ничего не сделаю... я зато и обратился к ее маме чтобы опять что то не поламать или не испортить... я знаю единственное что мне надо быть более спокойным... а то я постоянно делаю реские движения что и приводит к таким ситуациям... но в любом случае ситуация полезная даже если я понесу потери... сделаю для себя выводы...
     
  27. она так тебе сказала, что ты не нужен..
    понимаю, ты наверно хотел бы услышать слова поддержки, но мне кажется что лучше правду.
    я те честно скажу, что не очень многие могут сказать "всё кончено" в лицо человеку.
    и считают что "невыхода на связь" вполне достаточно для разрыва отношений.
    мысли о садизме подобного способа в голову инициаторам разрыва обычно не приходят.

    а что ты сказал её маме??
     
  28. Я думаю,-это ты напрасно. Мне было бы неприятно на мсте девушки. да и мама вряд ли станет убеждать ее вернуться к тебе, если твоя возлюбленная этого не хочет.
    а вообще, по-моему,тут всё и так ясно- не хочет она больше ничего с тобой и не надо на ней тебе зацикливаться
     
  29. Crisan,
    Мой совет красиво уйти от неё. Прощальная смска ну прям шедевр, я серьёзно. Отношения скорей всего каюк посоклько если люди друг друга любят то идут на компромисы. Если она не хочет первой с тобой связываться значит ей это мало нужно. Проверено на опыте. Вообщем ушёл ты от неё красиво, не с какой мамой лутьше не общайся просто забуть её. Тяжко но со временем возможно.
     
  30. Ты невнимательно читаеш... Я не прошу чтобы мама просила ее вернутся ко мне... я просил чтобы она как то узнала захочет ли она со мной поговорить... вот и все... если нет... тогда нет... если да тогда я позвоню... если захочет подумать тогда я подожду... Теперь понятен везит к маме?



    Я попросил ее помочь розвязать даную ситуацию посколько я сам завел эту ситуацию в тупик...
    И я не порсил ее что бы мама переубеждала в чем то подругу... а просто чтобы узнала хочет ли она со мно й поговрить... и все... а дальше по обстановке...



    Дело в том что перед ссорой я ее спросил нужен ли я ей... она мне ответила что да...
     
  31. Crisan,

    нужен как человек и нужен как парень...увы, разные вещи
     
  32. Нужен как человек и как парень... Здесь все понятно...



    И не раз говорила что счаслива со мной



    И еще... Я не знаю почему но мне кажется что мама ее знает всю ситуацию... И когда я спросил что может есть может какая то другая причина о которой не знаю что так случилось... она мне прямо и уверенно сказала что такой причины нет... и еще сказала что не теряйте сврего счастья... что бы я позвонил но чуть пожже...
     
  33. Crisan,
    Смерись. Прими это как факт. Свет клином не сошёлся. Тебе нужны такие отношение? Когда на твои звонки не отвечают? Если уж так сошёлся, то не общайся с ней, глядишь сама одумается и через недельку, пулторы, дай ей о себе знать.
     
  34. Она мне дала надежду... И плюс к тому если бы всему был бы кампец... то я думаю что она сказала бы "вы опоздали молодой человек" и не стала бы сомной говорить и давать советы.



    я так и хочу...
     
  35. Crisan,
    Не скажет она тебе что "вы опоздали молодой человек", не может, сил не хватает. Былиб силы онабы не уходила от разговоров. Хз я конечно небыл в твоей шкуре, но мой тебе совет особо надежд не питать. помиритесь - хорошо. Не помиритесь - ты себе лутьше найдёшь.
     
  36. ну так правильно... помиримся - хорошо... а нет - то нет...



    если не помиримся... то тут будет все понятно... в любом случае ситуацию надо прояснить...



    я просто знаю случаи когда парни посылали своих девушек куда подальше иногда случайно... потом жалели... причем жалели и он и она... встретились через год а уже поздно... он женится а она хотела бы с ним встречатся... причем за последние два дня слышал такие две истории от своих друзей..



    а я просто так пускать на самотек не хочу... я чувствую что не имею права...



    я не хочу из-за глупости и из-за недопонимания терять ее... я чувствую что мы друг друга не поняли...
     
  37. Все это игры. Заканчивай с ними и с ней.
     
  38. Мне тоже говорила, как я дорога, что без меня не сможет жить и все остальное в этом духе.

    И что очень счастлив и другого счастья ему не нужно.

    Но в один прекрасный день все просто оборвалось…

    Конечно очень хочется, чтобы твоя история закончилась совсем по – другому. Я вижу, что ты не упустишь свое счастье и будешь идти до конца. Но не забывай все же о чувстве собственного достоинства. Все нужно делать в меру.
     
  39. АААААААААААААААААААААААААААААААААА........ Хочу кричать.... ПРосто кричать от радости... Блин как мне класно... Ребята... Вы все были не правы кто говорил что всему кампец.... Нифига не кампец.... Блин я выиграл первый бой.... Она позвонила... Я верил... Блин... Я жить хочу еще больше... Я ее ЛЮБЛЮ.... Она для меня все на свете.... Я не знаю повлияла ли мама... но я выиграл полюбе.... я все сделал правильно... так что тема исчерпана... АААААААААААААААААААААААААААААа.... порадуйтесь за меня... Блин.... Эмоции из меня так и выпирают... Я самый счаслив человек на этом свете... Я всем желаю пережить то что я сейчас переживаю... Я такого еще не переживал... Я ее ЛЮБЛЮ... Она самая самая... Спасибо всем за поддержку... Я хотел бы чтобы и у вас так класно закончились истории... Спасибо еще раз всем... Я вас всех ЛЮБЛЮ :smile:
     
  40. Я очень рада за тебя. А что она тебе сказала если не секрет?
     
  41. Сказала что просто не хотела меня мучать своим отъездом в столицу. Сказала что очень рада слышать меня. Сказала что ей очень СМС-ка понравилась :smile:. Сказала что если судьба нам быть вместе то мы будем. Она порсто уехала на длительное время на курсы или практику а я не очень хотел отпускать. Главное что все наладилось. И если мы вместе переживем этот период то я думаю отношения усилятся. Я в этом уверен. Если позвонила то я ей не безразличен. Она у меня умная и мудрая не смотря на то что ей всего 23. Я таких еще не встречал.
     
  42. :xaxa: йа то думал вам лет по 15)) особенно когда к мамке её пошёл)
    А больше и не надо) береги что есть) и не дай Бог потерять,в общем...всё у вас отлично будет...кажется мне так)
     
  43. спасибо

    Чтобы вы были в курсе... Мне 27 ей 23. И я говорил о серьезных отношениях... У меня были разный ситуации в жизни... И я оставлял и меня оставляли... Но сдесь совсем другое... Я понял что нашел ее единственную... и начал переживать когда чуть было ее не потерял... а насчет лет по 15 то такие истории обычно заканиваются быстро... мне тоже было 15 :smile:



    И еще хочу сказать что мне очень пошло на пользу общение с вами... спасибо еще раз всем кто учавствовал в моей теме...
     
  44. Что ж,доказывай это очень долгой и счастливой семейной жизнью)
    И что б в старости отписался тут как всё было:очень хорошо или отлично))
    У каждого свои понятия о серьёзных отношениях)
     
  45. честно говоря не думала что автору темы 27 лет!
    судя по..ммммм..чрезмерной эмоциональности и нервозности сообщений..я думала что лет 17-20
     
  46. А что такое "ммммм"... :smile:... Возраст сдесь не важен... Я от природы очень эмоциональный... Я считаю если нет эмоций то и нет чувств...
    Но есть еще один минус для эмоциональных людей... Всегда залезут в какие то проблемы... в принципе я уже чуть научился сдерживать эмоции. но вданой истории без эмоций никуда ;)
     
  47. Возраст не имеет значения. Можно и в 20 быть умной и мудрой.

    Теперь береги свою единственную. У вас обязательно все будет хорошо)))

    Вот хорошо, что ты не сдавался. Ты решил идти до конца и в конечном итоге счастлив. А многие останавливаются на полпути, не борются за свою любовь, за свое счастье. И я не знаю почему. Может потому, что не считают это нужным или настойчивости не хватает. Конечно бывают случаем, когда им не суждено быть вместе. Но бывают и такие, когда за какой – то глупости, недоразумения, лишних эмоций люди расходятся. Й что – то я увлеклась. Наверное твоя тема зацепила мою еще незажившую рану…
     
  48. Crisan,


    "ммм" это значит что я подбирала слово)) в это время нажимаю на буковку "м" и "."
     
  49. возможно, просто прошла любовь... и она не хочет тебя видеть... а любила ли она...



    проошла любовь... даже и не начиналась... Попробуй побороться за своё счастье.. Но, по-моему... она абсолютно безразлична к тебе...
     
  50. Барсик, ты наверное невнимательно все читал... Уже все наладилось... Она мне сама позвонила... Мы все выяснили... Если не хотела бы видеть то не зваонила бы... Единственноя проблема (хотя я не считаю это проблемой) то что она в столице (уехала на курсы по фото) а я сдесь... Но этим мы проверим свои чувства... Если мы пройдем это испытание то союз у нас будет крепкий... я вэтом уверен...



    Иногда такие ситуации полезны... поскольку дают возможнось понять что люди друг для друга значят... Да... тежело без нее, когда ее нет рядом... но если так будет тежело и через месяц и я никого себе не найду... или наоборот... или я просто неотвыкну от нее или еще какаято ситуация... то судьба нам быть вместе... судьба быть вместе на всю жизнь... а если отвыкну, забуду... то лучше теперь чем когда будет уже семя и мы дру друга будем раздражать... в жизни ситуации бывают разные...



    Даже ее мама сказала что это полезно что мы сейчас чуть чуть не вместе... А мама жизнь прожила и знает что говорит... И плюс к тому ее мама рада что у нас все наладилось...



    А там будет что будет... Время раставит все на свои места... Но утпускать или терять ее по глупостям я не собираюсь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru