Модный купальник. Какой он?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем madam_Budur, 15 июн 2007.

  1. В области бикини самая главная новость - полная и безоговорочная капитуляция стрингов, сдавших позиции под натиском целомудренных шортиков и плавок-слипов с высокой талией. В этом сезоне роль верха возросла невероятно. Push-up - с него начинается любое бикини. Поролоновые подкладки, гелевые вкладыши, силиконовые вставки, воздушные подушки - годится все, чтобы увеличить бюст хотя бы до следующего размера. Что вовсе не касается низа - тут все должно быть на размер меньше.

    Абсолютный хит сезона - купальник-танкини из двух частей, соединенных в единый ансамбль: низ - шорты или плавки с высокой талией, верх - открытый топ, декольтированный или на тонких бретелях, которые могут быть украшены бусинами или бижу.

    Фасон танкини открывает волнующие перспективы для тех, кто готов смело экспериментировать с верхом и низом и в то же время позволяет в любой, даже рискованной комбинации чувствовать себя одновременно комфортно и элегантно, а заодно эффектно корректировать недостатки фигуры. Если не лениться, усердно сочетая верхнюю часть танкини с парео, юбками или брюками, можно получить весьма стильный наряд для пляжной вечеринки.

    10 признаков правильного купальника

    Моделей купальников - хоть отбавляй, а между тем выбрать правильный купальник не так легко. Предлагаем запомнить секреты пляжной моды.

    1. Глубокое декольте, а также вертикальные полосы и яркие вставки зрительно удлиняют фигуру и придают фигуре стройность.

    2. Высокий вырез на бедрах удлиняет ноги.

    3. Линии, созданные контрастом расцветок и расположенные по диагонали, уменьшают талию.

    4. Горизонтальные полоски, низкие бикини на тонких завязках, яркий рисунок на светлом фоне, особенно крупные цветы, добавляют фигуре объема.

    5. Дамам пышных форм, отягощенных целлюлитом, не следует увлекаться обилием тонких полосок ткани: глубоко врезаясь в тело, они создают неприятный зрительный эффект.

    6. Модель танкини, состоящая из низа темного цвета и удлиненного топа любой расцветки, решает сразу две проблемы: бикини и топ скрывают полноту бедер, а глубокий вырез и легкая драпировка на топе подчеркивает линию груди.

    7. Тонкие, широко расположенные завязки или лямки делают плечи более крупными и угловатыми, а бюст уменьшают.

    8. Широкие, особенно драпированные, лямки зрительно уменьшают бюст и плечи.

    9. В закрытом купальнике большие вырезы по бокам, а также светлые боковые вставки на темном фоне, даже вертикальные, создают впечатление квадратной фигуры.

    10. Яркие парео - незаменимый предмет пляжной моды: и взгляд привлекают, и лишние округлости скрывают.


    акакой купальник у вас девушки форума?
    Мужчины форума, какие купальники предпочитаете выдеть на девушках вы?
     
  2. 3 бикини...одного фасона, но разной расцветки и один закрытый (для бассейна)
     
  3. Фиговый листок на скотче - самый модный купальник со времен Евы! :smile:
     
  4. Да скотч ваще бы самой популярной весчью во времена Евы)))
     
  5. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    обязательно чтоб раздельный и стринги, а остольно по моде ведь она каждый год меняется...
     
  6. #6 Svedska, 28 мар 2008
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
    Ответ: Модный купальник. Какой он?

    А вот я еще все маюсь. Незнаю какой купальник вбрать. Раньше был голубой, раздельный. С яркими оранжевыми цветами. А теперь мучаюсь. Хочу раздельный. Но что крАсивый, прекрАсивый.
     
  7. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    Прозрачный))).......................
     
  8. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    не судите
    а я просто зверею когда вижу купальник на девушке...
    мне сразу хочется - "рвать и метать, рвать и метать..."
    )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    Посмотрев последний карнавал в Рио (по телеку ), понял, что войдут в моду Си-стринги. Думаю, это крутой улет для дам. Ну а мужики слюной истекут:smile:)
     
  10. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    а у меня вообще проблема с купальниками: если плавки по размеру то верх не сидит и наоборот... а с чашечками пушАп вообще пипец какой то... видно не для меня их придумали :donkknow:
    а прошлым летом купила купальник черный раздельный обычный, в этом году чего нибудь яркое хочу и по сексуальнее:kruto:
     
  11. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    У меня тоже. Но я вышла из положения начав покупать безшовное белье понравившейся расцветки (однотоное, без кружев белье), и брала постоянно milavitsa. подруга моя расшивала пайетками, бисером (да чем угодно)) и было оч клево, а главное эксклюзивно ;).
    А в прошлом году нашла магазинчик с отделом купальников, причем верх и низ можно подобрать отдельно. Бесценный магазин для людей, которые не могут подобрать купальник)
     
  12. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    У нас на негородских пляжах в прошлом году были в моде стринги. Знаешь какой выход нашли - низ от хорошего черного нижнего белья, ничем не отличишь от купальника, а верх купили в магазине, перелопатив все купальники.
     
  13. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    zone,
    я думаю мне проще будет пойти на пляж нудистов, если не найду купальник на свой вкус ;)



    у нас в Севастополе к сожалению нет таких магазинов, видела правда в интернет магазинах такое, но как то стрёмно покупать, вдруг по размеру не подойдёт или плохо сядет...
     
  14. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    А я вот заказывала купальник себе в каталоге La Redoute. Там несколько видов расцветок, несколько видов верха и низа. я выбрала себе белого цвета с яркими рисунками. Низ выбрала низкие трусики слипы на завязочках)))) Верх простыми треугольничками, тобишь бикини)))) Пуш ап мне не очень нравиться, мой МЧ сказал что очень секси выгляжу когда выййду из воды, и соски начинают выпирать))) с пуш апом такого номера не пройдёт...
     
  15. #15 zone, 3 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
    Ответ: Модный купальник. Какой он?

    natapiv

    И правильно ! Хотя мы любим загорать голышом, но в обществе ярых нудистов не тусуемся. У нас в Калининграде все там смешалось на нуд.пляже-и "сладкие парочки" мальчиков, любители - мастурбаторы...
    Уйдя чуть подальше - там девушки загорают в чем хотят, в чем приехала :smile:) Поэтому нам там с женой комфортнее.:kruto:
     
  16. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    Плюс солнцезащитные очки и крем от загара, а куда без него?(Раки нынче не в моде).

    Сама предпочитаю купальники с лайкрой, хорошо облегают тело и быстро высыхают.
     
  17. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    А я вчера купила купальник белый, верх треугольники и низ слипы на завязочках, а вместо парео купила черно-белое пляжное платье, очень сексуальное.
     
  18. Ответ: Модный купальник. Какой он?

    Мода одно а когда на заднице толстой купальник за 500 баксов , это просто уродство , и все что с этим связано все это страх просто.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.693
  2. Гелла
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    12.982
Общение на MLove.ru