вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Барсик, 16 июн 2007.

  1. - Привет, а чего ты такой грустный?
    - А чему, собственно, радоватсья?
    - А давай я исполню любое твоё желание!
    - Нет, у тебя не получится...
    - Почему не получистя, а ты загадай...
    - Ты не сможешь этого сделать... ты знаешь, чего я хочу...
    - Скажи, чего ты хочешь?
    - Чтобы ты рассталась с ним и была только со мной...
    - Я с тобой... я рассталась с ним. Теперь я только с тобой...
    - !!!!!! Ты шутишь?
    - Нет, я бы не стала с этим шутить!
    - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!angel) angel) angel) angel) angel) angel) angel)

    я думаю, понятно, чей это телефонный разговор))))
    а я... я... я сейчас рощу крылья):rolleyes:
     
  2. Вот видишь, это все – таки случилось. Теперь она твоя и только твоя. А ты так переживал)))
     
  3. ))


    сегодня она встречается с ним. Погуляют как друзья. Она вчера сказала мне, что если я захочу, она не будет с ним видится вообще... но я решил так. Не хочу её ни в чём ограничивать, тем более, что она мне пообещала, а я ей верю...
     
  4. Вот это правильно. Самое главное в отношениях – это доверие. Чтобы не возвращаться в прошлое, а жить только настоящим нужно время. И я думаю она оценит то, что ты ей даешь это время. Мне кажется, что эта встреча будет последней. Она поймет, что ей нужен только ты и эти бессмысленные встречи с бывшим ни к чему)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. я убедился, что она действительно из тех людей, которые ценят всё, что делают другие люди... не совсем правильно выразился, но смысл таков...
    эх! сейчас только жить, жить, жить,
    Любить, любить, любить!
    И не отпускать.
     
  6. А я вот не была бы так уверенна в том парне..
    Зачем он с ней, или она с ним видятся? .....привычка - не привычка, а просто так ничего не делается......... не хочу накаркать,но мне кажца что с ним у вас еще проблемы возникнут
     
    1 человеку нравится это.
  7. хм... наверное, ты права... Сегодня же скажу ей.. нет, завтра, когда поеду к ней, скажу ей, что не хочу, чтобы они виделись и вообще общались... для пользы наших отношений. И вправду, что у этого гамнюка на уме... Хм...
     
  8. просто спроси у нее, кажеца ли ей это правельным или нет?
    бывший,ПЕРВЫЙ(!) парень теперь просто друг...... ну не бред?
     
  9. так и сделаю... только что она звонила... говорит, что мне не надо боятся потерять её - я её уже не потеряю... и всё-таки...:upset:
     
  10. Если она тебя действительно любит, если она говорит, что тебе нечего боятся, то так оно и есть. Если ты начнешь давить на нее, то это будет первым признаком твоего недоверия к ней. Если хочет быть с тобой, то как бы бывший не старался, она будет только с тобой. Нет ничего плохого в дружбе с бывшим)))
     
  11. Как говорится. Если любишь отпусти. Если твое то вернется, а если нет то пропадет.
    Просто не дави и все. Пускай она поступает как ей удобнее.
     
  12. Не надо давать сомнениям твоим и чужим портить отношения. Любовь - прежде всего доверие. Любое сомнение все убивает. Верь ей, и будьте счастливы.

    По поводу встреч с бывшим - это, скорее всего, ее совесть ее мучает. Все-таки бросила парня, хочет убедиться, что с тем все в порядке. Я когда неожиданно влюбилась, тоже бросила человечка и тоже с ним встречалась еще неск. раз на улице - разговаривала, пыталась извиниться и поднять настроение. Однажды он напился и всю ночь дежурил у моего подъезда, утром заловил, когда я в институт побежала, все пытался целовать. Я поцеловалась с ним один раз и сказала, что теперь ему не следует появляться, пока чувства совсем не пройдут, потому что я перестала ему доверять. Думаю, если бы нас видел ОН (тот, кого я любила), он мог бы не понять, начать сомневаться, и... в общем, все было бы кончено. Хотя на самом деле я и не думала ему изменять, и мой бывший это понимал, это был шаг отчаянья. Мы разобрались, и все. Теперь мой бывший женат, у него двое детей, я была на его свадьбе - он приглашал, и мы иногда общаемся, потому как смогли стать если не друзьями, то хорошими приятелями. Все-таки, мы были вместе три года, перед этим он за мной еще 4ре ухаживал, и у нас много общих воспоминаний - считай, вся юность. И он был моим первым, все равно - получилось. надо верить. Это - главное.
     
  13. всё как бы и так... но мне очень ненравятся эти встречи - я боюсь, что поцелуи у них при встрече(она не отрицает их наличие) совсем не дружеские... этот подонок всеми способами захочет её вернуть, я знаю этого человека. Тогда разговаривать нужно с ним... ещё немного подожду, а потом... потом приму меры...
     
  14. То, что он хочет, еще не значит, что так и будет. Я повторюсь и скажу, что если она захочет быть с тобой, то ничто ее не оставит, но если она действительно этого захочет)))

    Не нужно ничего делать. Будь выше его. Время все расставит по своим местам)))
     
  15. эх. слова-разговоры. грош им цена. по поступкам судить надо, а не доверять пустым красивым обещаниям.
     
  16. Ну скажи мне, какому бы парню они нравились? Каждый в большей или меньшей степени ревнив!!!
    Не обязательно, только в том случае если она держит на него злобу, за что-либо, тогда она может над ним поиздеваться!!!

    Барсик, ей ведь не за что на тебя обижаться или держать злобу?
     
  17. есть такие типы девочек, которые держат злобу на все мужское племя. вдруг она из таких?
     
  18. Чего ждать-то? Морду бить надо! Ты мужик или сопляк какой-то? У тебя девушку уводят,а ты подождать хочешь!
     
  19. Чесно читая ето я вспоминал кое что свое, просто понимал каково тебе я так мельком пробежал по теме и вижу что тебе повезло и она рядом с тобой желаю вам Побольш счастя)))и хорошой Жизнь надеюсь ето надолго у вас)))



    Опятьже что то такое я уже наблюдал у себя не тормози если ты хочеш быть рядом с ней просто обясни етому парнише что бы он не мучал прекрасное создание и валил искать себе девушку которой он бдует достоен и пусть он раслабляется, да и чесно вот не пойму ядевушку у которой есть вс ено она не хочет на етом остановится и рескует всем ради какогото ублюдка. Чесно иногда жаль парней которие делают все и потом получают нож в спину. Удачи тебе. Все что я могу пожелать.
     
  20. Она не из таких. Она очень хорошая и милая девушка.

    Никто ее не куда не уводит. Это не коза, чтобы ее уводить. Если она захочет, то сама уйдет, без чьей либо помощи.
     
  21. Ну вот и подошли к истине,которая где-то рядом:kruto: :flowers: (Секретные материалы).
    Не легко любить человека сомневающегося в своих чувствах,
    шансы тут разные.Можно сказать-борись и т.д.А можно-
    оставь,найди другого человека,что бы не было позже мучительно больно(
    старая любовь,память,привычка и т.п. бывает очень сильна).Всё как
    обычно-решать человеку.



    Так тоже можно,а кто даст гарантию,что её не уведут в следующий раз?
    Ты рядом постоянно будешь?Работу и т.д.-нафиг?И будешь всю жизнь дёргаться с человеком сомневающимся.А оно тебе надо?Скучно тебе?
    У меня в ваши годы было 2а подобных случая-
    1й-девушка мне нравилась даже очень-вернулась к бывшему-
    было больно.
    2й-были угрозы со стороны бывшего уже другой девушки-
    после нашего с ним разговора-хватило телефона-звонить он перестал-
    звонил уже я.(она осталась со мной-в итоге-ушла).Было больно обоим.Потом всё равно ещё
    встречались.Тут много
    чего играет роль.
    Вот такие две разные ситуации.
    В итоге-зависит всё от того,насколько человек хочет начать новое,либо-вернуться к старому.
     
  22. Как больно.... Господи, как больно... Так много произошло.. .Я попробую... попробую рассказать. Она встречалась с ним. Я решил приехать. Встретились. Парень, несмотря на то, что на месяц меня младше, выглядит постапрше на года 3. Эдакий квадратик моего роста, неплохо вкачанный. Внешность... насколько я могу оценить мужскую внешность, это... бррр... Проводили её домой.. .Пошли с ним по городу, говорить обо всём. Решили, чт окак она завтра скажет ,так и будет, никаких уговоров. Он предложил так: если она выберет меня, то он не будет мешать и уйдёт, если его, то я уйду. На что я ответил, что не оставлю её в любом случае... На следующий день я приехал к ней... Он позвонил во время моего приезда... Она пришла вся заплаканная... ТАм было много чего - и мнение её мамы насчёт этой ситуации(а мама - психолог, причём, как я заметил(так как сам немного занимался психологией), очень хороший. Так вот, девушке предсоял выбор... И она сказала тому парню по телефону, что она со мной. НА что он начал ныть и умолять одуматься, что она совершает ошибку... и т.п. То есть сделал совсем не так, как мы договаривались... Уговорил её до того, что она сказала, что поудмает... Трудно.. Больно вспоминать... Через пару дней она сказала мне, что после занятий её встречает этот парень. Когда - время не сказала, и я приехал к ней к самому концу. Взял белую розу(она так похожа на ту розу! Такая же нежная и ранимая!), старался быть нежным и чутким, как, вобщем-то и всегда... Я думал, что с тем парнем они встретятся позже... Оказалось нет - они договорились встретится на перекрёстке, недалеко от метро. Мы стояли на том перекрёстке, и она попросила меня идти, что нам с ним не надо видится... Я кивнул глазами на белоснежный цветок в её руках, и сказал: "Если не хочешь, чтобы он знал, выкинь... А если оставишь, не суши... Это наша не последняя встреча"(дело в том, что последний раз он подарил ей при встрече такую же белую розу, когда она думала, что они расстанутся, и она засушила ту его розу, как память...).
    Тут я почувствовал на своём плече руку, и этот идиот с дикими глазами повёл меня за угол. У меня тогда было такое состояние, что хотелось убить его голыми руками, несмотря на то, что он порядком крупнее. Он сказал мне, что любит её и не оставит. И ушёл обратно, взял её за плечи, и что-то долго говорил... И повёл её за руку... Я остался стоять в оцепенении.. тут ко мне подошёл парень, спросил, что такое.. .Я вкратце рассказал ему всю ситуацию. Он мне овтетил: "А я бы на твоём месте взял её за руку и увёл...". Я догнал Её и его. Позвал его по имени и сказал: "Мне всё равно, что ты сейчас сделаешь, что будешь делать - я всегда ьуду с ней и я её не отпущу. И у тебя не получистя, так и знай. Я люблю её." после я повернулся и ушёл. Прошёл какую-то часть пути, вошёл в метро, собрался уже ехать домой... А потом... Я понял, что если поеду домой, то повешусь... И я поехал к ней. Сел напростив её дома(она живёт на 9-ом этаже). Видел её окно, те голубые шторы, что когда-то косались наших тел... Стало так больно... Хорошо, что шёл дождь и никто не видел слёз... Потмо я позвонил ей. Попросил посмотреть в окно. Когда я увидел её, у меня не хватило сил... Я разрыдался... У нас был долгий разговор... Потом я отошёл... Я был в аптеке, в нескольких магазинах, наконец я нашёл... нашёл те тонкие металлические пластинки, которые так часто держал в руках... Лезвия... Знаю, слабодушие, знаю, не нужно мне говорить, что это не выход... Это выход. Я сел напротив её дома, она смотрела на меня. Я сказал ей: "Навернео, ты не веришь, что я атк сильно тебя люблю. Шоу начинается. Все в сборе.". И начал медленно проводить лезвием по запястью, каждый раз всё глубже погружая его в руку... Она вскрикнула... Через минуту она уже бежала ко мне... Хотб я ещё и не успел задеть вены, но кровь уже собиралась алыми каплями... Не знаю, что со мной было, она меня обняла... Обняла так, как было всегда... Это был как какой-то приступ... Грудь сводило судорагами, я не мог издать ни звука... Она долго просила меня встать и пойти к ней, перевязать руку... Я наконец согласился... Мы зашли в дом... Я не мог смотреть в глаза её родственникам - бабушке и маме. Я прятал за спиной руку, мне кажется, они не должны были видеть мою руку... МЫ пошли в ванную... Там снова меня пронзила боль: я вспомнил, как оставался у неё на ночь, вспомнил горячий душ... Она промывала мне порез, потмо мы пошли к ней в комнату... Я толком не помню, что было дальше, всё как во сне. Только помню, разговор наедине с её мамой, очень, кстати говоря, хорошим человеком, которому пришлось много вынести в жизни: предательство первого мужа и раннюю смерть второго... Она, как я и говорил, психолог... После часа разговора мне стало легче.. .Я даже смог улыбнуться... Я сказал, что не смогу быть для её дочери просто другом, я всегда буду любить её и ждать, на что мне она ответила: "Тот парень как кот, он прост ометит свою территорию. За ним всегда должно быть последнее слово, он хочет сам её бросить... Люди учаться на своих ошибках, не надо лишать челвоека выбора. Это самое страшное - лишить выбора. Когда ты исчезнешь, исчезнет и он. ТЫ можешь встречатсья с Ней, толкьо чтобы он не знал. Потому что я помню их отношения - он постоянно послал её нах... Научись так делать. Она не понимает другого отношения - это какой-то мазохизм. И не идализируй её. Она далеко не идеальна. Мои симпатии полностью на твоей стороне, но выбирать должна она". Потом мы пошли с девушкой на кухню. Покушать... Её бабушка вошла, взяла меня за руку, и как-то по- по-матерински сказала "Мишка..." Эх... потмо мы покушала... Стояли, смотрели друг другу в глаза... И она сказала "Миш... Блин.. .Ведь я же люблю тебя, люблю... что мне делать..." И мы пошли к ней в комнату... БЫло всё... всё было замечательно... Так не было даже в первый раз... Она показала мне то, что написала мне в аське, пока мы говорили с её мамой. ТАм было много чего, но суть в том, что она сказала ему, что не хчоет больше их отношений, что они ей не нужны. Он позвонил... И уговорил её подождат ещё недельку-две. Она согласилась... Вчера я снова встречал её, зная, что опосле мена приедет он. Сегодяня вообще не поехал в универ, решил, что нет сымсла тащитсья в Минск, если не увижу её... Завтра мы, возможно, встретимся... Только что говорил с одним человеком, предложившим разрулить ситуацию. Предложил отрезать тому парню самое дорогое. На полном серьёзе. Без всяких шуток. гарантирует, что всё будет сделано чисто и без последствий - и я не сомневаюсь, у него большая практика такого рода вещей. Я подожду. Подожду недельку-две. Если само не отвалится, то мы приедем и отрежем. Я считаю это правильным решением.

    Смотрю на свою руку сейчас... Порез через всё запястье пугает людей в трамвае... А меня не пугает. Понимаю, что если смог тогда, то смогу и сейчас... Сейчас будет намного легче... Это не больно. Просто страшно... Так страшно...
     
  23. Миш.. представляю твои чувства.... не легко...... я тебя понимаю, только не надо крайностей! не надо резать вены - ты этого не заслужил. и тот парень...... какой бы он ни был - он тоже человек, с ним ничего делать не нужно, не надо .. Силой ничего не докажешь. Ты же умный парень, ты прекрасно должен это знать. Человек по своей сути может выдержать ВСЕ, главное, ради чего это делается, или ради кого.... если ты хочешь быть с ней, если ты решительно настроен, то терпи.... только не будь терпилой, действуй. только ничего не делай с тем парнем, раз он не может ответить за свои слова - это уже говорит о том, какая это на самом деле тряпка. Девушку я тоже не совсем понимаю.... Если она тебя любит... ну разве ей тебя мало?! сколько ты для нее сделал хорошего.... а сколько он.... и она еще идет ему на уступки? ....мда... Я тебе советую пересмотреть свое отношение именно к ней. Если все останется неизменным - жди. Пусть она сама решит, а ты постарайся не мучится..............тебе не надо портить нервы.... Ей судя по всему очень даже хорошо, может эта ситуация тешит ее самолюбие, а как больно тебе и в каком состоянии находится Он (как говорила тебе ее мама.... сам знаешь, она не идеальна) ... Удачи
    И все таки говорила ж я........проблемы будут ..
     
  24. ты права... я боюсь... боюсь, что не удержусь тут... в этой жизни... Если смог тогда, то в этот раз будет легче.



    у меня в кармане джинсов 3 лезвия... Одно осталось там, в крови, на траве... второе у неё.. как память... И 3 у меня...
     
  25. какого будет ей?........
     
  26. я не думал об этом... зачем ты сказала... чёрт....
    Какого будет ей... я не увижу, какого будет ей... Я представляю, у меня сердце разрывается... Я сойду с ума... чувствую, что осталось недолго... скоро всё решится... Только бы найти в себе снова смелость и силы...
     
  27. Ты разве один в этом мире?Подумай о своих родных и близких.Как они
    будут себя чувствовать.Мы часто в подобные моменты забываем своих
    самых дорогих людей.Возьми себя в руки,мы не в праве лишать себя
    жизни.Уход,это чаще всего-избыток чувст,слабость,не умение решить
    ситуацию.(но можно же научиться).
     
  28. я не могу без тебя, Аня...



    а знаете, что самое страшное? что я сейчас говорил с ней по телефону, перед ней стоял выбор, кого увидеть из нас завтра... Я сказал: если ты не хочешь меня видеть - не надо... И мне было как-то не по себе... Я понимал, что теперь у меня есть выход... Когда станет совсем плохо, я знаю, что делать... Левый карман джинсов...
     
  29. Мишка, солнце мое, я очень – очень прошу тебя не делай глупостей. Ну пожалуйста!!!! Ты ведь очень хороший, очень добрый и очень милый человечек. Таких хороших людей, как ты, очень мало. И я не хочу чтобы в этом мире стало на одного милого человечка меньше. Выбрось к черту эти лезвия, забудь о них и никогда не вспоминай. Я тебя очень прошу. Не нужно губить свою жизнь. Я знаю, как тебе сейчас больно, но я знаю, что ты очень сильный. Ты все вытерпишь, у тебя все получится. Я знаю вы будете вместе. Только живи, ведь жизнь прекрасна. Как мне хочется сейчас оказаться рядом с тобой и помочь тебе. Я бы все отдала, только чтобы быть рядом. Знай, как бы тебе не было плохо, лезвия не твой друг. Твой друг я. Я тебе всегда помогу. Только прошу, не делай глупостей. Не делай глупостей, мой милый мальчишка…
     
  30. Барсик, вот смотри расклад: если ты порешишь себя, то этот парнишка (твой конкурент) будет потом смеяться с тебя и называть слабаком. И девушку, что самое печальное, убедит в этом. А тебе это будет не всё равно - "там" жизнь тоже таки есть...
    Поэтому борись! Неважно даже, одержишь ты победу, или проиграешь. Проиграть бой - не означает проиграть войну.
     
  31. спасибо вам... друзья... спасибо... я пока тут. Стараюсь держатсья. Отвлекают другие темы форума... Практически не иухожу в реал. Я тут, с вами. Спасибо!
     
  32. #82 Domovenok, 19 сен 2007
    Последнее редактирование: 20 сен 2007
    Я поддержу многих кто сказал что это не стоит того. Постарайся быть выше своих мыслей которые иногда приходят в голову. Я знаю что для тебя это может быть сложно. Рано или поздно ты поймешь что из-за несчастной любви нестоит себя убивать. У меня тоже много проблем из-за которых я не могу строить нормальные отношения но я живу. Живу для того чтобы оставить большую память о себе, а не свои все 18.

    Поверь в себя и будь сильным.
     
  33. Мы верим в тебя, и ты будешь сильным! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    А я та самая девушка, из-а которой все и началось... Только не нужно убивать меня всей толпой))
    Если говорить серьезно, то вся эта ситуация была очень-очень тяжелой и для меня... Или лучше сказать, в особенности для меня. Ведь и Барсик и тот парень мучались из-за одной меня, а я мучалась и за себя и за них обоих... Дело в том, что Барсик слижком уж категорично относится к тому парню. На самом деле он не такой бездушный подонок, каким его рисует эта тема. Иначе я бы уже очень давно сделала выбор в пользу Барсика, поверьте мне. Все было гораздо сложнее. Но... к счастью я выбрала. Надеюсь, что этот выбор окончателен и бесповоротен. И так как Барсик не написал о последних событиях, пишу я(хотя он, думаю, напишет подробнее): МЫ ВМЕСТЕ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИШКА!:love::love::love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Muna-Zarifa, наверное она так писал о том парне потому, что очень сильно любит тебя и боялся тебя потерять. А еще потому, что не хотел, чтобы тебе кто – то причинил боль. Ведь ты для него – это все. Я рада, что у вас теперь все хорошо. Вы отличная пара, и я это знаю)))
     
  36. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Хотелось бы верить)
    Миш, а Миш.. не позволяй больше кому либо так с тобой поступать..
    Один раз вышло - закрой глаза, повторится -- я думаю ты знаешь, чего это стоит, и что нужно делать
    удачи
     
  37. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    И я тебя, Анюта! :rolleyes:

    Мы вместе! Даже не верится) Как немножко вырвусь от дел и учёбы, обязательно напишу последние события. Но главное результат)



    Спасибо, большое спасибо... Ваша поддержка это гораздо больше для меня, чем можно подумать... В особенности Зайчени и Рюм...:friends:
    Спасибо!



    Повторится... даже подумать об этом страшно, что придётся пережить всё ещё раз...
     
  38. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Я так рада за вас!:flowers: Так и думала, что в конце концов вы будете вместе...
     
  39. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    не всё так радужно как казалось раньше...Сначала он исчез... Потом как-то позвонил на мобильный... Теперь звонит и ей домой... Погулять предлагает(а предложение не остаётся, кстати, без ответа), вообще ведёт себя как-то слишком странно... Вернее, я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И ВИЖУ ЕГО НАСКВОЗЬ, ЗНАЮ, ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ, И ЧЕМ КОНЧИТСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ... А делать что-то порой просто нет сил, когда внезапно натыкаешься на какую-то невидимую стену, бьёшься в кровь, но преодолеть её не можешь... У вас было когда-нибудь такое состояние, когда хочется, чтобы вдруг всё исчезло? Исчезли все мысли, ушла боль, растворились бы вы сами? Нечто подобное испытываю и я... Да, я конечно не могу ни на что жаловаться... Мы как бы вместе, всё как бы хорошо, по крайней мере девушка так говорит, а я чувствую, что что-то не так, и дело не во мне - моя любовь не умерла, ни в коем случае... Что-то мешает, что-то непонятное происходит...


    ---------------------

    Сейчас мне позвонила моя девушка, в очень хорошем настроении(что было не свойственно в последние дня 3). Вот именно в этот момент позвонила, когда я писал это сообщение. И я смотрю на всё написанное выше и понимаю, что всё что писал теперь бы написать не смог. Мы сейчас говорили о том, как скучаем друг по другу, о том, какая у нас погода, как завтра увидимся... Как же я её люблю... Наверное все муки стоят таких мгновений, как это! Моя слабость... ah)
     
  40. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Зачем делать сложно то что проще простого,
    Ты моя женщина - я твой мужчина,
    Если надо причину - то, это причина...

    А если не может выбрать, дай ей металлический червонец, пусть все решит жребий и отрубить все концы намертво и окончательно, ведь так мучатся сил человеческих не хватит.
     
  41. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Барсик, если она тебя любит, а она тебя действительно любит, то будет с тобой. И ее любви не помешает никакой парень и тем более бывший. Бывший парень – это ее прошлое. Ты – ее настоящее. Так что не переживай по пустякам. От этого ты делаешь хуже только самому себе)))
     
  42. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    которое напоминает о себе до сих пор.....
    если она с ним будет так дальше встречатся, то у Барсика точно будет нервный срыв...или (тфьу-тфьу) что еще хуже......
     
  43. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    Это точно. С этим нужно что – то делать. Вот только что…
     
  44. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    ---
    Барсику нужно быть решительней..
     
  45. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...


    Эх... куда уж решительнее... :smile:
     
  46. Ответ: вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

    видимо, есть куда;))
     
Общение на MLove.ru