Как отказать парню если нет желания?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем МАРТА, 18 июн 2007.

  1. я беременная 6 месяц но так как секс уже нежелателен то муж иногда жаждет минета,но у меня нет желания а он сходит с ума!!!что делать!!!!!!не могу же я делать ему минет если меня тошнит!!!
     
  2. Re: как отказать парню если нет желания???

    Ну чтож отказать ему в этом и сделать рукой....ну там поизобретательней сделай...позатейлевей)
    Есть книжка называеца Как доставить наслаждение мужчине...каца такое название там описаны приёмы массажа...или моно сказать ручной стимуляции...не просто вверх вниз
     
  3. Re: как отказать парню если нет желания???

    МАРТА, ну вообще раз он будущий папа то он должен как то заботится о здоровье будущей мамы..
    и вполне может обойтись он без минета..
     
  4. Все поняли, за какие именно советы автор говорит спасибо? Далее советуем именно такие советы.
    Silv_bell,
    ты понимаешь, что Марта твоим советом перед мужем пойдет размахивать?

    Марта, милая, я понимаю, что беременность твоя не самым лучшим образом проходит, но тебя же не всегда тошнит, так? К тому же, это скоро пройдет. Ты, главное, не отталкивай его совсем... не показывай ему, что он тебе неприятен... потом... у всех разные ситуации, конечно, но мне не кажется, что на таком сроке "секс нежелателен". Я понимаю, что может не хотеться вообще в таком состоянии... но ты же, к примеру, не откажешься от "полежать, понежиться под мужниными ласками"? Чтобы просто погладил... по лицу... по груди... а там потихонечку и настроишься... и его погладишь... может, и еще чего-нибудь захочется... понимаешь мысль?
     
  5. Марта, просто расскажи об этом Парне своему мужу (отцу своего ребенка)... вот и всего делов... :D
     
  6. МАРТА, а ты не думала, что ещё через несколько месяцев тебе придётся создавать тему уже иного характера, типа "почему он нас бросил (охладел, ушёл к другой, стал задерживаться на работе...)" ???
    Надо искать компромисс, точно говорю.
     
  7. люди, в название темы же есть четкий вопрос... первый пост немного расходится с названием, (Evil, у нас, обладает очень острым вниманием ))) ), но это мелочи...
    как отказать парню?
    сказать:
    "нет, я не хочу, мне это неприятно сейчас, потому что меня тошнит" - прямолинейно
    "ты знаешь, сейчас я не смогу сделать тебе минет от всей души, у меня плохо получится я это знаю, давай как-нибудь потом"
    "нет я не могу сейчас, давай я полаская тебя руками"
    "у меня заложен нос (демонстрируй), я задохнусь если буду делать тебе минет"
    "минет? я против! лучше посплю"
    "у меня заострились зубы... у беременных это бывает... я могу нечайно зацепить зубами головку и тебе будет больно... не хочу делать тебе больно, так что минет отменяется"
    .... и т.д. и т.п.
    удачи МАРТА!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я хоть и не беременна, блин, но мне этот вопрос тож очень актуален ;) Как я задолбалась его делать! И эти постоянные просьбы уже достали! Одно дело, когда это происходит 10-15 минут и другое, когда до 40 минут!!! Потом не поесть нормально, не попить! Хочется ведь доставить удовольствие и ни в коем случае не зацепить зубами...и получается ранишь губы, но, мля, мужики видно этого не понимают!!! Думают, что это всё очень просто! А когда в глотку засовывает свой член и срабатывает рвотный рефлекс, это, тож, всё нормально! Вот попробовали они хоть раз как это, думаю, немного бы пожалели своих девушек, эксплуатируя их по часу и очень часто ;)
    А вот по поводу ласк руками...,да можно так начать, но потом же всё-равно начнутся слёзные просьбы "ну возьми его в ротик, ну чуть-чуть, ну пожалуйста...и т.д." Вообщем, пресытилась я минетом, крик души, получился ;)
     
  9. Летящая,
    да...иногда бывают и такие моменты но и отказывать нужно уметь иногда просто язык не поворачивается сказать ему нет!
    это точно!!!)если и после них откажешь начнутся обиды!!



    а вообще я считаю что мужчины тоже должны входить в положение своей девушки!!!то есть если она не хочет и твердо говорит нет не нужно упрашивать,,обижаться,делать из этого проблему.Просто найдите к ней подход приласкайте,обнимите,поцелуйте.......и т.д а там глядишь она и сама захочет!!!!
     
  10. МАРТА, ты хочешь оправдать (перед обществом) свое нежелание делать минет или хочешь совет услышать? :smile:))) Кажется первое...
     
  11. АндрУшкО, а ты беременным когда-нить был? ))))))))
     
  12. Конечно... тыщу раз.. :smile:)) И всегда делал минет с огромным удовольствием. Такчто проблемы Марты мне непонятны совсем... :upset:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Evil,
    ну..как я поняла, девушка не очень хорошо себя чувствует во время беременности.. По каким то причинам ... традиционный способ секса невозможен.. вот муж ее "достает" оральным сексом..
    Ну ..вроде бы все понятно..
    Только вот в силу своего состояния на настоящий момент Марта не может и этого...
    Вот как объяснит это мужу, который, видимо не понимает состояние жены... ?
    Еvil,есть у тя предложения?
     
  14. Конечно есть. Я как удав из мультика, у меня все есть! :smile:

    Если муж (кстати не муж, а Парень) не понимает - скорее всего он "приезжий" (ох уж эти таджики). Можно записать его на курсы русского языка ;))

    А с состоянием девушки нужно бороться... вдруг она даже кушать не может, это неблагоприятно для ребенка! :smile:
     
  15. ща.. я как матом отвечу те.... самой даже стыдно станет....)))))

    Я полностью поддерживаю Silv_bell

    если честно я не знаю не одного мужчину в моем окружении который, зная что его жена беременна и ее тошнит непрерывно будет, извините вталкивать ей член лишь бы снять напряжение..
    конечно ЛЮБАЯ женщина займется сексом даже когда порой и не хочется..но беременость это ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ..и тут явно пора включать голову..а не только головку..
     
    1 человеку нравится это.
  16. Все, давайте вместе составим для Марты объяснительную речь...

    я начну:

    Парень, я не хочу делать минет, т.к.... <продолжайте>
     
  17. в организме женщины во время беременности происходят своеобразные перестройки.. очень важная -- гормональная..
    так вот.. гормоны в период беременности "работают" так, что женщина может терять интерес к сексу вообще.
    А если еще и присоединяется токсикоз и ..... то.. любое желание отпадает напрочь!
    Да и вообще, дорогой, решение о рождении ребенка было совместным. так что ж выходит, что мне только "кнут" а тебе только "пряники"...?
    Ну, можешь ты ,наконец ГОЛОВОЙ понять, что ПЛОХО мне!!!!

    Evil, так потянет?
     
  18. Наташ, оскар тебе... не меньше... :smile:)
     
  19. Андрюшка..
    можно и наличными ... ah)
     
  20. Да думаю он понимает её состояние....но от желания секса никуда не денесся

    Это не значит, что нать "насиловать" жену....упрашивая её не отказать в этом

    Но и девушке надо тож не вставать в позу..."Ты животное, тебе тольо одного и надо....а я между прочим твоего ребенка ношу под сердцем!!!"

    Он так же как и вы ждет появления этого малыша...и любит его.
    Не надо его воспринимать..как врага и как сексуального террориста.
     
  21. Вот интересно, почему женщины никогда не ноют "сделай мне куннилингус, поцелуй туда, ну пожалуйста...и т.д." А мужчинам это позволено! И если говоришь, что устала, так обид на целый день...,что за явный эгоизм?
     
  22. Ах эти бедные-бедные женщины...
     
  23. По-моему было бы очень мило... Лично я бы не отказал девушке в этой просьбе. ))) И сделал бы и поцеловал бы. :smile: Так что нойте на здоровье! :xaxa:
     
  24. Да мы ноем!!!)
    Ну купи шубу....поехали на море.....вынеси мусор.....))))
     
  25. И что, в этом мужчины виноваты? В том, что женщины не просят?

    В общем и целом - мы не знаем ситуации автора. Насколько ей состояние не позволяет. Может, просто не хочет. А может, на самом деле любит, но не может... "уж сколько раз твердили миру"... разговаривать начнем когда-нибудь? и быть внимательными друг к другу? Каждый, а не кто-нибудь один? И говорить о своих желаниях и нежеланиях спокойно, без упреков и наездов?
     
  26. Софтик, ты там ручками предлагала... а ему самому слабо?
     
  27. вот я тоже самое хотела написать тут, да как то......
    хотя Эвилу по аське именно так и сказала)))
    вообщем, и пусть меняет их почаще....
     
  28. ...секс конечно это хорошо..
    но я думаю что автор темы не каждый год будет рожать деток..
    и я думаю что и она и будущий папочка явно желают здорового ребеночка..посему конечно нужно искать компромис и не травмировать прежде всего психологическое здоровье мамочки..))
    если друг друга люди любят то вопрос решаем без посторонней помощи..
     
    1 человеку нравится это.
  29. не могу оспорить почти ничего выше сказаного!я его люблю но бывают моменты когда не могу а от того что не могу и не хочется!!!иногда есть желание и я ему делаю минет но на следующий день начинаются фразы типа ну вчера же делала сделай сегодня!!!!!понимание друг друга это очень здорово но у мужчин их хотение ни с чем не сравнить!пример:
    ну давай ну пожалуйста я больше не могу!!!!!!!)
    ну и че с этим делать!!)потом еще и обижаются не всегда правда но бывает
     
  30. Здесь нужно быть жестче.
    По-моему, он не догоняет и капризничает!
     
  31. cofe,
    может быть ты и права какие же мужчины все таки капризные создания))
     
  32. дааа... особенно учитывая это
    :xaxa:
    Вот над такими просьбами точно задумаешься... лучше уж куни сделать, поцеловать, полюбить... короче полностью осчастливить пассию! )))

    МАРТА, а ты попроси его тебе куни сделать, поласкать грудь и т.д. Это же разрешается в твоей ситуации. Просто расслабься и получи удовольствие... И муж при деле и тебе хорошо. Ему будет приятно чувствовать тебя... А потом может ты захочешь ему что-нить сделать... ))
    По крайней мере он будет чувствовать что нужен тебе и ты его хочешь.
     
  33. Кофе....ну ты меня прям ПОРАЗИЛА!!!!

    Ты считаешь это РАВНОЦЕННЫЕ вещи?????

    Типа каждый сам с собой занилси маструбацией и секса ваще не нужно???
    Еслиб ты хотела, чтоб тебя поласкали...а в ответ услышала бы..."У тя что самой руки отсохли?"

    Да нахрен после таких слов...тока разводица, потому как тебя просто ....просто ниже плинтуса опустили(((

    Ни в коем разе никогда бы своему мужчине такую фразу не сказала
    Да можно отказать в сексе.....но сказать...идика ты маструбируй и ко мне не приставай...этож как его надо не любить
    Это просто звучит как ОТВАЛИ
     
  34. Soft2,

    Ну нет Софтик, ты меня не правильно поняла....
    Я не предлагала, подобную форму ответа мужчине, ни в коем случае (хотя))))
    Я Идейно излагаю.
    Что мужик если ему так не в терпеж, а она лежит в лежку и пошевелится не в силах, но он мог и бы и сам себе помочь в этом вопросе, в смысле понять жену и самоудовлетворится (опять же мне так показалась, что у него именно не в моготу, а он не берет состояние жены в расчет)
     
  35. Ну в такой ситуации он не в ванну бежать должен..за самоудовлетворением....а всеж с ней рядом находица и помочь- если что
    Ну если она совсем в лёжку лежит

    Ну это всёж утрированный вариант....
     
  36. Re: как отказать парню если нет желания???

    ну-ну:xaxa:
    легко говорить девушке, что мужчина может обойтись и без минета...
     
  37. МАРТА, ну так как вы там? Дошли к какому- то компромиссу?)))
     
  38. МАРТА,
    не пропадай....как у вас развивается ситуация?
     
  39. Конечно козлы! Но иногда бывают и баранчеги - это смотря с какой стороны прицелиться))
     
  40. Марта, а как часто вы вообще последнее время сексом занимаетесь (любым его видом)?
    Если мужчине сказать - ближайшие три месяца самоудовлетворяйся сам как хочешь, не многие обрадуются.
     
  41. Начнем с того, что она носит не только своего ребенка, но и его тоже. И если секс не желателен, то значит нужно потерпеть, и прежде всего думать о ребенке, а не о своих желаниях. Да и о жене подумать тоже не помешает. Ей сейчас не легко.
     
  42. Понятно что о жене и ребенке думать и заботиться нужно. Никто и не спорит.
    Но три месяца без секса тоже не легко. Поэтому я и спросил, как часто они сейчас занимаются сексом. Одно дело если муж каждый день по нескольку раз требует - конечно Марта не может удовлетворять такие его желания. И совсем другое, если последний раз был месяц назад и теперь неизвестно когда вообще будет.
    Неужели Марта весь срок беременности чувствует себя плохо, что ничего не хочется? А то что секс нежелателен это врач сказал?
     
  43. А ты думаешь, что все до единой женщины во время беременности себя чувтвтуют настолько замечательно, что им секса 3 раза в день подавай?

    Случаи бывают разные...Беременность протекает у всех по разному..., и частенько плохое самочуствие не ограничивается 3 месяцами токсикоза...

    Да ты что?
    А зато у жены все 9 месяцев сплошлой рай просто.....

    Мужской эгоизм -- рулит....-- "я не могу быть столько без секса, а ты.... ну а че ты... ну неужели тебе беременной все время плохо... Не поверю... Ну давай хоть в ротик, ну хоть в поппу... И так не хочешь!...А что мне прикажешь делать? *хлоп дверью*

    Есть женщины, которые нормально переносят беременность... И если бы Марта была одной из таких, то и темы бы не было.
     
    1 человеку нравится это.
  44. никогда не настаивал на своих предложениях, есть же другие миролюбивые способы убеждения, а во время беременности (простите целых четыре раза) ждал если была такая необходимость (зато сны какие снятся эротические.......а-а-а........), женщину ждущую ребенка на руках носить надо!!!!!!!!!!!!!!!, а не в рот (простите) что-то пихать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Вот несколько постов прочитала и диву далась, ну что у вас, девушки, за мужики такие, которым прямо объяснить нельзя, которые как барышни обижаються, когда ты не хочешь, ну вы с ними их же оружием попробуйте, например ходите целый день по дому босиком, а потом требуйте и нойте, чтобы он целовал ваши грязные ноги, и именно пяточки и каких возражений, типа, "они же у тебя не мытые" не принимайте.
    Ну ведь бред же получиться, с мужчиной о таких вещах надо говорить прямо и не становиться рабой только ЕГО желаний. А то некоторые вообще присытились некоторыми видами секса до предела.
     
  46. мда.....все это конечно правильно вы говорите но большинство наших мужиков эгоисты!я подчеркну мужики а не мужчины!
    слава богу хоть рожать через 2 недели,а вообще я считаю так!:
    девушки если у вас когда нибудь в жизни будет подобная ситуация делайте из этого выводы!!Мужчина должен о вас заботиться!а не напрягать сексом тем более если не хочется или вы не в состоянии(токсикоз и т.д)просто сделайте вывод какой он у вас заботливый и любящий!я решила что стоит делать именно так,если могу и хочу не отказываю ведь,а так на фига оно надо терпеть ради того чтобы доставить ему удовольствие??нет это не правильно тем более девушке в положении.потерпит никуда не денется
     
  47. МАРТА,
    успехов тебе..надеюсь,после рождения ребенка твой муж будет относится к вам более трепетно.........удачи
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru