Америка

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Gali Inimitable, 30 апр 2005.

  1. Зато из-за этого они зажираются и тупеют!! :xaxa: А голодные люди никогда не отупеют - им мыслить надо о хлебе насущном... :rolleyes:
    То, что америкоты страшно тупые, говорят ихние фильмы и мультики. Везде сплошное несоответствие, сюжеты затёрты до дыр. А вы посмотрите утром на ТНТ или Ren-tv мультсерьялы... Это ж надо же, как кошмарно нарисовано (даже я бы нарисовала лучше!!!) и какие дебильные реплики, и тупой сюжет.

    Нет, я не говорю про "матрицу", "звёздные войны" и прочие "супер-мега" фильмы. Конечно, их делали талантливые люди, и отчасти, поэтому они пользуются таким большим успехом. Хотя и из самых дорогих фильмов с самыми-самыми спецэффектами встречаются откровенно тупые. Например, недавно все смотрели x}{x. Ну не понимаю я, где в этом фильме сюжет!!! :wallbash:
     
  2. Лаида, так может ты откажись вообще от блааг, там от обуви, шмоток, мыса, еды вообще потоянной, постели теплой - то-то поумнеешь и замысоишься о хлебе насущном! Наснимаешь кучу гениальных мультсериалов, отдашь их на Рен-ТВ, они отвалят тебе кучу ьабок, но ты и от них откажешься и закочуешь по миру, проповедуя истину в голоде. Ой, что это я?
    А вот эти шоколады на островах тумба-юмба тоже без материальных благ живут. Думаю, они гениальны. Страны третьего мира тож ничего. Ученых, наверное, много... мультсериалов тоже.
    Кстати, а тупые американские сериалы крутят по российским каналам люди какой национальности?
     
  3. Так живет сейчас наименьшая часть России.. У меня отец ни бизнесмен, ни политик.. И я точно также могу позволить себе сходить в ресторан, сходить на Бомфанк ЭМСИ(25 июня приезжает) и кучу других зарубежных и отечественных звезд(город у нас всего 100тыс., зато клуб просто шикарный и по меркам Москвы, есть все: для детей, для взрослых, кинозал, куча различных ресторанов, танцплощадка, казино, бар, боулинг, биллиард, автоматы и куча еще другого).. Вполне приемлемые цены, ни в чем себе не отказывать, отрываться по полной и жить нормально целый месяц и раз в неделю посещать этот комплекс.. Никаких финансовых проблем, и мы, считаем себя средним классом, который в России преобладает.. Наверно, давно ты в России не была..


    Не знаю, может евреи?
     
  4. Старая песня:

    Если в кране нет воды,
    Значит выпили-они.

    Какая разница?
     
  5. Все та же Америка... В России преобладает средний класс????? С каких пор? В России есть только бедные и богатые. Очнись. Пусть, мы все себя средними и считаем, но это далеко не то, что подразумевается.
     
  6. Глупости говоришь.. Тут я с тобой в корне не согласен.
     
  7. Длинный, на всем постсоветском пространстве (исключая прибалтийские страны) средний класс никому не нужен.
     
  8. Т.е. если я правильно понял, люди, чей доход превышает прожиточный минимум относятся к классу богатых, а остальные нищие? :donkknow:
     
  9. Прожиточный минимум окупается, а вот все остальное...
    Оглядись - сколько вокруг развлечений и удобств, но для среднего класса 80% из них закрыты. В Америке я могу поработать неделю и купить машину.
     
  10. вот , вот и я о том же. и плюс, г-н Длинный наверное, хоть и живет в России, а о состоянии, в котором таm люди живут ,знает, ой ,как мало. и даже если я не была в России год, не думаю что там в корне все изменилось к лучшиму: все разко разбогатели, купили виллы (а че о виллах хотя бы квартиры) и стали ездить на машинах... ну, ну мечтать и только.
     
  11. Дело не в этом. Да, на квартиру накопить можно, не спорю. Но среднему классу(как хотите, но совсем бедным это вообще не реально. Можно сказать так: Наиболее богатым из бедных) эта возможность в России дана один раз в жизни. Именно купить, а не обменять. Ну с машиной чуток получше. Но всё равно. Одна машина в семье-максимум две. В то время как на западе каждый имеет по две, три машины. Да и то, в основномнаши люди покупают подержанные тачки(иномарки). Так как на новую, крутую иномарку далеко не всем хватит...
     
  12. У нас сейчас с тобою пойдет совершенно другой диалог. Может, тогда в персональных пообщаемся? Как-никак, название и обсуждение не соответствуют... И что для тебя - средний класс?
     
  13. Я живу на Севере, где крутятся хорошие деньги в последнее время.. Около недели назад купили ниссан примера за 700 штук совершенно новый.. В принципе, особо по бюджету не ударит, взяли в кредит, в месяц гасить по 10 тыс. не беда.. Понимаю, что половина России голодает и мы может для них и богатые( отя сомневаюсь).. Но для Севера мы имеем средний статистический заработок, люди и больше получают..
     
  14. А с чего там денги крутятся можно поинтересоватся ?
    Нефть наверное или лес .

    Да в средним по стране з.п. 10 тыс - это довольно прилично .
    Люди везде больше зарабатывают , вот только на всю страну таких заработков не хватает .
    А потом наверно из окна нового Ниссана и всяких клубов и заведений , жизь все же как то по другому выглядет .


    Alonson добавил 19.06.2005 в 00:13:

    Да, попробуй накопить , незнаю как где а в Питере в черте города жильё за год штуки на две , на три доражает .
     
  15. Нефть.
    Да нормально из окна ниссана то смотрится, как и обычно..:smile:
     
  16. Нужна европейцам ваша анальная нефть как коту пятое колесо, этой нефтью не торгуют нигде широко в европе, с турчаком торгуют.Дешёвая она и низкокачественная.
     
  17. 2 Тамплиер:
    1. тут про Америку базар, а не про Европу.
    2. "дешевая она и низкокачественная"... - а кто не так давно в теме "Ночные бабочки" как раз за это и выступал - я, да??

    2 "Скромный высокий господин" (мля!!!....):
    почему ты считаешь неправильным, что Штаты не стали ввязываться во вторую мировую? Они-то хоть, по крайней мере, о своих гражданах подумали!
    "Худой мир лучше доброй ссоры".
     
  18. Молодцы, блин, что подумали..
    Но сейчас зачем историю коверкать?? Ну, не воевали, так не воевали, зачем на весь мир трендеть, если бы не Америка, чтобы союзники делали?? Вот, что обидно..
     
  19. Америка думает, что она пуп земли ;)
    Но она не дурна, надо признать.
     
  20. Точнее некуда, Tamplier, ты как всегда - оригинал. Не даром - статус только у тебя остался. Так держать. Двумя руками за тебя...

    Длинный,
    Ничего бы не делали. СССР взял бы всю Европу своими силами.
     
  21. Димитриkos, Ну да, так и было бы..
     
  22. Вот почему я не люблю пацифистов!
    Может быть, и СССР не надо было тогда воевать, а??!! Пускай фашисты мир захватывают, зато никто не погибнет??!!
    Ну уж нет...

    По поводу благосостояния Америки. Оно временно. Когда-нибудь они грохнутся с пьедестала! (как мы в своё время). Но если Россия спокойно продолжает своё существование и даже чего-то там "вякает" в дни современного кризиса, то если такой кризис наступит в США, все оттудова сразу смоются - и учёные и бизнисмены, и возможно, население - ведь их там ничто не держит - нет у них ни патриотизма, ни даже обычной совести. А тогда восстанавливать США будет некому. Так что не думаю, что это зло надолго. (злорадно) и атомная бомбочка не нужна.)))
     
  23. Да? А у нас, можно подумать, он есть и развивается. Только это уже в соседнюю тему...
     
  24. Конечно развивается!!! Ты чего? Вот появились "Наши" какие-то..
    Путин сейчас сделал большую ставку на патриотизм и на молодежь в частности.. Такое ощущение, что ты из дома не выходишь.
     
  25. Читай здесь: https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=34240#post34240
     
  26. Нет. КАк мы в девяностые годы могут грохнуться только Корея и Китай. У них же коммунизм! А Америка... мне кажется они просто добалуются со своим вечным долгом вмешаться. И в Ирак им надо, и на Украину, Литву вообще купить пытаются...Нет. Я надеюсь этому всё таки придёт конец, а то и нам скоро станут указывать какой туалетной бумагой задницу подтирать:rolleyes: Им надо заниматься своими делами, а не изображать из себя миротворцев. Ведь в том же Ираке терракты из-за американцев, а гибнут и рядовые граждане
     
  27. Ну, КАК мы они не грохнутся, значит, каким-то другим способом, но у них наступит кризис. Первый и последний.
    А у Америки дерьмократия. Это ещё хуже...
    Не, видишь у нас есть тут такая тема. А это значит, развивается патриотизм. По крайней мере, это обсуждается...
     
  28. #79 Золотая рыбка, 27 июн 2005
    Последнее редактирование: 27 июн 2005
    Да, я пацифистка. Считаю, что нет бОльшего зла для человечества, чем война. И это не мешает мне с большим пиететом относиться к военным.
    И я бы с удовольствием приняла ту реальность, в которой СССР не воевал бы в ВОВ. Надеюсь, ты не станешь возражать против того, что таким образом мы бы сохранили множество жизней наших сограждан?
    Все конфликты между странами должны разрешаться мирным путем или хотя бы на уровне спецслужб.
    Всегда можно договориться - "пряничным" ли путем или путем демонстрации (ТОЛЬКО демонстрации) своей силы - это уже другой вопрос.
     
  29. В том то и дело, что это не всегда возможно. Тогда война и происходит.
     
  30. [/quote]дешевая она и низкокачественная"... - а кто не так давно в теме "Ночные бабочки" как раз за это и выступал - я, да??
     
  31. А по-моему, связь прямая! Чем больше в стране нефти, тем лучше живут граждане, и тем дороже у них услуги девочек.
    Если уж ты за качество - то за качество во всем. А то хитрый какой: потрахаться дешево хочешь, а бензин 98-й!
    Есть что сказать???
     
  32. Ага-ага тока нефть нам даёт кредит со стороны СНГ, а проституция даёт дебит, со стороны как СНГ так и внутри страны( криминальный фактор).
    И чО у нас нефти мало???


    Да, сказать действительно нечего, риталин лучше не отменять.
    И чО ты на меня так ополчилась, я вас люблю(я ваапче всех люблю), а вы!!
     
  33. Просто я припоминаю, что ты там мне (а точнее, моей матушке) в "Ночных бабочках" пожелал. Вот и "ополчилась". Я зла не помню; чтобы не напрягать память, я храню его в компьютерном досье.

    Ладно, я вас тоже.

    Насчет нефти посмотри https://forum.mlove.ru/topic1283.html
    там все сказано, у кого ее много.
     
  34. Ах я вашу матушку обидел,прошу извинить, прошу извинить, а как её никнейм?

    К сожалению, я вас огорчу, но в вопросах нефти я опираюсь на только самые достоверные информоционные очерки сюда например: http://www.nymex.com/jsp/index.jsp
     
  35. Сэр, Вы там сказали ТАКОЕ!!! Я своим голоском, который подобен звону колокольчиков, не решусь повторить...
    Вообще-то у тебя в профиле (я не поленилась, слазила) написано, что ты матом только на биржах материшься. А на фиг тебе тогда этот Beavis & Butthead style? Шифруешься?
    Кстати, домашней страницей у тебя стоит жуткий отврат. Не удивительно, что после этой мерзости ты "вапче всех любишь".
     
  36. Зачем говорить то? И куда?
    Напечатайте плз. Может вам "матушка" не разрешает?

    От кого шифроваться? Своеобразный способ спустить пар.

    Про страничку:
    Отврат? Ненравицо-не смотри. А если могёшь смотреть, значит нравицо.Фсё оч симпл.


    Tamplier добавил 29.06.2005 в 07:10:

    Да здравствуют американцы!

    Да здравствуют русские!

    Да здравствует весь свет!

    Я думаю надо всётаки пра американцаф говорить, а то мы тут чёто всё меримся у кого длиннее...
     
  37. Вот вам плз. Информация взята из открытых источников.
    (Матушка не в курсе.)
    Не могу и не смотрю. Хватило на полтора землекопа. Видимо, у нас разные представления о прекрасном.
     
  38. ГЫ-ГЫ-ГЫ!

    Но вы же прочитали внимательно...

    Ну эти картинки, скажем не прекрасны, но крайне заманчивы своей экстраординарностью - это круче чем банальное и отвратное порно( "м-м-м ПОРНО"(с).А вы видели как там вскрытие производили, а?
     
  39. Я в теме https://forum.mlove.ru/topic1451.html
    уже говорила, что была на вскрытии (как зритель, есесьно), так что меня этим не удивишь. Эстетики я в этом не вижу. Фу и бр.
    Может, это и круче, чем порно, но порно однозначно веселее.
     
  40. Тебе повезло, ты коснулась таинства человеческого нутра, а свежий труп был? Или 3х недельный?
    _________________________

    жОсткое порно, жесткачъ?

    Ага-ага весело,да.
     
  41. Утопленница (криминальная) - лет 25-30, симпотная, насколько это возможно было определить :rolleyes: В воде где-то неделю была.
    Мне после этого зрелища захотелось жить вечно...

    Эээ... ну, может, у нас разные представления как о прекрасном, так и о жестком :xaxa:
     
  42. Разглядеть симпотность в недельном трупе, который лежал в воде?

    Какой у вас "изощрённое" зрение...
    __________________________________________

    Не нравицо жОсткое порно? Ка


    Tamplier добавил 29.06.2005 в 08:00:

    <kznm yf[eq!

    Сейчас какой-то перпад случился в сеть, вот оцтой...
     
  43. Да, я вообще внимательная. Мастерство не пропьешь типа.

    Предпочитаю участвовать.
     
  44. Неужели медработник?!! И ещё снимаетесь?!!

    Вот это да.... как весело жить!
     
  45. ЩАЗЗЗЗ!!!! Медработник прям... Юрист!!! Чтобы хватало на хлеб с маслом, а если повезет, то и с икрой.
    Но жить и правда весело :xaxa:

    П.С. Кстати, по топику - в США табуны юристов!!! (модератор, мы в теме...)
     
  46. Тема называется Америка. Создайте отдельный топик «Нефть и прочее». Ну а здесь… придется поубирать. Без обид.
     
  47. Ребят......тема хорошая, но трудная. По этому вопросу советую обратиться к сатирику Задорнову. Моё мнение по этому поводу таково: жадность фраера погубит.
     
  48. Печенью чую, жадность ЭТОГО фраера погубит не только его...
     
  49. Думаете, Евросоюзу нравится, что США суют свой супердлинный нос во все дела, причём, не важно какие дела? Года через3, может через 5 лет посмотрим, кто в доме хозяин.
    Ох, погубит жадность фраера, ох погубит!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru