Женские мужские виды спорта

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Ночной Волшебник, 19 июн 2007.

  1. Говорят: о вкусах не спорят. Что привлекает одних, другим может показаться отталкивающим, -- и наоборот.

    Но вот я -- сугубо с мужской своей колокольни -- никак в толк не возьму: ну зачем женщины себя уродуют, занимаясь атлетическими видами спорта, такими, к которым их организм не приспособлен ни с физической, ни с физиологической точки зрения?

    Вчера случайно наткнулся на женский футбол. Ну не могу я назвать этих спортсменок красивыми и женственными. Не повернется язык назвать привлекательной бодибилдершу. Нагоняет тоску расплющенный нос мастерицы женского бокса. И уж совсем всё падает при виде штангистки или метательницы молота.....

    Кстати, о последних, -- мемориал братьев Знаменских смотрел, там как раз одна такая в секторе стояла. Ну не въехал я с первого раза -- понял, что женщина, только тогда, когда субтитрами дали ее имя. ))))) Мужик мужиком.......


    Да, мы -- мужчины и женщины -- РАЗНЫЕ. И не надо тупо стремиться сравняться друг с другом по всем статьям -- не сравняемся. Женщина в хоккейной форме -- лично для меня -- всегда была и будет таким же нонсенсом, как мужчина с лентой среди художественных гимнасток.

    Мож, я чересчур старомоден и консервативен -- но почему-то в женщинах привлекает именно женственность, грациозность, хрупкость и -- слабость. Ведь есть же множество дисциплин, лишь подчеркивающих женские достоинства, -- ну скажите мне, девчонки, зачем вы идете в те виды спорта, которые вас откровенно уродуют? Что и кому пытаетесь таким образом доказать? И главное -- зачем?

    Объясните вы мне, дураку... ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Абсолютно согласен с этим утверждением.Девушка по своей сути должна быть женственной. А когда в частности в соревнованиях по культуризму перед тобой предстоёт груда мышц,которая ели отличима от мужика--вот это выглядит отпугивающи и совершено не эститично.
    Но вот такие виды спорта как бокс,совершено не машают девушкам))В частности пример наша русская чемпионка мира Розанова--выглядит привлекательно(нос не расплющен),но и постоять за себя может "рубит на повал".
    НУ футбол он давно в массах,и девушек там много привлекательных,в частности в нашей сборной!!
    Ночной Волшебник,
    Граница между женским и мужским спортом постепенно стирается>Но я согласен что гораздо приятней видеть девушку,занимающуюся атлетикой,чем бодибилдингом.
     
  3. Да что тут говорить.)
    Женщина - боксер.) САКС!

    Женщина - теннисистка! РУЛЕЗ!
    Женщина - гимнастка! РУЛЕЗ!
    Женщина - партнерша по бальным танцам - РУЛЕЗЗЗЗ еще какой!

    Самый реальный спорт - бальные танцы!
    И здесь - без шансов!
     
  4. Н.Рогозина, может быть?

    нууу..это дело поправимое....))) еще успеется..расплющат...

    Класс! любому мужчине с ней не страшно ночью гулять)))
    А вот, если этот мужчина носки разбросает...ну..или ведро не венесет на помойку... то.. оххххххх... бедный ЕГО носик )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну так блин... женщины ведь тоже хотят как Рональдо зарабатывать ;)
    А кому с пластикой не повезло - что ж теперь делать.. бокс.. или штанга :smile:
    Про плаванье кстати забыли... широкая спина тож не очень.
     
  6. #6 Evalino4ka, 6 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
    не знаю, но мне очень нравиться заниматься... я обожаю все штанги, гантельки. мне многие говорят, что мышцы девушки ни к чему, она должна быть женственной... а меня привлекают мышцы...у девушек. нет, конечно, у нее не должно быть так же как у мужика, но рельеф - это же красиво...

    [​IMG]
     
  7. "Пленкоzажиматель", это не моё фото, это фотка девушки, которая на протяжении многих лет занимается бодифитнессом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. жуть... когда бицепс больше размера груди..... и что тут суперского?
     
  9. Девушки вы толбко представте мужчин в синхронном плавание волосатые ноги торчат из воды или как уже было сказано художественная гимнастика это просто ужас, вот и тут так же когда девушка занимается штангой или лёгкой атлетикой хотя почему такое название ведь она совсем не лёгкая!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Видимо затем же, зачем некоторые мужчины идут в клубы кройки и шитья)) Вот не так давно наблюдал дизайнера по телеку.. Совершенно гомосятинского вида мужичонка возился с тканями и стразами... Зачем? Да потому, что его это действительно интересует. Он этим увлечен. И никому он ничего не доказывает. просто он видит в этом занятии себя. и далеко не факт, что он гомосек. Просто такова его жизнь...
     
  11. Павлуша,
    Пример хоть и не спортивный ,но в тему ,каждый сам выбирает занятие по душе и вкусы у многих различные.Кому изящные гимнастки нравятся,кому бодибилдерши (гм..хотя я смотрел ЧМ по культуризму,где орудовали квадратно-стероидные атлантки--зрелище отпугивающее)!
    фотка ,вставленная Evalino4ka, очень даже привлекательная .
    ВО-во она с дочкой Мухамеда Али в недавнем прошлом сражалась не на жизнь,а не смерть.
     
  12. Ответ: Женские мужские виды спорта

    А вот еще вопросец: интересно, какой чудак на букву "М" додумался одеть баскетболисток в мужские "семейники" до колен? ИМХО -- "мини" а-ля Мартина Хингис смотрелось бы гораздо эстетичнее!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Женские мужские виды спорта

    [​IMG]вот еще. Фотография девушки, кот 22 сен этого года взяла абсолютное первенство у женщин по бодифитнессу. В жизни она особо ничем не отличается.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Женские мужские виды спорта

    Ну и девушки в баскет играют далеко не эстетичные.А мини-шортики на шлагбауме смотртся не оч..>
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Женские мужские виды спорта

    Штангу поднимают в тяжёлой атлетике, а в лёгкой - бегают, прыгают, ходят и ещё много интересного делают(про метание диска я молчу), и выглядят при этом очень даже здорово, например: Елена Исинбаева(прыгунья с шестом) или многие спринтерши.
     
  16. Ответ: Женские мужские виды спорта

    Главное чтобы девушка оставалась девушкой! маленькой и хрупкой! а боевыми исскуствами занимаются парни!!!
    А так же футболом и тяж атлетикой и т.д и т.п!
     
  17. Ответ: Женские мужские виды спорта

    я занимаюсь бодибилдингом, но не профессионально, а для себя. куда лучше смотрится тело подтянутое и красивое, чем обвисшее и не в тонусе... просто нужно с умом заниматься и не переусердствовать. а вот профессиональные бодибилдерши с грудой мышц конечно же смотрятся абсолютно неженственно и таких тёток я тоже не понимаю и ничего красивого в этом не вижу
     
  18. Ответ: Женские мужские виды спорта

    если девушка занимается "грубыми" видами спорта, у нее могут быть на то свои причины.
    раньше честь дамы защищали мужчины на дуэли, а сейчас ей приходится самой за себя беспокоиться.
     
  19. Ответ: Женские мужские виды спорта

    Надо внимательнее кавалеров выбирать


    Нее, Луч и Павлуша правы - не всем девочкам везёт от рождения с формами.И куда деваться тогда огромным,сильным,широким в кости барышням,как не в тяж. атлетику,бокс и т.д.,если говорить о спорте.И дай им бог успехов всяческих.
     
  20. Ответ: Женские мужские виды спорта

    что ж поделать - все чаще слышу нехорошие истории про гопы-стопы и прочую бяку, где девушки делали яичницу одним ударом, а доблестные их спутники куда-то сматывались... на словах-то может все хороши, только пока не вляпаешься во что-то подобное - не определишь наверняка, что за кавалер попался.
     
Общение на MLove.ru