Не могу познакомиться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Хорек, 19 июн 2007.

  1. Хелп история такая: не могу найти девушку, а охота очень. Либо стесняюсь, либо боюсь сам даже не знаю.(15 лет):upset: :upset: :upset:
     
  2. Re: Не могу познакомится

    Может плохо стараешься... Попробуй с однокласницей отношения замутить... По любому девочек в классе больше, чем парней... А в твоем возрасте глупо сильно заморачиваться на эту тему... Все самое самое еще впереди, уж поверь))))))
     
  3. Re: Не могу познакомится

    Лучше с девчёнкой на класс-другой младше - стабильнее отношения будут. :oldman:
    Девочки в этом возрасте любят парней постарше на 1-2 года))
     
  4. Re: Не могу познакомится

    2Тунеядец
    Ну совсем не факт =) Помню в 9 классе(как раз 15 лет) у меня были отношения с девушкой 17. Ни до чего, правда, не дошло, но было весело ^_^
     
  5. Re: Не могу познакомится

    гм ..Девушку...в каком СМЫСЛЕ она должна быть девушка? И шо тебе от ее надо в конце концов ?
     
  6. Re: Не могу познакомится

    Я не в школе я в технаре учусь. Да и с 13-14 летними мне общатся как то не в кайф.Нравятся по старше с ними поинтересней будет.
     
  7. Re: Не могу познакомится

    Насчёт интересней общаться - согласен полностью. Но вот им тоже нравятся постарше - вот такая вот загогулина!))
     
  8. Re: Не могу познакомится

    Обычно девушки ищёт парней постарше. Я помню, как в 11-ом классе у девушек были парни на 5-10 лет их старше...
     
  9. Re: Не могу познакомится

    а ты уверен что им с тобой будет интересно?:rolleyes:
     
  10. Re: Не могу познакомится

    А ты не торопись, Хорек, и все тебе будет. И охота твоя никуда не пропадет. Она с тобой постоянно будет. Так что ты не печалься особо поэтому поводу...
    Я тебе вот что скажу - ты маленько обожди, обдумай. Стесняешься ты, конечно. А вот понравится тебе девочка какая-нибудь, так ты подойди к ней так прямо и скажи: "Ты мне очень нравишься. Давай дружить". И посмотри на ее реакцию. И дружите с ней на здоровье.
     
  11. Re: Не могу познакомится

    Нина Прокофьевна,

    ппц)) боюсь что "давай дружить" здесь неуместно) вы вон в соседний раздел пойдите, посмотрите, там темы типа "мне 15 и я девственник, это очень страшно? что делать? "))

    так что клише "давай дружить" для дошкольного возраста
     
  12. Re: Не могу познакомится

    Гали, но это помогает иногда. "Давай дружить" - это, конечно же, только сначала. Никто не спорит. Но чтобы завести знакомство, этого вполне достаточно.
     
  13. Re: Не могу познакомится

    Нина Прокофьевна,

    ну не знаю, лично у меня бы "давай дружить" вызвало бы просто жалостливую улыбку и немного неприязни.
    мне кажется что если так, то лучше уж сказать что-то вроде "ты мне нравишься, интересна. давай сходим куда-нибудь?"
    или "у тебя так здорово получается _____*например фотографировать, писать стихи и т.д. и т.п.*, не могла бы ты мне помочь, открыть пару проф. секретов и т.д."
    общее дело или интерес отлично сближают
     
  14. Re: Не могу познакомится

    Хе)) А если подойти и сразу сказать: "пошли ипаццо", то ведь и в табличку схлопотать недолго)))
     
  15. Re: Не могу познакомится

    Тунеядец,

    да вон ты, опять же, почитай.
    всё пишутЬ "а она прям на меня набросилась, она хочет секса, а у меня не было"...
    видимо, озабоченных много))
    так что может кого на "пошли ипацца" словить и мона)

    главное после первого промаха не останавливаться)))
     
  16. Re: Не могу познакомится

    Если с первой попытки - то это класс!)) Но если не с первой - это ж сколько времени фейс (которым об тэйбл)) восстанавливать в презентабельный вид...)))
     
  17. Re: Не могу познакомится

    я вам вот что скажу: время пионеров и дедушки Ленина прошло, "давай дружить" не катит. А время таких развратников, как я ещё не настало:smile:)
    Так что "пошли ипацца" тоже пока не прокатит))))))
    хотя... если она согласится... ммм...
     
  18. Re: Не могу познакомится

    Гали, "давай дружить" - это касается в основном молодых, очень молодых детишек, которые стесняются знакомиться в силу своего возраста молодого, но молодые постарше могут знакомиться именно так, как саказала ты. Мне очень понравилось. Умная вы девушка.
    Добавлю от себя, что "давай дружить" может быть просто шуткой при знакомстве. Если правильно подать.



    Барсик, вы заблуждаетесь, говоря о том, что "давай дружить" - ленинские времена. Это звучит целомудреннее, а соль одна.
     
  19. Re: Не могу познакомится

    Нина Прокофьевна,

    согласна) в принципе шутка довольно милая, если подать её как флирт.
    но обычно вьюньоши 15ти лет..флиртовать то не очень умеют, а придать этой фразе шутливую непринуждённось...
    мммм..наверно, это с возрастом и опытом приходит)
     
  20. Re: Не могу познакомится

    Глуппым показатся просто не хочется перед девушкой.
     
  21. Re: Не могу познакомится

    ну не знаю, когда я говорю девушке "давай дружить" обычно мне бьют по морде)))
    может потому, что она в этот момент страааашно похабная?...)))

    А если деликатно.. ТО почти всегда имеет место продолжение))..
     
  22. Re: Не могу познакомится

    вероятно)) тогда попроще кирпичик делать надо, попроще)
     
  23. ну не знаю, у меня по лицу видны все мои "добрые" намеренься)))...
     
  24. Барсик, забей на свой класс, забей на свою школу - они тебе не нужны.
    Нормальные девушки водятся не там - (опять точно говорю).
     
  25. да нету у меня уже школы)))
    окончил не так давно(царствие небесное моим учителям:smile: )

    Я студент, а не ученик)))
    А на девушек с моего класса давно ещё забил, ещё когда учился в школе. У нас в классе было 23 девушки и 2 парня, включая меня. Кажется очень даже неплохо, но... Очень надоедает женское общество. И балует женское внимание. А это не есть хорошо... Становишься слишком привередливым)))
    Причём, изрядно...
     
  26. Научись быть самим собой и "будь проще"..)
     
  27. Знаешь) Ты не заморачивайся с поиском девушки) Поверь) Я сам себя помню. Бегал, бегал, искал))))) А толку то))) Достаточно, чтобы ты смог встретить девушку - это НЕ СИДЕТЬ дома) Сходи там...в парк, в кино, с друзьями куда-нить... А там либо сам поймешь, что ВОТ ОНА) или поначалу просто познакомишься, пообщаешься...присмотришься...и ВОТ ОНА)))
    Словом) Это тебе не термодинамика и никак не прыжки на батуте) Три раза прыгнул, три раза приземлился. Это, скорее, жизнь и у нее свой генератор псевдослучайных встреч) Желаю удачи)
     
  28. Могу выложить фотку посмотрите на меня, как я тупой баран или нет?



    Выложить?
     
  29. Ну давай.
     
  30. Вылаживай я хоть на тебя посмотрю. Глядишь и наброшусь)))
    А вообще если честно то пока не парься по этому поводу. Рановато еще придет время попросишь хлеба так как надоест тебе это.
    Я так девственность свою в 17 потеряла, а сейчас уже 22 и настолько осторченело эта романтика. Будь самим собой и не смотри на других которые в 15 лет уже встречаются и ипуцца. В стране должны же еще девственники для 19 летних барышень остаться. Рано или поздно все таки тебе придется преодолеть свои страхи.
     
  31. ЭХ меняется менталитет!!!!!!!! я помню в 15 лет. Серьездно не парился на тему что никого у меня нет.. и никого я не ипу.. подрачивал конечно.. а кто не подрачивал..

    а что сейчас в 14 залетают. в 15 уже в квд сидят на приеме... нехорошо это я считаю.. С ужасом думаю что будет с моими детьми..

    в Общем по теме.. Купи порнушку разредись.. непоможет разредись 10 раз подрят.. и дотяни лет до 19... Вот потом кайф то будет.)))))))))
     
  32. Ну вот 26 мне 16 стукнуло, насчет девствености я не беспокоюсь, просто хочется найдти девушку для общения, которая по возможности была бы рядом.



    [​IMG]



    Ну сморите, если конечно вывелось фотка.
     
  33. Друг девушка тоже может быть рядом и с ней тоже можно поделиться секретами. Неужели у тебя и девушек нету с которыми ты дружишь?
    Не фотка твоя как ни странно но не вывелась :(
     
  34. Хорек,
    есть же школа, двор.
    вот где надо искать девушку которая будет рядом.

    ты много дрыхнешь если ты Хорек ;)))))
    вставай, счастья проспишь!!
     
  35. Сплю я действительно долго, вот пробую еще смотрите только размером помееньше.
    [​IMG]
     
  36. Хорек, прорвёшься, не переживай. Фотка нормалёс!
     
  37. #37 Хорек, 7 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2007
    bulochka5,
    Не считая что щас на ухе две серьги ставил, а прикольно смотрится.:kruto: :imho:

    Сегодня решил прикольнутся, подошел к девушке лет 18, и сказал "пошли ипатца" весь прикол в чем попалась с чувством юмора она, она мне в ответ "что прям сдесь?". Я чуть со смеху не сдох когда она ушла, номерок взял. Ну прогресс есть уже хорошо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru