Cуществует ли психологическая связь

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем starik, 1 май 2005.

  1. Как вы думаете? Может ли человек читать мысли на расстоянии.
     
  2. Легко. Если долго тренироваться. :-).
     
  3. При единстве мнений или одинаковом интелектуальном уровне-легко!

    Хотя те кто,говорят, что знают абсолютно всё и при этом могут не смотреть на человека... Непонимаю как это.Что-то сверхестественное?!

    Иногда на лице у человека всё написано:rolleyes: , а вот когда лица не видишь...:upset:
     

  4. Просто у меня сложилась такое ощущение. Что человек который живёт надо мной.Этим и занимается. Просто стоит о чём нибуть подумать. Так он начинает шевелиться. Бродить. Или может этоя уже збрендил. :zip:
     
  5. Ясен пень, сбрендил :xaxa: . Представляешь, как тебе повезло, что ты редко думаешь! :xaxa:
     
  6. Может просто ты слишком много внимания обращаешь на этого соседа, что он делает и т.д. Попробуй не думать об этом, а то в натуре сбрендишь!
     
  7. А что . Что правда то правда. Ну думать то иногда тоже нужно. Напрегает всё таки роботом быть.
     
  8. А что хорошая мысль. Только вот что бы об этом не думать. Придёться мне жить на улице. Или закрывать уши. А то неотстанет ведь. А знаета что самое смешное. Вдруг он это читает. Тогда мне точьно :wallbash: :zip: :xaxa:
     
  9. я тоже в это верю.. и хочу научиться.. но.. что-то никак.. вообще верю во все и даже в переселение душ...
     
  10. а разве может быть не "на расстоянии"?.. ;)
     

  11. Ну если два человека находятся очченьah) близко, то полагаю какие-то мысли тоже читаются

    Либо надо быть ловким мошенником, либо иметь дар божий. Но если по поводу психологической связи у меня сомнения и возникают порой, то в переселение душ я тоже верю. Мне кажется что есть какой-то иной мир, куда мы попадаем после смерти или где мы были до рождения. А возможно таких миров много...
     
  12. Либо надо быть ловким мошенником, либо иметь дар божий. Но если по поводу психологической связи у меня сомнения и возникают порой, то в переселение душ я тоже верю. Мне кажется что есть какой-то иной мир, куда мы попадаем после смерти или где мы были до рождения. А возможно таких миров много...[/QUOTE]

    У меня на данный момент скаладываеться такое ощущение что я вроде на земле а вот душа кудато поехала отдыхать.Притом на не знамо какой срок.
    Такое чувство что я ухехал.А кто-то приехал.Притом не один.Мне лично тоже кажеться что сущевствует некая там сила.Можно сказать высший разум.Куда слитаються наши души а потом их отправляют назат.Я тут читал где-то что существуют там какието хренители гето там в странах которые звязаны с буддизмом и чем то вроде.Так они типа умеют ухадить из тела и общаться с высшим существом.Как они его называют.И оно их направляет и указывает путь что делать. :upset:
     
  13. мне кажется если люди хорошо знают друг друга, то постепенно между ними образуется телепатическая связь.
    Знаешь мне кажется это просто совпадения и не более. Или ты просто внушил себе.
     
  14. :upset: Starik!А зачем ему читать твои мысли?Я думаю у него и своих достаточно.
     
Общение на MLove.ru