Строительные анекдоты и казусные истории

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем зайчонок, 21 июн 2007.

  1. Вот и дошла я до своей все ж специальности, и решила создать темку, да собрании не только анекдотов, но и для интересных историй связанных с прорабами, рабочими на стройке. Пишите будет интересно почитать.

    ну так начнем(с) тогда.

    В суде. Спрашивают у подсудимого:
    - Почему вы бегали по стройке и стреляли в таджиков-гасторбайтеров?
    - Я думал, что я в КонтрСтрайке.
     
  2. Тунеядец,
    ага, езжай.....кстати видать кто-то уже в игру поиграл хорошо, что теперь у нас на стройках работают, наши браться Славяне, не ты случаем?


    Во время конкурса на строительство туннеля под Ла-Маншем французская строительная компания представила свой план работ - они предложили начать рыть туннель с двух сторон, на строительство затратить 5 лет, и совершить техническую погрешность 1 метр, на что американцы ответили, что они тоже будут рыть туннель с двух сторон, но всего 1 год, но с погрешностью 5 метров, русские сказали, что тоже будут рыть с двух сторон, но всего две недели, правда никаких гарантий и погрешностей не дают, но накрайняк будет два туннеля.

    * * *

    В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Hачальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
    - Как вы себя вели в детском садике? Hебось грязно выражались?
    - Hикак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!"

    * * *

    Рожденный стpоить не пить не может.
     
  3. Ответ: Строительные анекдоты и казусные истории

    Комиссия по расследованию приходит к строителям.
    - Ну что ж вы так! Обвалилось, люди погибли...
    - А что мы? Мы не виноваты, это кирпич.
    Приходят к кирпичу:
    - Ну что ж ты так! Не мог уже подержать...
    - А что я? Я не виноват, это цемент.
    Приходят к цементу:
    - Ну что ж ты так подвел!
    - А что я? Я не виноват - меня там вообще не было.
    ***​
    Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении. Жена спрашивает его:
    - Произошла какая-нибудь неприятность?
    - Вот именно. Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу.
    ***​
    В вагончик прораба влетает рабочий:
    - Ван Ваныч! Беда! Дом который мы только что отремонтировали, сейчас рухнет!
    - Что! Сколько раз вам говорил - не снимайте леса, пока не оклеите комнаты обоями.
     
  4. Ответ: Строительные анекдоты и казусные истории

    мои пять копеек:smile:))

    ***
    Заходит грязнючий строитель в салон "Мерседес". Сам с бодуна, ватник прожжен свркой, сапоги в глине, штаны в бетоне.... Ходит по салону, смотрит, выбирает... Подбегает менеджер
    М: Чем-нибудь помочь?
    С: Да. Мне нужен М600 черный в самой полной комплектации. Сколько стоит?
    М: Хмм... есть такой.... он будет стоить 200 000 уе.
    С: дороговато.... а кредит даете?
    М: да. Вас какой срок интересует?
    С: Ну, скажем, года на три...
    М: Первоначальный взнос 20 000 уе и каждый месяц по 10 000 уе
    С: многовато.... а если на пять лет?
    М: первоначальный 20 000 и 9 000 в месяц
    С: много...
    М: Вам не кажется более благоразумным и логичным выбрать автомобиль подешевле, раз уж на этот не хватает???
    С: Да! Это канешна логичнее... но бетонный блок упал именно на такой!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    17.170
  2. SergiuS
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    15.319
Общение на MLove.ru