Быть или не быть???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Manager, 21 июн 2007.

  1. #1 Manager, 21 июн 2007
    Последнее редактирование: 21 июн 2007
    Начитавшись тут всякого разного решил обратится к мнению общественности.
    Может кто поделится

    Есть одна очень интересующая особа,
    Которая после некоторой инициативы с Ее стороны(несмотря на то что у нее даже есть молодой человек), меня очень сильно зацепила...

    Но попытки развития отношений толком ничего не дали...
    Во время откровенного разговора сказала что я ей очень интересен как человек, но не более и отношений она не хочет...
    Ей со мной интересно, я показал ей мир с другой стороны и т.д.
    В общем типа "давай останемся друзьями"
    Извенилась за то что дала повод для надежд...(сказала не умышленно, но похоже на то что "случайно" не было никаким боком),
    Что задела чувства, и была очень мила и искренна в этом...
    Сказала что я обалденный...Но (как говорят C'est la Vie)


    Вопрос заключается в том что стоит ли делать попытки дальше...
    Он знает мое отношение к Ней, но взаимностью не отвечает.
    Стоит быть рыцарем и пытаться ее добиться?
    В соседней теме много разных мнений...
    Или же "Не тратить время на человека, который не стремится его провести с тобой..."

    Просто забыть, и надеть на сердце латы...
    Понадеется что это пройдет, или продолжать делать попытки...
    Прыгнуть, в надежде что у тебя вырастут крылья, или просто уйти...от себя...

    Интерестны ваши мнения
    Как мужские - Что вы делали, или сделали бы.
    И к чему это приводило
    Так и женские
    Как вы реагировали, и что вас возможно переубедило, затронуло...
    что скажите Дамы и Господа??
     
  2. Я думаю, что не стоит ее добиваться. Она ясно дала тебе понять, что не хочет никаких отношений. Тем более у нее есть молодой человек.
    Как девушка скажу, что иногда меня добивают рыцарские поступки молодых людей. Ты ему объясняешь, что ты любишь другого, что тебе с ним хорошо. Если хочешь можем быть просто друзьями, но не более того. Но нет, не доходит. Начинает рассказывать сказки по поводу того, что со мной тебе будет лучше, я тебе звезду с неба подарю. Какие – то бесконечные звонки, предложения встретится только как друзья, поговорить, спросить совета. А потом ты приходишь, а тебе ждут любимые розы. И ты просто не знаешь что делать. И уже в сотый раз начинаешь объяснять одно и тоже. Такие дружеские отношения начинают тяготить. Другое дело, если она дала понять, что возможно, когда – то, как – то и т.д., тогда можно попытаться.
     
  3. Забить плотный болт на ней..., женщиный не любят рыцарей в блестящих доспехах, точнее они может их и любят, но в основной массе выбирают подлецов...)))
     
  4. Я думаю, что не стоит.. если бы она табой заинтересовалась как парнем, то поверь сама бы проявила инициативу и не помешал её парень. У меня была такая ситуация, когда девушка вроде как сама инициативу проявила, но потом оказалось именно так как у тебя, я ей был интересен как друг и просто интересный человек, но не как её парень. У нас сотоялся разговор и мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения уже как год, на чай частенько друг к другу ходим :smile:)
     
  5. Скажем, что никаких телодвижений в ее сторону тебе производить совершенно не рекомендуется. Потому как ты и сам в сомнениях на этот счет. Было бы у тебя чуйство непомерной силы к ней, и вопросов бы не возникало добиваться её или нет... Ответ был бы очевиден -- конечно да! И никакие ее МЧ, мужья и иже с ними не преграда и не помеха. НО! Если есть хоть малейшее сомнение на ее счет..... Лучше не лезть! По своему опыту знаю. Так что не надо.... не суетись.... забудь.... переключись на кого-нить другого.
     
  6. Вообще они стараются выбрать золотую середину. Просто проблема в том, что в основном попадаются подлецы)))
     
  7. #7 Manager, 26 июн 2007
    Последнее редактирование: 26 июн 2007
    Есть правда в твоих словах...
    Но что касается сомнений, наверное мне просто нужно чтоб меня отговорили...

    Порой правда башню сносит...
    Просто даж как то не реально.

    Что касаеться самой особы
    Уж очень(возможно через мои розовые очки) все не однозначно.
    Она сама мне ни разу не сказала "У меня есть молодой человек"
    Я это просто знаю
    Или "мне есть кого любить"
    Общаемся достаточно доверительно, с одной стороны это приятно, с другой от этого еще труднее...:zip: :zip: :zip:

    А что касается мнения девужек
    Спасибо огромное
    Но Горы роз, при каждом удобном и тем более не удобном случае не вываливаю перед подьездом из камаза(утрированно)
    Ей не приходится мне обьяснять каждый раз "Я занята .отвали"
    Она вообще не говорит ничего такого.
    Еще раз повторюсь, говорим вроде на "чистоту" но она не говорит мне
    что то вроде у тебя нет шансов...
    Такое ощущение что она не против, но инициативу не проявляет...
    да и взаимностью не похвастается...
    В общем ППЦ...
    Я вообще гордый, но куда то она эта гордость делась...

    З.Ы.
    Сори за сплошные эмоции
     
  8. А зачем нужно,чтоб тебя отговорили?
    Нравится тебе девушка, нужна она она тебе, так действуй!
    Кто знает, что заврта будет. А может она не хочет сама проявлять инициативу и заняла такую линию поведения только лишь для того, чтобы посмотреть как ты себя будешь вести в этой ситуации. А уж по тому, что увидит и будет решать.
    Я сама так могу делать, когда хочу узнать насколько далеко идущие планы у МЧ по отношению ко мне.
     
  9. Спасибо что не оставили без внимания, и за поддержку.

    Что касается новостей
    Изменил немного тактику, произошло то что и думал
    Решил не проявлять инициативы, назначил деловую встречу
    Держался "на расстоянии", не подавал явных знаков внимания...
    Вел себя чуть чуть надменно(положение позволяет немножко)
    Говорил в основном по делу, что не совсем характерно для нашего с ней общения

    Реакция с ее стороны была противоположной...
    Опять недвусмысленные действия...

    А когда прощались, у нас принято "целоваться щечками"
    после чего я сказал "это все?"
    Она не долго думая чмокнула меня в губы...
    (з.ы. как мне показалось, не просто "на прощанье" как подруги)
    В общем трэш, не понимаю ее поведения.

    ну а проблема в том что мне приходится играть, что я делать крайне не люблю...
    Конечно "на войне все методы хороши", не хочеться быть "в упаковочной бумаге" ,хочется быть собой...
    Делать ей комплименты, проявлять всяческое внимание,
    но это не дало отдачи ранее...

    Ждемс...
     
  10. Manager,
    Не знаю, но из своего опыта я делаю вывод, что если человек не нуждается в вашей любви, то ничего не поможет. Можно и стихами и розами заваливать, и взывать и потакать. Все едино.
     
  11. да... увы, но шансов мало... Максимум на что ты сможешь рассчитывать -з на очень хорошего друга в её лице...
     
  12. У меня была подруга(и надеюсь есть, посто давно не общались)
    И она вела себя именно как подруга, ничего лишнего, оба доверяли друг другу...

    Тут ситуация совсем иная...
    Читать мой пост выше.

    А что при отсутствии взаимности шансов меньше это понятно.
    Вот осталось выяснить это отсутствие взаимности....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru