Нужна помощь

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ghost1K, 23 июн 2007.

  1. Мне 17, не могу начать отношения с девушкой, т.к. очень закомплексованый... Как преодолеть..?
     
  2. Без девушки реально не могу, так хочется влюбиться
     
  3. А есть конкретный предмет обожания?
     
  4. Да есть, но с ней ничего не получилось из-за расстояния, но есть еще пару девчонок, но я их не знаю, не хватает смелости познакомится
     
  5. читай статьи по соблазнению и пикапу, очень много вынесешь из них...
    ЗЫ. Я не являюсь сторонником философии пикапа, но некоторые статьи реально помогают! За ссылками в личку)
     
  6. Не из-за расстояния. Растояние преодолимо при желании.
     
  7. #7 ANTOSHIK, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    Хоть мы с девушкой и живём в разных концах города(С-Пб) нам это не мешает.Уже пох.расстались.
    ЗЫ:у мя до 17 лет небыло девушки.тож был стеснительным,а познакомился и всё стtснение прошло...
     
  8. Комплексы есть у всех...подумай от чего они у тебя ? может из-за физ.недостатка ? или ещё от чего...
    комплекс можно преодолеть лишь переборов его,пусть это сложно...блин..
     
  9. иногда лишняя стеснительность(сдержанность, боязнь чего-то) может спасти тебя от...от ошибки.
    или наоборот, ты будешь всю жизнь жалеть, что не подошел к той девушке и не пригласил её.
     
  10. я к первому разу был не совсем готов. Хоть и очень сильно люблю эту девушку, была такая ситуация - доходит дело до возбуждения - потом страх... Но, если бы я этого не сделал тогда, я бы ещё долго не решился бы... Я не о чём не жалею.
     
  11. парень, запомни одно: ты можешь быть красавцев, но никто не посмотрит на тебя, если ты не уверен в себе. Просто вспомни все, чего ты добился уже в этой жизни, что ты такой же как все (хотя, между нами, ты лучше), выпрями спину, смотри городо. Ты должен быть уверен в себе, люди это чувствуют, и все получится
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Void
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.616
  2. gimmick
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.945
  3. mLost
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.426
  4. Start123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.492
  5. Bloorboom
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.591
Общение на MLove.ru