Секс-травмы!

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем -=Druid=-, 25 июн 2007.

  1. Ответ: Секс-травмы!

    у меня ничего такого не было....никаких перечисленных травм..... и у мужа тоже....
    и слава богу....
     
  2. Ответ: Секс-травмы!

    Еще одна травма моего несчастного, вечно ищущего себе приключений на задницу, тела: недавно делал куни почти целый час (чёт, зацепило) - в результате потянул капсулу нижнечелюстного сустава и две недели не могу сомкнуть зубы. А, ну и язык об нижние зубы растер))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #53 Лапочка~, 19 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Ответ: Секс-травмы!

    Monsieur_Budur,
    да, прикольно.
     
  4. Ответ: Секс-травмы!

    прикольно........куни целый час...вот это прикольно))))!
     
  5. Ответ: Секс-травмы!

    Monsieur_Budur,
    а что такие потери?))) Мог сделать и сверху, даже удобнее и шея не устаёт. Можно и посасывать, и покусывать, всё что хочешь.....
    make me sway,
    а три часа тебе как?)))
     
  6. Ответ: Секс-травмы!

    Дык, я ж в первый раз женщину-то голой увидел, вот, и не знал. с какой стороны к ней подступиться))))))
     
  7. Слава богу ничего серьезного не было.
    Правда,я на долго запомнила,как мой мч в порыве страсти прикусил футболку на плече...а когда очееееееееень стиснул зубы, я почувствовала,что и кожи моей он тоже прихватил..вот это больно было...
    Еще как-то при поцелуи развлекались с ним и я его за я зык дернула что...кровь пошла..я перепугалась раз в 10 сильнее,чем он.(картина такая была:хруст, я отвожу от него голову,говорю открой рот..а там крови полно.....бррр как вспомню...жалко его..)
     
  8. искренне сочувствую. У меня из-за разрыва уздечки, парень новое постельное бельё испачкал.

    у меня травмы только такого характера: потянулы что-то где-то(не разогрелась), слишком жестко было(как на лошади вемсь день провела), ну или диван додолбился до стоа с полкой и мне книга упала на голову - неприятно. Синяки,растяжения - нормальное дело,особенно когда делаешь это на стреме и не там,где надо.
     
  9. пожалуй, единственное..
    никто меня не царапал =(
    не бил
    не откусывал ушей и рочего
    не ломала запястья.. и т.д.
     
  10. Только одно было, два раза рвал уздечку, ну т.е. от туда кровь шла =//
     
  11. пацаны да вы трахать не умеете, а девки давать не могут, раз кругом сплошные инвалиды! учиться, учиться, учиться!!!
     
  12. У меня тосол просто закончился =(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.484
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.927
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.969
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.884
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.136
Общение на MLove.ru