Секс-травмы!

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем -=Druid=-, 25 июн 2007.

  1. Вот наткнулся в сети....
    Топ-10 наиболее распространенных травм, полученных во время сексуальных «приключений»:

    1.Ожоги во время секса на коврах
    2.Потянутая спина
    3.Вывих запястья
    4.Вывих лодыжки
    5.Ушибы ягодиц, приводящие к появлению синяков
    6.Ушибы ног, приводящие к появлению синяков
    7.Царапины на локтях
    8.Царапины на спине
    9.Шишки на голове
    10.Перелом конечностей

    А какие травмы вы получали во время секса?
    Колитесь мальчики и девочки...
     
  2. #2 Jeny, 25 июн 2007
    Последнее редактирование: 26 июн 2007
    Сюда нужно срочно позвать оксана111 =), а то девушка совсем себя не бережёт =(
    И представления она даже не имеет,что может её поджидать в таком виде спорта, как секс =)
     
  3. Коленки в кровь стирал; один раз такую позу приняли, что поясницу защемило; несколько раз при очень высокой скорости фрикций член "промахивался" и ударял его больно :'(
    А если секс длительный (более полутора часов) - то со смазкой становится плохо, поэтому, не применяя доп. смазки - часто замечаю что ощущения становятся болезненные (как у меня, так и у девушки, хоть возбуждение не снижается).
     
  4. Про свою самую страшную травму - лопнула слизистая на головке члена я уже писал.
    А так... Обожженные локти и колени (от ковров), разодранные спина и плечи (от некоторых даже шрамы остались), ушиб головы, пару раз прикусывал язык или губу, один раз мне пальцем попали в глаз, пару раз хорошенько прикладывались ногой или рукой по яйцам (утверждают, что случайно)... Блин, я прям какой-то Заслуженный Инвалид от секса:smile:
     
  5. У меня пока никаких травм не было. Наверное все еще впереди)))
     
  6. о_О)) прям садо-мазо какое-то))

    п.с. царапины, только царапины :smile:
     
  7. #7 Nile Crocodile, 27 июн 2007
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
    уздечка рваная. раз и навсегда учит осторожности.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Царапины по-моему по умолчанию у всех ))
     
  9. Смотря кто как царапает. Можно и нежно это делать)))
     
  10. В порыве страсти как-то не особо это контролируемо ))
     
  11. Разрыв стенок влагалища...слабо?ah)
     
  12. Хочешь вкусить такую "радость"? ah) )
     
  13. Вкусила уже...с лихвой
    Никому не пожелаю
    Две операции
    Но сейчас все ок
     
  14. Гы... Я как посмотрю тут одни инвалиды после войны под названим "СЕКС" ))))
     
  15. Ну и молодчина )

    Эк тебя угораздило, на шпагат чтоль садилась?
     
  16. --
     
  17. да уж... у моего парня вся спина в этих царапинах)))
    А у меня всё тело на утро болит, а так никаких серьёзных травм)
     
  18. Если бы...
    Пост Jeny как раз о моем случае...в самом начале
     
  19. Сегодня получил травму от ширинки. Во время обеда хотел к жене попристовать. " Десерт" хотел предложить. После поцелуев дерг за бегунок... и прищимил! Благо жена раны зализала :smile:
     
  20. царапки и кусачки)))
     
  21. Смотрю вот сейчас на свою спину в зеркало - вся исцарапана... И плечи покусаны :smile:
     
  22. У меня спина болит(хотя занемалась сексом 3 дня назад),ноги(почему то на них синяки,даже не знаю...),шея...вроде бы и все,но этого достаточно,я все отойти не могу было много поз,может поэтомуah)
    П.С.это не с моим парнем(нынешнем,а с бывшим..)...а сейчас вся в сомнениях...
     
  23. Привозят парочку. У нее сотрясение мозга и ожог на спине, у него укус полового члена.
    Баян старый, может кто продолжит.

    У меня тока царапины были.
    Однажды от шеи до пояса вся спина во всех направлениях.
     
  24. разбитая лампочка в попе... видела такое чудо....

    да и еще чудес немало повидала... правда это уже из области извращений было.... чего тока народ не придумает....
     
    1 человеку нравится это.
  25. В самый-самый первый раз -- чуть не порвал уздечку. Болела несколько дней..... но от секса, тем не менее, не отказывался. ))))
     
  26. Не, там как раз все умильно было.
    Решил мальчик девочку побаловать с утра за чудную ночь и взялся блинчиков испечь.
    В процессе девочка проснулась, пришла на кухню, видит - блинчики в ее честь изготавливаются, и давай молодого человека минетом благодарить.
    У него координация слека нарушилась, он ей блинчик-то со сковородки на спину и уронил. Она от неожиданности и боли зубки-то и стиснула, за что и получила сковородкой по голове.
     
  27. Да. Это старая история. Причем обоих в больницу доставили. И, насколько я знаю, все закончилось печально для обоих.
     
  28. Знаю историю, которая РЕАЛЬНО произошла из жизни! Утро. Муж решил сделать приятное жене и приготовить яичницу, ну а жена в это время оказывала приятное мужу - то бишь делала ему минет... В самый разгар действий на нее попадает капля раскаленного масла! Ее реакция - она КУСАЕТ с испугу его достоинство, а ОН по инерции ударяет сковородкой жене по голове!!!! В итоге с мужем все к счастью обошлось, а вот у жены произошло легкое сотрясение. Вот такая вот нелепая история:xaxa:
     
  29. AniSha,
    мне тут сообщили, что такой анекдот был раньше)))
     
  30. у моих приятелей такой случай был, он обычных парень средней задохликовости, а она мастер спорта по боевому самбо, причем весит кг 120, чистой мышечной массы, так вот решила она мужу сюрпризик сделать и пока он смотрел телевизор, подбежала и с разбегу запрыгнула на него, короче, в процессе их яростного секса, она сломала ему член, они в больницу ехали ещё минут 40, он в машине скорой помощи в голос орал, что разведётся или жену убъёт, в больнице верещал, что ненавидит секс, причем все его проявлния. Но надо сказать, что когда всё выздоровело, они и не развелись и с сексом у них порядок, тока теперь она на него не прыгает с разбегу.
    а вы говорите царапины. Во как народ интересно живёт.
     
    1 человеку нравится это.
  31. AniSha а у твоей истории какое продолжение было? развелись молодые или как?интересное место надо сказать нашли....у плиты
     
  32. И у меня не было, я даже не догадывалась, что кроме царапин ещё что-то бывает)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. после 4-х часовой секс-войны болело все,как будто сначала меня перехал танк,потом прошла пехота
     
  34. Ответ: Секс-травмы!

    Реанимируем тему!
    Не так давно весьма недурно покалечился...порвал слизистую на головке при анальном сексе... Ужас, да и только...боли почти нет, но и удовольствие от секса снизилось...
    Сейчас все зажило без последствий:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Секс-травмы!

    А с раздавливанием кто нибудь сталкивался?
     
  36. Ответ: Секс-травмы!

    Гончий
    а что раздавили, неужели ..., о ужас 0_0
     
  37. Ответ: Секс-травмы!

    нда...опасное дело секс...опасное...))
    у самой кроме синяков, растяжения связок на ноге, и покусов вроде ниче серьезнее не было.... уффф.!!! счастливая)))
     
  38. Ответ: Секс-травмы!

    Немного полегче.В восемдесят девятом,после классного секаса,притащил подружке из холодильника чего-то там,попить.И,встав на колени около кровати(огромная,старинная панцирная койка её родителей),делаю вид,что сам всё выпью сейчас.И не заметил,что хозяйство попало между сеткой и рамой кровати.Подруга же на провокацию повелась,рванулась на водопой и всеми своими тремя пудами веса прищемила кусочек меня весьма обстоятельно.Сказать,что было больно - эт ничего не сказать...Неделю передвиглся по квартире,как верхом на слоне.Но всё обошлось и следов не осталось.
     
  39. Ответ: Секс-травмы!

    а у нас,значит,стол рухнул...на нем вино стояло,бокалы...все дела...ну и мы там же,вот он не выдержал нашего безумства и упал...и собственно все вдребезги...и бокалы и бутылка...а я на осколки упала...руку в кровь..но на тот момент я и не почувствовала ничего.....только в шесть часов утра милы мой прикручивал ножки стола а я пылесосила......все это конечно голышом))))))
     
  40. Ответ: Секс-травмы!

    Слушайте народ, а как же можно сломать член???, там ведь костей, хрящей нет.
    Ведь когда член стоит, к нему кровь приливает да и только, как же тогда переломы бывают.
    Объясните штоль деревни:mol:
     
  41. Ответ: Секс-травмы!

    LUCKI,
    Это Ната специалист в этих вопросах...:smile:
    Но, как обладатель члена, отвечу... Представь себе полиэтиленовый пакет вытянутой формы, наполненный водой. Вода не воздух, она не сжимается! И перегнув пакет пополам ты получишь избыточное давление на обоих концах и пакет может просто порваться или развязаться...
    Представила? На самом то деле все гораздо сложнее, но уж как могу...
     
  42. Ответ: Секс-травмы!

    Видимо тут пишу только я:smile:...
    Меня недавно любимая травмировала, поцарапала здорово на самом интересном месте. Теперь страдаю от неразделенной любви (ей можно, а мне нет!)
     
  43. Ответ: Секс-травмы!

    к списку можно добавить разрыв уздечки члена
     
  44. Ответ: Секс-травмы!

    Помоему она у всех была)))

    и в самое неподходящее время... при пробывании новой позы, блин)))
     
  45. Ответ: Секс-травмы!

    Вспомнилось… у меня от бурного секса была милая травма в виде трещины в ребре.
    Ну и один раз шишку поставили мне на лбу в ногах и руках запутались и коленкой получила полбу.
     
  46. Ответ: Секс-травмы!

    Пц вы неуклюжие.))

    Ниче такого не было. Раз муж под дверью караулил, но обошлось без сломанной челюсти мужа. Типа через балкон слинял, даж адреналином малек протряхнуло. Кайф.
     
  47. Ответ: Секс-травмы!

    ))) смеялась долго и громко)))
    ЧесспионЭрская -- никому я не ломала членоф даже как любитель, а не то чтоб как специалист :xaxa:
    Да, нет, но тем не менее... Член единственный орган не имеющий костей, который можно сломать.
    Вот именно тогда и бывают. Неэрогированный член сломать нельзя.
    Перелом члена - это разрыв пещеристых тел(наполненных кровью в состоянии эрекции) и белочной оболочки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Секс-травмы!

    аж мурашки по телу от прочтения, не дай Бог сломать.
     
  49. Ответ: Секс-травмы!

    Так что на вас живого места нет?? Сплошны секс -травмы?)
     
  50. Ответ: Секс-травмы!

    Ой,было два раза при минете парням разрыв уздечки.....
    Причем всегда бывает тогда,когда я не особо минет хочу делать....а парни заставляли,отчасти сами слегка виноваты..но чувствуешь себя потом ужасно...тем более,с этими двумя молодыми людьми не было толком никаких отношений..с одним дружеские-а другой мой бывший однокласник,набыхались и полезли друг к другу.....

    Стршано это было первый раз..никогда не забудуЮ,как я чувствую во рту неприятный привкус крови...вынимаю член изо рта,и не понимаю,что это,я смотрю на м.ч.,говорю..что это??а он так спокооойненько отвечает-так это ты меня покусала....
    Я в истерике начинаю бегать по квартире,орат,у меня морда в корови,руки в крови,а онмне-та ну че ты .не парься..
    Если бы не такое нормальное отношение парня-у меня наврерное,травма бы на всю жизнь была..и так было стрёмно потом...ну он нормальным уравновешанным челом оказался,спасибо ему!!!!:kruto:
    И потом мы продолжили,между прочим,как ни в чем не бывало,я ,правда,заныла,вот,я идиотка-дура,ниче не умею,а он поддержал!!!

    Так что со вторым одноклассником-я уже не парилась...хотя я делала ему минет на балконе,потом зашла в команату,а у меня вся моя сорочка и сверху дубленка в крови...(на улице,между-прочим,зима...))))
    Девченки в комнате в шоке.....орут,а я так спокойненько уже...))
    а чел подумал что у меня месячные начались...он потом в комнату пришел.....
    Вообщем,вот такие дела..
    ПРокомментируйте,плиз)

    И еще вопрос:А ВСЕ-ТАКИ,БОЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ??????КОГДА РВЕТСЯ????
    ИЛИ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА??

    НУ БЫВАЕТ ЛИ ЧТО СОООВСЕМ НЕ БОЛЬНО??ИЛИ ВСЕ-РАВО\НО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО????
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.476
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.887
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.936
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.879
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.075
Общение на MLove.ru