Хм... интересно...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ANTOSHIK, 26 июн 2007.

  1. Вот сегодня мне моя девушка написАла смс "ты не с кем не мутишь сейчас?".Я написАл,что "нафиг мне это нужно?!"(эт действительно так) и задал ей тот же вопрос,она ответила,что ей тоже нафиг не нужно это.А она потом пишет,что если сейчас я с кем-нибудь буду встречаться(мы с ней месяц не увидимся.она в лагере),то она меня простит.Вот не пойму я её.Такое впечатление,что она во мне не уверена...:upset:
     
  2. Re: Хм..интересна...

    Проверяет на вшивость) Напиши ей, что ты человек высокой морали и что как она могла даже подумать ТАКОЕ...)) - и резко вырастешь в её глазах.
     
  3. Re: Хм..интересна...

    наверное
     
  4. Re: Хм..интересна...

    Посылай нах, нервную.
     
  5. Re: Хм..интересна...

    нееечувства,понимаешь.мы пол года вместе
     
  6. Re: Хм..интересна...

    ANTOSHIK, одно дело, когда человек действительно безумно любит свою половинку и боится ее потерять, готов простить любой каприз, дабы хоть как-то сохранить "отношения". Но отнюдь другое, когда столь высокие словечки пишут в какой-то там смс. Что-то как-то.. о_О

    Полгода знакомы или полгода вместе? Но по-любому, это небольшое расставание на месяц по максимуму проявит, насколько чиста и лазурна ваша любовь. Не суетись раньше времени, все впереди.
     
  7. Re: Хм..интересна...

    Димитриkos,
    да,посмотрим....что бует дальше
     
  8. Re: Хм..интересна...

    мне кажется она сама там в лагере замутила с кем-то, поэтому и не против, если ты тут тоже с кем-нибудь...
     
  9. Re: Хм..интересна...

    интересная ситуация.. Чем то напоминает пятый "Американский пирог".. Кстати, стоит посмотреть, там и ответ найдёшь, как девушки на это реагируют))
     
  10. Re: Хм..интересна...

    да вот меня терзают смутные сомнения....:donkknow:
    ...да ещё сегодня поругались из-за пустяка...из-за того,что я коротко ответил на один её вопрос.написал просто "нет"...она:"что-то нетак?"..я:"с универом проблемы,настроения нет.просто кратко написал..."она:"на мне срываешся...мило"...вот и поговорили....:wallbash:
     
  11. Re: Хм..интересна...

    а по средствам языка, а не смс поговорить не пробовали?
     
  12. Re: Хм..интересна...

    ...слушать её постоянное "не знаю" как-то не охото
     
  13. Re: Хм..интересна...

    А до лагеря доехать в лом?
     
  14. Re: Хм..интересна...

    не могу.с учёбой проблемы.готовлюсь в другое место поступать да и на море собираюсь.никак блин
     
  15. Re: Хм..интересна...

    Ясно. Плохому танцору - и далее по тексту.
    Ну а тогда тебе чего надо то?
     
  16. Re: Хм..интересна...

    да блин,ну если я на самом деле не могу!!!:donkknow:
    а хочу отношений нормальных нахЪ
     
  17. Re: Хм..интересна...

    а нормальные отношения бывают тогда, когда находишь возможность сделать что-то важное для тебя через "не могу". Представь, как бы она была рада увидеть тебя, зная, что ты не можешь приехать.
    Сидеть у мобильника и гадать "что бы это значило", прочитав очередное смс, пустое занятие.
     
  18. Re: Хм..интересна...

    Jeny,
    а если мне блин действительно никак?!да я бы с радостью приехал!
     
  19. Re: Хм..интересна...

    ANTOSHIK,
    ну ты странный всё же.
    Поехать к ней - ты не можешь, поговорить - не хочешь.
    Сидишь и загоняешься как понимать её смс.
    При таком раскладе - не фига парить моск ни себе, ни ей.
     
  20. Re: Хм..интересна...

    уже помирились=)
     
  21. Re: Хм..интересна...

    ТОчно-точно! Ждет, что ты уверишь ее в своей верности! Напиши ей, что уже мутишь, но она (они) для тебя ничего не значат, ты любишь только ее, а она (они) только для снятия напряжения! И узнаешь, зачем она тебе эту хрень слала.
     
  22. Проверяет девушка тебя, у нее нет полного к тебе доверия.
     
  23. Ну надо же с чего-то начинать :smile:
    Попробуй сам ей написать вроде такого смс, интересно, как она отриагирует.
     
  24. Обычно в таких случаях не сама девушка решаается такое написать а напутствуют нас наши подружки либо не в совсем трезвом виде это делается=)
     
  25. :smile: не хочет чтобы ты, в кулачный бой играл.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru