Резать или не резать?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Marrg, 2 май 2005.

  1. у меня волосы до попы. здоровые, красивые, но не люблю я, когда они распущенные-лезут везде и мешаются. А друзья в большинстве своем хотят именно чтоб я косу не заплетала, а была "красивой", поэтому почти умоляют, иногда просто настаивают, чтоб косу обрезала. А мне жалко. Скажите, кто тут за то, что длинные волосы, это красиво?
     
  2. По моему это красиво , хотя главное чтобы это гармонично сочеталось со всей внешностью .

    Кстати было бы очень интересно как это выглядет под водой (т.е. распущеные волосы )
     
  3. под водой-как русалка =)
    я не знаю, что за парни щас пошли, что подбивают меня на подобное дело...спасибки за поддержку. Длинные волосы-святое =)
     
  4. Не знаю, когда я обрезала волосы ( были оч. длинные когда-то, сейчас у меня по плечи), то все парни орали: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА???? Говорили, что не надо было так делать. Но я рада, что так сделала. А решать тебе, а не кому-то. Если им не нравятся, это их проблемы. Делай, как САМА считаешь нужным.
     
  5. По-моему, у кого-то хорошо смотрятся короткие волосы, у кого-то - длинные... Вот так, по-разному
     
  6. длинные волосы форева.
    у меня к сожалению уже нет возможности такие отращиать... они не совсем здоровые...раньше были по попу, а щас по лопатки...мой парень меня умоляет коротко не стричься каждый раз как я иду в салон.
    да и я сама не дура чтоб обстригаться:smile:...
    в общем не режь:smile: в волосах красота:smile:
     
  7. Наверное Фантастически.

    Не меняй прически , меняй парней.

    Следуй своим желаниям и всегда окажешся прова.
     
  8. ну вообщето мне некуда деться от этих парней-общаться с ними каждый день приходится. я сама тоже считаю, что длинные волосы-это красиво, без них-я не я уже буду, мне кажется, что даже характер поменяется, если я их обрежу. что-то вроде потери собственной индивидуальности =)
     
  9. Конечно,не резать...Делай так,как считаешь нужным...Это будет правильным решением..А вообще,что не делается,всё к лучшему... :kruto:
     
  10. Делать так, как считаешь нужным - не мировоззрение, а бред, причём очень самонадеянный. Кто мы такие, чтобы думать, что наш вариант (без всякого обоснования) единственно верный? Скромнее надо быть.
    А насчёт обрезания я считаю, что не стоит, так как не стоит. В смысле потом.:xaxa:
     
  11. Надеюсь ты их не отрезала?!!! я очень хочу длинные волосы, но они у меня не здоровые будут и постоянно будут сечься нак кончиках..

    з.ы. знаешь,что?.. я думаю отрежешь свои волосы, когда обонкротишься... отрежешь и продашь - дорого же возьмут ;)
     
  12. Я тоже хочу иметь длинные волосы (до пояса), но к сожалению, долго волос у меня не живёт. Поэтому я ношу максимальную их длину - до груди. :donkknow:

    P.S. Длинный хаер - это красиво, не острегайтесь!!! :imho:
     
  13. Мне кажется не стоит... многие девчёнки отдают кучу денег чтобы нарастить себе волосы. Просто если тебе это надоело сделай причёску лесенкой по всей длине. Вроде и причёску поменяла и волосы не обрезала. Если волосы не крутятся то это офигенно смотрится.
     
  14. Всё конечно зависит от человека, но длинные волосы - это очень красиво. :kruto:
    Это конечно тяжело, в плане ухода, уф.… Но зато, как красиво, когда видишь идущею девушку с развевающимися волосами. :love:
     
  15. Знаешь, я меня была та же проблема.Все взрослые и многие мои друзья ( особенно мужского пола) говорили не стричь.Типа " Как так. Такие красивые волосы стричь! " Я решилась. Пошла в парикмахерскую.А там мне сказали :" И зачем тебе их стричь?" В общем стричь не захотели, пожалели мои волосы. Но всё же на следующий день подстригли. Молодые люди были расстроены... Зато стрижка мне больше идёт. Но всё же я сейчас хочу опять немного отрастить волосы.КАк говорит моя подруга:" Волосы не ноги - отрастут!" :kruto:
     
  16. Я тебе сразу скажу: лучше не надо! У меня тоже такие волосы были. Всем нравилось. Потом обрезала себе. Многие сказали что красиво. Но все же длинные волосы-сейчас редкость и красотища огромная..
    Теперь так жалею об этом.. Больше никогда не буду обризать. И тебе не советую!
     
  17. Волосы до попы - мне кажется что слишком длинные. И распускать их при такой длине действительно неудобно, да и не будут они смотреться. Мне нравится когда у девушки густые волосы до плеч, или чуть ниже. Представь как они красиво будут лежать на плечах...
     
  18. вот именно это не всем удобно=) в этом и факт,что выделяться будешь.. мне будут точно мешать.. как спортсменке,при нагрузках,на тренировках придёться делать пучёк, но я хочу длинные волосы..а смотреться они 100пудняк будут.. видели рекламу лака Фрутис.. такая длина уже смотриться эффектно =)
     
  19. Видел рекламу, где девушке ее роскошные длинные волосы друзья в шутку привязали к какому-то поручню. Злая шутка :smile:
     
  20. Конечно, это красиво. Большой процент женской магии скрыт в волосах. И потом, обрезать можно в миг, а отращивать годами. Сделай прическу, проконсультируйся с парикмахером или стилистом. Чтобы и волосы не тереть, и мешали чтоб минимально!
     
  21. вот видишь сам говоришь РОСКОШНЫЕ ;)) волосы, значит в этом всё-таки что-то скрываеться...
     
  22. ни в коем случае не стриги! длинные волосы это божественно!
     
  23. Ну незнаю.Я знаю многих девченок с длинными волосами,но они с первого класса носят эти ужасные косы или завязывают в узел.И сколько они так будут ходить до 30 или до 40 лет??
     
  24. меня порадовало,то,что я тут прочитала =)
    на самом деле я больше косу не заплетаю..только если дома иногда..хожу с распущенными..и сделала лесенку
    и все равно:кому-то нравится,а остальные настойчиво требуют подстричься =)
    уже просто идут на принципппп :wallbash:
    а длинные волосы-это все таки богатство
     
  25. У меня раньше были волосы по грудь, но они у меня густые и вьются ( правда крупными кудрями) и мне не очень нравилось. В смысле смотрелось это всё не так как в рекламах, а от поливания каждый день лаками и прочей ерундой согласитесь, волосы портятся...к тому же они у меня не послушные... Теперь постриглась по плечи и жутко довольна...
    Ну а если ты ещё захочешь стричься, то сделай компромисс - по лопатки. И не коротко и не очень длинно, и смотрится эффектно...
     
  26. ага =) я уже почти смирилась с такой идеей =) наверное,когда они мне надоедят,так и сделаю =)
    а ты мне кажется,зря так про свои волосы =) у меня у подруги по описанию очень похожи на твои..я просто от них балдею..мне бы такие(хотя на свои тоже не жалуюсь..густые и послушные..но у нее тааакая копна =) :kruto:
     
  27. Ну многие тоже говорят, что их радует, что мои волосы САМИ на концах завиваются, или когда они у меня объёмные. Но вот что интересно. Завиваются они ТОЛЬКО сами, и с помошью стайлеров и круглых расчёсок их к примеру в другую сторону не завить...так что я уже привыкла....что они лучше знают, как им выглядеть.
    А раньше у меня тоже огромная копна волос была. В смысле пышнее чем сейчас. А теперь я филирую их почти от корня и питательными шампунями пользуюсь, так что они как-то аккуратней смотрятся....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru