Безответная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lady in Black, 27 июн 2007.

  1. Здравствуйте! Я впервые на форуме. Просто мне так плохо и нужна поддержка и совет. Я так долго ждала того единственного. Влюбилась наконец-то, от счастья стала стихи даже писать. Но он пока не может меня полюбить. Говорит, может придет это, а может и нет. Предлагает жить вместе, но просит ничего не ждать. Что делать. Я и без него не могу, и с ним мне тяжело, сознавая, что не любима.
     
  2. Lady in Black, предлагает жить вместе? По-моему, ответ очевиден. Хочешь отношений - забывай его. Зачем тебе самой строить никому не нужные замки иллюзий. Зачем обманываться, заранее зная ответ?

    Невозможное возможно - это лотерея.
     
  3. Назовите мне человека у которого не было безответной любви...
    Таких нет...
    Думаешь со временем полюбит ? так что ему сейчас мешает ?
    ...мне кажется что ничего не получится...
    1 шанс на 1000000...
     
  4. Вопрос хочет ли он этого
    Что не обещает-правильно делает...
    Но мне кажется что шансы есть всегда

    З.Ы.
    Всем смотреть фильм "секрет"!!!!!!!!!!
     
  5. Полюбит , не полюбит... А тебе потом будит только больнее с ним расставаться, уж лучше это перенести раньше,и идти дальше. Да и кроме того, что мешает полюбить , не живя вместе?...
     
  6. хороший совет........... но тяжело........... уже сейчас......
     
  7. Предлагает жить вместе, но ничего не обещает... По моему, набивает себе цену. Просто согласись, но ни в коем случае не потакай ему и не меняй своего мнения, даже если он скажет "не хочешь быть со мной - уходи". Если же он так скажет при первой же ссоре, то станет ясно, что твоя любовь для него лишь средство...
     
  8. Привыкай жить. Он тебе ничего не должен. Ты тоже.
     
  9. А в качестве кого он предложил тебе жить вместе?
     
  10. Значит ты просто не та которую он хочет любить. А пока не появится кто – то другой, то он будет с тобой. Если тебя устраивают такие отношения, то оставайся с ним. Если ты хочешь не только любить, но и быть любимой, то бросай его. Не нужно держатся за него только потому, что наконец – то ты нашла того, кого можно любить. Поверь в жизни еще будет и не одна подобная любовь и к этому нужно быть заранее готовой.
     
  11. Димитриkos,
    Спасибо! Я еще на Вы с этим форумом, не освоилась еще. Да, я думаю, что вы правы. Надо делать выбор. Нельзя жить как на пороховой бочке и ждать все время - полюбит или нет.



    AZqs,
    Что самое ужасное, это то, что ему мешает его прошлая несостоявшаяся любовь. Он все еще помнит ее, но хочет забыть. А я ему по всем параметрам подхожу - для жизни, для хозяйства, для бизнеса, но только не для души.



    Jeny,
    Он предлагает партнерские отношения, с возможностью узнать друг друга лучше, проживая совместно. А что дальше?...
     
  12. Тогда возможно ему просто нужно время?

    А почему не подходишь для души?

    Это он тебе сказал?

    А как долго вы знакомы?
     
  13. Это очень трудноизлечимо...
    Это он так говорит ? если да,то чёрта с два он её забудет...по себе,к сожалению,знаю...
    Только как понять подходишь для жизни,но не для души ?
    Он забыть старую любовь не может...может и мне это мешает ??
     
  14. Недавно обсуждала с ним наши отношения. Он раздражен. Не понимает, что мне еще нужно. Ему не нравится, что я часто говорю о любви, о ее необходимости для построения нормальных отношений. Сейчас у него есть вопросы относительно его здоровья. Я надеюсь, что страхи напрасны. Но он так на этом всем сконцентрировался, что для меня вообще места не осталось. Зато он счастлив, что его бывшая любовь морально поддерживает его. Мое к нему отношение он не рассматривает как поддержку. Я думаю, что классик прав. Надо меньше любить своего избранника, тогда дороже для него будешь. В любом случае, так больно. Самое ужасное, что я не имела романов до встречи с ним, считала, что такая женщина будет более достойна любви. Теперь вижу, что ошибалась. Его разрыв с бывшей состоялся как раз на почве ее неверности, а он все равно мучается по ней. и требует, чтобы я потерпела, когда у него все пройдет. прям голова кругом. Серила какой-то.
     
  15. Думаю, что тебе не нужно все время говорить о любви. От этого толку никакого не будет. Можно сделать только хуже. Если думаешь, что стоит ждать, то потерпи немного. Если нет… Тогда зачем мучить себя напрасными надеждами. Ведь он не еденственный парень во вселенной.

    Странный он какой – то. Быть счастливым от поддержки со стороны бывшей. Если он знает, что между ними все окончательно кончено, то нужно как – то развивать новые отношения. Он не думает, что тебе это рано или поздно надоест и ты уйдешь? Наверное не думает.
     
  16. Что касается отсутствие романов, до встречи - это я бы сказал весьма ценно!!!!!!
    Так что думала правильно!
    Но не каждый сможет это оценить!!!
     
  17. как то не могу понять его!!!он мучается из-за другой,А встречается с тобой!он не понимает наверно,что тебе из-за этого больно!а если у него это не пройдёт,то ты так и должна будешь "ЖДАТЬ ПОКА ПРОЙДЁТ???"
    а он думает ,что достаточно того,что ты его видишь???конечно любовь скажу не появляется,но всё-равно,хоть чуть чуть он должен войти в твоё положение!
     
  18. заметила что это почти классическая ситуация, когда безоответная любовь именно к человеку у которого проблемы в отношениях.
    притягивают они что ли?
    если бы он был свободен, он бы и не сомневался, даже если бы понимал что не любит, он бы запросто принял четкое решение, либо быть с тобой либо не быть.
    а так канитель сплошная.
    посиди, подожди, ни на что не надейся, ничего не добивайся, живи для себя!!
     
  19. Такого не бывает..либо чувства появлются сразу хотя бы сексуальные либо их уже не будет...
    Ну если ты готова жить с ним ..терять свои годы ...а потом он встретит ту которую полюбит и уйдёт к ней а ты останешься как говорится "у разбитого корыта"....Хоть это и жестоко но это жизнь.
     
  20. Сразу может появится только симпатия. Все остальное приходит со временем.
     
  21. Ну я об этом и говорю..а если у него этого нету то уже и не будет...
     
  22. Я вообще не могу понять, что ты паришься. Ты с ним вместе, он тебе жить предлагает, что еще не хватает. Мы не умеем ценить, то что у нас есть. А не любит так это придет позже. Я тоже своего молодого человека полюбила позже, чем он меня, ну и ничего страшного. Чем меньше ты об этом думаешь и замарачиваешься, тем быстрее все наладится. Наслаждай своим чувством, любить это так приятно, тем более ты с ним вместе.
    Я вот люблю человека, но вместе быть с ним не могу, так я получаю удовольствие от того, что он просто есть.
    Все заканчивай ты эти заморочки, живи и наслаждайся все будет супер поверь мне. Лучше, чем ты даже ожидаешь.



    Это точно ты ему один раз сказала, что любишь все хватит. Просто живи. Самой лучшее это все пустить на самотек. Как будет так будет.
     
  23. вот-вот,у меня такая же канитель и ничего,живу себе,развлекаюсь,работаю,отдыхаю и сейчас эта любовь не мешает даже общаться(близко)с другими девушками.Что теперь поделаешь,раз уж карты так легли?Да иногда накатывает какое-то тяжёлое чувство когда начинаешь ворошить в голове прошлое,но в таком случае я стараюсь сразу отвлечься.Время лечит-это не пустые слова.
     
  24. Согласна, что самое лучшее меньше думать. И просто отпустить. Хотя я пока надежду не потеряла, но на грани.
    А ты встречался с этой девушкой?
     
  25. Бывает такое. В жизни по разному бывает.
     
  26. Я думаю Virginia дельный совет дала. Однако если это доставляет тебе больше страданий, чем удовольствия - то надо расстаться. Зачем сознательно причинять себе боль...
     
  27. Главное быть ко всему готовым. Потому что жизнь преподносит сюрпризы разного характера.
     
  28. мне кажется все через это проходили....не важно в каком возрасте..но у всех в жизни была "БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ"...Но с помощью неё мы делаемся сильней,и на остальных смотрим не так наивно как раньше...она как будто снимает розовые очки,и открывает глаза на мир с другой стороны....это очень полезный урок в жизни...хоть и болезненый...но люди так устроены,что не поймёшь пока сам не прочухаешь....:zip:
     
  29. Не знаю, как кого, но меня мои расставания закаляют. Последние мое любовное разочарование сделало меня немножко сильнее. Я совсем по – другому начала относится к некоторым вещам. Но если честно, мне такая закалка не очень нравится.
     
  30. ..у меня была подобная ситуация! Только я была на месте вашего молодого человека, я не любила и предлагала человеку просто быть со мной (если уж ему легче быть со мной, чем без меня), не задумываясь о том полюблю я его или нет! Сейчас уже я понимаю как чудовищно больно все это звучало тогда для него! Меня тоже бесили эти его разговоры про любовь! Но чудо произошло! Я его полюбила!
    Так что, дорогой автор, шансы всегда есть!
     
  31. Вот о чем я и говорила. Что просто любовь к тебе пришла чуть раньше, к нему придет чуть позже. Чем меньше паришься и думаешь об этом, тем быстрее все будет хорошо. И по твоему рассказу я поняла, что точно все будет отлично.
     
  32. Ответ: Безответная любовь

    Ты конечно извини, но если не любит сейчас, то не полюбит никогда. Но хотя у меня есть идея: Помучай его немношко. Пройдись перед ним в сексуальном красном платице, пофлиртуй с други на его глазах.Кто знает может сработает.
     
  33. Ответ: Безответная любовь

    Ага,а у тебя сработало?Если человек не любит,то хоть ты голой ходи.Эффекта не будет никакого!
     
  34. Ответ: Безответная любовь

    Попитка не пытка. А вдруг?!
     
  35. Ответ: Безответная любовь

    я бы не стал делать такие резкие заявления...
     
  36. Ответ: Безответная любовь

    Знаешь,если человек нравится,то конечно,можно оценить его внешний вид:прическу,одежду.Но если нет,то он даже не заметит в тебе ничего нового!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru