Я ему изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем whiteidol, 28 июн 2007.

  1. Расскажите... Хотя не надо меня слушать, я по себе сужу...
     
  2. Уже четыре года прошло с момента опубликования последнего поста whiteidol, полагаю эта тема для неё давно не актуальна... :smile:
     
  3. Я на даты не смотрю.
     
  4. О великий и могучий... тебя оттрахали в извращённой форме..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Всё верно если бы не одно НО. Нужно разделять ошибки, допущенные из-за слабости характера или легкомыслия, и "ошибки" допущенные из-за определённых черт характера.
    Если первый род ошибок человек может ещё исправить, то другие "ошибки" уже не ошибки, а осознанные действия, несмотря на то, что человек потом и о них сожалеет. Как говорится надо смотреть откуда растут ноги, а откуда руки. А то так можно все свои ошибки оправдать - этакая индульгенция.

    Человек прежде всего не должен лгать и оправдывать самого себя и тогда будет делать намного меньше ошибок. Обманывать кого то - это плохо, а обманывать себя и при этом подкреплять это оправданиями это ... к сожалению не смог подобрать правильного определения, так-как все получалось очень банально и штампованно. Не подумайте, что я моралист, скорее наоборот. Мораль, она ведь везде разная и со временем меняется. Но есть вещи, которые всегда и везде неизменны. Не все могут сразу действовать правильно, но одни учатся на ошибках, а другие нет. Тем кто действительно сможет навсегда извлечь урок из собственной измены, тем бы я посоветовал подумать, прежде чем рассказать об этом. Эти люди должны попробовать вначале покаятся (не в религиозном или моральном смысле) перед самими собой. Но я сомневаюсь, что это будет легко, особенно для легкомысленных особей. Они ведь будут думать, что они каются, а на самом же деле будут в очередной раз себя только оправдывать и ловко подгонять всё под своё оправдание.
     
  6. Девушка, вот Вы пишите "Я ему изменила", а я вот думаю, что Вы не только ему изменили, а в превую очередь самой себе, а уже потом ему. И не только ему, а ещё вашему с ним возможному будущему.

    Кстати, а сколько Вам и ему лет? Сколько Вы лет знакомы и как долго Вы с ним вместе?
     
  7. Я тоже не обратил на дату внимания. Буду внимательнее.
    Несмотря на то, что топикстартер больше здесь не появляется, всё таки эта тема остаётся для других интересной. Может быть какая-нибудь девушка прочтёт это и возможно сможет избежать такого рода "утешения". Утешителей попрошу не обижатся, дичь для вас всегда найдётся, будте уверенны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru