Я ему изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем whiteidol, 28 июн 2007.

  1. Я его люблю, он меня тоже. Недавно, когда мы с ним поссорились, я решила ему отомстить и изменила с его другом.Мы помирились, но я не могу больше жить с этой изменой, да к тому же этот друг может запросто ему все рассказать. Что мне делать? Помогите! Я каюсь
     
    1 человеку нравится это.
  2. Расскажи ему. По схеме :

    1. Точно опиши вкосяк.
    2. Четко опиши конкретные подробности, относящиеся к данному действию или бездействию, в том числе:
    а). Время (определение: точный момент, секунда, минута, час, день, неделя, месяц или год, согласно часам или календарю; мгновение, когда что-то произошло).
    б). Место (определение: конкретное местоположение).
    в). Форму (определение: расположение вещей; то, как были организованы части целого).
    г). Событие.
     
  3. Рассказать ему об этом? Я рано или поздно расскажу, но не хочется терять этого человека - я его люблю. Хотя лучше я расскажу, чем этот друг. Но мой парень не поймет. Совесть-то, конечно притихнет, но я уже буду без него
     
  4. Извени за резкость но...
    Поздравляю...

    Вот что касаеться моего мужского субьективного мнения то
    после этого фраза "я его люблю" звучит по меньшей мере забавно.
    Человека, с которым ты ему изменила, я бы тоже не назвал другом на его месте.

    Но я уверен что если бы ты ему все рассказала, как тебе уже рекомендовали, то было бы лучше...
    Так как говорят все тайное станет явным, и осознавать потом что тебя долго обманывали - это еще неприятнее
    Проверено личным опытом, такое я простить не смог...
    Так что если не хочешь его терять, так ему и скажи, и расскажи все.
     
  5. ничего не лучше.
    Кому было бы лучше?
    Ей - что совесть очистила?
    Ему- чтоб он понял кого он любит и с кем дружит?
    Что такое признание в конечном итоге даст? - Все разругались и расстались.

    толи станет, толи не станет - это неизвестно.
     
  6. С грязной совестью только накручивание мусора начнется. Расстаться там где это нужно, совсем неплохое меропрятие.


    Других можно обмануть, при наличии навыков. Себя - вредно.
     
  7. Извиняюсь, пропустила вот этот момент
    У тебя уже есть решение. Тогда лучше рано. Какой смысл тянуть?
     
  8. whiteidol, расслабься :smile: Ну с кем не бывает, Господи) Подумаешь, изменить там какому-то нафик ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, и уж тем более с его лучшим другом!! (никакой он не друг к черту, друзья на подобные вещи попросту не идут, чего бы там не было). Я думаю, что ты его не просто любишь - ты без него попросту жить не можешь!! А месть твоя.. честно. Ну не впечатляет. Я бы на твоем месте переспал бы еще с несколькими десятками его товарищей.

    Как же быть сейчас - радоваться тому факту, что на земле свыше шести миллиардов человек, и тебе обязательно кто-нибудь поверит, и ты обязательно еще кого-нибудь повстречаешь.

    п.с. будь я на месте твоего Возлюбленного, я бы вас в одной могиле закопал бы (ничего личного).
     

  9. whiteidol
    , а лучше молчать.. совесть помучает и пройдёт,а отношения точно испортятся и доверие будет потеряно.. скажи сама себе ты хочешь этого? сколько людей в мире изменяют друг другу и никто ещё от этого не умер.. конечно, я не призываю поступать так, но ты же уже пожалела и расскаялась... каждый может сделать ошибку в жизни, так что прости себя и забудь..
    или может ты хочешь сделать своему любимому больно??.. ты подумала как он будет жить с таким разочарованием в жизни?...друг и любимая... жестоко...
    а друг тоже будет помалкивать, он сам в ещё худшем положении, чем ты..

    Jeny, и я о том же!абсолютно согласна с тобой.:kruto:



    Димитриkos,
    как можно быть таким жестоким?....неужели Вы всегда всё делаете правильно?.. ну не верю я....
     
  10. Да блин что ты предлагаешь? Ничтожность вместо свободного дыхания....

    Правильно жить легче.
     
  11. лапуля, не объединяй. Я не говорю про жизнь в общем, я говорю конкретно про измены.

    Просто терпеть не могу, когда пишут, мол, я его так сильно люблю, но случайно как-то изменила.. сама не знаю как.

    Андерстенд? :smile:
     
  12. А ты знаешь как правильно?
    У тебя на все вопросы готовы ответы? И все они до единого верные?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тут - да. На умные - да. Конечно.
     
  14. Nile Crocodile
    Да ты никто иной, как САМ ГОСПОДЬ БОГ. =))
     
  15. Джени
    Да разве в этом дело, разве это так важно )
     
  16. )))))сам себя не похвалишь)))).. Nile Crocodile,эх.. пускай лучше хвалят другие)).. не в обиду...

    Каждый сам для себя решает как быть окажись в такой ситуации... но время показывает, что не стоит делать друг-другу больно, ещё больней, чем уже сделано....это мое мнение...
     
  17. аха ) ah) :flowers:


    Да, а также оно показывает что: шибко вумные и хитропопые люди всё равно расплачиваются за свои вкосяки. Чем позже, тем ощутимее.
     
  18. А я говорю о жизни.. и о том, что любой может ошибиться...

    :upset: может быть.. каждый получает, что заслужил...


    Ой рассмешил))))...
    Никто не знает как правильно и что правильно... в том числе и ты... так что не торопись судить кого-то в его поступках...
     
  19. а по моему рассказывать не надо.
    не поймёт мужчина, не поймёт
     
  20. Тебе просто не попадались те, кто. Судить не моё хобби.

    С дураком удобно жить наверное?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Димитрикоs, я его люблю и не стала любить его меньше. Это всего лишь секс, я же все равно его люблю!!! Да к тому же - все мы грешны, и мужчины и женщины... Но почему-то, когда мужчина изменяет - это нормально, физиологический порыв, а женщина - так все, на кол?
     
  22. А у мужчин на этот счёт своя точка зрения:"У мужчин - это ситуация, а у женщин - бл****во". Вот отсюда они и пляшут.
     
  23. whiteidol, говорю в сотый раз, если не больше. Я НЕ СЧИТАЮ это НОРМАЛЬНЫМ. И относительно женщин, и относительно мужчин.
     
  24. То есть ты однолюб и всю жизнь будешь спать только с одной? Ты бы знал КАК мне было хорошо... Но это не значит, что я разлюбила своего парня...
     
  25. Когда будешь говорить своему парню про сам факт, не забудь ему ещё вот это обязательно сказать
     
  26. Все сказали...
    Остается добавлять.)

    Сразу - жесть как она есть. Жесть в твоем легкомысленном поступке.
    О! Вот оно. А теперь жалуешься. Легкомыслие и люди совместимы на все 168пр.
    А твой пацан может жить с твой изменой?
    Друг... Это не друг. Друг - это человек НЕлегкомысленный.

    Короче, легкомыслие можно победить только вот такими действиями, я смотрю.
    Верующая? Раз каешься, сходи и покайся. Время лечит. Мне жаль. Никому такого не желаю. Ни тебе, ни другу, ни твоему пацану. Жить надо менее легкомысленно.
     
  27. whiteidol, ну кто ж виноват, что я безумно люблю свою девушку, что мне действительно никто не нужен. Только Она одна и ничего больше.

    В это так сложно поверить?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я с вас ху..ю ...
    А ты что думала ? Что он поймет и скажет ну нечего любимая с кем не бывает ? Нет ну в самом деле ... Хотела отомситиь ? Отомситла ? Кому отомстила ?
    Да согласен , что ошибится может каждый , но за ошибки надо плотить ... Просить прошенья это самый простой путь , надо жить так чтобы не пришлось просить прошенья.
    По факту продлемы советую либо рассказать все самой , либо придумывать как будеш оправдыватся когда расскажет "друг" ...
    Но не жди что все будет легко .
     
  29. Если скажет друг, то оправданий и не нужно. Достаточно всё отрицать.
    Но я уверена, что это не ошибка. Девушка же и далее собирается продолжать в том же духе - это видно из её постов.
    Просто в следующий раз, whiteidol, как поругаешься для такой вот "ошибки" с друзьями не связывайся.
    Ну а для полного удовлетворения состоявшейся мести осталось всё только рассказать парню.
    Блин, нашла чем мстить.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. согласна с тобой=)
    с чего ты взяла?! И когда мужчина изменяет тоже мало кто это одобряет.
    я под столом))))) раз не хочешь терять - зачем изменяла?)))) И разве это друг?!!!!)))))
     
  31. конечно, Нил, прав!
    как обычно в общем ))))
    надо рассказать.
    кстати, whiteidol, сколько времени прошло?
    мне кажется срок давности имеет значение.
     
  32. Расскажешь ты сейчас сама или нет, но рано или поздно сей факт вскроется. Думаю, тут уже ничего не поделаешь, отношения обречены. Да, возможно он и попытается понять, простить, но доверия не будет и при каждом удобном случае будет напоминать о твоей измене. Просто пойми, за все надо платить...Вот ты и заплатишь за свою безолаберность отношениями с человеком, которого любишь (хотя, сомневаюсь, любовь ли это...)
     
  33. Не берусь судить о поступке, но могу сказать о своем мнении
    В такой ситуации для меня самым обидным и больным было то, что я
    об этом узнал много позже...
    Это был конец
    Если на чистоту, то если ты действительно жалеешь о содеянном,
    если ты его любишь и готова извениться то нужно говорить сразу.

    Верно, придеться платить.
    Это как кредит в банке, чем дольше не платишь тем больше проценты.

    А девушек которые советуют не говорить,пытаются тебя убедить
    "Это не твоя вина" и т.д. я вообще не понимаю.
    У людей голова на плечах, тем более поступак был до боли осознанный
    Да может быть их совесть отключилась, но нельзя же быть до такой степени эгоистками, иначе о любви говорить не приходится

    Если он тебя любит, он постарается простить
    Но если ты ему не скажешь, это будет предательство номер два
    И это лично мне,да и думаю другому мужчине. простить гораздо труднее:kill:
     
  34. whiteidol,
    что ты решила?
     
  35. Ёжик, прошло уже близко недели. Лапуля, я уже ему рассказала
     
  36. whiteidol, назревает вопрос: а он-то что?) Думаю, дико обрадовался. или.. я ошибаюсь?
     
  37. Он сказал "отлично", развернулся, хлопнул дверью и ушел.
     
  38. Димитриkos,
    я понимаю, что ты рьяный противник измен.. и всё же у меня тоже созрел вопрос.... смог бы ты простить измену???.. если предположить, что ты любишь, безумно любишь свою девушку... и вдруг такая ситуация.... что будешь делать?...
     
  39. Молодчина, главное заднюю не врубать пока.
     
  40. whiteidol, поверь, это далеко не самый худший вариант. Абсолютно серьезно.

    лапуля, я зачастую стараюсь не думать о том, что в любую минуту на меня может свалиться кирпич. С неба.
     
  41. Респект!:kruto:

    А теперь дай себе, и ему немного времени...
     
  42. А что ж мне еще остается делать? Только ждать...
     
  43. а что ему ещё собственно оставалось делать. Он рзберётся в себе, ты разберёшься со своими чувствами, а там уж как решите...
     
  44. мужчины вообще по природе своей склонны прощать. хоть и утверждают что ниикогда такого не будет) просто ему нужно дать остыть а потом провести беседу не забывая при этом жалстно смотреть в глаза и каяться=)
     
  45. Вот тебе моя история. Мы с ним 1,5 месяца,и тут его друг мне рассказывает что мой любимый то оказывается женат,и причем 5 год. мне было очень плохо и был в эту трудную минуту рядом... конечно же его друг,который меня и утешил. я думала все это точно конеч. а тут поговорила с ним он мне все объяснил и я поняла что не могу без него. прошел месяц,я уже можно сказать забыла обо всем и тут его друг решил все ему рассказать, я в шоке,не представляешь как отреогировала,сказала верь другу и положила трубку,хотя он мне все рассказал в подробностях,а он мне перезванивает просит у меня прощенья,просит простить говорит что все сделает ради меня,и были такие слова:"хочешь я сейчас приеду и встану на колени,только прости" а изменила я ему,а не он мне. вот так!!!
     
  46. юля87,
    Какая мораль в итоге у этой истории, по вашему?
     
  47. юля87,
    Бегите и от него и от его друга! Есть более достойные мужчины.

    Используют она вас оба! Если секс вдвоем предложат - согласитесь?
     
  48. Что то с этих слов мне показалось что ты считаешь что так и должно быть...
     
  49. Ровно та, что у обоих партнёров с моралью некий натяг.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Спасибо за историю, юля87, вот только не понятно, сколько мужчин было, кто кому звонил и без кого вы не можете.

    Может, ну её, любовь? Оставьте только секс, так точно не запутаетесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru