Помогите узнать название фильма

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Gali Inimitable, 28 июн 2007.

  1. итак, вот что мне известно про этот фильм
    может быть кто нибудь знает как называется или примерные варианты?
    а то мне вот сказали что интересный, так рассказали содержание, но названия этот человек не помнит.))
     
  2. Re: Помогите узнать название

    Да мне тоже по описанию--Охотники показались!
     
  3. Re: Помогите узнать название

    ахха)) значит в ближайшее время я смотрю "Охотники за разумом"))))
     
  4. Ищy фильм!

    Друзья, ищу наш Фильм конца 80-х.
    ...Молодая девушка умирает при родах и её ребёнка покупает у отца ребёнка партийный работник, чья жена страдает бесплодием, отец ребёнка уезжает в Америку и через много лет возврщается и видит, что бывший парт.работник спился,а его сын болтается.
    Помогите! Больше инфы о фильме у меня нет.
     
  5. Ответ: Ищy фильм!

    Aramis, это наш фильм?
     
  6. Фильм американский...90х годов.
    В фильме террористы захватывают школу ..минируют по перриметру..держат детей в заложниках. и вот один парень сбегает там предупредить...и ему требуется вернуться вовремя чтоб террористы не устроили фарш из его друзей.в итоге он конечно успевает.в самый последний момент..вот..его спрашивает один из захватчикав где он был..и отвечет чтото вроде был в душе..а так как он пока носился по лесу упал гдето в ручье у него мокрая голова ..вот

    буду очень просто бесконечно благодарен если ктонибудь вспомнит как называется этот фильм..я ужэ года два пытаюсь вспомнить..найти его но пока безрезультатно..похожэ вы последняя надежда.
     
  7. Ответ: Помогите узнать название фильма

    Человеки!!!! Скажите пожалуйста, как называется фильм про девушку-боксершу, которая пробивалась к чемпионскому титулу, сделала это и стала инвалидом. В итоге с ней рядом остался только ее тренер и кажется (что-то вспомнить не могу) она умирает на больничной койке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Помогите узнать название фильма

    эхо,
    фильм художественный или документальный?
    Я тут как то смотрела документальный фильм.. про девушку-боксершу, добившуюся этого самого титула, которой перед этим было врачами запрещено заниматься ваще спортом... Муж у нее тоже боксер.. Она так же умерла, только дома.
     
  9. Ответ: Помогите узнать название фильма

    эхо,
    малышка на миллион
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Помогите узнать название фильма

    nata_N,
    фильм художественный) а этот (который ты смотрела) как называется?
     
  11. Ответ: Помогите узнать название фильма

    Названия не помню. Фильм о Елене Сабитовой.
    На 29-м году жизни после болезни скоропостижно скончалась двукратная чемпионка мира и чемпионка Европы по боксу россиянка Елена Сабитова. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Врачи не сумели спасти спортсменку после трех дней, проведенных ею в бессознательном состоянии.

    Сабитова начала занятия спортом с кикбоксинга в 14 лет - для страдавшей с детства остеомиелитом девочки это был шанс поправить здоровье, отмечает ИТАР-ТАСС. Почти нереальный в глазах лечащих врачей, которые дружно предрекали Елене инвалидную коляску, но оказавшийся в конце концов верным...

    "Я ведь ведро с водой, помню, поднять не могла, - с улыбкой рассказывала Елена. - И на тренировках себя пересиливала. А потом втянулась, почувствовала себя лучше, и результаты в спорте стали появляться".

    Результаты стали появляться быстро - в 2001 году трехкратная чемпионка России и чемпионка мира по кикбоксингу выиграла золотую медаль на проходившем в США первом чемпионате мира по боксу среди женщин, а чемпионкой Европы стала в 2004 году.

    Лена работала в школе учительницей физкультуры, потом пошла на службу в милицию, дослужилась до звания сержанта, получила знак "Отличник милиции". Была замужем за чемпионом мира по кикбоксингу Анатолием Носыревым, вместе с которым проживала в Новочеркасске. В прошлом году у них родилась дочь.
    Источник: Новостная лента
    от 19 Февраля 2008
     
  12. Ответ: Помогите узнать название фильма

    Помогите узнать название фильма!!! Фильм конца 90-х годов. Смотрел не сначала. Действие фильма происходит на Марсе. Несколько астронавтов куда-то идут в посках чего-то, затем у них начинает заканчиваться кислород, некотрорые умирают, другие добираются до каких-то катакомб. Стены катакомб разрисованны инопланетными иероглифами. Больше про сюжет фильма не помню. Название фильма не "Красная планета" и не "Миссия на марс". Зараннее всем благодарен кто что либо подскажет.
     
  13. Ответ: Помогите узнать название фильма

    Здраствуйте помогите пожалуста найти фильм на днях видела по телику название незнаю в фильм просто влюбилась помогите
    Описание: В фильме главную роль игарет мужчина который влюбился в девушку он наблюдал за ней дело в том что ихние окна от офиса где они работают были напротив во время обедов они спускались в одно и тоже кафе он хотел подойти каждый день кней и неришался и так продолжалось нескалько лет потом вскоре он нашол кашелёк в кашельке были её документ где была её фотография и телефон он позванил и догаворился о встрече они догавариваются в том же самом кафе и он начинает там готовится к этой встрече и в этот день по пути кафе ему всё мешает туда попасть знначит то он стоит в пробке то его ограбляют то его збивает машина то за ним охотится маньяк и потом вскоре когда он приходит в это кафе наконецто она там досихпор сидит за ним досихпор бегает маньяк вот а и вэтот день был футбол в этом кафе болельшики просто сходили сума она бедная там сидела её избили вот ну в конце концов они встретились он отдал ей кашелёк они шли по улице и вдруг ваыскакивает этот маньяк у него в руке камень он его бросает в девушку но промахивается и попадает в витрину зоомагазина после бижит за мужчиной а деывушка стоит и вдруг видит из витрины разбитой вылазит хомя он пишит он прислоняет его к уху и говорит как тебя зовут и потом говорит МИШЕЛЬ очень смешной конец всё происходит гдето в францие ПОМОГИТЕ:sorrry:
     
  14. Ответ: Помогите узнать название фильма

    про зону вышел 2-3года назад частично снят скрытой камерой основан на реальных событиях ,отечественный
     
  15. Ответ: Помогите узнать название фильма

    помогите найти один фильм. он вроди японский. начало фильма такое,люди возле моря увидели что в море плавает кокоето существо. они давай смеяца и закидывать его всяким мусором. этот мутант выпрыгнул с моря и давай всех лопать. а потом мутант украл дочьку одного попаши и бросил ее в конализацию с трупами. там еще есть девушка она занела 1 место в стрельбе, и они всей семьей спосали ту девочьку что похител мутант. зарание большое аригато).
     
  16. Ответ: Помогите узнать название фильма

    рад сообшить что я нанол свой фильм "The Host" фильм очень класный. советую всем посмотреть. напоминает аниме,такойже юмор,драма,и также все в невыносимих условиях как и в класном аниме.
     
  17. ооочень хочу узнать название фильма. помню что там был такой момент- у мальчика умерла мать, отец был так этим расстроен что забыл мальчика в похоронном зале, где он провел долгое время с трупом матери
     
  18. Смотрел как-то фильм, американский, фантастика. Вкратце о чем:

    В будущем Земля порабощена инопланетянами, называются они "сайклы" или типа того. Главный герой одного из немногих племен свободных людей попадает в плен где-то в разрушенном здании - его парализуют. Иноземцы замечают, что он умней других рабов-людей, обучают его немножко и отправляют с группой людей добывать золото (он капитан группы). Те находят заброшенный людской склад, где есть истребители, оружие и мощные бомбы. Еще они где-то находят отлитое золото и сдают его, сказав, что отлили специально сами для господина. Кончается фильм уничтожением этой инопланетной базы и отправкой бомбы в ихнюю метрополию через портал.
     
  19. ммм фильм новый или нет?:donkknow:
     
  20. хз, но я его смотрел около года назад. вроде бы не новый, но цветной:smile:
     
  21. :upset:вот это задачка...как зовут героев, помнишь ?
     
  22. не помню, там кажись вообще имен не было. Люди были из племен и имели только клички, а инопланетяне вообще никак не назывались, главный был каким-то господином. А имена актеров не знаю.
     
  23. у меня в голове есть некоторый вариант, но и этот без названия...:donkknow:
     
  24. snypers,
    "Поле битвы — Земля".
     
  25. большое спасибо, его недавно по Рен-ТВ показывали и я еще подумал тот это фильм или нет. но у мя Рен-ТВ неу:smile:
     
  26. кто знает как называется русский фильм там муж с женой выиграли одну путевку куда-то, подбросили монетку, кто поедет, выиграла жена она села на самолет, а самолет разбился. муж остался вдавцом. потом он каким то образом попал в паралельный мир, там они не выиграли путевку, но жена все равно ушла от него к другому. там он рассказывает сам себе эту историю с путевкой ну и в концедобавляет мы сделаем так что жена твоя вернется к тебе. (не помю точно вернули они ее или нет) потом этот мужик выбежал на улицу потом возвращается домой звоит в дверь, дверь открыла жена(у нее сразу обмарок) мужик вбежал в комнату а там стоит его фотография с черной ленточкой
     
  27. Народ,подскажите плиз,есть старый фильм не помню чей но не наш вроде,там про мальчика у которого была игрушка которая потом ожила и росла от чегото.... в конце фильма этого динозавра или дракона в соленое море завели и он опять стал игрушкой мальчик потом еще над ней плакал!!!!подскажите название плиз((((это фильм из детства мой любимый был
     
  28. !!!Помогите найти название фильма по описанию!!!

    Помогите, пожалуйста, найти название фильма! Предположительно американский, 80-х годов. Романтическая комедия.
    Парень зимним снежным вечером отправляется в путь, но застревает на середине дороги, и попадает в дом с немного необычной семьей, из которого никак не может выбраться. В этой семье живет девушка, которая очень любит стеклянные снежные шары. В конце концов парень влюбляется в эту девушку, а она в него.
    Хотя фильм смотрела лет 15 назад, очень запомнился кадр, в котором дедушка семейства, на каком-то странном самодельном тракторе, изрыгая фонтаны снега, ездит перед домом и гоняет индюков.
    Ищу фильм уже несколько лет. Очень понравился и хочется пересмотреть!:kruto:
     
  29. помогите узнать название фильма из сюжета помню что маленький мальчик был убийцей и в конце фильма мать спасла не его а другого ребенка двоих держала за руки а своего потом выпустила
     
  30. Добрый сынок
    если память не подводит)
     
  31. Я смотрела этот фильм когда была маленькой...не помню название..помогите пожалуйста, очень хочу его посмотреть еще раз.
    Фильм начинается так: Он работник отеля туда приезжают, кажется группа "Битлз", она их фанатка и забирается в ихний номер, тут входит он и начинает ее выгонят..но слышат голос одной из звезд, и прячутся под кроватью.. проходит время они встречаются еще раз (не помню как) но знаю что после она от него беременеет (рожает двух девочек близняшек), но он об этом не знает, они расходятся до этого.. он женится , она выходит замуж...у него появляются два сына близнеца....потом они встречаются в на каком то приеме....а дальше не знаю что сказать но думаю этого достаточно.....пожалуйста помогите!
     
  32. Здравствуйте помогите я очень давно смотрела фильм а назание не помню.Сюжет фильма такой:Парень и девушка встречаются в магазине и выбирают подарки для своих будущих половинок и парень просит совета у девушки на счет подарка для совей невесты.У них начинается роман но они знают что вместе быть не могут.В конце фильма выясняется что девушка не вышла замуж а парень не женился а написал какую-то книгу про их короткий роман.Он работал вроди как полицейским.Вот так.
     
  33. Очень давно - фильм ч/б)?

    P.S.
    проверь Личные сообщения :smile:

    Let's Art - есть такой ресурс в сети по вспоминанию всяких кино-видео-аудио вещей.
     
  34. Нет фильм цветной и смотрела я его лет 7 назад :smile:Там актриса чем то похожая на Мэг Райан.
     
  35. здравствуйте)
    помогите плиз. советский фильм , фраза " мы зделаем вас счастливыми" не могу сам в и-нете отыскать)
     
  36. Смотрела не так давно. Сам фильм, по-моему, вышел где-то в районе 2006 - 2008 гг.
    Это американский фильм, там рассказывается про то, что в семье было условие, что младшая сестра не будет ходить ни на свидания, ни на вечеринки, а ее старшая сестра была очень неприступной. И самому смелому парню неплохо заплатили, чтобы он пригласил эту старшую на свидание. Он в итоге конечно же влюбляется в эту старшую сестру, а идиот, который заплатил ему остается не у дел. В конце все закончилось хорошо.
    Если поможет, то шел этот фильм по TV1000, теоретически 10 января (но почему-то ни в одной программке он не написан).
     
  37. Darya Enis, похоже на "10 причин моей ненависти" 1999 года с Хитом Леджером.
     
  38. Этот фильм послевоенных годов. НЕ русский. Папу и сына взяли в немецкий концлагерь. Но сын, находясь в концлагере ничего не знал. Отец объяснял ему, что это всё соревнования за танк. То есть ,победивший получает танк как приз. Было много самых ужасных моментов. В итоге отца расстреляли, а русские вывели заключённых. Сын увидел танк. Солдат взял его на руки.....вообщем я давно смотрела этот фильм, но он реальный! поражает любовь отца. Как он называется???? Я почему-то думала, что Крепкий орешек, но нет=((:suspect:
     
  39. Крепкий орешек - фильм послевоенных годов??
     
  40. "Жизнь прекрасна", помоему.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Друзья,,,помогите найти фильм,,,он старенький,, годков так 70x - 80x,,, Сюжет значит про бегуна который сидел в тюрьме , естественно по приходу на нары над ним все издевались и смеялись что он бегает,,,позже все понимают, что он один из лучших и даже начинают отдавать ему свои порции с едой, что бы у того были силы к финальному забегу...В общем в конце он бьет рекорд действующего мирового чемпиона и разбивает секундомер...Сам же персонаж в конце фильма внешне выглядит с длинными волосами и помоему с бородой,,,точно не помню в детстве еще смотрел,,, сильно в общем в память врезался,,,хотелось бы найти,,,помогите...
    PS: Одиночество бегуна на длинную дистанцию - сразу говорю, не этот фильм...
     
  42. Ищу фильм 90 х годов , производство США . Сюжет таков : начинается сценой в машине, два негра отец и маленький сын , канун рождества , отец идет грабить магазин и его там убивают . Сын в будущем становится полицейским , его подготавливают и внедряют в банду нароторговцев , дльше не помню , но кончается тем что он не вернулся в полицию , остался бандитом .
    Может кто видел когда то , подскажет название , или хотя бы кого то кто был в ролях . Спасибо .
     
  43. Как можно узнать название фильма?

    КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ, ИМЯ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ ЛИЛИ ГЕШВАНГНЕР, ОНА ШЕФ-ПОВАР У АМЕРИКАНСКОГО ГУРМАНА... ЧТО ЗА ФИЛЬМ? ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ.

    :sorrry:
     
  44. Фильм американский...90х годов.
    В фильме террористы захватывают школу ..минируют по перриметру..держат детей в заложниках. и вот один парень сбегает там предупредить...и ему требуется вернуться вовремя чтоб террористы не устроили фарш из его друзей.в итоге он конечно успевает.в самый последний момент..вот..его спрашивает один из захватчикав где он был..и отвечет чтото вроде был в душе..а так как он пока носился по лесу упал гдето в ручье у него мокрая голова ..вот

    буду очень просто бесконечно благодарен если ктонибудь вспомнит как называется этот фильм..я ужэ года два пытаюсь вспомнить..найти его но пока безрезультатно..похожэ вы последняя надежда.[/QUOTE]
     
  45. Всем привет. Около десяти лет назад смотрела фильм, но не с начала, поэтому не знаю названия. Сюжет такой: молодая девушка оказывается в доме у богатой пары. То ли присматривать за домом, то ли домработницей, точно не знаю, но пара как раз уезжает отдыхать. Девушка остается одна в доме. У хозяина дома огромная оранжерея с розами редких сортов, очень дорогих. Начала я смотреть с момента, когда она прохаживается по краю бассейна, оступается и падает в воду. Решив переодеться она обнаруживает, что жена хозяина дома перепутала чемоданы. Девушка начинает примерять вещи хозяйки и крутиться перед большим зеркалом. Через какое то время в дом залезает мужчина с целью убить хозяина дома, не помню за что, а вместо него обнаруживает эту девушку и принимает ее за жену хозяина дома. Вообщем он берет ее в заложницы и решает подождать хозяина. Когда девушка пытается сбежать (она же не знала, что там все застеклено), она со всего разбега врезается в стеклянную стену и теряет сознание. Мужчина со временем понимает, что ошибся, но девушку как свидетеля отпустить не может, и убивать тоже не хочет. Вообщем в конце фильма они срывают огромный букет роз самого редкого сорта. Вот все, что помню. Если кто узнал, напишите, пожалуйста название.
     
  46. Фильм называется "Галгамед".
     
  47. Сюжет такой: (жанр фантастика) - человеку предложили продать воспоминания о его первом поцелуе и так постепенно он все свои воспоминания продал, а когда захотел вернуть, ему накачали чужие и в результате очень интересное резюме получилось, когда он решил на работу устроиться.
     
  48. скандинавский фильм

    здравствуйте. обращаюсь за помощью. который день мучаюсь не могу вспомнить название фильма. действие происходит в Скандинавии. Война между двумя странами. На фоне войны зарождается любовь между дочерью и сыном враждующих правителей. Трагедия. помню еще, что название состоит из имен этих двух любящих людей. понимаю, сюжет объяснила не слишком хорошо, но все же ожидаю помощи. заранее спасибо
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лирика
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.068
Общение на MLove.ru