Проблема...не проблема - вот в чем вопрос?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Raccoon, 28 июн 2007.

  1. Прочитала пару таких сообщений и интересно стало, насколько есть идентичные ситуации.Только вот я не очень-то комплексую и заморачиваюсь, хотя порядком это все надоело.
    А ситуация в том, что 17 (заметьте не УЖЕ, а ЕЩЕ),а ни разу не было парня, поцелуя и всего прилагающегося.Без вопросов, конечно же ХОЧЕТСЯ,но НЕ хочется бросаться на первого, кто предложит, только лишь потому, что не было.Вот и получается, что ждешь, ждешь...Странно, наверное.
     
  2. Чего странного ? Ньютон вон вообще девственником умер и нормально)
    Можешь даже гордиться этим...у нас в параллельном классе девчонка училась,так на ней пробу поставить негде было... давала почти всем и всегда)) в те же 17 лет...
    ___________________________________________
    ну ладно,хватит прикалываться...
    Определи,зачем тебе нужен парень - для кгхм...интимной близости,чтобы не казаться белой вороной (всё-таки 17 и без парня)) или чтобы попытаться постороить отношения ?
    Отталкиваясь от твоих ответов,будем давать советы...
     
  3. вот про "белую ворону" - никогда этим не страдала.Просто за... надоело сильной быть и одной.Реально хочется заботы и поддержки.Но объективно, то чет ну никак не верится, что кому-то нужно о тебе заботиться, вот поэтому, уже просто скорее сама все оттягиваю и боюсь, конечно.
     
  4. А может не надо ? может даже не подозреваешь,но для парня нет ничего лучше чем самому расколоть сильную девушку...в смысле добиться её благосклонности)
    Конечно времена настоящих рыцарей и галантных мушкетёров отошли в небытие,но блин есть же...пусть немного...но глаза открой пошире,мож именно такой кто тебе нужен у тебя под боком) люди вечно копают глубоко,а на самом деле всё на поверхности...
    А друзья-парни у тебя есть ? если есть,то среди них сначала поищи кандидатуру на вакантное место рядом с тобой))
    А если с этим ничего,то уже вдаль смотреть,мож на горизонте кто и появится))
    Удачи !
     
  5. Многие парни просто боятся сильных девушек, потому что не уверены что у них самих хватит сил быть с такой девушкой.А вообще попробуй сменить немного круг общения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Raccoon,
    Почитав твою тему в Очень личном,мне теперь кажется что тебе парень нужен,чтобы отойти от 5 летней неудачной любви (99% что это так)
    ...йа даже не знаю хорошо это ии плохо,но помочь может)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Andyy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.527
  2. Coolbaba
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.632
  3. Mu4a4os
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.635
Общение на MLove.ru