Помощь от которой не возможно отказаться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DarkElf, 29 июн 2007.

  1. Здравствуйте. Я здесь впервые. Я уже прочитал тут много ваших тем и вижу что люди плохого не советуют. Хочу попросить с вас дать мне совет и ваше мнение. Мне тяжело от того что у меня нет девушки. Мне уже 21. Проблема в том что я немного прихрамываю. И из-за этого никак не могу познакомится для встреч. Не могу себя осилить, хоть я не слабовольный. Девушки как бы вы... нет как бы отреагировали вы если б к вам подошел такой же парень?
     
  2. А как реагировали девушки на твой недостаток ?
    Если что,то можно соврать чуть-чуть)) типа ребёнка спасал и упал неудачно и что-нибудь в этом роде))
     
  3. А от чего хромата-то? Действительно можно об этом им объяснять.
    Ищи милостивых девушек) Которые сжалются) И важно чтобы ты им это
    говорил прям вот сразу. Чтоб потом не выяснялось и не было потери времени.
     
  4. Shelda
    Правильно ты говорила что сейчас год ЭМО)) эмо бои только и ждут чтобы их девочка пожалела))
     
  5. Как? Я под вечер когда после работы иду (как правило уставшим больше прихрамываю) то когда смотрю на понравившуюсь девушку то как правило прячут глаза, взгляд или отворачиваются...
     
  6. DarkElf, не парься!
    у тебя будет самая лучшая девушка!!
    потому что та которой ты будешь интересен как личность, а не как тело, для тебя будет самой лучшей! :smile:
    так что не надо стеснятся.
    у тебя ведь много других хороших качеств! правда?
     
  7. А тебе в глаза помотрят ты так и будешь смотреть ?
    В глаза очень сложно смотреть...так что если прячут взгляд,то это необязательно доказательство,что ты им противен...
    Блин серьёзно не парься) бывает и хуже...люди не всегда смотрят на тело...если у тебя хорошее чувство юмора,то это достоинство компенсирует твой физический недостаток...
     
  8. AZqs, жалость мне менее всего нужна. Shelda, с рождения.
     
  9. йа никоим образом не говорил что тебе следует давить на жалость - на это многие купятся,но это будет жалость,а не любовь...
    Йа тоже хромал когда колено себе разбил (там зашивали - 5 швов))
    так меня девчонки подбадривали - мол,всё хорошо,бедный ты наш...
    меня это страшно бесило...но йа отвлёкся от темы...
    Ответь пожалуйста:как девушки относились к твоему недостатку,если они у тебя были ? Ты говоришь что ты решительный,так,отлично !
    Просто подойди и знакомься,сразу это не оттолкнёт почти никого - 100 %
    Йа понимаю что на тебя несколько давит твоя хромота,но в конце концов никто не совершенен...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Неужели все так просто? По-моему, люди очень сильно поменялись не в лучшую сторону.
     
  11. а тебе надо чтобы было до невозможности тяжело ?
    просто подойти - вроде кажется что просто...а на деле ?
    Дерзай и тогда узнаешь)
     
  12. Да нет, создавать самому себе трудности это не по мне. Просто я не могу понять насколько сейчас девушки не материальны. Неужели могут настолько заинтиресоваться личностю?
     
  13. Была бы она. Личность. Вопросов бы не возникало подобных.
     
  14. Чего ты всех под одну гребёнку стрижешь ? есть те которым кроме денег и не надо ничего,а есть и те кому человеческие ценности важнее...
    Ты вообще сам что-нибудь предпринимать будешь ? ждать - вряд ли само что-то поменяется...так что игра стоит свеч... и рискнуть надо бы...а трудности ещё будут)
     
  15. Nile Crocodile, очень хороший психологически-философский ответ! Что еще сказать можеш? Мне чесно очень понравилось :smile: . Серьйозно.



    Nile Crocodile, очень хороший психологически-философский ответ! Что еще сказать можеш? Мне чесно очень понравилось :smile: . Серьйозно.



    АZqs, ты прав. Буду, хорошо что уже больше свободного времени.Спасибо.
    <B>Мы-это наши мысли.</B>
     
  16. Мне кажеться для начала нужно перестать твою хромоту считать недостатком.
    Есть фильм - "свидание в слепую" тоже много поучительного.
    А вообще очень советую посмотреть фильм "секрет"
    От себя бы добавил - просто таки в обязательном порядке.
    "Этот секрет ответ на то что было, что есть и что будет"
    Ralf Waldo Emerson

    Начнешь понимать в каком направлении думать чтобы все было
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru