Наши боевые травмы

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 29 июн 2007.

  1. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    это наверно какй-то рекорд по сравнению с остльными обычными случаями выбивания зубов))
    Не написала про коленку!) Правая коленка - до сих пор два маленьких длинных узких шрама - это я в Турции (лет 12 было) полезла на фонтан фотографироваться.. ногу не туда сунула ободрала коленку.. причем реально так, если до сих есть шрамы.. потом еще помню пластырем в отеле заклеяли (был в аптечке, с собой привезли), так я потом этим пластырем пол-лета проходила) Никак не могла его отодрать :donkknow:
     
  2. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    Сам себе ничего не ломал и не резал. хотя....нет, есть один случай
    Пять шрамов на теле.

    1. Из-за операции в 3х-месячном возрасте на пузе. Растет вместе со мной.
    2. На ноге, щиколотка - внутренняя сторона, из-за того же. Капельница.
    3. Левая рука. Садик, санками по мне прокатились.
    4. Лоб. Любимая кошка прыгнула со шкафа и "трепанировала"
    5. Рука, кисть, вена. Порезал осколком льда, хотел посмотреть, как кровь будет идти. Школа.
    :smile:
     
  3. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    Ну, у меня, правда, не такой арсенал "боевых" ранений...))) Руку ломала, вывихи, два тонких шрама на левой верхней части ладони- в детсве шкав упал, сама оказалась в одной из полок (маленькая я была) а вот ваза, которая стояла на одной из полок разбилась и полоснула по рукам. Два тонких шрама на ногах от роликов. Еще один шрам на пальце- хотела угодить подруге, делала чай с пирожными и чуть палец не отрезала, когда лимон нарезала.
    Вроде все. Нет, пожалуйста, все!!!))))
     
  4. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    вывихи растяжения само собой были и дофига а так самое серьёзное вот:
    1.на коленке шрам, малой был дури много было побегал называется по асфальту
    2. шрам после аппендицита, под наркозом резали
    3. руку ломал на футболе был перелом лучевой кисти со смещением выравнивали тоже под наркозом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Батенька Е.
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    21.397
  2. Ничья
    Ответов:
    3.320
    Просмотров:
    121.142
Общение на MLove.ru