Наши боевые травмы

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 29 июн 2007.

  1. Что ломали? что резали? шрамы?
    Случаи на грани жизни и смерти..

    Я ток один раз палец сломал на ноге,
    небольшое ножевое есть, коленки все разбиты,
    пару раз чуть не утонул,
    ещё у мну дыра в голове :smile:)

    а у вас? )
     
  2. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Пока ещё ничего не ломал...правда все пальцы на руках выбиты не по разу,колено разбивал - зашивали,с горки ехал - задницей на стекляшку напоролся)),када маленький был кусок шифера головой поймал =)
    Один раз чуть не утонул,в январе машина в полуметре затормозила - йа уж как вкопаный стоял...повезло тогда...
     
  3. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Самое серьезное, что случалось - голову разбивали. Зато конкретно. На грани был. И за гранью тоже. Туннеля со светом не видел.

    Результат: 12 титановых конструкций в голове, на лице четыре шрама.... Моск не задет)
    Это я подрался так)

    Да и всё, пожалуй.... А! Сегодня еще коленкой отб угол стола треснулся! Больно! )))
     
  4. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    А у меня вот после вчерашних ритальных катаний на тазах по проезжей части перед общежитием студентов-медиков всё тело ноет и болит.
    А в целом, много всего было и с дорбью в заднице познакомилась и пальцы поламала и мозги посотрясала.
     
  5. #5 Strannaya, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    По глупости- кулаком раз 20-30 по старому холодильнику дня три подряд долбала, причем обоими руками, но ушибла почему-то правую. Костяшку. Теперь болит, когда по лапе бью. Год назад было, опухшая и синяя была, ужос, пришлось к хирургу идти-мазь прописал.
    Есче на контактрое каратэ ходила-блок делала рукой от удара ноги в голову, не помню как называется- по пальцу долбанули по большому- пол года не сгибался до конца.
    Так, иногда рука правая болит, от компьютерной мышки;) И попа немеет, от компьютерного стула:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    О! ТЕМА!)

    Локоть правый когда-то прямо напорол на ржавую железяку. В траве не заметил. Теперь "заплатку" можно увидеть, если руку выпрямить.)

    Под правым глазом то-ли царапа, то-ли еще что-то.) В общем, ссадина.)
    Не проходит и без лазера не пройдет.)

    Шею на борьбе повредил...)
     
  7. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    я в детствет из окна выпала ))) чуть не угодила на камень...
    у нас базы отдыха стоят в живописном месте, там где водохранилище вокруг которого лес и скалы... в общем домики стоят на скалах... так вот как раз эта самая скала была под окном из которого я выпала ))) но не попала я на камень (а жаль!!!) поэтому отделалась царапинами и ранами... ничего не сломала... если присмотреться на лице еще можно увидеть чуть заметные шрамики того события.... а так все цело :smile:
    ключицу мне ломали при рождении ... но я этого не помню ))))
    других переломов пока не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Анехдот
    Встречаются как-то две собаки - бультерьер и мастиф (огромная собака с большими складками кожи по всему телу )
    Бультерьер говорит: - Смотри, (показывает на плечо, на котором 3 царапины), это я вчера 3 такс загрыз. А вот это (показывает на другое плечо, на котором огромный шрам), это я с бульдогом дрался. А вот эта подпалина на шее получена, когда хозяина из горящего дома вытаскивал. А здесь на брюхе две дырки от пулевых ранений - преступника задерживал!
    Мастиф слушал, слушал, потом лениво отвечает: - Ха, смотри (хватает складки кожи на шее и тащит вперед) - Видишь дырку (показывает дырку на уровне плеча)? Так это ЖОПА!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Nile Crocodile
    так это не мастиф был, а маленький шарпей, они более складчатые и более подвижные. Но анекдот рульный.
     
  10. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    У меня большинство травм связано с мотоциклами и мапэдами. В одном месте на подбородке долго не расла пышная борода из-за травмы - приходилось бриться.) Почти все эти травмы были в нетрезвом виде (молодо-зелено) - не садитесь за руль подшофе!
    А ещё... в детстве ногу ломал, позже, уже в пожилом возрасте,палец зашивали от глубокого ранения - чувствовать стал только год назад - зашили на скорую руку...
    Тонул два раза - спасли, давился до потери сознания - тоже спасли. Хорошо, когда есть рядом небезразличные люди.
     
  11. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    всегда были крепкие кости и практически никогда не оставалось синяков, всё заживает как на собаке.. .Единственные неприятности - со связками и суставами. Был травма - порвал связки на лодыжке. А сегодня ночью ещё одна - в темноте пошёл кушать к холодильнику, на обратном пути не заметил своей гантели(8 кг) :(((
     
  12. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Неее, там вот как. Он складки тащит, тащит бультерьер видит дыру, спрашивает восхищенно "Пулевое???". Неа, это жопа))))

    1. Был сломан левый мизинец, зато я целый месяц мог не ходить на уроки аккордеона. Может кто не знает что такое аккордеон, так вот не ходить на эти уроки это настоящий кайф.

    2. Под правым глазом есть шрам, как у Рэмбо - это я бабушкину козу вел и сильно дернул цепью, а кол который был на конце цепи мне прямиком под глаз. Зашивали.

    Сань, кто как не ты мог создать эту тему? А почему я не вижу трогательной истории падения с крыши садика?????
     
  13. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    BlackMen,
    )))
    пасиб что напомнил )

    да, было дело
     
  14. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    офигительно большой шрам от ожога на правой ноге, смещенные швейные позвонки (сейчас вроде на месте стоят), мелкие шрамы по рукам и какая-то фня на руке от нацарапанной хартограммки.
     
  15. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Red Blooded Man
    ндя... когда шВейные позвонки смещены -- бяда....
     
  16. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Да ну тебя... И не так сильно я резала, чтобы там что-то на такое долгое время осталось.... :rolleyes:

    Ничего никогда не ломала, в больнице больше дня вообще не проводила.
    Есть довольно-таки большой шрам на бедре... В юности на колючую проволку напоролась.) На локте что-то типа рубца: пару лет назад решила сидя на веле куртку снять, но дорога была мокрая - так и свалилась на большой скорости, с руками за спиной.)) Ещё в юности)) большой палец себе топором до кости разрубила. Мейчас там такой красивый шрамчик. И все, ничего больше нет.))
     
  18. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Ничего себе не ломала....хотя шрамы-есть...и очень даже не маленькие---в основном стараниями коллег))))
    А по-поводу разных травм-вот как раз сейчас практику прохожу на торакальном-куча автотравм-даже страшно...но особенно офигела вчера,когда нам парня с реанимации перевели...14 ножевых ранений,задет перикард,брюшная полость...весь в дренажах.....спросили-кто его так....
    отвечает:"Мама"
    мы в ауте,выходим из палаты-женщина подходит-типо дохтор,что и как?? Я:"А вы кто?"
    Она:"Мама"
    Врач:"Ну и чтож вы так,сына то,мама?"
    Она:" Ну бывает..."
    мы в шоке...бывает у ней,видите ли....убивать таких мам!!!А он на неё даже заявление не стал писать....Не .. я б ещё списала на горячку,если б ран 2-3 было,но 14(!)
     
  19. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Начнём-с :smile:)

    Шрам в форме буквы "Х" :smile: на правой руке, на ладошке, со всей дури напоролось на отколотую бутылку из под пива!! Сухожилие не задето :smile:)

    Все коленки в маленьких шрамиках - собака-боксер протащила по дороге :smile:) старая история!

    Шрамы от глубоких фурункулов, штуки 3-4, где-то на ноге парочка, и на боку...:((

    Когда плавала ногу сильно свело, аж искры из глаз посыпались, перевернулась на спину и чуть не захлебнулась, непонятно почему :smile:)

    Скорая чуть не сбила года 2 назад...

    Чуть не упала под поезд в метро, парни сзади пьяные стояли, здоровые как лоси!! И причем я достаточно далеко от края стояла (ибо боюсь), а эти кретины начили толкать друг друга типа в шутку (шутки мля) и короче чуть под поезд меня не снесли... жуть...

    Как-то зимой упала где-то с 2-х метров на детской площадке на край деревянного стола, до сих пор не понимаю как цел позвоночник, дышать нормально минуты 2 не могла... страшно было...

    Сколько раз падала с заборов в деревне - не сосчитать :smile:)

    Собственныя собака в порыве игры кусила за попу - прокусила, остались небольшие шрамы :smile:)

    Неростёт кусочек правой брови - мелкая ударилась об руль машины!

    А так пока ничего себе, слава богу, не ломала - и как то признаться не охота :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Ничего не резала и не ломала.
    Шрамов в наличае два - один: рождилась с красным пятнышком на
    ребре, его потом выжгли, теперь такое беленькое.
    На левом локте - шрам от зубов собаки. Это я еще в дошкольном
    возрасте гуляла, увидела собаку и подошла погладить (она сидела на
    цепи, охраняла гараж). Я причем в таком пуховике-дутике тогда ходила,
    прям мои предки ваще думали как так она умудрилась прокусить.
    Ваще еще в тот раз и за ногу укусила. Но шрам быстро прошел.

    В больнице лежала один раз, была травма глаза. На улице игрались,
    случайно знакомый попал мне хрен знает чем из детского ружья в
    очки (стрелял в упор). В итоге мощная травма правого глаза и неделя
    в больнице. Сильно был изрублен глаз осколками очков, но операции
    удалось избежать, осколки сразу выковырили.
     
  21. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    У меня всего 2 шрама,1-на брови(в детстве зеркалом порезалась,и как я это умудрилась:upset: :xaxa: ),а 2-на ноге 2 года назад,и то приличный шрамик,хоть не видно,но не оч приятно..А так как обычно синяки,царапины(что только не было)))...Ломала руку..
     
  22. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Однажды...Встреча форумчан...
    Никто никого не видел даже на фото...Но, прочтя эту тему... все лехко друг друга узнают)))
    Шрам на ладони правой руки в форме буквы Х --- О, Ирка, Привет!))
    шрам на брови -- Бука, Чмок)))
    покажите ка ваши ребра....ААААААА.. да это никто иной, как Шельда ))))

    хехе))) а меня ищите по шраму на попе))) не ошибетесь -- это буду я :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    "...пропала собака.Глухая,одноглазая,беззубая,на правом боку ожог,на левом незаживший шрам,уши оторваны,хвост отморожен.Когда писает,то падает(протез задней левой ноги).Откликается на прозвище Лаки.":xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Про меня анегдот.Все травмы и повреждения даже описывать лень.Из последних - шрам на голове от удара металлическим уголком.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    ГОНЧИЙ,
    Забыл добавить... -- но при этом особи женского пола от него без ума))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    "...Тонкий шрам на любимой попе - рванная рана в моей душе..."
    Макаревич
     
  26. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Напоролась один раз на стекло - зашивали пятку)))))
    шрамик маленький над губой) - это у меня было 2 истории... либо я напоролась на консервную банку, либо упала на железную машинку игрушечкую) помню я что был 2й случай, но мама упоро говорит что это была консервная банка)))
    вот впринципе и все... ну там еще по детству конека разбита (но щас не видно) и все!
     
  27. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    вах.давайте по конечностям.

    левая р.-4 раза,все в горах.,один открытый-неудачно на каяке перевернулся на речке,вывихи-8.6-на тренировках-2 в горах.Ножевые-2.оба не очень серьезные.
    правая рука-3 перелома-все 3 в походах,11 вывихов-тож тренировки,1 ножевое,шили.
    нога л.-2 перелома,1 на пальце(не помню как,в глубоком детсве),один под коленкой-на соревнованиях вдарили неудачно.
    нога п.-чисто)
    ребра-5 переломов,все на соревнованиях.
    спина-1 трещина в позвонке,грохнулся неудачно со скалы ,3 месяца в постели.
    шея-чисто
    голова-2 сотрясения(легких)-на соревнованиях.

    вот и все))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Mu4a4os,
    Чёт как то нога п. и шея отстоют )))) А если серьёзно, то бериги себя...

    Так в детстве сильное рассечение правой коленки гонки на великах упал ногой на бардюрную плиту.
    1 или 2 сотресение 1 в детстве в садики. Потосовки ))
    На лбу шрам хороший, но чёлка прикрывает шрам )) Помню отлетел от того удара далеко ))) было настолько неожиданно, что даже боли не почувствовал ))) В хоккей играли )) Летом )
    Шрамы на руках, но они мелкие.
    Пока переломов нету. Ещё воспоминание о детстве это куча ожогов от расплавленного пластика, частенько он капал на руки )))
     
  29. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    А я две руки сразу ломал
     
  30. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    а я ничего никогда не ломала...ну и хорошо)
     
  31. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Первый шрам получил в глубоком детстве на природе --спуткнулся и рассёк лоб да сала--долго потом с повязкой ходил! На футболе было множество различных вывехов ушибов и т.д всех не упомнишь! С дерева помню крякнулся,когда провода чинили! Бровь разбивал--шрам остался!
     
  32. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Ща только что на стекляшку упал ладонью...теперь нарывает) а у нас дома даже аптечки нету,и мыло как назло кончилось(
    А как это случилось ?
    У мя бывший одноклассник три (!) раза подряд ломал одну и ту же руку,причём два раза на одной и той же качели...
     
  33. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Я тебя прошу, очень сильно прошу, будь немножко поосторожней))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    мазоли натёр на руке :smile:))))

    не поверите -- работал молотком!
     
  35. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Слазила со второго этажа через балкон по карнизу, решетке, повисла на козырьке магазинчика-проехала кукой. Смотрю-че то странное, как будто прилипло что-то к руке-весит. А это моя кожа на ладоне-ленточками...)))
    Пошла в аптеку, закапала там пол кровью, мне перевязали рану, заехала в травм пункт, там еще раз перевязали. В тот же день, одной рукой сварила плов и с чистой совестью пошла на тренировку. Но потом ушла, чуть не расплакалась, они все смеялись на до мной и не хотели вставать со мной в пару под предлогом, что им меня жалко. Сволочи... Вот заживет рука, я им всем покажу. Я еще чемпионкой стану, пусть потом локти кусают, что в пару со мной не хотели вставать.
     
  36. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    хех) у мя что-то похожее было...
    ехал с горки напоролся задницей на стекляшку) обнаружил это когда заляпал кресло и когда чувствовал что по ноге что-то течёт)
    Кровищи то было....как в фильмах ужасов или клипах Slayer
    и с коленом что-то похожее...пока все боюки не промокли - не замечал что колено распахал)
     
  37. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    ОЙ мое тело почти все в шрамах, на ноге шрам от пореза об металл. На руке шрам от радиатора. Над бровью шрам от самок, на локте шрам от жевачки, которуя папа постарался от меня отодрать. На пальце шрам от стекла балконного, которое на меня упало в самый ураган.
    Ломала тоже много, и руки и ноги, у меня даже прозвеще было "Брильянтовая рука".
     
  38. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    ат чиго??



    как оно??
     
  39. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Чё тут непонятного.Ревность причина.Самки боролись за самца.
     
  40. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Все таки есть у меня маленький след, а именно почти незаметный шрамик над бровью от большой боевой травмы в детстве. Когда мне было 3 или 4 года я в садике свалилась в бассейн, который был без воды.
     
  41. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    ни ат чиго, а ат каво!))) самки же ...Саш, ну будь умнее..

    бабьи драки небось:smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    мне иногда кажеться что ты отражение Лилу
     
  43. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    А у меня шрамик на губе... Сама не помню как его получила - родители рассказали, когда я им заинтересовалась: "откуда ет ещё взялось?"))) В годика 3 упала на горлышко бутылки ( и как ещё без глаза не осталась:smile:)
    Ещё у мя два сотрясения - все в школе получила... :rolleyes:
     
  44. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Ломала пальцы на руках (говорила же учителю, что мне не стоит в баскетбол играть (типаж не тот :rolleyes:), но он настаивал - оба раза). Сначала был средний на правой руке, через пару лет - мизинец на левой.
     
  45. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    Хм..........ну незнаю. Ноги руки и пальцы не ломал да и вроде ничего не ломал. Везучий я и кости крепкие!
     
  46. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    сегодня утром чуть се палец не отхряпаль ножиком)
    даже больно не было,зато крови хватало :smile:
     
  47. Re: "Наши боевые травмы :smile:"

    А я вот вчера чуть без пальцев не осталась пока дверь в маршрутке закрывала...)
     
  48. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    клёвая тема..=)
    мне вообще на травмы везёт... итак :
    голова гдето 5-6 сотресений два из каких сильных остальные лёгкие, розбивал гдето 11 раз три раза зашывали, несильно правда по 2-4 шва,
    выбито два зуба задних, сломаный нос два раза, пробит нос гвоздём в детстве=)
    шея цела слава богу...
    левая рука ламал 3 раза всьо от падений, вывихал гдето 5 раз, одо ножевое в плечё
    правая рука 7 переломов от паадений аварий и ломали 2 раза
    пальцы на правой руке были ломаны даже незнаю скоко раз уже мизинец посце всево етово короче чем на левой руке, и неполностью сжымаэтса кулак, вывихал тоже 5-6 раз
    спина без переломов рёбра ломал на правой стороне 2 раза первый раз в аварие 4 ребра сломал второй раз в драке сломали 6 ребер, слевой стороны токо два ребра в драке
    ноги неломамл токо вывихал по 2-3 раза каждую 1 ножевое в правую ногу неходил гдето пол года , порезал ногу когда купаплса на реке об какуюта фигню стопу зашывали правда в детсве ещо было неповню почти радители рассказывали ...
    прыгал с тревево етажа неудачно вывих обоиг ног и перелом руки открытый
    ещо расказывали што в детстве упал с велика выбил себе 5 зубов но они ещо молочные были.. вот кажетса и всё

    ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ :pipe1:
     
  49. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    (Кокетливо)
    А потёртости в...ммм..."зоне бикини"(какое нах, бикини?),можно считать боевыми травмами?
     
  50. Ответ: "Наши боевые травмы :smile:"

    Всякое в жизни бывало...и руку правую ломал несколько раз, и шрамов куча.

    камни в детстве головой поймал...два штуки...и царапина через щеку в наличии:smile:...которая очень нравиться девушкам, до сих пор не понял почему кстати.
    пальцы тож в шрамах, бурная велосипедная молодость сказалась наверно.
    Плюс ножевые на ногах...вобщем было дело...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Батенька Е.
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    21.327
  2. Ничья
    Ответов:
    3.320
    Просмотров:
    120.930
Общение на MLove.ru