Что же мне одеть на торжество???

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем dashka, 29 июн 2007.

  1. Девченки! Нужна ваша помощь срочно! :rolleyes: скоро, совсем скоро мне идти на свадьбу к другу моего парня! Я не знаю что одеть! хожу уже месяц по магазинам , но ничего подходящего нет, или просто не замечаю :donkknow: ПОДЖСКАЖИТЕ плиз что можно одеть? парень будет во всем белом(хихи, как невеса почти:rolleyes: )я высокая, не худенькая, но и ничего лишнего нету. не знаю совсем какого типа одежду стоило бы покупать. времени осталось мало - до 7ого июля.:upset: НУ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

    если ничего не придумаем - пойду голая :xaxa:

    Заранее спасибо:flowers:
     
  2. Ну конечно платье!
    Понимаешь естесно, что белое низя одевать)))
    Так как свадьба событие торжественное, то и платье должно быть соответствующие..........вечернее или коктельное
    Открытые плечи или спина....шпильки (ага целый день прийдёца мучица)


    Набери в любом поисковике вечерние платья.....и выбирай фасоны, цвета...просто море предложений


    Ну или можешь пойти другим путём сначала придумав...например фасон- потом уж его искать...или цвет (ну это дольше получится)
     
  3. Какое платье?! Лето на дворе!
    Шортики и маечку! И оригинально и удобно))
     
  4. А тя что тож на эту свадьбу пригласили?)
    Смотрю собираесся)))
     
  5. Я бы пришёл в строгом старомодном камзоле, застёгнутом на все пуговицы!))
    Но ведь девушке камзол советовать - кхе...)))))
     
  6. На голое тело?)))
     
  7. в том то и дело...я не знаю какое выбрать... короткое\длинное, обтягон или нет, и т п ...:zip:
    да и если смотреть в инете платья, то это тока растройства потом)) потому что у нас в городе этого не найдешь...:donkknow:
    завтра поеду в соседний город ещё псмотрю... что нить с стиле 60... :rolleyes: последняя надежда - другой город. швея уже не успеет.у нас купить нечего - все и так наизусть знаю - ничего не нравится.
     
  8. dashka, а другой город это где?
    я думаю что Soft2, давала советы ориентирусь на Московские магазины..
    Я думаю любая девушка знает точно что ей идет..а сейчас лето..
    можно смело демонстрировать загорелое тело..
    тем более раз ты высокая нужно что то женственно эротическое..))
    чтобы мужчины не дали тебе скучать на этом мероприятии..))
    ведь самая главная задача любого наряда, чтобы его его обладательница чувствовала себя красивой и желанной..))
    так что ищи то что будет соответсвовать настроению..

    Удачи!
     
  9. Да так как ты себя описала- тебе всё пойдет)
     
  10. Девчонки,помогите пожалуйста! Друг моего парня позвал нас на свадьбу,я не знаю,что мне надеть!Вот подумала,может золотое платье,оно где-то до колена,может чуть ниже,но точно не ниже колена,сверху сделано корсетом,а снизу пышное.Как вы думаете стоит мне его одевать?
     
  11. Выложи фотку себя в платье.
     
  12. А как это сделать,а то она у меня только на компьютере?
     
  13. Да ладна ...
    Ну а куда еще носить золотое, да корсет ... шо там думать - на свадьбу и надеть! )))
     
  14. я такие пышные платья просто обожаю! тем более, что большенство как всегда будет в черном, длинном и обтягивающем! только туфли надо подобрать и сумку.
     
  15. Через "радикал" залить, или ещё проще через "изменить фотографию".
     
  16. А какие туфли и клатч какой лучше подойдут?
    Просто вдруг невесте не понравится,что я в таком пришла.
    Объясните как скинуть фотку,вы посмотрите,скажите взгляд со стороны.
     
  17. Иди в "мой кабинет", там по левую сторону ищи слова "изменить фотографию", кликай на слова... или же иди в "расширенный режим", жми на [​IMG] [​IMG] и заливай оттуда, тогда фото будет не в профиле, а на форуме.

    Aга может, все в чёрном она в белом, а тут конфетка ROCHER малину портит))
     
  18. Пишет,что загрузка файла прошла неудачно.
     
  19. какая разница, что понравится невесте, лишь бы тебе было хорошо и комфортно, зачем оглядываться на других?
    туфли лучше нейтрального цвета, беж в самый раз!
     
  20. Azalee, a туфли, что на фото?
     
  21. а это туфли подруги,у нее ножка меньше моей,я не влезу!
     
  22. Azalee,
    золотые туфли - это перебор, заявляю авторитетно как модный обозреватель
     
  23. так и что,какие туфли и клатч одевать?
     
  24. А как же "главное чтобы ей было удобно"?
    Eсли накидка, сумочка (можно тонкие перчатки до локтя) будут, например, чёрного цвета, или белого - будет нормально.))
     
  25. Azalee,
    я считаю, что бежевые аксессуары, нейтральные, черные тоже подойдут
     
  26. Перчаток нет,накидка только залотая,а возможности купить нет пока.
    И что тогда делать?белые туфли с чарными полосками я думаю тоже не подойдут!
     
  27. да, полосатые не стоит, а просто черных нет? желательно на очень высокой шпильке
    накидка золотая, это хорошо, можно и без перчаток.
     
  28. да,есть черные туфли на шпильке,нос у них острый,а спереди сделаны такие ну как объяснить то я не знаю,ну вобщем резинки такие толстые от одного края туфли до другого!
     
  29. Нет, одни туфли не подойдут, только в ансамбле, с сумочкой, накидкой и пр. можно шляпкой (но это дамам постарше)
    Если бежевый в сторону красного/коричневого уходит, как тут,
    [​IMG]
    не пойдёт, если в сторону зелёного
    [​IMG]
    - тоже, её платье желтит... чёрный цвет - универсальный, но не должен смотреться, как слива, пардон, в попе, т.е. на одних ногах, лучше белый, но не ослепительно, или дейтсвительно бежевый но такой
    [​IMG]
     
  30. Experience, если честно я не поняла ничего из того,что ты написала!
     
  31. если бежевые туфли берёшь, то смотри чтобы тон совпадал, оттенков у бежевого много, если хочешь-таки туфли чёрные надеть, то возьми к ним хотя бы сумочку, или фотик чёрный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. полностью согласна с Experience,
    как подберешь, фото скинешь? чтобы посмотреть, что получилось?
     
  33. я вот только не знаю,я думала,одеть жемчуг белый,а к нему пойдет черный клатч и чернык туфли?
    да,скину,конечно,только вот платье заберу из химчистки!
     
  34. Я представила такую картинку и по мне, совсем не подходит, т.е, белое украшение не будет красиво смотрется с золотым платьем.
    А аксессуар чёрного цвета и такие же туфли к нему - нормально, только вот, какие колготки подобрать лучше всего? Телесного или чёрного цвета?
    Надо одевать и смотреть.
    Так. Если вернуться к украшениям, мне думается, что я бы выбрала серьги из чёрного жемчуга или оникса, или браслет, но опять же, надо смотреть, как это всё выглядет на тебе и оценивать, стоя перед зеркалом.
    Хочу только добавить, что это всего лишь моё скромное мнение, моё видение ситуации.

    Удачи и ждём фото. )
     
  35. Девчонки,я передумала))Я сегодня ходила в магазин и купила себе другое платье))А за помощь вам огромное спасибо))
     
  36. вот она, женская натура))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Это точно,зато теперь я спокойна и рада))Теперь надеюсь,что мой любимый будет сражен наповал!))
     
  38. Любимого можно, а невесту нельзя. ))))
     
  39. Да ее я и не собиралась)))Я вот только думаю какой макияж и прическу под это платье сделать! Я даже цвет не могу определить,похож на малиновый яркий!
     
  40. Azalee, вот когда не знаешь, то поробуй "стрелки"))) часто беспроигрышный вариант))
     
  41. да нет,просто не знаю какого увета тени,помаду и лак для ногтей!))
    я думала малиновую помаду,бежевые тени,а вот какой тогда лак?
     
  42. Малиновый (цвет платья) сам по себе яркий, лицо будет бледным блином выглядеть, можно сделать смоки-айз тёмными тенями (хорошенько растушевать тени, чтоб был только намёк на серое), и тушь в несколько слоёв (или накладные ресницы), и малиновые яркие губки, в тон платью. Главное выделять только одно, либо губы либо глаза, когда и глаза, и губы, да ещё и платье яркое, на фоне белой невесты))
     
  43. так в том то и дело,что я хотела не яркие тени,а какие нибудь бежевые,персиковые,коричневые,с блестками!
    а ногти какие?
     
  44. Коричневое к малиновому не пойдёт, к ярко малиновому вообще мало что пойдёт, а с красными тенями глаза будут больными выглядеть, тогда лучше никаких.
    Тут уж сам цвет велит, ногти-вамп под цвет платью)), можно перламутровые нежно розовые (не персиковые) или белые, в несколько слоёв.
     
    1 человеку нравится это.
  45. я тени думала светлые какие-нибудь,не конкретно коричневые.сама не знаю.какие больше подойдут?
     
  46. черно-белый вариант актуален. ну или мож заменить белый на какой-нить другой светлый оттенок. но под бровь обязательно белый нанеси))
    смотри сюда
    [​IMG]

    но тогда не стоит рисковать с яркими губами))
     
  47. ну я попробую до свадьбы накрасится и посмотреть как это выглядеть будт))
     
Общение на MLove.ru