Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.06.2007, 19:15   #1
Странник

Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
я бы сказала, что ситуация достаточно банальноя и знакомая, но все же для каждого она новая и личная.Так и у меня.
Единственное, "срок") у меня уже 5 лет...За это время призналась я ему только 1 раз, да и то, не лично, а в письменной форме.Сейчас вроде бы мы окончательно разбежимся(мы не общаемся близко, но хотя бы виделись).Знаю, что время и его отсутствие перед глазами, должны убить все эмоции и чувства.Но мне все-таки хочется поставить нормальную точку.Я (хоть и знаю,что больно),но хотела бы просто в глаза услышать "Нет".Но ведь и первой я не хочу начинать разговор.А надо это мне...
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как поступить, как приблизить человека к себе История любви
Не знаю как правильно поступить... История любви
Как поступить?! Психология и философия
Как поступить? Женские разговоры
Старый 30.06.2007, 02:21   #2
Новичок

Lady in Black Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот тут подумала и вдруг поняла, почему я не могу никак решиться расстаться, несмотря на все проблемы. Я не могу сама сделать окончательный шаг. Все еще на что-то надеюсь. мне тоже нужно, чтобы он сам сказал ясно и четко - нет, ты мне не нужна. А с другой стороны, что это даст. Легче не станет, думаю. Может и не надо вообще ничего обсуждать. Надо пережить все это. Трудно, согласна, и больно, но другого выхода нет. Тут советуют на форму в таких случаях переключаться на другой вид деятельности. Это помогает, но временно. Ждать, ничего больше. Все забудется.
Lady in Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 10:26   #3
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Но ведь и первой я не хочу начинать разговор.А надо это мне...
Ну хорошо что ты проблему понимаешь)
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Единственное, "срок") у меня уже 5 лет...
Честно ни разу не встречал и даж не слышал,чтобы пять лет...блин йа бы точно себе что-нибудь порезал)
Цитата:
Сообщение от Raccoon
За это время призналась я ему только 1 раз, да и то, не лично, а в письменной форме.
Ну и как ?
Цитата:
Сообщение от Lady in Black
Ждать, ничего больше. Все забудется.
Да ну...банальные слова-всё забудется и т.д,надо решать или сейчас или никогда...а не сидеть сложа руки и плакать...
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 11:44   #4
Странник

Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!Raccoon звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Ну и как ?
Судя по тому, что я здесь - никак...

Цитата:
Сообщение от AZqs
и плакать...
ну, странно, но до этого у меня никогда не доходило...сама удивляюсь, но до слез меня вообще доводят очень редкие вещи...может, поэтому так долго и могу ждать чего угодно...
Старый 30.06.2007, 12:40   #5
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raccoon
может, поэтому так долго и могу ждать чего угодно...
И тебе нравится твоя теперешняя ситуация ? может у тебя есть какие-нибудь мысли как поступить ? если нет - то ты на грани отчаяния...
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Судя по тому, что я здесь - никак...
Может он сказал что-нибудь ?
Цитата:
Сообщение от Raccoon
сама удивляюсь, но до слез меня вообще доводят очень редкие вещи
Ты сильная,можешь всё это перетерпеть,но стоит ли ?
Старый 30.06.2007, 13:03   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Может он сказал что-нибудь ?
Если бы сказал, я бы успокоилась и оставила, а то ни да, ни нет.Хотя, видно, что нет, но почему не сказать?
Цитата:
Сообщение от AZqs
но стоит ли ?
стоит...не стоит...а что делать?Я не хочу начинать какие-то отношения лишь потому, что это поможет забыть, да и то - не факт.Да и не хочу, чтобы самые первые отношения были именно такими - нечестными и односторонними.Да и вообще, мне кажется, что отношения, где кто-то не любит..ладно, не испытывает чего-то большего, чем симпатия, это не отношения.и их даже не стоит начинать.
Так что выбор не большой...Как на подводной лодке...
Старый 30.06.2007, 13:11   #7
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raccoon
стоит...не стоит...а что делать?
Ну уж точно не сидеть сложа руки...чесс слово,у меня было такое состояние когда йа не мог вообще ничего делать - всё из рук валилось и т.п. около месяца продолжалось...тоже из-за Love,но чуть в другом русле... да и сейчас похожая ситуация,но чувствую что скоро уже почти до отчаяния дойду и плевать тогда хотел на свои страхи...всё пойду и прямо скажу)
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Я не хочу начинать какие-то отношения лишь потому, что это поможет забыть, да и то - не факт
Тут тебе низкий поклон ,но ты тему в крике души создала - про то,чито парня нету... парадокс,заметь)
так кто тебе нужен ? тот кого ты любишь с 12 лет или кто-то другой кто возможно даст тебе шанс забыть,того кого ты сейчас любишь ?
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Так что выбор не большой
Выбор есть,но только тебе решать каким он будет...и какой из них правильный...
Старый 30.06.2007, 13:12   #8
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raccoon
Если бы сказал, я бы успокоилась и оставила, а то ни да, ни нет.Хотя, видно, что нет, но почему не сказать?
Не сказал, потому что не хотел сделать больно, а может сам в своих чувствахне уверен...кто знает...
Цитата:
Сообщение от Raccoon
стоит...не стоит...а что делать?Я не хочу начинать какие-то отношения лишь потому, что это поможет забыть, да и то - не факт.Да и не хочу, чтобы самые первые отношения были именно такими - нечестными и односторонними.Да и вообще, мне кажется, что отношения, где кто-то не любит..ладно, не испытывает чего-то большего, чем симпатия, это не отношения.и их даже не стоит начинать.
Так что выбор не большой...Как на подводной лодке...
А вот это правильно, кому то помогает переключиться на кого то другого , кому то нет...Но зачем отношения, когда ты всё равно думаешь о другом человеке...Это нужно перебороть, вынести эту боль самой. Хоть это и очень трудно.
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 13:24   #9
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kristinochka
Это нужно перебороть, вынести эту боль самой. Хоть это и очень трудно.
А ты бы как поступила ? у меня были мысли точно так же отвлечься) но йа не стал...тоже наверно совесть не позволила...
А боль...нельзя её долго переносить...
Цитата:
Не сказал, потому что не хотел сделать больно, а может сам в своих чувствахне уверен...кто знает...
Йа так понял,что этот парень просто промолчал...но сказали то не глядя в глаза,а письменно,йа бы тоже такое всерьёз не принял - мало ли что - стёб,по пьяни написала,наконец адресом ошиблась)
Старый 30.06.2007, 16:46   #10
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
А ты бы как поступила ? у меня были мысли точно так же отвлечься) но йа не стал...тоже наверно совесть не позволила...
А боль...нельзя её долго переносить...
Опять же все зависит от человека на которого ты переключаешься.Это человек который тебе действительно чем то нравится и может вытеснить старые чувства , или же тебе совершенно всё равно на этого человека и ты просто его "используешь" чтобы забыть кого то другого. Если последний вариант, то мое мнение , из этого ничего хорошего не выйдет. Бывает только хуже. Но опять же, всё у всех по разному, так же многим именно таким способм удается забыть старую любовь. А вообще, знаю много примеров, когда уже просто , так сказать "надоедает любить". И в какой-то момент, ты понимаешь , что тебе уже всё равно на этого человека.
Цитата:
Сообщение от AZqs
Йа так понял,что этот парень просто промолчал...но сказали то не глядя в глаза,а письменно,йа бы тоже такое всерьёз не принял - мало ли что - стёб,по пьяни написала,наконец адресом ошиблась)
Ну а для того чтобы это понять, наверно стоит еще раз попробовать признаться в своих чувствах. А уже потом решать , что делать дальше...
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:57   #11
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
наверно стоит еще раз попробовать признаться в своих чувствах.
Ну когда просто не овечают на признание,то это недвусмысленно кое о чём говорит... и после молчания в ответ говорить ещё раз как-то не очень...
Цитата:
вообще, знаю много примеров, когда уже просто , так сказать "надоедает любить". И в какой-то момент, ты понимаешь , что тебе уже всё равно на этого человека.
31 марта ~ 10 вечера...йа перестал прямо уж разочаровываться...вроде прошло,но потом симпатия снова появилась)) правда не такая сильная и не больно уже))
Старый 24.07.2007, 14:35   #12
Странник

Тата 98 ЗавсегдатайТата 98 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девчонки!!! Вы просто в душе ещё не можете расстаться с чувствами к парням... хоть и пишите, что он первый должен сказать НЕТ!!!!вы просто себя утешаете... Вам нужно перебороть себя и сказать все и сразу, хоть и больно очень!!!!!!!!!!!!!!
Поверьте всё наладится!!!!!!!!
Тата 98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:38   #13
Новичок

Skorpion@@@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не знаю, как мне правильно себя вести. Может вы поможете, ато у меня уже крыша едет! Мой парень работает, в этом его упрекнуть нельзя, ведь он кормит свою семью(рос без отца), но из-за его работы я вижу его от случая к случаю: то 4 раза в неделю, то вообще раз. Я конечно прекрасно головой понимаю, что изменить то он ничего не может. Но вот вчера он говорил, что сегодня приедет, а сегодня ему позвонили и опять нужно ехать на работу, и он уже не знает приедет ли сегодня, скорее всего нет. Я не знаю как себя вести и как реагировать?! Что ему говорить?! Вроде бы обижаться глупо, но я скучаю, хочу его увидеть, обнять...
Skorpion@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:31   #14
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Skorpion@@@
Я не знаю, как мне правильно себя вести
В первую очередь, для того чтобы сохранить нормальное отношение парня к тебе, не нужно устраивать никаких скандалов и выяснения отношений. Он не виноват в том, что ему нужно помогать своей семье. Если бы он вместо того, чтобы встретится с тобой после долгой разлуки пошел пить пиво с друзьями или смотреть футбол, это было бы одно. А он пошел на работу. Не вини его, относить к этому спокойно. Дай нему понять, что он нужен тебе, что ты будешь рядом с ним в трудную для него минуту. Если конечно ты этого сама хочешь. Вот увидишь, твое понимания сложившейся ситуации только сблизить вас и при этом он будет тебе благодарен за поддержку и понимание)))

И еще одно. Ревность своего мужчины к работе, очень часто портит отношения. Всегда должно быть понимание. Если не устраивает работяга, тогда нужно искать такого, который будет или мало работать или вообще работать не будет.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра