Как правильно поступить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Raccoon, 29 июн 2007.

  1. я бы сказала, что ситуация достаточно банальноя и знакомая, но все же для каждого она новая и личная.Так и у меня.
    Единственное, "срок") у меня уже 5 лет...За это время призналась я ему только 1 раз, да и то, не лично, а в письменной форме.Сейчас вроде бы мы окончательно разбежимся(мы не общаемся близко, но хотя бы виделись).Знаю, что время и его отсутствие перед глазами, должны убить все эмоции и чувства.Но мне все-таки хочется поставить нормальную точку.Я (хоть и знаю,что больно),но хотела бы просто в глаза услышать "Нет".Но ведь и первой я не хочу начинать разговор.А надо это мне...
     
  2. Я вот тут подумала и вдруг поняла, почему я не могу никак решиться расстаться, несмотря на все проблемы. Я не могу сама сделать окончательный шаг. Все еще на что-то надеюсь. мне тоже нужно, чтобы он сам сказал ясно и четко - нет, ты мне не нужна. А с другой стороны, что это даст. Легче не станет, думаю. Может и не надо вообще ничего обсуждать. Надо пережить все это. Трудно, согласна, и больно, но другого выхода нет. Тут советуют на форму в таких случаях переключаться на другой вид деятельности. Это помогает, но временно. Ждать, ничего больше. Все забудется.
     
  3. Ну хорошо что ты проблему понимаешь)
    Честно ни разу не встречал и даж не слышал,чтобы пять лет...блин йа бы точно себе что-нибудь порезал)
    Ну и как ?
    Да ну...банальные слова-всё забудется и т.д,надо решать или сейчас или никогда...а не сидеть сложа руки и плакать...
     
  4. #4 Raccoon, 30 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
    Судя по тому, что я здесь - никак...

    ну, странно, но до этого у меня никогда не доходило...сама удивляюсь, но до слез меня вообще доводят очень редкие вещи...может, поэтому так долго и могу ждать чего угодно...
     
  5. И тебе нравится твоя теперешняя ситуация ? может у тебя есть какие-нибудь мысли как поступить ? если нет - то ты на грани отчаяния...
    Может он сказал что-нибудь ?
    Ты сильная,можешь всё это перетерпеть,но стоит ли ?
     
  6. Если бы сказал, я бы успокоилась и оставила, а то ни да, ни нет.Хотя, видно, что нет, но почему не сказать?
    стоит...не стоит...а что делать?Я не хочу начинать какие-то отношения лишь потому, что это поможет забыть, да и то - не факт.Да и не хочу, чтобы самые первые отношения были именно такими - нечестными и односторонними.Да и вообще, мне кажется, что отношения, где кто-то не любит..ладно, не испытывает чего-то большего, чем симпатия, это не отношения.и их даже не стоит начинать.
    Так что выбор не большой...Как на подводной лодке...
     
  7. Ну уж точно не сидеть сложа руки...чесс слово,у меня было такое состояние когда йа не мог вообще ничего делать - всё из рук валилось и т.п. около месяца продолжалось...тоже из-за Love,но чуть в другом русле... да и сейчас похожая ситуация,но чувствую что скоро уже почти до отчаяния дойду и плевать тогда хотел на свои страхи...всё пойду и прямо скажу)
    Тут тебе низкий поклон :mol:,но ты тему в крике души создала - про то,чито парня нету... парадокс,заметь)
    так кто тебе нужен ? тот кого ты любишь с 12 лет или кто-то другой кто возможно даст тебе шанс забыть,того кого ты сейчас любишь ?
    Выбор есть,но только тебе решать каким он будет...и какой из них правильный...
     
  8. Не сказал, потому что не хотел сделать больно, а может сам в своих чувствахне уверен...кто знает...
    А вот это правильно, кому то помогает переключиться на кого то другого , кому то нет...Но зачем отношения, когда ты всё равно думаешь о другом человеке...Это нужно перебороть, вынести эту боль самой. Хоть это и очень трудно.
     
  9. А ты бы как поступила ? у меня были мысли точно так же отвлечься) но йа не стал...тоже наверно совесть не позволила...
    А боль...нельзя её долго переносить...
    Йа так понял,что этот парень просто промолчал...но сказали то не глядя в глаза,а письменно,йа бы тоже такое всерьёз не принял - мало ли что - стёб,по пьяни написала,наконец адресом ошиблась)
     
  10. Опять же все зависит от человека на которого ты переключаешься.Это человек который тебе действительно чем то нравится и может вытеснить старые чувства , или же тебе совершенно всё равно на этого человека и ты просто его "используешь" чтобы забыть кого то другого. Если последний вариант, то мое мнение , из этого ничего хорошего не выйдет. Бывает только хуже. Но опять же, всё у всех по разному, так же многим именно таким способм удается забыть старую любовь. А вообще, знаю много примеров, когда уже просто , так сказать "надоедает любить". И в какой-то момент, ты понимаешь , что тебе уже всё равно на этого человека.
    Ну а для того чтобы это понять, наверно стоит еще раз попробовать признаться в своих чувствах. А уже потом решать , что делать дальше...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну когда просто не овечают на признание,то это недвусмысленно кое о чём говорит... и после молчания в ответ говорить ещё раз как-то не очень...
    31 марта ~ 10 вечера...йа перестал прямо уж разочаровываться...вроде прошло,но потом симпатия снова появилась)) правда не такая сильная и не больно уже))
     
  12. Девчонки!!! Вы просто в душе ещё не можете расстаться с чувствами к парням... хоть и пишите, что он первый должен сказать НЕТ!!!!вы просто себя утешаете... Вам нужно перебороть себя и сказать все и сразу, хоть и больно очень!!!!!!!!!!!!!!
    Поверьте всё наладится!!!!!!!!
     
  13. Я не знаю, как мне правильно себя вести. Может вы поможете, ато у меня уже крыша едет! Мой парень работает, в этом его упрекнуть нельзя, ведь он кормит свою семью(рос без отца), но из-за его работы я вижу его от случая к случаю: то 4 раза в неделю, то вообще раз. Я конечно прекрасно головой понимаю, что изменить то он ничего не может. Но вот вчера он говорил, что сегодня приедет, а сегодня ему позвонили и опять нужно ехать на работу, и он уже не знает приедет ли сегодня, скорее всего нет. Я не знаю как себя вести и как реагировать?! Что ему говорить?! Вроде бы обижаться глупо, но я скучаю, хочу его увидеть, обнять...
     
  14. В первую очередь, для того чтобы сохранить нормальное отношение парня к тебе, не нужно устраивать никаких скандалов и выяснения отношений. Он не виноват в том, что ему нужно помогать своей семье. Если бы он вместо того, чтобы встретится с тобой после долгой разлуки пошел пить пиво с друзьями или смотреть футбол, это было бы одно. А он пошел на работу. Не вини его, относить к этому спокойно. Дай нему понять, что он нужен тебе, что ты будешь рядом с ним в трудную для него минуту. Если конечно ты этого сама хочешь. Вот увидишь, твое понимания сложившейся ситуации только сблизить вас и при этом он будет тебе благодарен за поддержку и понимание)))

    И еще одно. Ревность своего мужчины к работе, очень часто портит отношения. Всегда должно быть понимание. Если не устраивает работяга, тогда нужно искать такого, который будет или мало работать или вообще работать не будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru