Как добиться парня, как стать ему нужной.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Virginia, 4 июл 2007.

  1. Я познакомилась в компании с парнем сначала практически вообще его не заметила, но пообщавшись поближе поняла, что меня к нему безумно тянет ( мне не стерпимо хотелось его потрогать руки, лицо все равно что). Я проявила инициативу и все получилось. Вроде первое время все было нормально. Секс просто отличный. Но он очень занят и вообще я не понимала нужна я ему или нет. Он говорил, что нужна, но все его действия говорили об обратном. И мне так все надоело и я как-то напилась и высказала все, что думаю. И вообщем мы расстались. Меня все равно очень тянет к нему, я хочу его добиться опять. Я не знаю как. Подскажите. Он очень часто практически каждый день приезжает в мой район, встречается со знакомыми и когда я иду домой иногда его вижу и становится еще тяжелее. Подскажите как сделать, так, чтобы он ко мне потянулся.
     
  2. а ты не пробовала ему написать,позвонить или просто подойти поговорить и извиниться за то,что ты ему наговорила???
     
  3. Спасибо за ответ. Извиняться я не буду. Но да я пробовала и звонить и как-то опять наладить контакт, но он сам по себе очень суровый и холодный. Мне нужно именно заново стать ему интересной. Я через 3 дня уезжаю в Турцию, и даже не знаю, как себя вести поле возвращения.
     
  4. Virginia, нафиг надо? Забей на всех суровых и холодных и все будет...:kruto: )
     
  5. Я стараюсь, но меня очень тянет к нему. Может это уже пошел спортивный интерес, но я когда думаю о том как я прижимаюсь к нему ну и т.д. во прям что-то переворачивается
     
  6. У меня таже самая фигня по отношению к девушке! Дурдом какой-то!
     
  7. Не хотите друг с другом познакомится?))

    Если человек не отвечает на внимание, то это пустая трата времени. ну представим, получишь ты его обратно и что? Это ничего не изменит, он такой как он есть. Тебе не за что извинится, даже не думай!
    В мире столько хороших парней, оглянись, может тебя к ним тоже так потянет?)
    Имхо если бы ты ему была нужна, то он не расстался бы так легко с тобой.
     
  8. И что нам с тобой делать? Я достаточно симпатичная и привлекательная во всех смыслах и не понимаю, что ему еще нужно. Нужно как-то зацепить, но вопрос как?



    Легко сказать. Гордость конечно берет вверх, но не всегда. Мне нужен реально действенный способ. Просто у меня такие чувства второй раз в жизни и очень обидно их просто забыть, потерять.
     
  9. Способ, по моему мнению, только один: просто поговорить, без извинений, обязательств и прочего. Если заметишь его внимание, можно сказать о своих чувствах, как тебе без него плохо.
    У меня тоже такое было, и не 2 раза...
    Но сейчас я счастлив, так как нашёл свою половинку, тьфу-тьфу-тьфу.
     
  10. Ну ты счастливый человек.

    Понимаешь, у нас начились отношения, и я ему очень нравилась, но я хотела больше внимания,а он не давал его мне, говорил я такой человек. Но я сделала глупость и оттолкнула его. Он мне сказал, что вообще не хочет сейчас никаких отношений. Он с девушкой расстался пару месяцев назад. Он жил с не полтора года. Может он не нагулялся? Хотя ему 25. Ты же мужчина что сделать, чтобы он сам ко мне потянулся. Может безразличие?
     
  11. Рррр, что же надо быть за человеком, чтобы не давать внимания своей любимой...Может ему просто всё это надоело? Постоянные расставания с девушками, менять их как перчатки: завтра с одной, послезавтра с другой...
    Может он просто хочет долговременных отношений понимаешь? Возможно, что он просто устал от всего этого...
    Чтобы например мне понравится, необязательно быть красивой (хотя это тоже "+"), или супер-пупер модной. Я ,конечно не он, но всё же...мне было бы приятно чтобы с девушкой было приятно пообщатся, чтобы она была всегда рядом и поддерживала в трудную минуту.
    Попробуй просто проводить с ним больше времени, напоминать о себе немного почаще (смотри не переусердствуй).
    Насчёт безразличия...фу! Ненавижу когда так поступают...обычно за это отвечаю такой же монетой потом!
     
  12. Похоже ему сейчас действительно не до отношений. Как? Не устраивай ему больше сцен и истерик. И не проси у него больше внимания. Не спрашивай что ты значишь для него и что значат для него ваши отношения. Не пей и не кури при нем, будь хорошей девочкой... Да мало ли. В общем единственный вариант-это наверное отсутствие обязательств и проблем, предложи, так невзначай, думаю согласится.
    Устраивает? Если нет, то ЗАБЕЙ.
    Если первый этап пройден, можно потихоничку, тихой сапой, залезть к нему в душу, понять еще дальше и глубже, что ему нравится в девушках, стать для него самой лучшей подругой, которая всегда выслушает, никогда не закатит истерику из-за "своих женских понтов" и т.д.
    Меньше эмоций. Знаешь чего хочешь? Точно хочешь? А может не стоит он этого?
     
  13. А потом уже проявлять полнейшее безразличие)) шучу
     
  14. Да у нас нет никакой любви. Мы с ним знакомы с 9 мая. Но встречаться начали месяца полтора назад. Короче чуть больше двух недель мы были вместе, а потом просто пересекались в компании. Проосто за такое короткое время мы стали очень близки. Ну он же показывает свое безразличие. Просто я проявляла инициативу очень во многом, и думаю если вдруг он увидит от меня безразличие его ко мне потянет.
     
  15. Если ни в чём не провинилась - то и не нужно. А вот если наоборот - гордыню отбросить следует и извиниться. Корона не упадёт, уж поверь (особенно если её крепко привязать)))
     
  16. Мне кажется или ты сама ответила на свой вопрос?
    Человек любит другого человека - это любовь.
    Ты его любишь? хорошо, может не так выразился, он тебе и вправду так нравится? У меня тоже такая ситуация была...тоже попробовал безразличие - итог: расстался, так как внимания так и не последовало.
     
  17. Да слушай спасибо реально хороший совет. Я думаю, что он не стоит, но добиться я его все равно хочу. Вот приеду через две недели загорелая отдохнувшая покручу перед ним хвостом и уеду в клуб какой-нибудь. А потом буду переодически появляться и исчезать. Как ты думаешь подействует?



    Что меня в нем еще привлекает. Он достаточно обеспеченный мальчик и добился всего сам. Мне это очень нравится.
     
  18. Ух ты какая сердцеедка ^^
    Сорри за оффтоп
     
  19. Так я и сейчас с ним не встречаюсь. Какая разница что так, что безразличие. Если относиться безразлично, хотя бы гордость сохраню.
    А если не безразличие тогда что?



    Он мне очень нравится. Меня к нему безумно тянет и очень хочу, чтобы он ко мне потянулся.
     
  20. Имхо. Пробуй безразличие, благо никогда не поздно будет снова взять инициативу в свои руки.
     


  21. ХЗ. Главное не падай духом) И не отрывайся там в клубе до потери пульса))
    А вообще тебе сколько лет? "Ветер в голове, под ногами пыль" (попса):rolleyes:
    Думаешь, что не стоит он этого, но сама же к себе не прислушиваешься. Айяйай))
     
  22. Вот вот. А вдруг че получится



    Мне 20 лет. В том то и дело, что ветер все теперь дует мимо моей головы. Я 2 месяца назад рассталась с парнем с которым встречалась 4 года. И меня совершенно не тянет на гулянья. Я хочу отношений нормальных.
    А тебе сколько лет?
     
  23. Virginia
    Мне 19) Бум знакомы типа)
     
  24. Очень приятно будем знакомы
     
  25. Эх, а вот со мной никто не знакомится. Ладно я переживу ^^
     
  26. А как ты себе представляешь ты идешь, а к тебе подходит девушка и хочет познакомится. Я вот на улицах не знакомлюсь. Не знаешь какой человек кто он что непонятно.
     
  27. У меня по крайне мере это бы вызвало только бы положительные эмоции и сразу бы появился интерес к такой девушке.
    Ну вот разговоритесь и узнаете друг друга! Никто же ничего друг другу не обещал, разойтись всегда можно.
     
  28. если уж он такой суровый и холодный,то попробуй найти себе другого парня! парень поймёт как для него важна девушка тогда,когда рядом с ней будет другой!!!!и вот тогда уже пускай он будет искать способ как ему стать для тебя интересным!
     
  29. Virginia
    Представляешь, сидишь в баре..А к тебе парень подходит...
    или.. занимаешься в тренажерке, а к тебе парень подходит...
    или..... да фига таких ИЛИ ....,
    а ты и не знаешь какой это человек кто он что непонятно....
    жуть..да и только ((((
     
  30. Да ничего он не поймёт, забей на него или...
    Имхо пустая трата времени.

    Извините, а можно узнать как вы вообще знакомитесь с людьми? Что такого, если мужчина подошёл к понравившейся девушке...
     
  31. Обычно в компаниях. Хотя с молодым человеком с которым я встречалась 4 года,( я с ним уже рассталась), я познакомилась на улице. Я девушка очень даже симпатичная(это объективное мнение), но почему-то подходят люди совсем мне не понравившиеся. С другой стороны у меня не однократно было так, что мне человек сначала не нравился, но по каким-либо причинам мне приходилось с ним общаться и я не знаю почему так, но вдальнейшем, мне он начинал нравится. Так вышло и с этим молодым человеком(про которого я все время пишу). Если бы он подошел ко мне на улице, я бы отказала.
    А если учесть, что на улице подходят достаточно часто, мне что нужно теперь с каждым валандаться и узнавать, какой он человек!!!! Я все таки пришла к мнению, что если суждено быть с человеком, то не важно где и как вы познакомитесь. И у обычно все эти знакомства заканчиваются, там же где и начались.
     
  32. Я новенькая, у меня вопрос по теме, как вы знакомитесь с парнями?
     
  33. Через старых знакомых. На работе, пару раз на улице. С МЧ с кот я встречалась 4 года вообще подмосковье история пипец. Никогда не думала, что познакомившись так можно вообще встречаться. Но видимо судьба. А что у тебя проблемы с этим да?



    Через старых знакомых. На работе, пару раз на улице. С МЧ с кот я встречалась 4 года вообще подмосковье история пипец. Никогда не думала, что познакомившись так можно вообще встречаться. Но видимо судьба. А что у тебя проблемы с этим да?
     
  34. А сколько длились ваши отношения?ЭТО ТОЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО.
     
  35. судя по тексту - уже более 3-х лет)
     
  36. Virginia- ты прям рассказала ,что было у меня! я тоже встречалась с парнем 4года,2 мес назад расстались с ним! потом познакомилась с другим парнем и не обратила на него внимания( нас 3 раза знакомили) и также как и у тя 9мая -у нас все закрутилось:бессоные ночи,постоянно были вместе и тд! потом все стало сложнее : он начал пропадать ,стал меньше звонить,писать-а сейчас вообще тишина!недавно с ним поговорили и он сказал ,что любит ее- мне оч было больно это слышать!-теперь мучаюсь!!! - сейчас звонила нашему общему другу,так он мне сказал,что меня стало оч много!-надо пропасть на время! так забавно,но я тоже через 3 дня улетаю в Турцию!-пипец!! у нас все одинаково!!!((((( и пропадать нельзя и звонить не хочется(тк подумает ,что навязываюсь!-вообще капец) а в руке постоянно телефон и так хочется набрать(((
     
  37. позитив,
    Пишу по прошествии 3-х лет.
    Действительно сочувствую тебе на данный момент. Я это уже пережила и могу сказать одно готовься, забывать будет очень тяжело. Но это реально. Облегчить можно только, если ты свою жизнь заполнишь чем-то увлекательным и тогда будет меньше времени на переживания. И не смей включать грустную музыку и жалеть себя. Как только накатывают грустные мысли сразу себя чем-то отвлекай. Забывала я этого МЧ целый год.
    Но Сейчас я за мужем за совершенно другим человеком и очень счастлива у меня дочка. И сейчас вспоминаю просто с улыбкой. И ты скоро будешь о нем вспоминать, как о чем-то далеком. Если будет уж очень тяжко пиши обязательно тебя поддержу)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Virginia, вот это позитив)
     
  39. Да уж. Действительно позитив))))))))))
     
  40. Та лана те утрировать)) С давних времён, как только австралопитеками перестали быть, в ход пошли частые броски крассивых невинных глазок, нагибания за предметом обязательно стоя задом к мужчине. А если есть соперница, то войны между мужиками это так, тьфу, детский лепет)) С давних времен девушки покоряли мужчин, заставляли их воевать и завоевывать, устраивать турниры и дуэли, но, со временем, природный инстинкт обольщения, который дан женщине природой, куда-то исчез, и все чаще в головах молодых нимфеток начал возникать по сути дурацкий вопрос: как привлечь внимание парня? )))
    Karyy, держи, может поможет:

    Блг настоящей стервы
     
  41. VLADI,

    :smile:) Ни фига не утрирую :smile: военизированное и есть :smile:
    Тока сль!шу: "как завоевать парня", так оторопь берет, особенности восприятия, поди :smile:) представляется мне девица в кирасе, с мечом и булавой :smile:)
    Вот именно, что покоряли :smile: сподвигали, так-сть, на завоевания и подвиги :smile:) Но, чтоб самим их брать с бою - эт к амазонкам :smile:
    А давно исчез-то? :smile: Може я пропустила чего? :smile: У меня он никуда не исчезал xa) :smile:
    Да во все времена женщинь! этим вопросом озадачиваются :smile: Только мало кто озвучивает вслух :smile: А счас есть большое справочное бюро, интернет :smile: Зайди, спроси и ответят :smile:

    Karyy,
    По обстоятельствам сориентируешься :smile: Посмотри, как он тебя встретит, понаблюдай за ним, сделай вь!водь! и действуй, раз уж решила вь!йти на тропу завоеваний :smile:
     
  42. Упс :smile:)) Твердой рукою хирурга :smile:) Отсечено без сожалений :smile:)
     
  43. Извини, ампутировала. )
     
    1 человеку нравится это.
  44. Какая ты мнительная))
    [Ворчу] Покоряли, завоёвывали - всё одно и есть. Покорить - "поставить на колени". Ты во двор с буловой выйди и скажи: "Кто с*ки на колени не падёт, башки не сносить"))) Весь двор будет валяться у твоих ног))) Тоже считай покорила))
    Как зад к компу прирос)) Выходя на улицу не знают на какую функцию жать чтоб завлечь, приходится обратно к компу бежать чтоб функцию эту на форумах скачать))
    Атрибуты скорой помощи: знак красного цвета и проблесковые маячковые огни )))
    Сори, настроение супер))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. VLADI,
    Ну, не ворчи, не ворчи :smile: Уговорил, ща пойду во двор, "покорять" местную алкоту :smile: Сидят на лавочке непокореннь!е, понимашь :smile: не порядок! А вместо булавь! - внушительная скалка подойдет? :smile: булава в починке у оружейника :smile:
    А они и так с почтением-с :smile: А за глаза почему-то прозвали "королева Шантеклера" :smile:) разведка бабулек донесла, которь!е ко мне лечится по-мелочи бегают :smile:
    Как все запущено-то, Влад.. :(( Без шуток, так деток этих жаль иногда..
    Жар-Псина, :smile:)


    Бь!стро и безболезненно! :friends: Мастер, что тут скажешь :smile:)) Если только мое любимое: "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!" (с) :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Так вот кто пишет программы на дельфи. )) Хорошо, что дельфи компонентное )))
     
  47. А так вот откуда у меня привычка зависать над столом, отклячив зад :smile: Это все пережитки инстинкта, оказывается. Древнего такого :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ели реально знали ответ на этот вопрос то многих проблем просто не было!:rolleyes:
     
  49. Если не обращает внимания, то значит не любил Вас. Задача вот какая: обратно "заставить" полюбить его Вас... У меня была такая фигня (ВООООБЩЕ не обращал на меня внимания, не звонил, не искал, во общем неинтересная стала)!!! Как я поступила? Я его бросила, и исчезла на пол года. Начала встречаться с другим, кто был без ума от меня. Через пол года "появилась"....нарочно на вечеринке у общего друга!!! Естественно другая, веселая, красивая (!!!). Поздоровалась с ним, спросила как у него дела, и после этого вообще не обращала на него внимания. Флиртовала с другими парнями!
    После того вечера сразу начал звонить, искать встречи. Я встретилась с ним, целовались и все такое (до этого не дошло)! Я не показывала что не забыла его, что любила его. Когда он сказал "Давай начнем сначала! Я был дураком, идиотом который потерял такую как ты! Теперь не отпущу тебя!", я почувствовала что получила какую-то медаль или выиграла в конкурсе!!! Но не любовь! Я отказалась вернутся к нему, т.к знаю что если я вернусь к нему, то я перестану его интересовать и обратно весь этот ужас начнется: страдания, слезы...
    Так что я осталась с тем парнем с кем встречалась после него! И я счастлива! А он до сих пор один и ждет когда я вернусь к нему!
     
  50. Айсауле,
    Один раз забыл - а второй раз забудет быстрее :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.504
  2. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
  3. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.659
  4. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.499
  5. sunmiss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.691
Общение на MLove.ru