Невзаимная любовь

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем самый-самый, 5 июл 2007.

  1. Где найти взаимность? За всю свою жизнь любил по-настоящему только двух женщин. Первая - бывшая жена (прожили 9 лет), изменила и ушла к другому. Вторая - подруга (прожили 2 года), ее мама против меня, а почему не говорит. Обе "кинули" в самую трудную для меня минуту, несмотря на то, что я во многом "золотой", мечта многих женщин, которые хотят выйти за меня замуж, но я их не хочу! Хочу жениться по-любви. Как найти взаимную любовь?
    С уважением.
     
  2. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Как? Ну если б люди знали ответ на этот вопрос, в мире было бы намного больше счастливых людей! Наверное, нужно просто верить в это, тем-более третий раз должен уже быть более удачным!
     
  3. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    самый-самый,

    Вряд ли тебе кто-то даст совет, которым ты сможешь воспользоваться. Да и не существует готовых рецептов взаимности. У каждого свой путь, каждый на нем оступался и обжигался, наверняка так же больно, как и ты.

    Одно могу сказать: ищущий -- да обрящет. Будь открыт для любви и не пускай в душу разочарование -- и должно получиться.... ИМХО.
     
  4. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    самый-самый, если ее ждешь она обязательно приходит..любовь!
    так что не важно самый-самый ты или нет..важно что сердце готово!

    только вот почему тема в разделе измены..
    то что твои любимые женщины тебя покинули наверняка у них были на то причины, тем более если была любовь..в разрыве отношений никогда не виноват кто то один..всегда принимают участия оба партнера..

    так что правильно сказал Ночной Волшебник, идущий да обрящет..
     
  5. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Больно от любви! Когда ты любишь душой и сердцем, а тебя используют, потом кидают, это и есть измена или предательство!
     
  6. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Да, больно -- когда любовь не складывается или вдруг резко обрывается.

    Но, помимо боли, в любви есть множество других эмоций и переживаний -- их гораздо больше и они гораздо ярче и приятнее, иначе любовь не была бы таким вожделенным даром, к которому стремятся РЕШИТЕЛЬНО ВСЕ, без исключений!

    Да ты и сам прекрасно это знаешь.

    P.S.
    Тему, наверное, в "Крик души" перенесем.
     
  7. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Первый раз попал на сайт, где общаются нормальные люди, правильные слова говорят! Спасибо всем!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Стихотворение по теме мне очень нравится.

    А знаешь, даже легче без тебя.
    Я возвращаюсь к той забытой жизни,
    Когда ничьи звонки не теребят,
    И ниоткуда не приходят письма.
    Живу себе в блаженной пустоте
    И, позабыв тревоги и усталость,
    Свободна так, что можно полететь,
    Вот только крылья у ТЕБЯ остались!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Хорошие стихи, только грустные, а от этого надо избавляться.
    Придумал себе девиз: "Всё в моих руках!"
     
  10. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Я понимаю. Но я на других смотреть не могу и не хочу. Я вообще не понимаю чего хочу. Иногда думаю ну на фига он мне такой нужен холодный, суровый прям даже злость на себя берет. А иногда вспомню, как была с ним вместе прям душа болит.
     
  11. Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Эта сущность любви наверное, сам не знаю...Если любишь - надо идти на уступки.
     
  12. Ответ: Re: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Полностю поддерживаю нужно ити на уступки, но иногда очень тяжело делать все для второй половинки и не чуствовать что она хоть изредка делает тоже и тогда совершаются глупости о которых потом сам же жалееш, у меня допустим сейчас имено таккая ситуация, а тих что был написан тут очень мне понравился хоть он и грусный но сечас он попал в точку по крайней мере для меня хоть я и надеюсь на лучшее
     
  13. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Могу сказать лишь следущее.

    Почему этот мир так устроен?
    Не могу примириться я с ним!
    Кого любишь, того не достоин.
    А кто любит, тот и не мил.
    Говорят, что я жизнью довольна!
    Говорят, что я много щучу.
    Но никто никогда не узнает, что тоску заглушить я хочу.
    Вам сегодня кажусь я счастливой?
    Буду всех я улыбкой встречать!
    Но никто никогда не узнает
    Что мне хочется горько рыдать
    Так рыдать, чтобы мир содрогнулся!
    Чтобы плакал задумчивый лес!
    Чтобы море со мною рыдало !
    И падали звезды с небес.

    Как сказал Лорош Фуко:" Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"

    Боже!!!!!!!А хочется просто взаимности.Взаимоуважения.

    Но где эта золотая середина??????

    Наверное мало кто может четко ответить на этот вопрос.

    Я искренне радуюсь за людей,которые находят друг друга.
    Тебе просто не повезло.
    Но попытка не пытка.
    Нужно просто пробовать строить новые отношения.И может быть повезет в следущий раз.
     
  14. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Любовь женщины как смерть. Приходит неожиданно,и не приходит,когда ее зовешь.......цитирую не помню кого....)))
    Взаимности нет,потому что мы любим тех людей,которые нам не суждены,а нас любят такие же,как мы.Во.
     
  15. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    Люблю, не люблю - телячьи нежности!!! Пришел к родителям и сказал - папка и мамка, хочу жанитца! найдите мне жану! - Все! Они ж для тебя плохого не найдут? Женишься и жеви себе в удовольствие с жаной! Мучатся тут еще, выбирать - эту люблю, эту не люблю! Дали и радуйся что хоть такая досталась)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    ЭХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!Еслибы все былобы так просто!
     
  17. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    ayame17, извини за дурацкий вопрос.... сам-то как женился -- как описываешь? )))))
     
  18. Ответ: Я люблю её - она меня нет, меня любят - я её нет.

    такое придательство ни когда не забудеш.
    у меня не так было но по жоще.

    крепись .
    у меня жесть тож творится.
    встретил девушку точнее она сама на глаза мне попадаться стала очень часто.
    стали чаще общаться.дошло до того что будем друзья.
    ну друзья так друзья.
    долго эта дружба не смогла продолжаться я сполз.
    влюбился (цветы дарил прихоти мелкие исполнял (готовить умею)всегда её по вкуснее покормить хотел.(есть своя компания звукопрокатная)
    на парти тусить матались.
    короче всё делал а вот всё напрастно ... так что и вот так дело бывает
    думал что нашёл а в итоге потерял что имел это крылья что б любить
     
  19. "всегда бывает третий раз".Гыг.
     
  20. Во первых плакать перестать: " я такой классный парень и никто меня не любит" что? они наверное просто так ушли? Мама не любит!...бред какой. Выше голову, "хвост" пистолетом, свои золотые достоинства на вид, превратить свою жизнь из болота в реку и вперёд и с песней на поиски своей половинки, а если ждать что вот придёт она настоящая любовь... так ведь никто по болотам не гуляет... Удачи.
     
  21. military,
    я думаю,что перестал уже.Ты видел дату создания поста?)))
     
  22. хмммм

    За жизнь свою я много встречал подобного. Каждая ситуация по-своему уникальна. Есть в жизни некие закономерности, которые сам человек почему-то не замечает. Есть злые законы, есть добрые. Беда лишь в том, что принцип и порядок наступления того или иного случая как зависит от человека, так и не зависит от него. Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда идешь рядом с девушкой и думаешь "вот бы обнять, вот бы поцеловать и т.д.". И вроде делаешь это, а чувствуется, что как будто тебе одолжение делают, что подставляют губы. Или вовсе не подставляют. Или же наоборот, идешь, думаешь "во дура, блин, треснуть бы тебе сейчас в лобешник, или головой тебя о качели" а милая тебе говорит в этот момент "любимый мой, родной мой, а обними меня, а поцелуй меня", и сама вся тянется, заигрывает и извивается. Короче говоря "горит". Вот вам, дорогие мои и парадокс. Мы "горим" сегодня, а в ответ - "лёд", мертвый, или пренебрежительно снисходительный тон. Завтра мы "лёд" - а к нам "горят". Вообще, если окунуться подробно в физику (я не физик, сразу говорю, но очень физикой увлекаюсь), так вот если туда окунуться, то станет видно, если физику и её законы переложить на жизнь таковую, то станет понятно что жизнь идет... по кругу? Нееет. По спирали. Циклически повторяются некие закономерности, с определённым периодом и интервалом. Они меняют свою структуру в более высокий, или более низкий порядок, зависит от того, как вы в прошлый раз решили эту ситуацию. Законов много. Можно по-разному вообще-то трактовать всё сказанное. Я трактую как закон. Но это зависит от нас же. От мыслей всех людей на планете, которые формируют единый ментально-сознательный фон, который и управляет нашей жизнью. чтобы в вашей жизни было всё, как вы хотите, необходимо быть выше и сильнее этого фона. Сила мысли должна быть такой, чтоб тучи сгущались, когда вы сердитесь, или наоборот разгонялись, когда вам светло и хорошо. Возможно ли это? Ответ: "Возможно!" Главное стараться и верить. Все чаще верят лишь тогда, когда увидят. А чаще нужно поверить, чтобы увидеть. И истинное желание - это то желание, к которому ты идешь, и которому ты предан даже тогда, когда точно знаешь, что никогда этого не достигнешь. Это отчаянная вера. Но вот только именно тогда, ты и достигаешь того, чего по-настоящему хотел. Любви.
     
  23. Давно открыто и описано.
    https://forum.mlove.ru/topic22140.html
     
  24. очень интересно
     
  25. Что именно интересно?
     
  26. мнения людей разных,аргументированные позиции,/можно дляя себя выводы сделать, хороший сайт/)/\\/_//
     
    1 человеку нравится это.
  27. У меня возникло впечатление (возможно, я не права), что Вы тут сами с собой разговариваете. Я так вопрос-то задала на уточнение. Не получилось уточнить.
     
  28. ну тут может быть и да в этой теме, я не знаю, просто я не такой мега-гуру чтобы сразу всем раздавать советы, я хотел в этой имеено теме посмотретьь на дргих людей ,на их взгляяды,может чт-нитьь почерпнутьь для решения свох проблем, и не удержался от комента.
     
  29. Братан - как я тебя понимаю! Встречался 6 лет с девушкой - она мне изменила - вчера - и кинула. Ну я сам понять не могу - ну как такое возможно???!!! Я не знаю что делать - сижу и слушаю песенки грустные - Адреналин - ковыляй потихонечку, да Алла Пугачева - этот мир. Капец как плохо мне. Совета дать не могу, так как сам не знаю что делать. Считаю, что советов здесь вообще быть не может - все люди разные - и у всех свои пути выхода из данной ситуации (желаю, чтобы все подобных ситуаций избегали). Держись, вообщем, братан! Я с тобой!

    Опа - тема до древняя какая! Пардон - надеюсь у автора все хорошо уже.

    Тут есть гости - регайтесь и пиши - плохо мне!
     
  30. всё что не делается к лучшему.значит так нужно.кто-то счастливый,кто-то нет.просто нужно помнить то что не бывает всегда всё хорошо.ждите.скоро и у Вас всё будет хорошо

    давно плохо тебе?
     
  31. Привет всем, подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации.Я вроде бы встречаюсь с девушкой у ее до меня была любовь которая была очень печальная, парень с ней не красиво поступил ,теперь она стала очень можно так сказать холоднокровно относиться к людям,но так получилось что я ее люблю ну за ней таких чувств не наблюдается ,у нас отношения непонятные ,я ей нравлюсь !ну вот такая ситуация,посоветуйте мне что делать!)
     
  32. А что конкретно-то не как у людей?
     
  33. Иванов, если чувствуешь, что человек как-бы любит тебя, но холодный, то сочувствую. Наверняка, она боится теперь тебе открыться после прошлого. Придется много ждать.
     
  34. Гляньте в корень, может в консерватории что-то подправить.
     
  35. Иванов, отогревай ее.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Иванов, Ответь (конечно же себе, а не нам), а знаешь ли ты что она любит делать, какое у неё хоби, пристрастия, музыка, фильмы и прочее? Если до сих пор не знаешь, узнай и попробуй проявить креативность. Если тебя это будет тяготить, то подумай, а подходишь ли ты ей такой, какой ты есть. Я не призываю тебя таким способом добится её расположения любой ценой. Скорее попробуй её растопить и узнать, какая она может быть с тобой. Что будет потом, пока не думай, потом станет самому ясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. а лучше ничего не жди, и живи спокойно...

    "а я ничего не хочу. когда не хочешь чего-либо, оно само идет в руки. это аксиома" (С) Э.Уорхол
     
  38. Спасибо большое за советы,я буду пробовать растопить , я уже попросил знакомого исполнителя он пишет для ее песню и стараюсь углубиться в ее любимое занятия (музыку,хобби) ну и конечно буду ждать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ole
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.870
  2. Benedetta
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    9.569
  3. Касабланка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.170
  4. Утопленник
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.043
  5. Steinberger
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.748
Общение на MLove.ru