Что в имени моем?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем зайчонок, 5 июл 2007.

  1. Тут недавно решила посмотреть, что же значит мое имя....и наткнулась на одну интересную вещь.
    Что в имени моем?
    Я ни когда особо и не верила во все это, но прочитав именно эту ссылку, поняла что тут кое что и правдивое имеется.

    Сейчас родители задумываются о том, какое именно имя дать своему чадо и порой даже очень тщательно подходят к этому вопросу, и порой даже читают вот такие вещи.

    А что же ваше имя скрывает в себе и правдиво все то что тут написано? И какого ваше мнение, на этот вопрос, стали бы вы своему будущему ребенку именно из этих прицепов подбирать имя?


    вот лично у меня тут почти все совпало, но порой и тут имеются свои ошибки, а вот на счет с кем я буду счастлива в браке, это на мой взгляд вообще бред, откуда они могут это знать?
     
  2. прочитал про себя:

    эт мы знали)))


    очень даже возможно, только меня испортила среда)) А когда-то я таким и был... Вот только что в хоре не пел))


    как и всем мужчинам.

    ой, вот это в точку! :smile:

    плакала моя военная служба(((

    точно! )))

    только если валяясь на солнце и загорая)))

    вот возиться с детьми и вправду люблю... Особенно с маленькими!

    Не пью вообще.

    Не болел уже года 3 вообще. Со зрением реальные проблемы. Не сильно, но упало(((... Сердце как часы.

    ой, да ничего себе!))
    Только в первой части Аню забыли))

    --------------------------------------

    (хм, зато Эльвира есть - привет очарователной форумчанке!)
     
  3. Как хорошо меня похвалили - я аж Наполеоном себя почувствовал!))

    ВЛАДИСЛАВ


    Имя происходит от славянских слов "влад" (владеть) и "слав" (слава) -- "владеющий славой".
    Владислав с детства очень привязан к матери. Любит, чтобы она читала ему сказки, а потом обсуждать с ней прочитанное. Если Владислав замечает, что его мать чем-то расстроена, обязательно постарается ее утешить, отвлечь от неприятных мыслей. Бережное отношение к женщине остается у Владислава на всю жизнь. В школе он тактичен в обращении с девочками, никогда их не обижает. Объектом повышенного внимания становится самая красивая девочка в классе.
    Среди любимых занятий Владислава в детстве -- разведение маленьких костров. Он испытывает магическое влечение к огню. Взрослым надо постоянно следить за мальчиком, чтобы он не наделал большого пожара. У Владислава сильно развито чувство прекрасного. Он может стать музыкантом, художником, писателем. Он добьется больших успехов в профессиях, где требуется умение общаться с людьми - это врач, учитель, тренер. Владислав трудолюбив, ответственен.
    Среди девушек Владиславу нравятся утонченные натуры, которым необходимы защита и поддержка в повседневной жизни. И наоборот -- резкие и грубые черты характера в женщине Владиславу особенно неприятны. Не выносит он также запаха табака и алкоголя, исходящих от женщины. Владислав сильнее любит дочь, чем сына. Предпочитает спокойную, домашнюю обстановку. Оказывает всяческую помощь в ведении домашнего хозяйства.
    У Владислава будет счастливый браке Галиной, Клавдией, Ириной, Любовью, Софьей, Мариной, Ольгой, Юлией, Тамарой. Сложным может оказаться брак с Анджелой, Зинаидой, Валерией, Маргаритой, Верой, Вероникой, Майей, Натальей, Татьяной, Риммой.


    Хотя и не на все 100 написанное - правда...


    Забанить предателя!!!))
     
  4. А я своё имя не нашла(
     
  5. Alyon,
    Алена тут считается как Елена.....так что почитай.
     
  6. Конечно разные!
    Алёна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Батюшка Е. вас благословляет!)
    Ну хоть свадебным пирогом угостите, а???))
     
  8. ну если только с хорошими людьми:xaxa:
    по чуть-чуть:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Александра - защитница людей. Если Сашенька в семье единственный ребенок - она будет упряма и капризна. Не очень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиваться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что это нужно.

    Домашние дела ее не привлекают; когда в доме начинается генеральная уборка, Саша предпочитает "заболеть", но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить своим трудолюбием. Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой, хотя, по существу, очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, и вы навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других.

    Рано начинает дружить с мальчиками, она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат. В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью. Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт.

    Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля. Любят смотреть хоккей и футбол. Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преображает Александру, избавляет от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом. В браке постарается завести двоих-троих детей, будет строгой матерью, для своей семьи способна сделать многое. Со свекровью отношения



    90% правды )))))))
     
  10. Тунеядец
    я не стукач.... Но Маше щас свисну))))
     
  11. А что, в принципе похоже))) Особенно про болезненность и увлечение красивыми женщинами)))))
     
  12. Натахе
    Это кто тут у нас не стукачь :smile:)) все я точно знаю что тебе при встрече подарю после такого поста :smile:)) Гы-гы, типа народ держитесь, Натаха выходит на охоту ;))

    Блин я бы на это дело посмотрела, как ты будешь свистеть из Рязани в Питер, ой не могу, насмешила подтяшки мои
     
  13. зай
    хехе... да нет ниче проще.. Мишку пошлю -- раз))
    позвоню Маше и свистну прямо в телефон -- два..
    три -- в аську..
    четыре -- на мейл..
    Хватит? аль еще вариантоффф написать? :xaxa:
     
  14. ЮЛИЯ

    Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус" - "кудрявый, пушистый".

    В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение.

    Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна - плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.

    Слабое место Юлии - органы внутренней секреции, за ними нужно очень тщательно следить.

    Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива.

    Среди увлечений главное у Юлии - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.

    Прочным будет союз с Василием, Владиславом. Евгением, Кириллом. Эдуардом. Часто не складывается брак с Анатолием, Андреем, Николаем, Федором, Филиппом.
    Здесь есть такие???
     
  15. Хи) Я уже с ним счастлива))))) Это же мой любимый))) А в браке так вобще буду счастливейшая)))) Ну правда рано ещё...РАНО)
     
  16. DORIS
    Gender: Feminine
    Usage: English, German
    Pronounced: DOR-is (English), DO-ris (German) [key]

    Ancient Greek name which meant "Dorian woman". The Dorians were a Greek tribe who occupied the Peloponnese starting in the 12th century BC. Doris was also the name of a Greek sea goddess.


    Хе...))) Круто, только в английском я совсем не сильна... Если кто переведет на руский, то спасибо большое...
     
  17. круто.. моего имени тут ваще нет.ЧОРТ)
     
  18. Я пол инета на изнанку вывернула! Я новичок и не знаю как тебя зовут, если хочешь могу по своим ссылкам посмотреть...
     
  19. не, по другим сайтам тоже можно поползать,только вот обидели меня... на ЭТОМ вот сайте нету(( да ну в пень.. Срочно бегу менять имя:smile:)
     
  20. Мысль, конечно. Но иногда так приятно знать, что тебя зовут не так как всех... Подчеркивает индивидуальность... ;)
     
  21. Правильно! Назовись Тунеядцем - это сейчас очень модно!)))))
     
  22. Ну вот мы с тобой очень индивидуальные,оказывается)))
    Только вот имя Вера не совсем такое уж и необычное, к сожалению, хотя многие говорят что необычное:smile:)) ужас
    Тогда твоя индивидуальность сразу угаснет))я буду как затмение тебя:smile:)
     
  23. Да затмевай уж...)) Мне ж не жалко)))
    (И когда на улице спросят: "девушко, как вас зовуть?" - так и отвечай: "тунеядец!")) Пусть все охренеют)))
     
  24. #24 Doll'i, 17 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2007
    .
    ________________________________________

    Вот как!!! И в правду damulja. Не поспоришь
     
    1 человеку нравится это.
  25. А кто тебя знает, может потом в суд подашь!))))
    Ой спасибо:smile: все это я конечно знала, ну кроме воспитывать детей в строгости, а хотя кто знает, может потом и стану пуританцем))) да и накрахмаливать слфетки я не умею, не, точнее лень))) и в графе брака отсутсвует почему-то Андрей...:upset: )))))
     
  26. Ээээээээээээ!!! Это еще почему???
     
  27. Было было такое - подтверждаю)))
    И такое пару раз было. Но ток вот с кем не было вопрос?
    Нифига не правда, ни в каком месте.
    Верны лишь последние пять слов и один предлог.

    Кто составлял гороскоп, кому морду бить? [​IMG]
     
  28. Самой_по_себе

    Чур мою мордашку не трогать :smile:)) Мне она еще пригодиться, а то глядишь с твоей то силой до свадьбы не доживет вообще :smile:))

    А я гороскопы не сочиняю, я только их читаю ради интереса, но не более того!!!!
    Для меня все это фигня, хотя в этом кто-то даже и угадал. Хотя, как мне рассказывала, как они составляются, то можно вообще их и не читать, толк будет нулевой.
     
  29. Ирина

    Имя древнегреческого происхождения, означает "мир, покой".
    В детские годы Ирина самостоятельна и решительна.

    Стремилась больше к обществу мамы.

    Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности.

    Больше люблю классическую литературу.

    Я сентиментальна дальше некуда.

    После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми.

    Почти не пью. Люблю общество, как мужчин, так и женщин.

    Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей.

    В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается любыми системами воспитания детей.
     
  30. хвалите меня, хвалите почаще, как это делает мой муж)))
     
  31. nata_N,
    Вауууууууу дамачка да Вам везет)))) с замужеством то да еще и с таким человеком)))
     
  32. ah) Это ему со мной везет)))
     
  33. в принципе всё верно.
    хотя депрессовать не люблю совсем.
     
  34. ЕКАТЕРИНА

    Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".
    Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.

    Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".

    Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.
    Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.

    Здоровье у Екатерины шаткое, сильно зависит от психики, причем нервная система - нестабильна.

    Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.

    Удачный брак будет с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном. Неудачно- с Виктором, Кириллом, Николаем, Филиппом, Яковом.


    Про конфеты и яблоки неправда!!!
     
  35. Алина — болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

    С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.

    Замуж Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери. Они неплохие хозяйки, очень гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер этих женщин таков, что им лучше жить врозь не только со свекровью, но и со своими родителями.

    Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

    Алины — способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.

    Наиболее высока вероятность удачного брака с одним из тех, кого зовут Александром, Евгением, Виктором, Михаилом, Борисом, Петром, Владимиром или Яковом. Мужчины по имени Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий не подходят.

    Имя подходит Водолеям, Овнам, Стрельцам, Весам и Ракам. Не называйте так Рыб, Близнецов и Скорпионов.


    да, это сходится со мной, почти все факты, за исклдюченем некоторых.
     
  36. Эвелина... нету там такого
     
  37. Эвелина
    Происходит от греческого "эол" - название бога ветров.
    Значение и происхождение имени: по сути, Элина, Эллина и Эвелина - это три разных, но сходных по энергетике, имени. Так, Эллина означает "гречанка", а Элина и Эвелина предположительно произошли от греческого "эол" - название бога ветров или же от французского корня, означающего "лесной орех". Каноническим является только имя Эллина, остальные могли произойти в силу искусственного приукрашивания, ведь для многих женщин имя -это не просто название, оно может служить еще и дополнительным бесплатным украшением.

    Этих женщин выделяет из общего окружения, прежде всего их крайняя эмоциональная подвижность, целеустремленность и острое самолюбие. Энергетика Элины не предполагает особой твердости характера и волевых качеств, однако женщине для успеха они и не так важны - у них другое оружие: чувствительность и слабость.

    Элина хорошо пользуется своей эмоциональностью с известной выгодой для себя - где надо, слезу пустит, или выскажет радость, когда этого требуют обстоятельства. Словом, она очень артистична, причем заподозрить ее в неискренности нельзя - она действительно чрезвычайно эмоциональна, вот только эмоции эти, как ветер или солнечный зайчик: промелькнули и следа не оставили.

    Сложнее, когда самолюбие Элины чем-либо ущемлено, допустим, физическими недостатками или частыми унижениями, и она страдает от сознания собственной неполноценности. В этом случае ее эмоциональность и острая чувствительность оборачиваются совсем другой стороной: ведь при недостатке твердости ей вряд ли будет возможно смириться с мыслями о собственной ущербности, а путь работы над собой требует известной выдержки, к чему энергетика имени мало располагает. Скорее уж, Элина найдет выход своим эмоциям в какой-либо мстительности.

    Впрочем, судьба ее может сложиться гораздо более спокойно, если с воспитанием в ее характере появится способность замечать и уважать не только свои интересы, но и интересы окружающих, а также некоторая недостающая ей терпеливость. Это сделает ее чувства более глубокими и постоянными, а также поможет избежать многих недоразумений во взаимоотношениях, как в семье, так и в обществе.
     
  38. Zaichenja
    Спасибки:flowers:
     
  39. Совпадений почти нет +))
     
  40. ДЕНИС

    Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина.

    Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость.

    В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение. С возрастом Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею.

    Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

    Склонен к простудам, должен много внимания уделять состоянию зубов и десен.

    Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.

    Наиболее благоприятным брак у Дениса может получиться с Александрой, Анной, Екатериной, Ларисой, Евгенией, Клавдией. Мариной, Полиной, Софьей. Непрочным может оказаться союз с Антониной, Зинаидой, Зоей, Инной, Ириной, Ольгой.
     

  41. В принципе все верно, окромя тяги к спиртному - ну нетянет меня к нему совем, хотя когда надо выпить могу и выпить.

    Ой как верно.
     
  42. Ответ: Что в имени моем?

    A o мoём имeни ничeгoшeньки нe нaпиcaнo.
    Hy дa лaднo, итaк знaю, чтo в имeни мEнe мoём.
     
  43. Ответ: Что в имени моем?

    А какое твое имя?)))
     
  44. Ответ: Что в имени моем?

    Aвpopa, cлишкoм peдкoe имя, нe люблю eгo, poдитeли.., ecли yж в pимcкyю миФoлoгию лeзли, мoгли б чe дpyгoe выбpaть: Диaнa или Bиктopия. A тo Kpeйcep...
     
  45. Ответ: Что в имени моем?

    Аврора
    В римской мифологии Аврора: богиня утренней зари.

    Аврора - человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы. Похожи на отца, характером же - в мать. Подвержены простудным заболеваниям, у них уязвимая нервная система. Учатся неплохо, занимаются музыкой, танцами. Увлекаются чтением.

    Взрослея, остаются такими же настойчивыми и упрямыми.

    `Зимние` иногда так и не выходят замуж, поскольку склонны к слишком высокой самооценке. Нужно отдать им должное - они и вправду талантливы. Стремятся любой ценой блистать в обществе. Рожденные зимой Авроры - мотовки, охотно путешествуют по городам и странам, если представляется такая возможность.

    `Осенние` - рассудительны и не совершают необдуманных поступков. В их жизни не будет неожиданностей - они все просчитают заранее. Эти женщины терпеливы и чувствительны. В браке вполне счастливы, в семье стремятся лидировать, хотя на работе предпочитают держать ся в тени. Им не свойственно хвастовство.

    Авроры любое дело доводят до конца. У них неординарное мышление, и одеваются они нестандартно. Любимые цвета: фиолетовый, коричневый и голубой.

    `Летние` - натуры увлекающиеся, романтичные. Из всей литературы предпочитают поэзию и пишут стихи.

    Подходят для брака: Егор, Станислав, Ефим, Владислав, Борис, Игорь, Илья, Лев, Феликс, Семен.

    Не подходят: Имена Роман, Кирилл, Иосиф, Денис, Геннадий, Виталий.
     
  46. Ответ: Что в имени моем?

    45% пoдxoдят, "зимниe". Дpyгиe "copтa" Aвpop eщё мeньшe.)))



    45% пoдxoдят, "зимниe". Дpyгиe "copтa" Aвpop eщё мeньшe.)))
     
  47. Ответ: Что в имени моем?

    Аврора
    Так ведь Диана и Виктория - тоже крейсера.
    А Диана та вообще однотипна Авроре
     
  48. Ответ: Что в имени моем?

    Pычapг, c ниx пo Bpeмeннoмy пpaвитeльcтвy нe пaлили, cтoит пapy кг нaбpaть, нaчинaютcя "тoнкиe нaмёки" нa диeтy: "Cмoтpи, cкopo лeдoкoлoм "Лeнин" cтaнeшь?"
    или
    "Угaдaйтe, ктo вы? Aвpopa Фeдopoвнa Kpyзeнштepн - нe чeлoвeк, a пapoxoд!"
    И т.д. и т.п. c Диaнoй бы тaкиe шyтки нe пpoшли.
     
  49. Ответ: Что в имени моем?

    Kiska Baghira, тю!)) А меня крейсер прёт))) (Не обижайсо)) Мне вот тоже своё благопрочитательское имя не нравилось, но, когда я понял, что оно котируется... Ооо! Я его запатентую теперь))
     
  50. Ответ: Что в имени моем?

    КОНСТАНТИН

    В основе этого имени латинский корень, означающий "стойкий, постоянный".
    В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий и будет стоить родителям немалых волнений.

    С возрастом избавится от комплекса страха, но сходиться с людьми будет трудно. Друзей имеет немного, но все они проверены временем.
    Константин - ответственный и добросовестный работник. Своему делу отдает всю душу. С подчиненными деликатен, его приказы больше похожи на просьбы.

    Может расстраиваться из-за мелочей. У Константина тонкое чутье на прекрасное. Он способен увидеть в человеке едва заметные достоинства и открыть их другим. В то же время Константин может увлечься яркой и эффектной женщиной, добиваться ее расположения. Женившись на такой женщине и обнаружив ее душевную и нравственную пустоту, быстро охладевает в своих чувствах. Развод переносит тяжело. Настороженно относится к теще. Дружит со взрослыми детьми.

    Здоровье у Константина, как правило, отменное, но необходимо последить за функционированием системы внутренней секреции.

    Может повезти а браке с Анной, Викторией, Евгенией, Инной, Любовью, Полиной, Риммой, Софьей. Скорее всего не подойдут для брака Александра, Вероника, Ирина, Клавдия, Марина, Наталья, Ольга.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.747
Общение на MLove.ru